Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Стратегия, Maress  
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Приозерье » Солнечная рощица (Маленький яркий лесок, полный золотистых лучей...)
Солнечная рощица
МакедонияДата: Четверг, 19.11.2009, 23:32 | Сообщение # 1
†Я – твой первый круг Ада†
 
~Людское Население~
Группа: Хранитель
Сообщений: 1047
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: ...Бродит где-то рядом...
 
СтратегияДата: Среда, 13.01.2010, 19:00 | Сообщение # 16
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Бесшабашное поведение Клоуна снова рассмешило Стратегию, её радости и счастья не было предела. Она уже, наверно, не смогла бы представить жизни без этого пушистого разноцветного комочка, который приносил всей компании радость и веселье, а также связывал узы дружбы между лошадьми. Вот такая компания сейчас в одной части безумного мира: несколько обычных лошадей, один родной кошмарик и так всеми любимый и незабываемый озорной дракоша. Вот она, наверно, настоящая дружба!
Заметив, как Маресс засмущалась, рыжая решила спасти подругу:
- Марс, а ты не хочешь немного пройтись, скажем, до того дерева. Поговорим, расскажешь, что видела, о чём слышала в этом мире? Наверно, много чего произошло.
Уводя Марс к одинокому дереву, страги подмигнула Рохану, чтобы он, так сказать, наладил ситуацию.




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
РоханДата: Вторник, 19.01.2010, 18:25 | Сообщение # 17
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Прошло пару минут, и к месту встречи старых друзей прибежал Клоун. За зеленым чудиком оставались неглубокие следы, довольно щедро пересыпанные рыжими ягодками подмерзшей рябины. Хорошо хоть попробовать их не предложил - мысленно усмехнулся Рохан, вспоминая, как однажды в детстве по собственной глупости пол дня плевался от этих ягод. Пока жеребец вспоминал беззаботное детство, рыжехвостое создание потащило из-за кустов коричневатую кобылу. "Потащило" - именно так, потому что, закрутив вокруг ноги незнакомки свой пушистый хвост, он изо всех сил подался вперед. Первую секунду - абсолютно бесполезно, так как кобыль, очевидно, не ожидала такой напористости со стороны того, кто меньше всего был похож на представителя лошадинного рода-племени. Однако, задор Клоуна необъяснимым образом передается окружающим - и коричневая пошла к ним. Все так же "взятая в плен" хвостом.
Наблюдая за этой картиной, Рохан тихо давился смехом. Больше всего сейчас хотелось плюхнуться спиной на снег и, перекатываясь с боку на бок, безудержно хохотать. Едва сдерживась, вороной промямлил:
- Привет. Ты кто? - ничего умней в голову не пришло. Страги утащила Маресс подальше к дереву - ничего, пусть девченки вволю наболтаются, они давно не виделись. Эта местность сейчас вполне безопасна, и за них можно не переживать.


Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
АрлекинДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:08 | Сообщение # 18
.:Der Krig in meine Herz fur immer:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
дааа, все счастливы, все рады, что наконец то встретились после столь долгой разлуки. грустно улыбнувшись, Арлекин отвел взгляд от места скопления. на глаза ему попалась та лошадь, которая очевидно следила за ними. она какая то странная... не подходит, не говорит... а ладно, не в родственники Арлекин же собрался ей заделываться. отвернувшись, ему на глаза снова попалась толпа, которая все еще излучала радостные лучики счастья.
Арлекин пытался показывать, что ему тоже радостно, весело. действительно, он рад был встретить своих старых знакомых, но... чувства ему уже были чужды и поэтому долго притворятся не имеет смысла.
опустив низко голову, Арлекин стал принюхиватся к земле. что там нового можно унюхать? ничего. поэтому Арлекину вскоре это занятие надоело и он бросил это занятие.
медленно отойдя от компании, Арлекин поднял голову и посмотрел на небо.
-Очевидно, скоро будет дождь...


Паспорт персонажа
Внешность и состояние: среднего роста конь, с шерстью синеватого отблеска, вместо гривы и хвоста- огонь пылающий, на копытах сгустки энергии. на данный момент дерется с наглой особой и собирается ее сожрать
Место нахождения: у реки

 
ClownДата: Среда, 27.01.2010, 02:07 | Сообщение # 19
~I love you, just Smile again
 
В единственном экземпляре...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Последние минут двадцать Клоун развлекал себя тем, что сидел тихонечко *не заболел ли?* и сосредоточенно молчал. Да-да, молчать тоже можно сосредоточенно – когда думаешь. На самом деле Клоун сочинял маленькие стишки... как их?.. хокку? хойку? хайку? В общем, названия он не помнил. Знал только, что в них всего три строчки и не нужна рифма *поэтому-то они ему и нравились*. О стишках ему как-то давно, лет пять назад, рассказала одна болтливая птичка... Плойка?.. Слойка?.. Сойка?.. Ее имени он тоже не помнил, но зато точно был уверен, что в первой строке трехстишия должно быть пять слогов, во второй – семь и в третьей опять пять.
«Пять. Семь. Пять.
Сижу на пеньке,
Друзья развлекаются,
А я все сижу».

О смысле, конечно, зелень не задумывалась, потому что вообще не была склонна задумываться. Трехстишия получались немного депрессивными, но это исключительно оттого, что дракон сидел в гордом одиночестве и не мог придумать себе более умного и достойного занятия. Конечно, сначала его раздирало любопытство, и он собирался подслушать, о чем там шепчутся Маресс со Стратегией. Но потом счел, что это ниже его достоинства. Гораздо поэтичнее и возвышеннее сочинять стихи.
«Я милый дракон,
Вокруг одни лошади,
Интересно все это».

Надо сказать, сочинял он в промышленных масштабах, и за эти двадцать минут стихов набралось бы на целый вечер рассказывания *Донцова нервно курит в сторонке*. В поисках вдохновения Клоун иногда бросал долгие и полные печали взгляды на небо, на ветки деревьев, на кусты, на свои лапы... Поэзия была для него чем-то новым, манящим и неизведанным, и он всерьез собирался связать с ней всю свою оставшуюся жизнь. Если, конечно, к чудику применимо слово «серьезно».
И, естественно, как истинный творец, он захотел поделиться прекрасным с окружающими. С этой целью «поэт» подошел к Рохану с Арлекином и с совершенно серьезным и даже каким-то задумчивым взглядом *это на морде-то Клоунской!* прочитал:
– Первый снег пошел,
Рябина рассыпана...
Это я грущу...

И с такой же непроницаемо-задумчивой миной ушел обратно под дерево. И опять принялся искать вдохновения у неба, веток и своих зеленых лап, которые решил в будущем покрасить в более приглушенные тона... Например, в лимонный или в фуксию...
«Уж слишком зеленый глаз режет».
Одним словом – ностальгия и неизведанные ранее эстетические чувства обуяли Клоуна. Поэты бы назвали это тоской и унынием. И оставалось только гадать и делать ставки на то, как долго Клоун продержится со своими стихами. И вообще, всерьез это все, или он издевается.


"Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение" © Б.Спиноза

Паспорт персонажа
Настроение: любопытствующее.
Состояние: походно-скаутское.
Местонахождение: Приозерье - Солнечная рощица, с Роханом и Страги =)



Сообщение отредактировал Clown - Среда, 27.01.2010, 02:07
 
MaressДата: Четверг, 28.01.2010, 20:10 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





..Страги была чем-то озабочена. Марс ехидно заметила про себя - сплетни, сплетни..Но на самом деле это было доброе ехидство. Потому Марсель за последнее время была словно сорока - на её хвосте было много новостей, но кому их рассказать? Арлекину все равно, а остальные животные в лесу короткого ума..
Гнедая ушла вслед за рыжей, к дереву. Похоже, радость нужно отложить, то что она знает, вещи серьезные.
- Марс, а ты не хочешь немного пройтись, скажем, до того дерева. Поговорим, расскажешь, что видела, о чём слышала в этом мире? Наверно, много чего произошло
- Стратегия, я встретила тебя с огромнейшей радостью. Но, понимаешь..В нашем мире творится полнейший дурдом. Ты наверное знала, что у нас было 4 табуна..Так вот - теперь их три. Морской Прибой..их больше нет..Точной версии их гибели нет, поэтому я думаю после нашей встречи мы с Арлекином уйдем к морю..Проверить нужно. И ещё..Ты главное сильно не переживай..Поговаривают что с Радостью вашей не все в порядке..что ей угрожает опасность.Так что мое предложения - снова разделиться. Мы к морю, а вы бы проверили информацию про Раду, да и думаю, вы будете рады увидеть дочь. Нам нужно собраться в кучу.
Марсель опустила голову. Новости неутешительные. Все что она сейчас может, так это проверить на счет Прибоя..Это важно. Очередная опасность..Экстрим чертов. Марс злилась. Очередная неизбежность..
 
СтратегияДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:55 | Сообщение # 21
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
И всё неожиданное веселье и радость так же внезапно оборвалось, как и началось... Тревога и страх заполнили сердце рыжей, перепуганной за свою дочь. Страги сразу же вспомнился тот злаполучный случай, когда они всей семьей противостояли одному Демону. То был один, и то ничто не смогло его сокрушить, а тут их будет целая свора! Мы пропали... - мелькнула ужасающая мысль... О, боже! А Рада! Рада! Моя девочка! Что же делать???
- Маресс, спасибо тебе огромное, но нам снова придется разлучиться на время, не знаю, на долго ли... Мы должны бежать, скорее!
Стратегия не находила себе места, сейчас все её мышцы были напряжены, ей хотелось сорваться с места и во что бы то ни стало скорее отыскать дочь. В диком волнении и тревоге она подбежала к Рохану и начала тараторить так, что мало бы кто понял, о чём она говорит:
- Рохан! Рада, наша Рада, она в опасности. Демоны, они всех нас уничтожат! Скорее, бежим, мы должны найти её!
Рыжая ни как не могла стоять на одном месте. Сейчас вся голова у неё была забита лишь только тревожными мыслями. И казалось, что Демоны уже здесь, следуют за ними по пятам, следят, всё видят, ничего не упуская от своего коварного взгляда...




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
РоханДата: Вторник, 16.02.2010, 19:14 | Сообщение # 22
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Когда Клоун, такой непривычно притихшый и почему-то серьезный, подошел к жеребцам, Рохан только удивленно поднял бровь. Таким дракошу он видел впервые. Обычно заразно-веселый, неунывающий и забавный, он вдруг неузнаваемое изменился. Как будто это и не Клоун, а его брат-близнец, серьезный такой... А треххвостое подошло, устремило задумчивый взгляд в пустоту и неторопливо (даже немного печально) продекламировало:
– Первый снег пошел,
Рябина рассыпана...
Это я грущу...

И с тем же величественным видом удалилось *так и хочется сказать: задрав хвосты...*, оставив жеребцов в недоумении хлопать глазами. Уж не переел ли он той самой рябины? - подумал он. И это было, пожалуй, последней осмысленной мыслью вороного. Потому что эта "поэзия" стала последней каплей. Сдерживаемый смех вырвался наружу, Рохан громко заржал и повалился на снег. Выбивая копытами в воздухе чечетку, он перекатывался с боку на бок, не переставая хохотать, пока не почувствовал, что от смеха начинают болеть бока. Воздух не хватало, и Рохану пришлось перестать смеяться, чтобы отчаянно хватать ртом кислород. Но как только его стало достаточно, смех снова вернулся.
Рохан! Рада, наша Рада, она в опасности. Демоны, они всех нас уничтожат! Скорее, бежим, мы должны найти её! - эта фраза скороговоркой прозвучала где-то над черным ухом. Очередной приступ смеха замер на середине. Веселое настроение как рукой сняло. В одно мгновение фриз уже был на всех четырех ногах, энергично отряхиваясь от налипшего снега. Увидев перепуганную взволнованую Стратегию, он понял, что не ослышался. Рыжая действительно переживала за их малышку.
- Откуда ты знаешь? - спросил он, напрягаясь, словно в ожидании удара.


Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
АрлекинДата: Пятница, 05.03.2010, 23:45 | Сообщение # 23
.:Der Krig in meine Herz fur immer:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
да, они все еще стоят и разговаривают... а Арлекин? он просто стоял и смотрел на небо. никто очевидно с ним и не желал вести такой светсткой беседы. да в принципе найтмару было все равно... он мог обойтись без собеседников не один век, поэтому страшиться было и нечего.
взмахнув длинным огненным хвостом, Арлекин обернулся. Марсель стояла балкала со Стретегией. сколько можно было уже разговаривать ни о чем? дела то ждут, пора было двигаться. Арлекин не хотел стоять на одном месте, но и один идти тоже не мог. надо хоть чтоль эту гнедую задницу с собой послать *ооох и зла же я щас на вас*.
еще чуть чуть постояв в стороне, Арлекин гневно посмотрел на гнедую и в озлоблении стукнул себя хвостом по бокам. так, ладно. ждать ее не будем. тем более она сама уйти хотела. если надо будет, найдет.
плавно развернувшись, Арлекин устремился в чащу леса, оставляя лиш за собой язычки синего пламени.

----------------------> куда-то.


Паспорт персонажа
Внешность и состояние: среднего роста конь, с шерстью синеватого отблеска, вместо гривы и хвоста- огонь пылающий, на копытах сгустки энергии. на данный момент дерется с наглой особой и собирается ее сожрать
Место нахождения: у реки

 
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Приозерье » Солнечная рощица (Маленький яркий лесок, полный золотистых лучей...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: