Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Мартини,полукровка,Демон ([Принята] Mars)
Мартини,полукровка,Демон
MartiniДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:43 | Сообщение # 1
[memento mori]
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 79
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

-Имя мое не важно...Но я скажу тебе его,имя моё Мартини...
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

-92 года.Но по вашим меркам я молода.Если посчитать,то по лошадиным меркам мне 2,5 года.Но не спеши что-то говорить...Я видела многое,и не глупа...
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял

темный единорог.Как в прямом смысле этого слова так и в переносном.Она помесь единорога и кошмара.Она что-то среднее между добром и хаосом.Но роль она выбрала отцовскую...Она склонилась к хаосу.Мартини довольно худенькая и хрупкая на вид,но поверьте,при встрече с ней лоб в лоб,она докажет обратное.Она гибкая и пластичная,быстрая и свободная,высота в холке составляет ~1,67 м,что довольно низко для мерок под единорога или кошмара,но как раз для помеси.Но против природы не попрешь,и выше головы не прыгнешь.Она смирилась со своим ростом...Сейчас её шкура была вороного цвета,с голубоватым оттенком.Основной цвет гривы черного цвета с серебряными волосками,что придает гриве блеск.
Изо лба идет тонкий,длинный серебряный рог.
Большие выразительные глаза цвета янтаря,с узким «кошачьим» зрачком,и часто довольным прищуром.Шея красиво изогнута,высоко поставленная.Грудная клетка широкая,лопатка длинная,косо поставленная.Холка средняя по высоте.Спина широкая,поясница довольно ровная,круп обмускуленный.
Длинные тонкие ноги.Скакательный сустав глубокий.Мартини парнокопытна.
У Мартини длинный хвост с кисточкой.Он высоко поставлен,как у арабов.Будто у этой особы в роду была самая чистая арабская кровь.
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Вот что я скажу вам...Держитесь от неё подальше.Она:взрыв эмоций,редкая стерва,да и зараза ещё та.С незнакомыми существами она резка,холодна,и дерзка.Хотя,может обсыпать грязью и даже не извиниться,нет сейчас в её сердце таких чувств как:уважение,любовь.Но доверие её завоевать можно,но только осторожно,потому что как только вы попробуете подступиться к ней, «расстреляет» насмерть.Знаете,в друзьях у неё ходит очень мало существ,так что,только не многие знают,что кобыла может быть и помягче.Хотя,все её друзья давно смирились с её нравом.И на её колкости,почти не обращают внимания,знают же,вылетит слово,а она не хотела...Любит закрытые компании друзей и время провождение с ними.
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

-Мои родители познакомились на водопое,банально,но этой их судьба.Они были красивой парой,спорить я не буду,да и лгать тоже...Тогда была ночь,и матушка,оказавшись первый раз в этих краях только ночью нашла водопой.Там она встретила моего отца.Она приглянулась ему сразу,не смотря на то что она была Светлой,а он Темным.И все завертелось.Да,они были вместе вопреки всему и всем...Что бы завести детей они долго не думали...Как нашли убежище для них,и для будущего поколения,так сказать,и зачали меня...Рождение моего произошло в пещерке,в той самой,где родители нашли дом.В рощице,на полянке,где проходила небольшая речка,и росло несколько диких яблонь.Для меня это был рай.Годы текли быстро,как песок сквозь пальцы.И нужно было покинуть дом,меня душа звала куда-то.И я ушла.Несколько лет моих странствий.Сколько я точно не помню...Я потеряла счет времени на втором десятке.Я видела многое,и столько же узнавала.Изменился характер,и тогда я склонилась к Хаосу,когда до этого держалась нейтрально по отношениям к сторонам.Сейчас,я набрела на тебя.Так что мое будущее зависит от этого Мира...
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
-Безумные Демоны.Это мой выбор.
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
И разжигая лед...
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Сольвейг печально вздохнула, и с ее ресниц сорвалась хрустальная капелька..
- Иди и не сомневайся - этот Мир изменит тебя, но сможешь ли ты изменить его... - она встала и подошла к волку, шепча тому на ухо: - Ну вот, еще одна приспешница Хаоса, это все так печально, мой серый друг...
С этими словами она исчезла в лунной тени...

Реал
1)Имя, можно и фамилию.
Дашко я.)
2)Где живете?(Город, район, регион, можно и страну;)))
Россия.Москва.ВАО.Новогиреево.Вешняковская-5-4-68
3)Возраст(Дата рождения)
13.02.1995
4)Отношение к НОЭ/НХ
Ваще кс не занимаюсь,так что простите.)))))))
5)Как нашли сайт(реклама, где.)
Реклама,тлс.
6)Связь с вами(ася, мыло)
391-474-621
7)Есть ли ещё персонажи на ролевой?
Неа.Вам что одной меня мало,ещё хотите?))))))
8)Фотка
Потом как-нить,а?



И дождь сквозь плащ и капюшон,
И пробегает дрожь, и страшно, и смешно,
И тесно облакам, и кругом голова.
По буквам, по слогам возьми мои слова
И брось к ее ногам.
Скажи, что я ее люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю,
Из-за нее вся жизнь равна нулю.

Внешность:Помесь кошмара и единорога.Вороная шкура с синеватым оттенком.Тонкий и длинный хвост с кистью.Длинный острый рог,янтарные глаза с "кошачьим" зрачком,раздвоенный язык.
Состояние:пдак.
Местонахождение:Лес "Мечта мясника" "Кровавая мечта"

Avatar by AutoIgnis

Сообщение отредактировал Martini - Понедельник, 02.03.2009, 22:28
 
МангоДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:59 | Сообщение # 2
Я в этот Мир пришел, чтоб видеть Солнце...
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 681
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Martini,
Гм..а реал? Как я с тобой связываться буду? мне тебя Мартини только называть?))




Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И синий кругозор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И выси гор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Море
И пышный цвет долин.
Я в заключил миры в едином взоре,
Я властелин.
Я не покину мой Безумный Мир..

Внешность: Мышастый жеребец, практически пепельного окраса, андалуз.
Состояние:..Кажется он скоро станет папой...
Местонахождение - Пещера(Тропинка у берега)

 
MartiniДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:25 | Сообщение # 3
[memento mori]
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 79
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
*лениво зевает*
Ну сейчас...-_-



И дождь сквозь плащ и капюшон,
И пробегает дрожь, и страшно, и смешно,
И тесно облакам, и кругом голова.
По буквам, по слогам возьми мои слова
И брось к ее ногам.
Скажи, что я ее люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю,
Из-за нее вся жизнь равна нулю.

Внешность:Помесь кошмара и единорога.Вороная шкура с синеватым оттенком.Тонкий и длинный хвост с кистью.Длинный острый рог,янтарные глаза с "кошачьим" зрачком,раздвоенный язык.
Состояние:пдак.
Местонахождение:Лес "Мечта мясника" "Кровавая мечта"

Avatar by AutoIgnis

 
МангоДата: Вторник, 03.03.2009, 15:33 | Сообщение # 4
Я в этот Мир пришел, чтоб видеть Солнце...
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 681
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра.
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.




Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И синий кругозор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И выси гор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Море
И пышный цвет долин.
Я в заключил миры в едином взоре,
Я властелин.
Я не покину мой Безумный Мир..

Внешность: Мышастый жеребец, практически пепельного окраса, андалуз.
Состояние:..Кажется он скоро станет папой...
Местонахождение - Пещера(Тропинка у берега)

 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Мартини,полукровка,Демон ([Принята] Mars)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: