Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Снежная даль » Пещера (Огромная пещера под скалой,хватит для 9 лошадей)
Пещера
ЦезарьДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:01 | Сообщение # 1
~Мои мысли - стая обезумевших птиц!~
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
My WebPage[img][/img]

Добавлено (05.02.2009, 07:12)
---------------------------------------------
Вид изнутри пещеры...
Внутри тепло ,сухо,светло...

Добавлено (22.06.2009, 15:01)
---------------------------------------------
По залитому предрасветной дымкой до самого горизонта полю бок о бок шагали две лошади - невысокая гнедая кобыла и аккуратный вороной жеребец.
-Вот и началась твоя новая жизнь, мой милый мальчик. Ты пришел домой. Прошу тебя, найди Солнце, передай ей от меня весточку.. А я ухожу. Если захочешь увидеть меня - только позови, я сразу приду...

Кобыла без усилий перешла в галоп, и, обернувшись на прощанье, через пару шагов растаяла в молочном тумане.

Цез вздрогнул, тряхнул головой и окончательно проснулся.
"Слишком часто эти странные сны.."
Жеребец поднялся на ноги и направился к выходу из пещеры.


Ава by Стратегия

 
МаравияДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:29 | Сообщение # 2
Мы здесь - никто, лишь ветки для костра!
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Соловая кобыла практически без отдыху шла уже не один день и валилась с ног. Шла она в поисках своих сородичей. Шла не зная куда, но по зову сердца. Наконец ноздри, затрепетав, вдохнули аромат лошади. Кобыла тихо заржала и аккуратно ступила в пещеру и столкнула нос - к нос с вороным жеребцом. Шкурка вздрогнула, и лошадь попятилась.
Извини...


.....
 
МаравияДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:49 | Сообщение # 3
Мы здесь - никто, лишь ветки для костра!
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Кобыла осторожно, приопустив голову, вошла в пещеру и сразу-же развернулась к незнакомцу носом.
Я Маравия... Ничего здесь не знаю...
Тон лошади был одновременно извиняющимся и располагающим к себе. Пока она говорила, глаза бегло осматривали вороного жеребца.


.....
 
МаравияДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:05 | Сообщение # 4
Мы здесь - никто, лишь ветки для костра!
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Табуна? Не может быть...
Но... тогда что это за место? Что за город... Где люди? Где машины? Где, в конце концов, дома?
Лошадь непонимающе мотнула головой и еще немного шагнула назад.


.....
 
МаравияДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:40 | Сообщение # 5
Мы здесь - никто, лишь ветки для костра!
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Лошадь вздрогнула от таких слов и тихо заржала.
-Но как же... Я ведь только шла вперед...
Кобыла была напугана - это мало сказано. Она, всю жизнь выросши в неволе, просто оказалась вдруг в тупике. она не знала что делать, он не знала почему, для чего... А кроме того, обессилев, она уже чуть стояла.


.....
 
МаравияДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:59 | Сообщение # 6
Мы здесь - никто, лишь ветки для костра!
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Кобыла помотала головой и чисто машинально легла и свернулась в дальнем уголке пещеры. После долгой ходьбы ножки болели, и лошадь подобрала их под себя, одновременно поджав хвост и чуть повесив уши.
-Ты мог бы не уходить? Я впервые остаюсь одна... Мне страшно. - было стыдно признаваться в своей трусости, но факт оставался фактом. Жизнь с людьми не пошла ей на пользу...


.....
 
МаравияДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:07 | Сообщение # 7
Мы здесь - никто, лишь ветки для костра!
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Не смотря на усталость, спать лошадь не хотела. Да, она устала, но сон не шел. Не хотелось оставаться в одиночестве, но и спать в компании нависшего над тобой жеребца тоже как-то не очень.. комфортно, чтоли... Лошадь повела ушами и заговорил:
-Ты сказал про табун.. Где он?


.....
 
МаравияДата: Вторник, 23.06.2009, 17:56 | Сообщение # 8
Мы здесь - никто, лишь ветки для костра!
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
-Твои помощники? Постой... Так значит ты вожак?
В голосе заметно прибавилось оптимизма, а уши вмиг оказались на макушке, в то время как шея взметнулась вверх.
Табун... Свобода... Неужели все это происходит со мной?


.....
 
МаравияДата: Вторник, 23.06.2009, 18:31 | Сообщение # 9
Мы здесь - никто, лишь ветки для костра!
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Лошадь протяжно фыркнула, набираясь решимости, тряхнула гривой и встала. Ноги чуть отдохнули и уже могли держать лошадьбез боязни падения Кобыла подошла к жеребцу и, чуть приопустив голову, сказала:
-Прими меня к себе... пожалуйста.
Челка падала на глаза и закрывала от посторонних клубящиеся в них мысли, переживания и чувства.


.....
 
ВасилиссДата: Среда, 24.06.2009, 18:47 | Сообщение # 10
...Озорной хулиган...
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: ...Бродит где-то рядом...
===> Река (Снежные дали)

Я всё продолжал бессмысленно идти вперёд, пиная этот надоедливый белый снег. И какого чёрта он здесь лежит?! В одно мнгновение я подумал, что умру от тоски, ведь уже достаточно давно скитаюсь по окраинам этого мира и так не встретил ни одну живую душу... Может быть действительно лучше умереть? вдруг посетила меня эта до того манящая мысль. А зачем мне больше жить? Что я так и буду бродить в этой пустоте? Я ведь уже не молод, пожалуй можно и закончить жизнь наэтом, раз уж я застрял в этой дыре... Но мои мысли в один миг оборвались, когда моему взору удалось увидеть лошадиные следы на снегу...
Я наклонил голову, чтобы уловить запах... Кажется, лошади здесь проходили недавно, и по-видимому их было двое... так так так, а это у нас что за пещерка? Ухх, я чую запах чего-то живого... неужели хоть кто-то? Я остановился у входа в пещеру и издал негромкое ржание... Я стоял и ждал, .... ждал....





Внешность: гнедой жеребец с широкой проточиной.
Настроение: тоскливое.
Местонахождение: Река (Снежная даль)
 
МутареДата: Среда, 05.08.2009, 12:30 | Сообщение # 11
[Испытавший опасается]
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Крылья стремительно рассекали ледяной воздух.Полукровка летела над белоснежными далями и дивилась сама себе.Она не понимало как ее могло занести сюда.Блго она не чувствовала холода.Слишком горячее было ее тело.Вдруг ее ноздри уловили запах живого и она стала бесшумно снижаться.Мягко опустившись на снег она сложила смолянисто черные крылья и направилась к гнедому жеребцу стоявшему около пещеры.Чтож,причин агрессии не было и она спокойным,немного шипящим голосом сказала.

Приветствую...

И больше ничего,пока ничего.Пылающие глаза смотрели куда то внутрь жеребца,пытаясь понять его состояние.Но тут же бросила это бесполезное занятие и просто стала дожидаться реакции жеребца.Почему то ей казалось что будет испуг,как никак она смесь пегаса и найтмара.



Сильна любовь и радость смертных дней,
И красота сильна,но смерть сильней...

Внешность:Черная как смоль кобылица.С боков два крыла.Вместо гривы и хвоста языки оранжевого пламени.Глаза пылают желтоватым светом.
Состояние:спокойна,уравновешена.
Местонахождение:где то в снегах
 
МутареДата: Среда, 05.08.2009, 20:44 | Сообщение # 12
[Испытавший опасается]
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Ей не хотелось оставаться здесь.Не могла она объяснить почему вдруг сорвалась с места и расправив вороные крылья скрылась из виду оставляя жеребца,в непонятках о том что случилось.Чтож ей было без разницы какого мнения будет теперь он и она летела все дальше и дальше от этого места-------->Еще не знаю


Сильна любовь и радость смертных дней,
И красота сильна,но смерть сильней...

Внешность:Черная как смоль кобылица.С боков два крыла.Вместо гривы и хвоста языки оранжевого пламени.Глаза пылают желтоватым светом.
Состояние:спокойна,уравновешена.
Местонахождение:где то в снегах
 
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Снежная даль » Пещера (Огромная пещера под скалой,хватит для 9 лошадей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: