Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Найфу.Крылатый Волк. Стая Белой Луны. ([Принята] Mars)
Найфу.Крылатый Волк. Стая Белой Луны.
НайфуДата: Вторник, 28.04.2009, 17:24 | Сообщение # 1
Слёзы-это кровь души.
 
*Волк*
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

Найфу или Найф.Можно Най.
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

11 месяцев.
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стояла худощавая волчица с ,однако,большим обилием шерсти трёх цветов.Шерсть у Найфу мягкая,читсая,что является странным.Грязные у неё только лапы.Не пропарционально большие уши,одно из которых порвано, подросток всегда держит поднятыми ,даже когда спит,потому что вечно насторожена.Зубы белые и ровные(что естествено,зная её возраст),только клыки меньше положеного размера.Пышный хвост волчица всегда держит прижатым к телу,так как является большой трусихой.На шее ,под шерстью,(Из а чего его и не видно)находится тонкий,длинный шрам,который был получен в "Подарок" от людей.Так же,в качестве призента,на шее у неё висит цепь.На длиных ногах всегда либо грязь,либо кровь,так как она не ищет лёгких путей,а точней,по неопотности,не может их найти.Крылья у неё большие,с длинными перьями.Но Найфу их не любит.Считает,что это совершено не нормально.Пожалуй,самая яркая её черта-это глаза.Большие,жёлтые,наивные,всегда влажные(наследство от мамы).Короче,Найфу я вляется обычным подростком,со всеми вытикающими от туда последствиями.

...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Я являюсь большой трусихой,но всегда пытаюсь это скрывать.Поэтому и бегу на врага с закрытими глазами и трясущимися лапами.Но являюсь хорошим другом,которая за близких пасть порвёт,даже забыв о свойм верном спутнике-страхе.Я по сути одиночка,но скорей,не по характеру,а по стечению обстоятельств.Найти друзей мне так и не удалось.Я романтичная,задумчивая натура...Из за углубления в себя и в свои мысли часто ничего не замечаю.При этом очень вспыльчивая,но легко отхожу и снова становлюсь тихой и спокойной.Иногда во мне что то проскальзывает,и я начинаю веселится,прыгать...Во общем сходить с ума.А потом убегаю от тех,кого я разозлила.Я несмотря на свою подростковую трусость очень любопытная и всегда сую свой нос в чужие дела.И опять убегаю от тех,кого разозлила.Короче.Я являюсь комком противоречий самой себе во всём и всегда.Единственое,что меня никогда не покидает-это трусость и любопытность.
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

Я родилась в цирке. мать и отец там выступали и однажды их хозяин решил,что волчёнок очень разеселит публику.Но покупать было накладно.Вот поэтому я и родилась у волков-циркачей.Имя мне тоже дал хозяин.С самого своего младенчества я обожала лазать по всем углам.Проскальзывая через прутья клетки,благодаря своей худобе,я бродила по всему цирку,забираясь к слонам,собакам(с которыми я кстати,очень сдружилась) и остальным "Колегам".За что постояно получала от хозяина плёткой.Но не сильно.В три месяца меня начали тренировать.Тренировке я потдовалась легко и всему быстро обучалась.Благодаря этому меня и выпустили на сцену в неполных 5 месяцев.Маленький волчак,который умильно кувыркался и прыгал на сцене произвёл фурор,и скоро моя слава разлетелась по всему маленькому городишку.Мне нравился цирк,я любила своего хозяина,хоть он и был строгим,но всё равно любил меня.Однако,вскоре мой хозяин умер.Когда он репитировал с слонами,звери чего то испугались,взбесились и вырвались на улицу.Слонов поймали,но они задавили хозяина.Вскоре ему нашли замену и хозяином стал другой человек.Он был строгим и жестоким.Всёгда бил меня на тренировках,да и просто так я от него получала...Новый хозяин решил одеть на меня цепь и привезал к решётке.Я к такому не привыкла..Я всегда свободно прогуливалась по цирку,а неволя была мне не свойствена.Я начала дёргать цепь,пыталась выскользнуть из неё.Цепь врезалась в кожу,оставляя раны и шрамы,но вырваться Я не могла.От цепи Я освобождалась только на выступления.Однажды,после ещё одного выступления цепь не крепко привязали и Мне удалось таки вырваться.Я побежала по городу куда глаза глядят.Добежала до леса и как к спосению ломанула в чащу.Там я порвала себе ухо об ветвь.Взвизгнула.Потом опять.Но уже потому,что увидела зайца.Побежала от него.Постояно оглядываясь назад,бежала долго.Пока не впечаталась в дерево.Когда я очнулась,то оказалась в совершено не знакомом и страном месте.В добавок ко всему у меня ещё и появились крылья,из за чего Я испытала повторный шок.
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
Я хочу быть в стае белой луны.
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..

Слёзы-это кровь души.
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Эльфийка с благоговением взглянула на молодую волчицу и пропустила её вперед...Когда та ушла, Сольвейег произнесла:
- Она так молода...Перевес не большой...
Эльф растворилась в ночной тиши...

Реал
Татьяна.
Ася:477521979


*о* Найфу *о*

Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле.
И от лености или со скуки
Все поверили, так и живут:
Ждут свиданий, боятся разлуки
И любовные песни поют.
Но иным открывается тайна,
И почиет на них тишина...
Я на это наткнулась случайно
И с тех пор всё как будто больна.

Внешность:Худая,мелкая волчица с большими,как у летучей мыши ушами.На шее весит грязная,ржавая цепь.На спине большие крылья.В данный момент вся грязная,мокрая и дрожащая.
Состояние:Напряжённое,усталое и голодное.
Находится в "Озеро".

Сообщение отредактировал Найфу - Вторник, 28.04.2009, 18:40
 
MaressДата: Вторник, 28.04.2009, 17:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





1) Анкета делается по шаблону, и естесственно все что касается заполнения шаблона нужно было прочитать.
2) Уменьшите пожалуйста аватар.
3) Когда все будет учтено тогда и поставим вопрос о вашем принятии.
 
НайфуДата: Вторник, 28.04.2009, 18:28 | Сообщение # 3
Слёзы-это кровь души.
 
*Волк*
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Вроде всё...

*о* Найфу *о*

Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле.
И от лености или со скуки
Все поверили, так и живут:
Ждут свиданий, боятся разлуки
И любовные песни поют.
Но иным открывается тайна,
И почиет на них тишина...
Я на это наткнулась случайно
И с тех пор всё как будто больна.

Внешность:Худая,мелкая волчица с большими,как у летучей мыши ушами.На шее весит грязная,ржавая цепь.На спине большие крылья.В данный момент вся грязная,мокрая и дрожащая.
Состояние:Напряжённое,усталое и голодное.
Находится в "Озеро".

 
MaressДата: Вторник, 28.04.2009, 18:38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Найфу,
Спасибо, сейчас приму. Только вот статус не влезает...
 
НайфуДата: Вторник, 28.04.2009, 18:39 | Сообщение # 5
Слёзы-это кровь души.
 
*Волк*
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: ...Бродит где-то рядом...
О.К..поменяю...

*о* Найфу *о*

Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле.
И от лености или со скуки
Все поверили, так и живут:
Ждут свиданий, боятся разлуки
И любовные песни поют.
Но иным открывается тайна,
И почиет на них тишина...
Я на это наткнулась случайно
И с тех пор всё как будто больна.

Внешность:Худая,мелкая волчица с большими,как у летучей мыши ушами.На шее весит грязная,ржавая цепь.На спине большие крылья.В данный момент вся грязная,мокрая и дрожащая.
Состояние:Напряжённое,усталое и голодное.
Находится в "Озеро".

 
MaressДата: Вторник, 28.04.2009, 18:55 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Найфу.Крылатый Волк. Стая Белой Луны. ([Принята] Mars)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: