Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Снежная даль » Мерзлый берег (Осторожно - тонкий лед!)
Мерзлый берег
МакедонияДата: Четверг, 19.11.2009, 23:36 | Сообщение # 1
†Я – твой первый круг Ада†
 
~Людское Население~
Группа: Хранитель
Сообщений: 1047
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: ...Бродит где-то рядом...


Мною сожраны:
Звезда
Перелина

Паспорт персонажа
Настроение: крайне раздраженное.
Состояние: сыта.
Воплощение: фестрал.
Местонахождение: На пути к заброшенному городу, с Марти и Грегори.

 
ХеллДата: Четверг, 10.12.2009, 20:36 | Сообщение # 2
-|наши судьбы в руках Ада|
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Медленно перебирая ногами,я продвигался вперед.Вскинув голову,я оглянулся только ради тогоч,что бы лишний раз убедитсья в том,что сзади меня никого нету.Вот и славно.Я точно не знал куда шел,поэтому и двигался медленным и утомленным шагом.Опустив голову вниз,я начал смотерть себе под ноги.Мысли о дороге еще больше путали меня.Сыпался снег.Мягкий...Крупный...Отведя ухо назад,я стал прислушиваться к старнным шорохам.Это ыбло совершенно бесполезно,так как там все равно никого не было.Даже гадать нечего.Подул северный ветер,который добрался до самых костей моего скелета.Холка в миг дернулась а ноздри широко раздулись.Снег быстро таял на моей темной шкуре капая с шесрти крупными,холодными каплями на землю.И вновь меня припорошило легким слоем ,белого как порное молоко,снегом.
Из ноздрей большими клубами валил гоярчий пар.Мелкие волосинки в хвосте слиплись образовывая одно целое.Грива плотно прилипла к мокрой шее.Тяжело вздохнув,я вышел из за кустов осмотервшись.
Мерзлый берег...Шагнув на слой льдя,я увидел как он начал трескаться и нога провалилась в студеную воду.Отдернув ногу,я отступил назад и стал вновь осматриватсья в поисках обхода через тонкий лед.Не найдя более хорошего варианта переправления через речку,я все же решительно сделал шаг вперед начав злобно скрипеть зубами стирая их в белоснежный порошок.Ребра начинали выпирать от сильного напряжения всех мышц,и я,не смотря на мороз глотнул воды из реки.Ледяная вода сделала мой голос до ужаса хриплым.Перейдя по тонкому льду,я сорвался в галоп пробежав сто метров.Около дальных кустов я плавно остановился отдышавшись.Острые клыки сверкнули на тусклых лучах солнца.Горько усмехнувшись.Я вспомнил зачем я иду, и продолжил путь дальше.
Раздался громкий челчок.Хвост чуть коснулся моего смоляного бока и плавно прошелся по крупу.
Громкий топот раздался по всему берегу замерзшей реки.Заложив уши назад,я аккуратно закусил губу копнув копытом ямку в земле.Наступала ночь.Луна вышла из-за темной пелены ночных облаков,показываясь всем нам во всей красе.Лунный свет осветил мою мокрую шерсть светом.Мелкие капельки воды заблестели в этом свете переливаясь.Выдохнув,я понял что вероятность в поиских любой лошади просто на нуле.Хотя сейчас было не время заводить новые знакомства.Просто незачем.
Или просто для того что бы с кем то пообщаться по душам?Можно конечно,но...Не с кем.Хотелось бы толкьо вот нет здесь никого.И это не удивительно.Кто будет гулять в таких местах да еще и поздно вечером?Только я...Мне же делать больше нечего.Как же мне надоело здесь окалачиваться!Ноябрь...Самый протвиный месяц из всех остальных.Холодно.Протвино.Слякать и море грязи.





Сообщение отредактировал Хелл - Четверг, 10.12.2009, 20:37
 
МутареДата: Четверг, 10.12.2009, 21:11 | Сообщение # 3
[Испытавший опасается]
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Сумрак все сгущался окутывая землю густой темнотой. Тени стали глубокими, таинственными...Аре бесшумно рассекая крыльями воздух невысоко парила над землей. Ее огненная натура была прекрасно видна в ночном небе. Хотя и сама полукровка прекрасно видела в темноте.
Лимонно желтая луна бросала желтоватые блики на белесую землю, которая в ночной темноте, казалась грязновато-синей.
И ни души...Одиночество, тишина...Три года прошло, Мутаре наверно совсем разучилась общаться. Что то темное мелькнула внизу. По инерции найтмар пролетела мимо но потом круто развернулась и описала круг над незнакомым предметом. сложно было понять что или кто это. Но она чувствовала-живое...
Медленно кружа полукровка стала снижаться к незнакомцу и мягко опустившись на землю в нескольких метрах от него замерла разглядывая мифа.
Это был довольно крупный вороной жеребец, но все же она ощущала, что под шкурой обыкновенной лошади таиться найтмар. Наверное такой же как и она сама. с той лишь разницей, что у нее одна шкура, а у него две.
Наконец до полукровки дошло, что как то глупо стоять и пялиться на незнакомца.
-Здравствуй...
Проговорила она и изо рта вырвались несколько горячих клубов пара. Она излучала свет своей огненной натурой. Языки пламени мерно пылали на загривке. Она ожидающе смотрела на незнакомца.



Сильна любовь и радость смертных дней,
И красота сильна,но смерть сильней...

Внешность:Черная как смоль кобылица.С боков два крыла.Вместо гривы и хвоста языки оранжевого пламени.Глаза пылают желтоватым светом.
Состояние:спокойна,уравновешена.
Местонахождение:где то в снегах
 
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Снежная даль » Мерзлый берег (Осторожно - тонкий лед!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: