Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Ночная Тишина, Безумные Демоны, Фестрал/Черный единорог. (Эх, ладно..Принимаю сама себя))
Ночная Тишина, Безумные Демоны, Фестрал/Черный единорог.
Nights_SilentДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:51 | Сообщение # 1
~No Vivas En Flor~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Создатель
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

- Я – Ночная Тишина. Ты ведь знаешь меня...
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

- Мне пять лет.
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны...
Перед эльфом стоял миф. Она унаследовала внешность отца... Черный ангел..внутри конечно же... Она словно излучает золотой свет, вокруг неё всегда витают светлячки, она их мнит своим светом... Черный, витой рог, тоже золотистый...длинные грива и хвост, смесь волос с черным и золотым, красивейшие черные глаза.. За что же она себя не взлюбила... В самые странные минуты, в минуты надежды, у неё появляются черные крылья фестрала..но летать она не умеет... Она всего лишь 160 см в холке... Ее бесшумные шаги не расслышать даже в ночной тишине...
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они... Не сказать что она добра - нет, поэтому она выбрала Демонов..Но не верит ни кому..Ни во что..Даже в себя она теряет надежду..Боится встреч с другими лошадьми, если все-таки это происходит - или смерть или страх...не любит свет, открытую местность - ей лишь бы скрыться, спрятаться, чтобы никто её не нашел..Молчалива и не очень опытна, ей ближе одиночки. чем Демоны, но кровь фестрала дает о себе знать, хоть она этому иногда пытается противиться..присутствие Демонов легко меняет её настроение, планы и самочувствие. С ними она словно меняется, хочет крови, становится дерзкой, ненавидящей окружающих, как и Демонов..Не видит смысла в жизни и существовании Мира..Поэтому постарается уничтожить его..
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

Тишина не удивилась просьбе. И лишь черная слеза скатилась с ресниц, упав на Лунный Цветок, который тут же засох и исчез... Медленно и тихо она начала свой рассказ:
- Моя история не длинная... И не такая разнообразная, как она бывала у многих... Я родилась в очень благополучной семье..с виду, конечно, мог показаться странным союз фестрала и черного единорога... Все подробности жизни своих родителей я помню до последнего дня.. Я всегда была окружена любовью и заботой, я видела всегда влюбленный, заботливый взгляд родителей... Однажды все кончилось... По неизвестной причине они убили друг друга... Мать-фестрал рвала тело любимого на глазах у меня... Они остались вместе навсегда... Я, тихо похоронив свою печаль, отчаяние и боль, ушла прочь.. Вроде бы пора было уходить от родителей, но не таким способом... Тихо бродила по глухому лесу, прячась в ночи... Иногда выходила к лошадям, но они боялись меня.. Я возненавидела себя...протыкала рогом свое отражение, бесновалась..но убить себя не могла... Больше никогда в жизни я не встречала таких же мифов, как и я...
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
- Конечно с Безумными Демонами. По-видимому, к остальным мне пути закрыты, - грустно усмехнулась Тишина.
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
No Vivas En Flor...
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Немного помолчав, Сольвейг сорвала еще недозрелое ззеленое яблоко и бросила его в темноту ночи...
- Что ж, ты сама выбрала свой путь... Но помни, что возвращаться никогда не поздно... Да благословит тебя Дьявол.
С этими словами Сольвейг отошла в сторону, открывая дорогу Тишине. Подождав, пока кобыла пройдет, Эльфийка подняла с земли то яблоко...оно было уже спелым... Эльфийка скрылась в чаще...

By Maress aka Mars El.
Реал - Маресс.


Не так страшен ад, как путь к нему.
Паспорт персонажа
Внешность: Черный единорог, когда волнуется, то возникает золотистое сияние, полукровка(фестрал/единорог). Странная особа.
Настроение: Задорно-садисткое.
В лесу "Кровавая мечта" на очередной сходке.

Во мне Тайна

 
MaressДата: Четверг, 26.03.2009, 00:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Ночная Тишина, Безумные Демоны, Фестрал/Черный единорог. (Эх, ладно..Принимаю сама себя))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: