Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Македония. Фестрал - оборотень. Безумные Демоны. ([Принята] Mars)
Македония. Фестрал - оборотень. Безумные Демоны.
МакедонияДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

- У меня много имен.. Все называют, как хотят.. Да ну и ладно... Но человек гордо величал меня Македонией...я так и не поняла, почему.... В ночи же я – Гарцезе...
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...
- Я вижу, ты хочешь сыграть со мной, эльфийка. Что ж, давай поиграем. Но не забыва, что я – Лукавый и вижу тебя насквозь. Мой возраст – 666 лет. Много, правда?
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял(а)

- Не напрягай зрение, я сама тебе расскажу. Я - фризка... Щетки, грива, хвостище – все при мне... Эх, правда ростом не вышла – какие-то 160 см.. Зато снизу бить удобнее... Остальное – все как у всех – уши, нос, шея, копыта...все в полном порядке...
Ах, да, чуть не забыла... «..а во лбу звезда горит..» - это про меня... Правда не горит, но тем не менее... Моя особенность, моя гордость – это длиннющие клыки... Даже длинней, чем у жеребцов... Так что больно кусаюсь...
Но самое интересное происходит со мной ночью – я становлюсь фестралом. Я убиваю, калечу и наслаждаюсь жизнью. Я сбиваю одинокие сердца с пути, я предлагаю им то, от чего они не могут отказаться, и они идут за мной.

...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Надо сказать, Мэйк – наиотвратительнейшее существо... Голова обычно забита кровью, убийствами и снова кровью... Она получает искреннее удовольствие, когда видит мучения другого существа, поэтому может убивать даже если в этом нет никакой нужды... Это подлая, злая, хитрая, беспощадная и очень жестокая тварь.. Одно лишнее слово, неверное движение – и ты труп... Она абсолютно необщительна, у нее никогда не было, нет и не будет друзей.. Она ненавидит весь мир, и в первую очередь, она ненавидит саму себя... Ее друзья – это ночь, сумрак и ворон, ее символ, ее талисман, ее хранитель.
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

- ...Да, признаюсь, я была у человека.. Скажу даже больше – я катала его зверенышей, которых дипломатично именуют «детишками»... Эти изверги у меня огребли по-полной.. Ломала руки, ноги, ребра.. Но человек – довольно тупое существо, до него долго доходит.. Поэтому после многих нанесенных мною травм, «детишек» продолжали катать.. Умильно, не правда ли?.. Правда возрастной ценз изменился... Теперь рисковали те, кто постарше.. Покорители хреновы.. Меня сахарком не заманишь и разговорами о дружбе не задуришь... Потом мне это надоело.. Неужели я родилась для того, чтобы вот так заживо сгнить в вонючем деннике? Ну уж нет!
В общем, после перелома позвоночника одному недоделанному «человеку», меня жестоко избили.. Плохо помню чем, зато хорошо помню сколько – несколько часов подряд.. Но в этом был свой плюс – меня перестали использовать лошадкой-каталкой (прям как инвалидная коляска...будто своих ног нет).. А сколько счастья-то было!.. Меня сдали на мясо.. Но все равно из меня бы получилась невкусная колбаса, поэтому я смылась... Состроила глазки какому-то списанному со скачек за профнепригодность жеребчику.. Он организовал бунт «на корабле».. Выломал свой денник, мой, вывел меня.. Но увы-увы...пуля в голову... Жалко, красивый, гад, был... А какой голос!.. Но ничего не поделаешь – жизнь такая штука: лучше себе, чем никому...
..Вот я и оказалась на свободе.. Естественно, лошади, которых я встречала, тут же разбегались... Но я не жалею, оно мне не было надо...
А потом я умерла... Да, вот просто взяла и ушла из жизни, чтобы возродиться и стать тем, кто я есть – стать Лукавым.

- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
Македония громко рассмеялась, и ее смех был похож на дикое рычание.
- Ты издеваешься, эльф? Я – Демон и сделаю этот мир чище...
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
†Я – твой первый круг Ада†
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
- Да, наглости и безумства в тебе хватает..
..Лукаво сказала эльф..похоже ей была чем-то близка эта зверюга..
- Смотри только не запачкай кровью свою милую морду, охотников до тебя в нашем мире будет достаточно..
Эльф глубоко призадумалась...Ну да..интересно кем она была в прошлой жизни?


aka Berill
 
МангоДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:14 | Сообщение # 2
Я в этот Мир пришел, чтоб видеть Солнце...
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 681
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Македония,
Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра.
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.




Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И синий кругозор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И выси гор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Море
И пышный цвет долин.
Я в заключил миры в едином взоре,
Я властелин.
Я не покину мой Безумный Мир..

Внешность: Мышастый жеребец, практически пепельного окраса, андалуз.
Состояние:..Кажется он скоро станет папой...
Местонахождение - Пещера(Тропинка у берега)

 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Македония. Фестрал - оборотень. Безумные Демоны. ([Принята] Mars)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: