Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Снежная даль » Заросли в Инее (Тут так красиво..и холодно..)
Заросли в Инее
MaressДата: Вторник, 21.10.2008, 15:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





 
МутареДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:13 | Сообщение # 16
[Испытавший опасается]
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Взмыв вверх Мутаре было подумала что этого будет достаточно. Сделав круг над лошадьми она взглянула вниз. Арабка встала, чтож, молодец, крепкая девочка. А вот то что встала фризка, да еще и решила повторить нападение это совсем не радовало. Аре собралась вновь спикировать на нее, но уже явно не успевала, до арабки оставалось совсем немного. Полукровка стиснула зубы, уже собираясь прощаться с гнедой как вдруг Мейк подскользнулась и изменила курс. Это до крайности обрадовало мутаре, теперь есть возможность встать на защиту арабки. аре опустилась между демоном и лошадью. Огненный взгляд пылал алчным светом. Тело было раскалено до предела. Языки пламени были уже не красными, а лимонно желтыми. Полукровка развела крылья, будто клушка защищающая своего цыпленка.

Белая пелена снега медленно оседала, вокруг найтмара не было снега вообще. Он моментально становился водой, поэтому видимость была приотличнейшая. Фризка стояла в нерешительности. Мутаре тоже нападать не собиралась, ее цель была оборона, причем не своя, а лошади, имя которой она даже не знает. для чего она это делает? Может быть потому что они в одном табуне. Не исключено. Но скорее верилось в вариант о несимпатиии к демону. Вообще ко всем демонам. Ну или к большинству.
Огненный хвост со треском рассекал ледяной воздух. Оранжевые блики от огня ложились на сугробы
-Ну что красавица, не ожидала...
Парировала Мутаре шипящим грубым голосом
.



Сильна любовь и радость смертных дней,
И красота сильна,но смерть сильней...

Внешность:Черная как смоль кобылица.С боков два крыла.Вместо гривы и хвоста языки оранжевого пламени.Глаза пылают желтоватым светом.
Состояние:спокойна,уравновешена.
Местонахождение:где то в снегах
 
ЭлегияДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:46 | Сообщение # 17
...Reach out and touch dream...
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Животные
Сообщений: 103
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Элли стояла, задрав морду и наблюдая за парящей в небе огненной кобылой. За своей защитнецей. За той, которая спасла ей жизнь. Воцарившуюся было тишину беспощадно разорвало гортанное рычание. Оно напоминало рокот падающих камней. Эл дико ржанула и взмесила передними копытами снег, увидев несущееся на нее темное создание. Окутаная клубами снега, вороная вновь ринулась в атаку. Понадобилась секунда, чтобы гнедая поняла: крылатая слишком далеко. И в этот раз ей, наверно, не удасться спастись... Тело отказалось повиноваться, мозг лихорадочно, но безрезультатно, работал...

Что-то пошло не так. Вороная, почти достигнув Элегию, совершила очередной прыжок и... заскользила, грузно пронесясь мимо арабки, в очередной раз окатив ее снежной волной. Сердце бешенно забилось, перехватило дыхание, ноги дрогнули... В глазах потемнело, но сквозь серую пелену Эл заметила, что перед ней приземлилась крылатая, ощутила на морде тепло, исходящее от огненного хвоста, и поняла, что и в этот раз Судьба спасла ее...

Пелена рассеивалась, неохотно, медленно, тяжело... Мир вновь обретал яркость красок и четкость очертаний. Элли мотнула хвостом, тряхнула гривой, окончательно прогоняя морок, и отошла на безопасное расстояние. Она избежала грозных копыт фризки уже дважды, но кто знает, что будет на третий раз?..




Внешность: молодая гнедая кобыла. Шоколадная шерсть с небольшими подпалинами возле шеи. Ближе к копытам шерсть становится черной, на задних ногах белые носочки. Аккуратные копыта темно-серого цвета, правое заднее копыто полностью светлое, а левое – лишь наполовину. Грива, челка и хвост средней длины, темно-коричневые. Морда аккуратная, с добрыми карими глазами и стоящими торчком ушками. На морде есть проточина, которая начинается на лбу небольшой звездочкой, потом узкой полосой тянется аж к носу.
Состояние: депрессивное. Недавно предпринята попытка суицида. Как всегда - неудачная.
Настроение: аналогично состоянию.
Нахождение: Ели (Снежная даль)

Аватар by Vikarus, обработка by Элегия aka Lisena.
Подпись и статус by Элегия aka Lisena

 
МакедонияДата: Среда, 09.09.2009, 01:14 | Сообщение # 18
†Я – твой первый круг Ада†
 
~Людское Население~
Группа: Хранитель
Сообщений: 1047
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Мейк стояла в белом мареве, как в тумане. Где-то капало. Это снег тихо таял, не выдерживая пламени и тепла. Начало темнеть, и бледнолицее солнце окончательно скрылось с глаз... осталось лишь мутное темно-серое небо... ни луны, ни звезд, ни заходящего светила. Казалось, что теперь не небо освещает землю, а наоборот, земля посылает вверх яркие лучи в виде оранжевых огненных языков. Наверно, так выглядела бы зима в Аду...
До трансформации было еще далеко, а Македония уже выдохлась. Она уже знала, что придется отступать и готовила себя к этому. Это было настолько для нее неестественно и дико, что пришлось буквально насильно себя уговаривать. Что-то внутри копошилось и сопротивлялось, желая продолжения схватки до победного финала... или же до ее смерти... но до конца... Благородство? Гордость?.. Хм, никогда еще вороная этим не болела, да и не собиралась. А зачем?.. она же Демон... а им можно все – трусить, предавать, обманывать. Этим-то они и славятся.
Пока черная принимала столь неожиданное для себя решение, кошмар опустилась на землю. Это случилось как нельзя кстати. Внимание Македонии уже давно не было приковано к гнедой, со своим обедом она окончательно распрощалась... но вот не цапнуть найтмара она не могла. Быстро и молча сорвавшись с места, лошадь тут же оказалась прямо перед огненной. Мощным движением шеи она опустила свою тяжелую голову прямо на голову противницы. Раздался приглушенный стук челюсти Мейк о череп мифа. Не дожидаясь ответа той, вороная вновь нанесла удар – на этот раз вцепилась в плечо. Неестественно длинные клыки легко вошли в мягкую плоть. Пламя обожгло ноздри, а легкие моментально заполнились дымом. Однако ждать, когда пойдет кровь или уж тем более, как на это отреагирует найтмар, кобыла не собиралась. Она развернулась на месте и поднялась в галоп. Схватка была окончена...
Чем дальше уносилась черная от поля битвы, тем глубже становился снег... он вновь брызгами вырывался из-под копыт и стоял вокруг стеной. В пасти все еще был привкус свежей крови, который дурманил разум. Македония была очень голодна... И она абсолютно не задумывалась над тем, сильно ли ранила кошмара или просто задела. В суматохе было непонятно. Это уже не ее дело. Все, чего хотелось – это пищи. Не важно, какой... гнилой, разложившейся, или в виде какого-нибудь товарища-Демона... мозг был озабочен лишь тем, как и где наполнить желудок... а уж чем – не суть важно. Поэтому вороная мчалась в пещеру, где лежал ее несъеденный протухший ужин. Ее не останавливало даже то, что там мог находиться Водевиль или кто-то из их черной компании...

-----------------> Южные Горы - Голубая Пещера


Мною сожраны:
Звезда
Перелина

Паспорт персонажа
Настроение: крайне раздраженное.
Состояние: сыта.
Воплощение: фестрал.
Местонахождение: На пути к заброшенному городу, с Марти и Грегори.



Сообщение отредактировал Македония - Среда, 09.09.2009, 01:18
 
МутареДата: Среда, 09.09.2009, 12:54 | Сообщение # 19
[Испытавший опасается]
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
С распростертыми крыльями и горящими от гнева глазами Мутаре стояла защищая хрупкое тело обычной лошади. Горячие языки плясали на загривке освещая белоснежную поляну. Солнце скрылось за горизонтом и сумрак спустился на землю. Оранжевые блики играли на снегу. Мутаре со свистом рассекала воздух огненным хвостом. Злобное шипение раздавалось по зарослям. Нас больше, наверняка подлый демон решит отступить. в этом их суть, никакого благородства. Но почему то Аре была уверена что просто так фризка не уйдет. Пока полукровка раздумывала над этим, так и случилось. Моментально подлетев к Найтмару демон ударила ее и вцепилась острыми клыками в плечо. Горячая кровь выступила из раны, зло ржанув Мутаре дернулась освобождаясь от клыков и не успев ничего предпринять лишь яростным взглядом проводила вороную. Жгучая боль стала притупляться.

Мутаре фыркнула и вздохнув, переводя дыхание после схватки повернулась к арабке и с легкой огненной улыбкой кивнула ей. Мол- Все хорошо). Немного отойдя в сторону она легла на снег раной вниз, чтобы талая вода промыла ее, кто знает, быть может клыки демонши еще и ядовиты. Пламя на загривке теперь слегнка светилось пылая мерным оранжеватым светом. Вновь вернув взгляд к арабке Мутаре хмыкнула, вспонив , что еще не знаетр ее имени.
-как тебя зовут?
Голос звучал не громко, но немного резковато.



Сильна любовь и радость смертных дней,
И красота сильна,но смерть сильней...

Внешность:Черная как смоль кобылица.С боков два крыла.Вместо гривы и хвоста языки оранжевого пламени.Глаза пылают желтоватым светом.
Состояние:спокойна,уравновешена.
Местонахождение:где то в снегах
 
ЭлегияДата: Среда, 30.09.2009, 20:53 | Сообщение # 20
...Reach out and touch dream...
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Животные
Сообщений: 103
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Элегия, все еще будучи на безопасном расстоянии от дерущихся, наблюдала сцена со смесью любопытства и теребящего страха. Конечно, поверить, что огненная так просто позволит вороной себя убить, было тяжело, но трезвые рассчеты упорно не упускали даже столь малую вероятность исхода драки. Когда же челюсти фризки сомкнулись на загривке необычной защитницы, Эл и вовсе зажмурила глаза.

Минуту спустя полянка погрузилась в неестественную тишину. Гнедая опасливо приоткрыла глаза, готовясь в любой момент сорваться с места. Впрочем, вороной уже и след простыл, даже растревоженный ею снег спокойно лежал на своем месте. Огненная, отделавшись лишь небольшой кровоточащей раной, улыбнулась перепуганной арабке и легла на пушистый снег. Элегия готова была поклясться, что она сделала это не от усталости либо потери сил, а с какой-то определенной целью.

Сгустился вечер. Иссиня-черное небо мерно переливалась звездами. Тяжелые облака нехотя отползли, словно ленивые откормленные коты, подвинулись, освободив место серебристой луне и верным спутникам-звездам. Их бледный свет отражался от снега, белого, чистого и слегка истоптаного. Тихо потрескивал огонь, изредка перекликались сычи. Эл прикрыла глаза, позволяя звукам ввести разум в краткое и столь приятное заблуждение... Такая же тихая ночь. Глубокий снег, сиянье звезд, и нежное прикосновение... Все в далеком прошлом... Позади... Недоступно... Отпустить и забыть... Тяжело...

- Как тебя зовут? - эта короткая фраза разбила иллюзию вдребезги, разорвала полотно мечтаний. Эл вздрогнула, скидывая сладкие воспоминания. Страх исчез, осталось только спокойствие. Тряхнув гривой, гнедая мелодичным голосом сказала:

- Я Эллегия... Просто Элли, добавила она после небольшой паузы. - Спасибо, что спасла меня... Фраза оборвалась. Арабка пока что не знала имени собеседницы.




Внешность: молодая гнедая кобыла. Шоколадная шерсть с небольшими подпалинами возле шеи. Ближе к копытам шерсть становится черной, на задних ногах белые носочки. Аккуратные копыта темно-серого цвета, правое заднее копыто полностью светлое, а левое – лишь наполовину. Грива, челка и хвост средней длины, темно-коричневые. Морда аккуратная, с добрыми карими глазами и стоящими торчком ушками. На морде есть проточина, которая начинается на лбу небольшой звездочкой, потом узкой полосой тянется аж к носу.
Состояние: депрессивное. Недавно предпринята попытка суицида. Как всегда - неудачная.
Настроение: аналогично состоянию.
Нахождение: Ели (Снежная даль)

Аватар by Vikarus, обработка by Элегия aka Lisena.
Подпись и статус by Элегия aka Lisena

 
МутареДата: Четверг, 01.10.2009, 20:48 | Сообщение # 21
[Испытавший опасается]
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Мутаре тяжело выдохнула. Холодная вода промывавшая огненную рану невыносимо жгла. Наверное даже больше чем сама рана. Ну и пусть...Боль давно обыденная...Так же как и дыхание...Языки пламени мерно разливались по иссиня-черной гриве кобылицы, лаская своим теплом. Нега чуть спутывала глаза. Мутаре устала. Ночь опустилась на землю и сделала это место до невыносимости привлекательным и прекрасным. Красиво...
Широко распахнув глаза полукровка чуть улыбнулась на имя арабки. Нежное, мелодичное...Оно до жути подходила под ее внешность. Вся такая тонкая, хрупкая, грациозная...Не то что Мутаре. Резковатая, пылкая, грубая...Что с нее взять-найтмар.
Мутаре встала и стряхнула с черных боков не успевший растаять снег. На загривке еще виднелась горячая кровь.
-Приятно познакомиться, я Мутаре...
Чуть хрипящим голосом проговорила фризка и чуть ухмыльнувшись продолжила.
-Хех, не за что...обращайся...
Мутаре знала что тонкой арабке бы в жизни не удалось справиться с демоном. Случай спас...Вернее спасла Мутаре, которая по случайности оказалась рядом. Она не требовала благодарности. Немного помедлив полукровка молвила.
-Если я не ошибаюсь где то рядом расположился табун Белых Ночей? не подскажешь как побеседовать с их вожаком?
С неподдельным интересом спросила Мутаре разглядывая новую знакомую.



Сильна любовь и радость смертных дней,
И красота сильна,но смерть сильней...

Внешность:Черная как смоль кобылица.С боков два крыла.Вместо гривы и хвоста языки оранжевого пламени.Глаза пылают желтоватым светом.
Состояние:спокойна,уравновешена.
Местонахождение:где то в снегах
 
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Снежная даль » Заросли в Инее (Тут так красиво..и холодно..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: