Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Маресс, метис, кобыла табуна Капли Дождя. (Принята =) Y.Agao)
Маресс, метис, кобыла табуна Капли Дождя.
MaressДата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
-Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа...Анаксагор покорно лег на землю и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
-Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

[i]Я была немного испугана таким ходом событий..кося глазом на волка, я тихо сказала свое имя..Голос дрожал и был слаб..
- Меня..меня зовут Марсель..но можно звать и Маресс, а можно Марс..
Некая гордость немного прибавила мне сил, и я, уже не раз видевшая Сольвейг, стала чуточку храбрее..

Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

Я была первой в этом Мире..да-да, и жила я тут уже около года..но мне было все ещё..
- Мне ещё 4 года..только 4 года.. +1 (Маресс)
А я бы не отказалась стать заместительницей эльфийки..

- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится в волю! Ты выходишь под сияние луны...

Перед эльфом стояла гнедая кобыла, в холке всего-то 150 см, она была не элегантна, не изящна..но в ней чувствовалась какая-то мощь, выносливость... Местная порода..помесь рысаков, она довольно-таки упитана, но все-таки она верхового типа, на ногах небольшие щетки, на голове - проточина, на левых ногах - носки. У неё густая, спутанная грива и густой хвост..волосы слегка вьются, но это не беда..она вообще поросеноц, любит поваляться в пыли или грязи, но прицеримонии приема в Мир, она была идеально чиста, душевно и телом..Вообще Марсели не нравится её внешность, о что поделаешь..такой она родилась и останется навсегда..
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Ты - дерзкая, жадная и хитрая лошадь. Ты только снаружи инода можешь состроить из себя мохнатую лапушку...Хотя редко можно сказать по твоему внешнему виду, что ты о чем-то переживаешь..Все бури и невзгоды - все внутри тебя, снаружи лишь можешь стоять и молча обдумывать какую-то идею...тебя привлекают не лошади другого пола, а собственные интересы..Ты никогда не позволишь кому-нибудь сесть на свою спину или потискать за нос...Ты не любишь прикосновения, хотя именно от тех кто тебе нравится, ты только этого и ждешь..Часто ты встречаешь новых в твоей жизни существ не улыбкой или приветливой мордахой, а угрюмой мордой, зализав уши на затылок и угрожающе отгоняя от себя всех, кто посмел посягнуть на твое одинокое существование..Да, ты именно одиночка, хотя совсем порой и не одинока, твои мысли и мечтания обо всем согревают темными ночами и радуют в серые дни..Вообще - ты странная лошадь, даже в детстве тебе не раз достовалось лопатой по хребтине только за то, что ты не хотела с ними общаться или угрожающе скалилась в их сторону..Возможно, причина такого твоего поведения - это гены твоей матери, а может ты сама решила сделать себя такой...Любовь другого существа к тебе - ты посчитаешь её наглостью, для тебя любовь всего лишь пустые слова, да чьи-то несбывшиеся мечты..
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза..:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...

Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...
Маресс недоверчиво покосилась на эльфа, но решила с ней не спорить.. Вот что поведала Сольвейг Маресс:
- Она не очень длинная, потому что почти всю свою жизнь я провела в конюшенке при одном маленьком городке..Что я видела в жизни? Лишь цепь, к которой была привязана и отделена от мамы, да ведро гнилых отрубей...В детстве я выглядела как рахитное существо, у которого большая голова, перхотная щкура и вечно хмурое настроение...Детишки обходили меня стороной, от конюхов тмне доставались лишь удары лопатой и плесневелое сено...Но мне было все равно на все, я всегда вела свою игру и войну..Я спокойно перетерпела первую объездку, как и последующие..Но никто не хотел ездить на жалкой и злобной маленькой кляче, что меня отправили куда-то далеко от родных мест...Мне было уже 3 года, когда оказалась в деревне, где встретила местных, довольно-таки глупых, но в основном старых лошадей...меня приняли как ребенка, и только тогда я почувствовала какое-то тепло от радушного приема..за один год совершенно изменилась, стала практически такой как и сейчас...Старые хозяева были рады моим изменениям, но вовсе не обрадовались, когда узнали, что уезжать отсюда я совершенно не хочу, а характер мой по-отношению к людям не изменился..Выход один - на колбасу..Я даже не сопротивлялась, зачем? Терять мне было нечего...Когда я стояла в тесном и вонючем стойле, ко мне заглянул..Да-да, это был самый настоящий домовой..Меня это жутко поразило тогда, на мгновение я забыла про невзгоды и близящуюся смерть..Я кратко изложила свою историю, а домовой лишь сидел, да покачивал головой...в конце рассказа, который длился не долго, я пустила жалкую слезинку..но плакать было поздно...Домовой улыбнулся и сказал что выход есть..Щелкнув пальцами, он исчез...Я лишь смотрела в пустоту, пока не поняла, что за мной уже пришли...Когда в очередной раз меня пытались вытолкать из этой тесной дыры, ты заржала:"НЕЕТ!!"...Человек в ужасе упал в обморок..Я, совершенно не поняв что же произошло, подошла к нему и обнюхала его...Переступив через мучителя, ты сделала одно жуткое дело на его лицо и смылась куда подальше..Весь год я провела в странных странствиях, где уже и поняла, что домовой тогда дал мне на некотрое время говорить на человеческом языке..Потом я набрела на Мой новый Мир и теперь я живу здесь..что ещё узнать обо мне хочешь?

-Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
Почему она спрашивает? Да и почему только она задает вопросы...Фрррр...Я же и собрала этот табун, если бы нея..Кобыла тихо предвозносила себя выше всех мысленно, но все-таки ответила:
- Капли дождя...

- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
...Мы расправим крылья...
- А теперь посиди немножко.. Я должна все взвесить...
Не прошло и минуты, как эльфийка воскликнула:
- Да! Ты нужна этому Миру! Ведь именно с тебя начнется наша история...
И, весело рассмеявшись, Сольвейг спрыгнула со спины верного волка и скрылась в лесной тьме, ведя его за собой...

Реал

1)
Мария,но лучше - Марс.
2)
Карьяла, город Лондон - сити хД
3)
03.12.1991
4)Отношение к НОЭ/НХ
Параллельное, хотя раньше было совершенно другое.
5)Как нашли сайт(реклама, где.)
Я - автор этого проэкта.
6)Связь с вами(ася, мыло)
marsela07"@rambler.ru
7)Есть ли ещё персонажи на ролевой?
Манго, Nights_Silent, Tiaru_Moon, Shadow_Night.
8)Фотка
Смотрите в Галерея ===>Наши фотки.
 
BerillДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Маресс, метис, кобыла табуна Капли Дождя. (Принята =) Y.Agao)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: