Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Снежная даль » ....Ели...
....Ели...
MaressДата: Пятница, 01.05.2009, 17:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





 
DiabloДата: Пятница, 21.08.2009, 08:04 | Сообщение # 2
Непобедимый, невозмутимый и бесчувственный
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Диабло размеренным шагом пришёл к елям.Он развернулся и окинул презрительным взглядом мертвеца.Он оставался спкойным,как всегда....
Так вы не ответили,что делали на территориях моего табуна?В котором я состаю и живу.
Он изогнул шею и окрысился.У него всегда было отвращение к таким как он,он их не любил. Он сделал шаг в сторону и топнул нагой.Копыто провалилось в глубокий снег.Тело поёживалась от прохлады.Небо затянули плотно тучи,хоть бы лучик заглянул в эти тёмные заросли,но всё же такие родные для Диабло.


Выжывает не тот кто силён,а тот кто умён...
 
СарабеллДата: Пятница, 21.08.2009, 17:00 | Сообщение # 3
~Здесь был статус, но я его съел :) было вкусно~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Потерянные
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Белл вскинул бровь. Так этот недоносок еще и из Ночей? Он фыркнул - с нескрываемым презрением он давал жеребу понять, что не считает его опасным соперников. Он таких ест - на завтрак, обед и ужин - и ни разу еще не подавился. Так что и в этот раз отступать незачем...
- Твоего табуна?! Насколько я знаю, вожак этого сборища где-то шляется, оставив своих драгоценных товарищей на обед Демонам. Ярость и злоба, столь привычные для Сара, кипели в нем, захлестывали его с ног до головы. Быть может, поэтому ярость и называют слепой - потому что она застилает взор, отбирает зрение и разум, и так часто приводит к фатально-трагическому концу. Вот и он сейчас, забыв обо всем на свете, жаждал лишь одного - смерти этого мерзавца, жаждал лишь потому, что он был его братом - по крайней мере, так считал сам Белл, основываясь на схожести их масти. Было ли это действительно так, приходились ли заклятые враги друг другу кровными братьями, мы не знаем...
Когда-то Водевилем был отдан четкий приказ: убивать всех, кто именует себя Белыми Ночами. И хоть Сарабелл давно уже покинул своего предводителя, давно стал сам по себе - приказ он помнил. Вот и сейчас, опустив голову к белому снегу, мотыляя хвостом, и прижав уши, Белл встал на изготовку. Атака неизбежна. И единорог рванул вперед, норовя попасть острым рогом в уязвимую сонную артерию.



Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева. Так что девушки не надо говорить что вам никогда не суждено и все такое...бла бла бла..... просто дождитесь и все у вас будет... )))))
 
DiabloДата: Воскресенье, 23.08.2009, 06:34 | Сообщение # 4
Непобедимый, невозмутимый и бесчувственный
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Диабло окрысился и глаза сверкнув глазами глядел на демона.Он стал копытом рыть землю.Когда единорог побежал на него,он отпрыгнул и выставил свой рог.Фыркнув он врезался ему в шею.Вцепившись ему в гребень шеи,он стал вставать на дыбы и колотить его ногами.Снег взметался под жеребцами.Вскоре они вытоптали приличный пятак.Жеребец тыкал его рогом,но тот застрявал,из-за того,что был ветвистый.Жеребец недовольно пофыркивал.

Выжывает не тот кто силён,а тот кто умён...
 
WileДата: Среда, 06.01.2010, 11:05 | Сообщение # 5
My Wile, My Deception...
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Чья ты ложь?А если нет, то для кого? Несешься бурным потоком среди тиши моей огромной души..Метешь-заметаешь своим фиолетовым хвостом, словно пеленой прикрывая все горести и невзгоды..И в каждом сне - лишь ты..Засыпая, думаю о том, что ты меня уже ждшь где-то там, в комках пыли под кроватью..Может я тебя сама придумала? или же ты пришел черно-фиолетовой радугой с неба..Я незнаю..Может ты лжешь, а может ты сама ложь...Как ты себя тогда назвал? Декабрь? к чему твоя хитрость..Я же знаю, ты мой Вайл..Мой хитрец..Мой любимый, в фиолетовой ванили снов, Лжец..
...В такую пасмурную погоду, он и снег. Так ярко и непривычно, среди припорошенных хвойных да белоснежного и пышистого. Нет, никуда он не торопится..Он играет, играет сам с собой и хвалится, подвисая на рыси и высоко поднимая ноги - Так! Так! Четче! Слегка лишь шелестит снег и переливается своими совсем не скудными перламутровыми красками под фиолетовым хвостом..Он остановился. Фрррр...Облаком разлетелись снежинки и мгновенно растаяли от его горячего дыхания...
..Декабрь начнется лишь в субботу и в эти последние осенние деньки мы танцуем с тобой под старую бабушкину пластинку..Я буду жить с тобой вечно, пока декабрь не разлучит нас...А что потом? Я тебе скажу..Когда кончится год и декабрь снова уйдет. Он будет жить под кроватью, приходить во сне с леденцом и ждать своего времени. Можешь не верить, он мог научить нас лжи...Все люди иногда укутываются в сладкую и теплую ложь, как в шерстяной шарф....
...Ветер пытаелся его прикрыть своим нежным холодом..Теребил фиолетовую гриву и шептал в ухо: "Не уходи..Ты здесь навсегда..Спи-засыпай..Я тебя прикрою белым одеялом и буду рассказывать северные сказки.."..Но как же так. Не верь, никогда...Достать чернилы - плакать..Писать о декабре навзрыд...
Лжец. Закрыл глаза и слушал лесть ветра..А может поверить? Нет...Как много этого - НЕТ.
Он пытался уйти от ветра. От его назойливых намеков и правд...Он пытался спрятаться под елью..Задев ухом ветвь ели, огромный суброб свалился ему на голову...Фррр...За что? "Куда ты, куда..Я тебя найду" - назойливо свстел ветер, где-то между деревьями...



Ава by Maress

Внешность: Вороной жеребец, с ярким фиолетовым защитным волосом. Полунайтмар.
Настроение: Разрывая пелену..
Состояние: Отменное.
Блуждает в елях северных долин..
 
ЭлегияДата: Вторник, 19.01.2010, 19:36 | Сообщение # 6
...Reach out and touch dream...
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Животные
Сообщений: 103
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Белые ели... Родная стихия... Тишина и морозный ветер, обжигающий ноздри, ветер, от которого кружится голова... По жизни - как по ветру... Идти туда, куда подует ветер, куда он позовет... Скрипят сугробы под тяжестью копыт, сухой белый снег фонтанами брызжет вокруг ног. Вверх-вниз, вверх-вниз... Четкий шаг, отмеряющий жизнь, словно секундная стрелка в часах. Среди елей, по белому покрывалу - не понять, куда идешь, откуда пришел, следы теряются, будто их ластиком стерли... Все вокруг - лишь белое разнообразие форм - конусы белых елей, шары запорошеных белых кустов, холмы белых барханов... И в голове - тихо и пусто, ни единой мысли, только назойливая мелодия - та-ра-ра, та-ра, ра, ра - и разум словно белый лист. Ни чувств, ни эмоций... Пустота...

Гнедая кобыла, казалось, плыла в белом великолепии снега. Карие глаза безразлично смотрели на мир, отражая в зрачках белый снег. Мерно вздымались и опускались бока, хвост, наполовину покрытый серебром снежинок, волочился за его обладательницей. Жизнь, лишенная смысла, превратила жизнерадостную кобылу в создание, которое цепляется за жизнь лишь потому, что боится смерти. Абсурдно... Лечь бы на снегу, не шевелиться, позволить снегопаду укрыть тебя пушистым покрывалом, закрыть глаза и уснуть... Навеки... Что может быть проще? Она уже пробовала - но сон не шел, снег упрямо заметал лишь круп, хотя в десяти шагах от кобылы он выстраивал сугробы с нее ростом. Кто-то не хотел, чтоб она умирала. Кто-то - но не она сама. Можно было не есть пару дней - но, говорят, смерть от голода еще мучительней, чем от ран... Раны... И ни одного волка в этих местах за последние три года. Еще можно сигануть со скалы... Хотя не факт, что после этого разобъешься насмерть...
Еще шаг - ноги вверх-вниз, вверх-вниз, словно секундная стрелка в часах. Белый снег, белый день, белая ель, белый обрыв... Обрыв? Кобыла остановилась, будто оператор нажал "Stop". Передняя нога зависла над пустотой, взгляд проводил комки снега, сорвавшиеся с копыта и летевшие вниз, в белую пропасть. Метров пятнадцать, не меньше... Теперь осталось выбрать: либо опустить ногу на твердую землю, развернуться и уйти прочь - либо сделать шаг в прозрачный воздух и раз и навсегда покончить с этим жалким существованием... Секунда на раздумье... Нога дрогнула, словно проверяя, не окаменели ли еще мышцы... Кобыла закрыла глаза. Вся жизнь - один миг, картинки, пронесшиеся мимо с такой скоростью, что смазались в цветную полосу и закружилась голова... Перед глазами снова белый снег - всем корпусом податься вперед - и ели внизу - еще вперед - их верхушки где-то над головой вонзаются в небо - и ноги ближе к обрыву - а внизу снег - шею вперед - и фиолетовое пятно - ЛОШАДЬ?! - вперед... Нога опустилась, разорвала пустой воздух и повлекла за собой гнедую. Мозг рывком заработал, мысли клочьями витали вокруг. Лошадь - я не одна - я падаю - смерть - конец... На белом листе быстро появлялись черные символы, словно перо размашисто тратило чернила... Земля все ближе... Фиолетовый... Белый... Снег... Лошадь... Опять смазаная полоса, головокружение...
И...
Удар...
Тишина...
...
...
Тук...
Тук...
Тук...
Сердце снова застучало, правая нога отозвалась несильной болью, лист с символами быстро пустел... Гнедая резко вскочила на ноги и, не обратив ни малейшего внимания на коня, перед носом которого она грохнулась, подняла голову и посмотрела на обрыв. Высоко... Опасно... Смертельно. Но - не для нее. Снова не удалось...
- И я все еще жива... тихо вырвалось у нее. - Любая другая лошадь разбилась бы - а я все еще жива... Она повернула морду к коню и уставилась на него, хлопая глазами. Как там обычно говорят при знакомстве? Меня зовут... и тишина... Имя затерялось в белом снегу... Медленно, словно сопротивляясь натянутой пружине, всплыло: Элегия... Меня зовут Элегия... медленно, словно пробуя имя на вкус...

Белый снег вокруг, чистый и нетронутый. И только резкими пятнами на нем выделяются две лошади: одна - гнедая, другая - с фиолетовым хвостом. Это все, что видно с высоты птичьего полета. Она снова выжила... Ее берегут...



Внешность: молодая гнедая кобыла. Шоколадная шерсть с небольшими подпалинами возле шеи. Ближе к копытам шерсть становится черной, на задних ногах белые носочки. Аккуратные копыта темно-серого цвета, правое заднее копыто полностью светлое, а левое – лишь наполовину. Грива, челка и хвост средней длины, темно-коричневые. Морда аккуратная, с добрыми карими глазами и стоящими торчком ушками. На морде есть проточина, которая начинается на лбу небольшой звездочкой, потом узкой полосой тянется аж к носу.
Состояние: депрессивное. Недавно предпринята попытка суицида. Как всегда - неудачная.
Настроение: аналогично состоянию.
Нахождение: Ели (Снежная даль)

Аватар by Vikarus, обработка by Элегия aka Lisena.
Подпись и статус by Элегия aka Lisena

 
WileДата: Четверг, 28.01.2010, 19:30 | Сообщение # 7
My Wile, My Deception...
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: ...Бродит где-то рядом...
.Как шелестят листья клена..Или это уже снег? А может..А может это снова дождь..Теперь твои мысли несутся по белому полю, полному маргариток..Стоп! Белые маргаритки превращаются в снег и ты возвращаешься в реальность..
..Снежинки, падающие с ели на бархатный нос, пощипывали и таяли..Жеребец чувствовал, что кончики ушей вот-вот отмерзнут, как..Как снежный буран в пяти шагах от него пронесся и белые снежинки заискрились вокруг него. Его взгляд был затуманен, он танцевал, там, далеко, вперемешку с реальностью. Под его фиолетовую челку попадал она - гнедая кобыла.
...Что это? Голубые глаза? А как же помада в их цвет? Ррр...Стоп. Шоколадная шерстка, блеск темных глаз - все это чужое Кто пробрался в наши мысли? Только что здесь пахло белым, ромашками и смехом. А чем теперь? Болью, страхом..Нет, таких цветов нет в моей личной радуге. Хей, это же не смерть, она черна, а наши цвета? Фиолетовый, красный, желтый, оранжевый..И вдруг - шоколад. Сладко, да не гладко.
..Вайл очнулся. Гнедая заговорила. Но его же нет рядом - он где-то там.
- Привет, Шоколадка. Необычный способ передвигаться ты нашла, не правда ли?
Туман развеялся. Он ушел оттуда, и теперь он здесь. С этой, с Э-ле-ги-ей. Нет, Шоколадка ей больше подходит. Снег на её спине напоминал крылья. Белые крылышки.
- Что, неудачно приземлилась? Главное что шасси не переломала..Не сломала же, да?
Жеребец опустился на запястья. Его глаза горели. Он дотронулся бархатным носом до её ноги.
..Как вы-со-ко. Все под нами..И под тобой тоже..Глянь - мы летим!
Жеребец закрыл глаза.
Верх-вниз.Верх-вниз. Мы высоко...Мы уже летим..
- Тебе нечего бояться, это всего лишь ушиб.
Вайл поднялся обратно на свои черный конечности.
..Так значит ты не разучился говорить? А как же пара слов..Не тех слов...Чшшш...Иначе я сыграю на нашем пианино твою любимую мелодию и снова будешь исполнять мои желания. А хочешь, я тебя поцелую? И тогда твое чернильно-фиолетовое сердце превратится в лед...Не играй так больше.
- Я - Декабрь.
Фиолетовая челка упала на глаза. Нет тумана, но есть и другие способы обмануть..



Ава by Maress

Внешность: Вороной жеребец, с ярким фиолетовым защитным волосом. Полунайтмар.
Настроение: Разрывая пелену..
Состояние: Отменное.
Блуждает в елях северных долин..
 
ЭлегияДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:03 | Сообщение # 8
...Reach out and touch dream...
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Животные
Сообщений: 103
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Снежинки... Безумная пляска белых звезд, спустившихся с неба... Холодные колючие одуванчики зимы... Они пролетают километры, влекомые легким ветром, лишь для того, чтобы закончить свое путешествие на бархатном шоколаде... Когда чувствуешь, как тает снежинка, превращаясь из осколка льда в воду... Когда капли воды - словно бисер по телу... А в них - отражение собственных глаз... Холодных, карих глаз... И на сердце пустота....

Гнедая тряхнула челкой, сгоняя белые пушинки. А если один из осколков попадет в сердце? Что тогда? Замерзнет ли оно? А может ли замерзнуть холод?.. Никаких эмоций... Ни единого чувства... А ведь так было не всегда... Где-то в глубине сознания все еще маячили неясные очертания прошлого... Счастливые солнечные дни... Ласковый ветер, треплющий гриву, теплый дождь, струящийся по телу, мягкие лучи, ласкающие кожу... Где все это? Это лишь сон? Или прошлая жизнь? Все вперемешку... А образы с каждым разом все больше тускнеют... Наверное, о них надо позабыть - и они снова обретут яркость... А если потом и не вспомнишь?.. Глаза, словно в тумане...
Она очнулась, ощутив прикосновение к ушибленной ноге. Даже не удивилась... Забыла, как это - удивляться... Только бросила длинный, пустой взгляд и прошептала: Я в порядке. Три года одиночества... Кажется, что помнишь каждую секунду - видения проносятся, словно боллиды на гоночной трассе - а попробуй слови хоть одно... Ускользнет, убежит, протечет сквозь пальцы и оставит за собой смутный след...
Декабрь - эхом откликнулось в мозгу. Снег за окном, тепло и уют, скрип запорошеных деревьев... А он не белый - он черный. И фиолетовый... Снег за окном... Воспоминания из прошлого? Другая жизнь? У кого хватит смелости и терпения погрузиться в ее воспоминания? Кто не сойдет с ума прежде, чем вернется из глубин ее сознания? Кобыла повела ухом - тишина. Здесь всегда тишина. Здесь всегда лежит белый снег - и всегда царит тишина. А если разбить ее - хрупкую, невесомую и такую значимую? Одно слово - и ее осколки разлетятся по снегу, заискрятся на солнце, подобно алмазной пыли...
- Как ты здесь оказался? - она говорила медленно, растягивая слова, словно ириску, полежавшую на солнцепеке. Постаралась придать голосу заинтересованности, понадеялась, что у нее получилось... И снова тишина. Стоило ей рухнуть - будто закружилась метель, подхватила и понесла. Но едва отзвучали слова, едва умолкли отголоски голоса - она вновь заполнила собой все и вся. Опять пустота... Кто-то внутри метался, отчаянно рвался на свободу, безмолвно умолял вороного разрушить эту белую пелену, пустую, чуждую и... какую-то до боли привычную... ставшую неотъемлимой частью гнедой кобылы...

Что есть раздвоение личности? Осознание того, что на самом деле ты другой? Что ты - настоящий - скрывался под маской? Или когда ты вспоминаешь прошлое, и оно настраивает тебя на свою собственную, давно забытую тобой, волну? А, может, это - лишь иллюзия? Секунда между сном и пробуждением, затянувшаясь на годы? И нет никакого раздвоения... Лишь слова... Слова, которые означают вовсе не то, что должны означать...



Внешность: молодая гнедая кобыла. Шоколадная шерсть с небольшими подпалинами возле шеи. Ближе к копытам шерсть становится черной, на задних ногах белые носочки. Аккуратные копыта темно-серого цвета, правое заднее копыто полностью светлое, а левое – лишь наполовину. Грива, челка и хвост средней длины, темно-коричневые. Морда аккуратная, с добрыми карими глазами и стоящими торчком ушками. На морде есть проточина, которая начинается на лбу небольшой звездочкой, потом узкой полосой тянется аж к носу.
Состояние: депрессивное. Недавно предпринята попытка суицида. Как всегда - неудачная.
Настроение: аналогично состоянию.
Нахождение: Ели (Снежная даль)

Аватар by Vikarus, обработка by Элегия aka Lisena.
Подпись и статус by Элегия aka Lisena

 
WileДата: Четверг, 06.05.2010, 00:05 | Сообщение # 9
My Wile, My Deception...
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: ...Бродит где-то рядом...
…Это было всего лишь прощание.Начало начал, концовка конца. Так и не поняв, так и не закончив танец, ты ушла, он ушел и ничего не осталось..Лишь глыбы с острыми углами…прикоснешья к ним – и снова боль..к чему они? Не лучше ли разбить до конца, растереть в пыль, дунуть чтобы разлетелись в разные стороны и никогда больше не появлялись..Как просто..Но какие крепкие, эти осколки отношений…вы сами их держите в сердце и даже с другими пытаетесь вытащить уродливые остатки, показать другим, чем-то прихвастнуть, но…..И снова он, и снова все сначала. Гнедая, сквозь фиолетовую челку, приобретала какой-то другой оттенок..Наверное это как розовые очки – новый способ видеть по-другому.
..Запах ванили.Хоть её рядом и нет, но как прекрасен наш разум, который может восстановить в памяти наши любимые моменты! Ваниль..Так нежно, сладко и приятно…Вайл лизнул снег.
Ваниль
И правда..

Вокруг все смотрят диким взглядом,
И в спину кто-то дышит ядом…
Останови меня пока не поздно..

Тшшш..Раскинь бледно-лиловым разумом, не пора ли бежать? Погрузись в ванильно-оранжевый густой бред, растворись и забудь о том, что ты все-таки есть..

- Так будет лучше…

Декабрь. С чего это вдруг? Может от того что должен пробежать мороз по коже, взбудоражить и напугать своим холодом и чернью?

- Просто открыл лаза – и здесь.

Вайл закрыл глаза…
Где грань расстояния?
Жаль, что не у всех прекрасен вестибулярный аппарат..а то шагнешь – и нет тебя..
Хочу сделать шаг, унестись далеко-далеко, открыть глаза, и оказаться в самом раю, там где радуга без начала и конца, где жизнь кажется шоколадом, где музыка успокаивает как никотин..но такого места нет. Его можно создать самому. Просто закрой глаза..Откроешь – и сказка разрушится..Выколи глаза, будет легче, не будешь бояться.

Жеребец умехнулся.

- Знаешь, телепортация…И так далее…

- Ты боишься снега? Смотри..Смотри на него..Иногда мне кажется, будто тот, что сверху сидит на том облаке, пытается нас засыпать…Слишком густо пространство от наших переживаний и злости..Ему надоело..вот он и сыпет его, этот снег, как опилки, нам на голову...Сейчас растает. Как жаль, что столько труда впустую..

Мне трудно дышать.
Мне кажется, я попал в клетку, живую клетку. Цитоплазма аккуратно обволакивает меня, так медленно и хитро, что мне уже не выбраться…Главное не захлебнуться..Не шевелиться..И спрятаться глубже в сердце..




Ава by Maress

Внешность: Вороной жеребец, с ярким фиолетовым защитным волосом. Полунайтмар.
Настроение: Разрывая пелену..
Состояние: Отменное.
Блуждает в елях северных долин..
 
ЭлегияДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:10 | Сообщение # 10
...Reach out and touch dream...
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Животные
Сообщений: 103
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Снег лениво падал. Сколько здесь длится зима? Есть ли у нее конец? А начало?.. Кажется, когда-то начало было в декабре. Декабрь... Он - Декабрь... Отрешенный от мира, блуждающий в своих фантазиях. Или в своей реальности. Кто он? Откуда пришел? Как оказался здесь в тот самый момент, когда гнедая решила - в стотысячный раз - и, как всегда, неудачно - свести счеты с жизнью? Снегопад утихал. Тучи темнели, очевидно, темнело и небо. Где-то там, над тяжелыми облаками, серебрились звезды, белел тоненький серпик молодой луны и хрустально звенел ветер. Высоко... И нет крыльев, чтобы взлететь...

Гнедая лениво опустилась в снег. В наступающих сумерках мир менял свои очертания, терял контуры, оставляя лишь силуэты. В такое время суток обычно тускнеют цвета... Хотя здесь нечему тускнеть... Глаза медленно заскользили по округе. Ели - белые, сугробы - белые, небо - серое, жеребец - вороной... И фиолетовый... Сирень в саду... Летний закат... Цветы в поле... Снова - каскад полузабытых, блеклых и нечетких картинок, - не поймешь, было ли это... Где-то в глубине мозга всплыло воспоминание... Кобыла прикрыла глаза. Слишком размытое... Ускользнуло обратно, оставив за собой нежно-лиловый след и аромат сирени...

Снег... Когда-то она его боялась. Боялась, что, уснув, может не проснуться... Боялась, что ее заметет... Боялась, что и не заметит... Бессонные дни - холод, мороз, снегопад, перерастающий в метель, свист ветра в елях... Бессонные ночи - холод, мороз, чистое, чернично-черное небо, блестки звезд, щедро рассыпаные на бархате... Параноя?.. Да, параноя... И одиночество. Она так привыкла к ним - к тишине и одиночеству. Фиолетовый ворвался в них, нарушил их хрупкую монотонность, закружил метелью, разбил на осколки... Снова аромат сирени, дрожание цветов на вечерних ветрах... Мелькнуло и исчезло, играя в прятки с сознанием... Грозя превратиться в бред...

- Впустую, - эхом повторила гнедая, не открывая глаз. Сознание ускользнуло вглубь, затерялось в лабиринте памяти... - Но ему не надоедает... Знает, что напрасно тратит время... И снег... Но снова сыпет... Упрямец... Она открыла глаза. Зрачки отражали снег. Но не душу. Нет души... Пустота... - Либо глупец - почти шепотом... Сознание вернулось, накатилось свинцовой волной... Обожгло... Неприятно...

Ели вдалеке совсем потеряли четкие края, стали снежными вечерними призраками, непонятными треугольными тенями на горизонте. Снег таял на коричневом шоколаде... Забавно так... Небо, передернутое тучами... А над ними - звезды... Холодный блеск серебрянных капель... Мириады колючих снежинок... Если тронуть одну - зазвенит... И сорвется вниз... Оставляя за собой след... Нежно-лиловый... И пахнущий сиренью... - Декабрь, позвала она. - Научи меня летать

Внизу скользят облака - белые,
Наверху течет небо - черное,
Между ними ты - невидимый,
И никем не примеченый, никому не дарованный.
Только ветер вокруг - переменчивый,
Закружил и несет - на свободу ли?
Помнишь вечер ты тот - опрометчивый,
Не забытый никем - неоконченный.



Внешность: молодая гнедая кобыла. Шоколадная шерсть с небольшими подпалинами возле шеи. Ближе к копытам шерсть становится черной, на задних ногах белые носочки. Аккуратные копыта темно-серого цвета, правое заднее копыто полностью светлое, а левое – лишь наполовину. Грива, челка и хвост средней длины, темно-коричневые. Морда аккуратная, с добрыми карими глазами и стоящими торчком ушками. На морде есть проточина, которая начинается на лбу небольшой звездочкой, потом узкой полосой тянется аж к носу.
Состояние: депрессивное. Недавно предпринята попытка суицида. Как всегда - неудачная.
Настроение: аналогично состоянию.
Нахождение: Ели (Снежная даль)

Аватар by Vikarus, обработка by Элегия aka Lisena.
Подпись и статус by Элегия aka Lisena

 
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Снежная даль » ....Ели...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: