Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Tiaru. Оборотень.Нейтрал, 18 лет. Дэвушка) (Принята конечно =) Y.Agao)
Tiaru. Оборотень.Нейтрал, 18 лет. Дэвушка)
Tiaru_MoonДата: Среда, 15.04.2009, 20:48 | Сообщение # 1
Разбилось - значит склеится. Но будет все не то...
 
~Людское Население~
Группа: Создатель
Сообщений: 287
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

Я удивленно посмотрела на волка, потом на эльфа...Кажется, отпускать они меня не собирались..Я вздохнула, сложила руки на груди и села на ближайший камень.
- Меня зовут Тиару...Некоторые прибавляют к моему имени "Мун", но это уже личное дело каждого.
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

- Мне 18 лет.
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю!

...Я встала с камня и встала так, чтобы свет луны едва-едва освещал меня...Перед эльфом стояла девушка, немного бледная...Шоколадные волосы, немного вьющиеся, доходили до пояса..у девушки были приятные черты лица, но она было хмурой, и похоже что редко она позволяла себе улыбнуться и рассмеяться...Она была среднего роста, одетая в платье, удобное для долгих переходов и путешествий...На девушке была накинута медвежья шкура, голова медведя покоилась на её мягких волосах...За спиной у неё висел лук и колчан со стрелами, чьи серебрянные наконечники слегка сверкали в лунном свете..на пояс был заткнут кинжал и висел маленький мешочек - его содержимое было известно только хозяйке...поверх платья, на плечах и руках была надета легкая броня - наверное,девушка была наемницей или убийцей..а может просто разбойницей...
..Но Эльфу было мало этого..Она поманила девушку пальцем,прося выйти на свет..Тиару вышла на свет, но ничего не произошло..Она рассмеялась и сказала:
-Да, ты права, я не так-то и проста..Ты чувствуешь в моей крови примесь и это так..Я оборотень, но не обычный - если вервольфы перевоплощаются при свете луны, то мой враг - это солнце...И я превращаюсь в медведя..
Сольвейг щелкнула пальцами - и засветило солнце. Тиару закрыла лицо руками, попыталась бежать - но её ноги словно приросли к земле..Пара мгновений, перевоплощение - и перед эльфом стояла бурая медведица, с каштановой шерстью..На широких лапах были длинные когти, глаза - небольшие, но черные и злые..Наверное, эта черта и проявлялась в вечной грусти и хмурости...
Сольвейг не стала долго мучить девушку и снова щелкнула пальцами - неужели все так просто?? - и мрак, со светом луны снова вступил в свои права..
Тиару перевоплотилась и удивленно посмотрела на эльфа - кажется, она уже хотела испробовать сама такой способ перемены дня и ночи..
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
..Наверное,Тиару не зря перевоgлощалась в медведя...Хоть и её тело было стройным и накачанным, она двигалась без грации, иногда как медведь переваливаясь в стороны и покачиваясь на ходу..Она не очень аккуратна, но зато бдительна - ничто не уйдет мимо её глаз и её слух не упустит ни одного шороха...Тиару вечно попадает в нелепые ситуации и все они заканчиваются для неё очень даже невесело...Она словно притягивает к себе опасности, не может даже чашку чая не налить, чтобы не пролить на себя кипятка, или же наточить нож, не заехав точилом себе по руке...После того, как она стала оборотнем, то предпочла жизнь в лесу . Если её запереть в 4х стенах, то она впадет в уныние, будет всегда раздражительна и каждый раз будет напоминать о себе и о том, что её дом - не квартира. Ей не нравится захлый запах городов,не нравится привязанность к привычкам и обыденностям. Тиару сама себе закон.
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

..Девушка мнова села на камень..она намеревалась рассказать хоть и не все, но самое важное..
- Я жила и училась в одном из городов нашего Мира..не думаю что тебе будет важно название...у нас была вполне благополучная семья, я училась, в прочем даже хорошо училась, у меня были планы, я хотела учиться в одном дорогом и хорошем колледже..Однако, из-за одного очень важного перелома в моей жизни, я оказалась такой вот скиталицей...
..Меня всегда привлекали фентезийные рассказы, древние мифы, сказани, былины..Много вечеров я провела с подругой, мечтая о том, как бы оказаться вдруг волшебницей, быть укушенной вампиром или оборотнем...Наверное, мечты все-таки сбываются..
..Однажды в нашей школе придумали "грандиозную" затею - приобщить детей к природе, то есть свозить их в заповедник..Мне, как и многим моим однокашникам, ехать совершенно не хотелось, ведь нас везли на все выходные - а значит лишали веселого времяпровождения. Когда мы приехали в живописнейшие места, то восторг сменился горем - мы долны были провести выходные, живя в палатках и кормить собой насемых, ползать в дыму костров и исследовать местность, утопая в болоте или разбивая руки-ноги о скалы. Мы были капризными городскими подростками, поэтому нам эта затея жутко не понравилась..Каждый старался по-своему нарушить правила, установленные администрацией заповедника и нашими учителями.
Первый день прошел не так-то и ужасно - все были в суматохе, ставили палатки, разводили костры...Меня, как личность, которая может лишь что-то ломать или разбивать, старались не подпускать ни к чему...
..с наступлением вечера, я заметила, что мои одноклассники что-то замышляют..Да, меня сразу поставили в известность - кто-то прихватил с собой выпивку, кто-то легких наркотиков...В "веселом" состоянии мы пошли к костру, где уже сидели учителя и распевали с малолетками походные песни...Видимо, кто-то из молодых учителей заметил наше ненормальное состояние и отправил за водой - "Мол, сходите проветритесь, а я с вами потом ещё поговорю". Захватив с сбой ещё пару бутылок "веселящего напитка", мы пошли к водопаду..О, как он был красив..Накаченным всякими гадостями, нам он казался сказочной радугой, блистающей в лучах воходящей луны...
..Кто-то захватил еду, а мы никуда и не торопились...Я решила привести себя в порядок и направилась к водопаду - умыться..Холодная вода быстро привела меня в чувство и я сразу почувствовала отвращение к себе и своим друзьям - мы считали себ слишком взрослыми, крутыми, и алкоголь, наркотик - все это лишь подражание..Находиться с друзьями мне больше не хотелось, и я направилась по тропе, которая должна была вести к лагерю..
Спустя десять минут я поняла, что заблудилась...Тогда лес пугал меня, его шорохи, звуки - все сводило меня с ума, я старалась не дышать, хотела услышать голоса людей - но все было напрасно...Я решила вернуться назад, но заблудилась ещё больше, попала в совершенно странные места..
...Неожиданный треск за моей спиной заставил меня обернуться - за мной стоял огромный медведь..Я чуть не умерла от страха..Закричав, я кинула в него палку - и поплатилась за это...Медведь попытался заехать по мне лапой и задел бок - позднее оказалось, что он сам был ранен и поэтому у него не было сил убить меня...Три страшных шрама украшают мой левый бок...
..Я очнулась в неизвестном мне доме...Встала с мягкой постели и подошла к окну - и ужаснулась...за окном шел снег..а ведь мы ездили в заповедник в сентябре...
Я была очень слаба,ныл бок..Внизу(я находилась на втором этаже какого-то деревяннго дома) кто-то ходил..я почувствовала дикий голод, но вниз меня тянул не он...Спустившись по лестнице, я увидела в холле седовласого старика - он только что зашел..Я ринулась к нему, крича и беснуясь, чтобы выпытать - что это за место, как я здесь оказалась и так далее...
..Оказывается, меня ранил не простой медведь - то ли он ошивался возле АС, то ли он так и родился..в общем, странным образом во мне мутировал какой-то ген, да и кровь медведя попала в раны - и я стала оборотнем...все это мне рассказал старик, который оказался местным лесником..Он знал об особенностях этих мест, и понял что со мной случилось..Конечно же, с таким диагнозом мне нельзя было видеться не то что с родителями - вообще с людьми...Я ещё не знала, что не могу контролировать свои первоплощения, моему спасителю не мало досталось, пока я то время приходила в себя, мое тело приспосабливалось ко всему новому..Он забрал меня к себе домой...По первой я пыталась сбежать, но ночью - днем меня запирали под замок, потому что мне нельзя было выходить на солнечный свет...но в первыми лучами солнца я все равно возвращалась в новый дом, потому что была медведем...
..Так я прожила у него год - научилась контролировать свои чувства, ярость, приобрела некоторые новые привычки...Изменила стиль жизни и одежды - раньше я никогда не носила платья..Я нашла и шкуру медведя - мне показалось забавным таскать её на себе..Но при перевоплощении не удобно покупать новые штаны, платье проще сложить заранее под тайным корнем...Научилась стрелять из лука, жить в лесу..Боже, какой наивной и глупой я себе казалась в моей прошлой жизни..Я не жалела, что стала другой..Но прошлое часто тревожит меня и сейчас, иногда мне так хочется увидеть родителей или пройти по городской улице среди бела дня...
..Но я не могла долго оставаться у него - старик дряхлел, а я стала совершеннолетней...Я не хотела чтобы он видел меня в этом заповеднике, встречая в облике медведя или ночью возле своего дома - поэтому я ушла..Ушла не попрощавшись..Захватила лишь самое необходимое..Путешествуя по лесам, я набрела на этот Мир - я чувствую что он иной..Но стоило мне перейти границу - как твой волк меня привел сюда..

- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
- Я? Разве не ясно, что мне лучше быть одной..
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
- Разбилось - значит склеится. Но будет все не то...
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Сольвейг задумчиво провела указательным пальцем по воздуху. В воздухе вспыхнуло очертание медведя...
- Чего же ты ждешь? Иди... Но помни, что первое впечатление обманчиво...
Эльфийка загадочно улыбнулась и неспеша пошла по узенькой тропинке, ведущей в неизвестном направлении.




Слишком отчаянно.
Слишком легко.
Слишком нечаянно -
Но не мое.

Кому-то приятно.
Кому-то смешно.
Одно лишь знаю -
Это все не мое.

"Ei se pie huutua, sita mita tiijat" - Карельская поговорка.

..I can't live in a world where you don't exist.. Edward Cullen

Внешность: Девушка приятной наружности, с волосами по пояс. На ней платье, из оружия кинжал и колчан со стрелами, так же лук. Легка броня на руках и плечах, накинута медвежья шкура. При солнечном свете принимает облик медведя. Сейчас человек. На боку имеется шрам - след от когтей медведя. на лбу шишка от удара.
Местонахождение - Особняк
 
Yuki_AgaoДата: Среда, 15.04.2009, 21:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Tiaru. Оборотень.Нейтрал, 18 лет. Дэвушка) (Принята конечно =) Y.Agao)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: