Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Стратегия, Maress  
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Приозерье » Пещера (Спасение от дождя и непогоды)
Пещера
СтратегияДата: Вторник, 07.04.2009, 21:03 | Сообщение # 1
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
ClownДата: Пятница, 14.08.2009, 20:57 | Сообщение # 31
~I love you, just Smile again
 
В единственном экземпляре...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Клоун дрых. Его сны были наполнены зелеными яблоками, осами и радужными лошадками. Он носился по огромной одуванчиковой поляне и... *что, угадайте?* ...улыбался. Счастье переполняло маленькое цветастое существо, заставляя еще больше спотыкаться и путаться в своих же частях тела. В общем, все было так, как и должно быть по представлению Клоуна в идеальном мире... яблоки идеально круглые, одуванчики идеально желтые, а лошади идеально добрые.
Но так не бывает.
Веселые пчелки вдруг превратились в черную мошкару. Мелкую и противную. Она залетала в нос и рот, в уши, забивалась в легкие, не давая дышать. Зверь закашлялся. Медленно, но верно, он начал просыпаться.
– ААААПЧХИ!!!!!!!
Еле разлепив глаза, зеленка начла махать лапами и хвостами, пытаясь отбиться от приставучей пыли и разглядеть хоть что-то. Но эта задача оказалась непосильной. Яркие глаза слезились, даже щеки намокли. Сморщив нос и косо прищурившись, дракон кое-как встал на ноги. Тут же мимо него пронеслось нечто черное, окатив его землей и мелкими каменными осколками. Кошара грохнулась на спину и беспомощно заболтала короткими лапками.
– Эй, смотри, куда несешься, монстр! – крикнул он и тут же снова закашлялся. Но «монстр» уже унесся.
Только потом, встав и осмотревшись, Клоун понял, что...
«Это же мой дружбан! Рохан! Надо же, как мы быстро...» – он стал таращиться на развалины, открывающие теперь уже свободный проход из пещеры. – «А я и не заметил...»
Однако с этой мыслью пришла и другая...
– Даже спасибо не сказали! – надулся зверь и колченого направился к плещущемуся в какой-то луже отцу семейства и его радостной жене. Все они, включая и малышку Радмилу, были покрыты толстым слоем белесой пылюки. От этого казалось, что все мигом поседели.
Но обижаться не было настроения, ведь все закончилось хэппи-эндом. И, что самое главное, Клоун этому способствовал и играл главную роль *ну он же скромный* Память участливо стерла тот факт, что самое важное и интересное он просто-напросто проспал. Да и негоже великим организаторам *коим, безусловно, Клоун и являлся* в пыли ковыряться.
Дотащившись до прудика и не забывая лучезарно лыбиться, зверюга брезгливо вытянула зеленую лапку, дотронувшись до воды. Удостоверившись, что купаться можно, дракон вошел в воду. И тут же провалился с головой. Набрав полный рот ила, водорослей, грязи и прочей водной радости, он выкарабкался обратно.
– Беееее, – Клоун высунул язык и начал чистить его лапами. Грязными. Естественно, ничего не получилось. – А, ладно, – он махнул рукой и бухнулся на бок, намереваясь посушиться.
Уснул.
И вновь сон начали заполнять яблоки, пчелки и спасенные разноцветные лошадки.


"Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение" © Б.Спиноза

Паспорт персонажа
Настроение: любопытствующее.
Состояние: походно-скаутское.
Местонахождение: Приозерье - Солнечная рощица, с Роханом и Страги =)



Сообщение отредактировал Clown - Пятница, 14.08.2009, 21:04
 
СтратегияДата: Пятница, 23.10.2009, 16:35 | Сообщение # 32
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Стратегия плюхалась и плескалась в этой чистой, полной жизни и энергии озёрной воде, она была так счастлива, что всё в порядке, что всё уже позади и теперь всё будет хорошо, как и прежде... Эти мысли так глубоко проникли в сознание рыжей кобылы, что она больше не могла сдерживать своих чувств. Вдововоль нахлюпавшись в прохладной воде, она одним прыжком выскочила на берег, оставляя за собой громадные брызги. Сделала небольшой круг, резко остановилась и неожиданно для самой себя взвилась на дыбы и начала перебирать ногами в воздухе, издавая весёлое ржание... Наконец в сознании начало что-то проясняться, рыжая опустилась на ноги, с мокрой тёмной шкуры сбегали грязные капли, так как перед тем как плюхнуться в воду Страги была вся в пыли. Она стояла так с минуту и ей казалось, что в этот миг сейчас все смотрят на неё, на эту счастливую лошадь. Впрочем не только она сейчас была счастлива... Она стояла и смотрела в сторону озера, и взгляд замер, когда её глаза столкнулись с глазами вороного жеребца... Она не могла оторвать от него глаз, это казалось ей сейчас невозможным, хотя она и чувствовала на себе пристальный взгляд Рады и остальных. И тут рыжая вспомнила, что нужна поблагодарить за помощь своих друзей, но всё ещё продолжала стоять и смотреть, смотреть только туда... в эти прекрасные, самые замечательные глаза...




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Приозерье » Пещера (Спасение от дождя и непогоды)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: