Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Стратегия, Maress  
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Приозерье » Поляна возле реки
Поляна возле реки
РоханДата: Вторник, 07.04.2009, 15:04 | Сообщение # 46
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Рохан поддерживал мысль Страги, чтоб уйти отсюда. Лес в грозу очень опасен, а ему есть за кого переживать.
- Марс, обещай, что мы еще встретимся! Жереб был спокоен - Марс умеет за себя постоять, ей ничего не грозит. Он посмотрел на Клоуна. Мокрый, с обвисшим мехом, грязный, он все равно оставался улыбчивым. Вздохнув, Рох прокричал, стараясь перекрыть шум грозы. - Клоун, если хочешь, можешь пойти с нами!
После этого вороной взвился на свечку, и, ударив копытами по скользкой грязи, сорвался в опасный галоп - догонять рыжую. Если дракош решит пойти с ними - он догонит.
Вот Рохан поровнялся с Стратегией. Нам надо найти какую-то пещеру, сказал он, внимательно следя за уверенными движениями их дочурки. Малышка легко перепрыгивала торчащие корни, аккуратно приземлялась и снова бежала, не сбавляя темпа. Это было хорошо. Вороной бежал впереди. Где то рядом должно было быть укрытие, он знал это.
Внезапный удар грома оглушил лошадей. Сверкнула молния, желтой стрелой попав в дерево. Послышался треск ломающихся ветвей, и Рохан взвился на дыбы, резко тормозя. Но земля под ногами уплывала, он не удержался на скользком грунте, и с тяжелым плеском упал на землю. Обезумевшими глазами он смотрел на падающее дерево. Изо всех сил дернув шеей, конь немного отодвинулся. Это спасло ему жизнь. Удар ветвей пришелся по задней ноги. Тонкие, словно плети, ветки, хлестнули вороную шкуру. Послышалось громкое ржание. Рохан резко вскочил на ноги. Из задней ноги текла струйка крови...


Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
СтратегияДата: Вторник, 07.04.2009, 20:57 | Сообщение # 47
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Рыжая кобыла бежала крупной размашистой рысью, Радмиоа бежала возле неё галопом, они бежали ровно, не отставая друг от друга. Немного сзади бежал Рох..
Сильные капли дождя пробивали жидкую грязь, по которой так неудобно было скакать, ноги то и дело подскальзывались или разъежались в разные стороны.
Вдруг раздался очередной удар грома и молнии, и что-то ещё шумное, оглушительное... Стратегия резко затормозила, проехав несколько метров по скользкой грязи и обернулась... перед ней была ужасная картина: Рохан лежал под упавшим деревом, его нога кровоточила... Её глаза наполнились безумным страхом, она сию секунду рванула с места и помчалась к нему, издавая бешеное ржание... Ей было страшно... Он много значил для неё в этой жизни... Радмила последовала за матерью, с ней, к счастью, всё было в порядке... Она тут же оказалась возле Рохана, под густой кроной дерева ей удалось рассмотреть, что удар пришёлся по ноге...
К счастью, Рохан поднялся на ноги, но из раны всё продолжала течь кровь... Стратегия тревожно тыкнулась носом в Роха, затем наклонила голову к его раненной ноге, обежала возле него круг и опять обеспокоено издала ржание, которое наверно донеслось и до остальных, находившихся сейчас в этой местности...
-Рохан! Рохан! С тобой всё в порядке? Ты можешь идти?
Стратегии удалось рассмотреть сквозь стену дождя темное место между уступами скал - это...пещера, вот их спасение... Там, там пещера,нужно идти туда. - нервно говорила рыжая, она так волновалась и так была напугана...Ну-ка давай, я тебе помогу... она представила свой бок, чтобы Рохан смог перенести часть своего веса на неё... Так, поддерживая своего любимого, Страги вела его по направлению к пещере. Они шли маленькими шажками, чтобы снова не упасть, Радмила ни на шаг не отстовала от них...

---------------) Пещера




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
MaressДата: Среда, 08.04.2009, 14:55 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Марс плохо видела из-за дождя, но все-таки поняла - найтмар сейчас рядом..Дрожь, которая била её из-за холода ливня, пробежала волной по спине, когда жеребец к ней обратился..стряхнув капли с губ, она ответила жеребцу:
- Мне приятно познакомиться...Самая наиподходящая ситуация для знакомств..Марс подняла голову к небу и фыркнула - капля попала в ноздрю - все-таки она представилась:
- Меня зовут Маресс...Можно Марсель..а можно Марс..Гнедая старалась не смотреть на него, хотя украдкой из-под челки она кидала на него взгляд, пытаясь понять, почему же его огненную гриву не может затушить ливень..
...Кто кричит? А-а-а-а....Это Страги..Марсель обернулась в сторону рыжей подруги и видела только её рыжую спину, да грязь,летящую из-под копыт..что же она там прокричала? Кто поймет...Марс не отводила взгляда от маленькой вороной копии Рохана, котрый, кстати тоже ей что-то сказал...
- Марс, обещай, что мы еще встретимся!
Кобыла тихо прохихикала - Когда это я не находила их? Сколько времени прошло, сколько раз я уходила чтобы вернуться..Но мы находились вместе только секунды и минуты, часы - лишь изредка...
- Ты же знаешь - я всегда вас найду..
Маресс опустила голову - мокрая грива тянула её к земле...Лошадь была сырая насквозь, хоть выжимай...А трава - скользкая, либо полна грязи, скакать было опасно..Ну вот и ускакали...Клоун тоже куда-то запропастился...Ливень придал воздуху более свежий запах, но все-таки Марс улавливала тонкий запах волка..Который был где-то рядом...Но ей было все равно..она опять погрузилась в забытье, ей снова хотелось быть одной...
 
АрлекинДата: Четверг, 09.04.2009, 21:23 | Сообщение # 49
.:Der Krig in meine Herz fur immer:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
снова по морде пробежала ухмылка... погода была не очень благоприятной, но Арлекину нрасилось что то нестандартное... вода лила с неба как из ведра, сверкали молнии, было не очень разумно оставаться тут... хотя, Арлекину было все равно. ему было не дано умереть во второй раз. но вот гнедой Маресс было не нужно тут оставаться...
краем глаза, найтмар увидел, двежение. вороной конь, кобыла и жеребенок в спешке бежали куда то в сторону. возможно надо было идти за ними, но Арлекину не хотелось никуда идти. ему снова хотелось уйти в глубокий лес и там продолжить свои скитания... но все таки он остался... ему ваще не хотелось трогаться с места, он словно прирос к этой мокрой и скользкой траве...
увидя, что гнедая опустила голову, арлекин удивился. ему казалось, что эта лошадь на сплошном позитиве, но оказалось не так абсолютно.
подойдя к ней поближе, Арлекин склонил шею к ней.
-Эм... что то случилось у тебя?..


Паспорт персонажа
Внешность и состояние: среднего роста конь, с шерстью синеватого отблеска, вместо гривы и хвоста- огонь пылающий, на копытах сгустки энергии. на данный момент дерется с наглой особой и собирается ее сожрать
Место нахождения: у реки

 
MaressДата: Пятница, 10.04.2009, 19:50 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





..Ей хотелось прислониться ухом к земле и послушать, как барабанит дождь по земле...Однако, её бредовые мысли разогнал Арлекин - она уже забыла о его существовании...
- А? Случилось? Нет, у меня ничего не случилось...
Она не поднимаоа голову, ей было лень..И очень мокро...Она встряхнулась, чтобы хоть немножко стать суше(как будто дождь не успеет её намочить вближайшие несколько минут...). Зыркнув на найтмара из-под челки, она вздохнула..А он все ближе и ближе..Это что-нибудь да значит..Интересно, а они едят мясо? А может они пьют кровь? Бррр...Интересно, какой я буду на вкус..Наверное, омерзительной...
- Они что, все сбежали?
Марс обиженно зализала уши и топнула задней ногой..Ах чтоб их...Наедине с волшебным конем..Видно, я притягиваю всякую мифическую тварь..То Берилл, то Бархат...Было бы забавно, если бы и его имя начиналось на букву "Б"..Тогда бы я решила, что точно сошла с ума...И все удивительно пропадают..Ходят слухи, что Берилл утонул, а вот куда тот единорог подевался, ума не приложу...может, он повстречал Македонию? Интересно, кто кого...
- Тебе этот дождик не мешает?
Марс наконец-то подняла голову и ухмыльнулась..ага, конечно, просто дождик...у меня уже до костей все промокло, сейчас ещё и шерсть вылезет, так это вполне будет прекрасно..Лысая кобыла - ха-ха!
- Незнаю как ты, а я намереваюсь пойти куда-нибудь, где будет потеплее и посуше..Ты со мной?
Марсель загадочно вздохнула..кошмару было невдомек, что Маресс поглядывает на его огненную гриву и жутко завидует..Она давно не видела огня и её притягивало его тепло, жар...Только за это могла бы снова продаться людям, чтобы вот так же стоять у костра и жадно вдыхать дым, жар...
 
ClownДата: Суббота, 11.04.2009, 22:37 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Вместе с дождем на поляну пришла какая-то непонятная суматоха. На Клоуна никто не обращал внимания. Народ куда-то собирался, договаривался, а дракону лишь оставалось следить за всем этим и решать, обижаться ли дальше и в итоге остаться в одиночестве, или же задушить свою показную гордость и пойти со всеми. Надо сказать, мыслительный процесс никогда не был коньком Клоуна, поэтому эта задача оказалась явно непосильной. Плюнув на все и решив больше не напрягать и без того многострадальное серое вещество в своей дурной головушке, дракон направился к Рохану.
Шмяк!
И без того колченогий, а теперь еще и намокший Клоун, естественно, тут же упал. Мосей в траву. Да так, что рот теперь был набит землей, травинками и еще непонятно чем.
– Тьфу! Беееее.. Фу, гадость какая...
Клоун выплюнул то, чего успел наглотаться, пока пахал носом землю, и высунул ядерно-зеленый язык. Скосив на него не менее ядерные глаза, он очень удивился...
«Яблок меньше есть надо...» – сделало сознание мега-сложное умозаключение и умолкло.
– Сколько хочу, столько и ем! – ни с того, ни с сего вслух сказал дракон и, гордо вскинув голову, на заплетающихся ногах поплелся к лошадям.
Внезапный порыв ветра опять сбил его с ног. С трудом встав, разноцветный обнаружил перед собой некое огроменное существо с гигантскими рыжими крыльями и лисьей хитрющей мордой. Глаза зеленого в ужасе закрутились в орбитах. Ему почему-то причудилось, что существо вознамерилось его съесть. Но, не успел Клоун упасть на колени, сложить ручки и начать умолять не жрать его, как рыжий посадил дракона себе на голову.
– Это похищение! – заверещал дракон. Он уже был готов сигануть с двухметровой высоты, как вдруг внезапно понял, что никто никуда, собственно говоря, не собирается, и что это и не похищение вовсе.
«Тогда что?..» – Клоун серьезно призадумался, но так как делал он это плохо, то решил спросить сразу и в лоб. Дракон свесился к морде непонятного существа и, опасливо косясь на мощный клюв, спросил:
– Ты кто? – нагло и сердито. – Зачем меня схватил?
Дракоша даже нахмурился, но из-за отсутствия бровей, этого не было видно.
– Если хочешь меня сожрать, то ничего не выйдет! Мои друзья тебя побьют! – он неопределенно махнул лапой в сторону якобы его «друзей», которые почти уже все разбежались.
– Ну, или не побьют... – неуверенно добавил он, глядя на стремительно редеющую толпу. Увидев зовущего Рохана, он махнул ему: мол, бегите. Сам же решил остаться и разобраться с этим «нахальным рыжим чудищем», которое так бесцеремонно вторглось в его относительно спокойное существование.
Через пару минут Клоуну надоело висеть вниз головой. Тем более что тяжелые от воды волосатые уши притягивали его к земле, и дракон начал медленно соскальзывать. Вернувшись в прежнее сидячее вертикальное положение, он продолжил сердиться, сверля взглядом рыжий затылок .
 
NikoLiaДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:18 | Сообщение # 52
[Н.И.К.О.Л.Я.]
 
В единственном экземпляре...
Группа: Потерянные
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Николя так и остался в позе сильвупле, но его никто не замечал...Он немного приуныл и хотел опустить голову, как вспомнил то, что на голове у него "Это", но было поздно маленький зверёк уже летел вниз и как на зло прямо в грязь,глину и воду...Я немогу испортить его разноцветную шкурку...ну думаю успею...вперёд..Николя бросился под зверька и прямо в грязь...брр..Николя лежал, а "это" лежало н нём и боязливо смотрело на него...
- Потом отвечу...сейчас держись...крепко...
...Николя что есть сил оттолкнулся от земли, прижав лапой к себе разноцветного, и рванул вверх...Скорость была нереальной, набрав небольшую высоту Николя остановился на месте и стал осматривать терририторию....Все ушли в какую-то пещеру...Николя одбросил разноцветного и поймал его спиной...
- Держись....Сейчас будет прикольно....
...Николя резко рванул вниз выделывая всякие разные виражи и пытаясь на лету что-то говорить...
- Ты прости что так резко...Просто тебя там обижали....А я не люблю когда обижают таких как Мы....Необычных...мммм...Я кстати Николя...
.....Николя завис в воздухе и пристально уставился на разноцветного, животное представляло собой разноцветного кота...только очень странного...очень....Николя продолжпл висеть в воздухе и смотреть на разноцветного...


Настроение: ...Тупое.
Состояние: ..Взвалнованое
Внешность: Наполовину лис, на половину птица..==)))
Местонахождение: Приозерье. Пещера.

Я не лис, но я не птица...

Сообщение отредактировал NikoLia - Понедельник, 13.04.2009, 20:04
 
АрлекинДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:22 | Сообщение # 53
.:Der Krig in meine Herz fur immer:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
дождь полил еще больше... посмотрев на небо, Арлекин чуть качнулся назад. гром и молнии метались по небу, будто начинался конец света... оглянувшись на рыжего и разноцветного дракона, Арлекин обернулся к Маресс. она стояла тут, рядом, но она как будто была где то далеко, не на этой поляне...
уши дернулись в сторону голоса... да, они все убежали, не подождав Арлекина с Маресс... но их можно понять, ведь это не обычный табун...
-Нет, мне он абсолютно не мешает. произнес мягко Арлекин и махнул хвостом. капли дождя капали на Кошмара, но он не чувствовал их... он давно потерял все чувства, кроме вкуса... вкус крови привлекал его всегда... и рядом стояло существо, из которого жизнь била ключем, ярко-алая кровь текла по венам...
чуть подступив к Маресс, Арлекин начал принюхиваться к ней... она определенно была не трупаком, поэтому так и привлекала Найтмара...
-Нет, что же это я делаю! резко подумал Арлекин и отступил от Маресс. резко встряхнув головой, Кошмар отогнал от себя посторонние мысли. нельзя было этого делать... пока... возможно....
тут чуткий слух уловил новый вопрос, заданный Маресс.
-Да, пожалуй я пойду с тобой... но куда? спросил он.


Паспорт персонажа
Внешность и состояние: среднего роста конь, с шерстью синеватого отблеска, вместо гривы и хвоста- огонь пылающий, на копытах сгустки энергии. на данный момент дерется с наглой особой и собирается ее сожрать
Место нахождения: у реки

 
MaressДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:53 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





..Марс недовольно взгляну на летающий зелено-рыжий шар и вздохнула..Ей надоела суета...Надоел этот дождь..её вообще что-то все достало...Она вздохнула и уставилась на Арлекина...Но с ним что-то было не так..Какой-то хищный блеск...А уж не хочет ли он...- Промелькнуло у Марсели в голове...Тут ей стало дико смешно. Меня съесть? Ха-ха, несварение желудка от точно получит, я ядовитая и невкусная...Кобыла улыбнулась и снова посмотрела на него...Кажется, мне просто показалось..однако, он её только больше заинтересовал..Она любила играть с огнем, но забывала о последствиях - она о них даже не думала, у неё почти никого и не осталось, кому бы она была нужна...
- Тогда вперед.
Кобыла развернулась и потопала прямо по грязи..ей доставляло это занятие почти детскую радость..Пару раз эта тушка в полтонны весом чуть не шлепнулась в лужу, однако, странным образом этого не произошло...Гнедая уже забыла и о дожде, даже немного и об Арлекине...Хотя нет..Она сразу опомнилась, когда вспомнила, что конь тут новенький..Обернувшись к нему, она произнесла:
- Я знаю куда идти, доверься мне.Я тут самая старая, так что все тут знаю..ну почти все...
Марсель ухмыльнулась..Да-да, она тут самая древняя..Ну не считая Сольвейг с её Анаксагором, а так она первая объявилась в этих местах..Потом встретила Стратегию..И Нэнси..Черт, во как время бежит...Страги уже семью завела, а я как обычно..В заднем проходе...Жалко что тот пегас умер, а так бы...Кобыла плавала в воспоминаниях, но при этом "плавала" и в луже...Тперь она мало походила на лошадь...Какой-то странный ком мокрой коричневой шерсти с черными вкраплениями...
Наконец, "выплыв" из лужи и глубин своей памяти, она двинулась в верном направлении..Крикнув кошмару напоследок:
- Не теряй меня из виду, ту легко потеряться!
Она уже знала куда они двинутся - она помнила одно местечко, о котором упоминала Стратегия, там растет много васильков...

=====>Вайлет Филд.

 
АрлекинДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:04 | Сообщение # 55
.:Der Krig in meine Herz fur immer:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
увидев, что Маресс сорвалась с места, Арлекин мягко побежал за ней. даже можно сказать не побежал, а поплыл... его синеватые копыта плавно касались земли. вода скатывалась с Арлекина, не оставляя мокрых следов за собой. Кошмар бежал за Маресс, отставая от нее ровна на два шага, что бы не наступить ей на копыта.
промолчав на все реплики Маресс, Арлекин продолжал бежать за Маресс, попутно принюхиваясь к воздуху

=====>Вайлет Филд.


Паспорт персонажа
Внешность и состояние: среднего роста конь, с шерстью синеватого отблеска, вместо гривы и хвоста- огонь пылающий, на копытах сгустки энергии. на данный момент дерется с наглой особой и собирается ее сожрать
Место нахождения: у реки

Сообщение отредактировал Арлекин - Понедельник, 13.04.2009, 21:28
 
RadmilaДата: Среда, 22.04.2009, 19:46 | Сообщение # 56
~Ангельская душа~
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 283
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Грязная,вся в пыли, малышка прибежала ,еле-еле дыша, на то самое место,с которого и начался весь тот ковардак...
Солнце слепило,ветерок покачивал деревья..погода была чудесной.
Оглядывась по сторонам,малышка пыталась найти хоть единое живое существо...кого-нибудь,кто бы смог ей помочь...Но кругом тишина,лишь свист ветра слышен был иногда..
Надежда на спасение любимых родителей внезапно угасла...С больших глаз пошли капли слез,вся в отчаянии малютка опустила голову и села на травку..



Внешность:красивая вороная кобыла с волнистой гривой и пышным хвостом,большими глазками и длинными строгими ушками,элегантная ,высоконогая.Непременным атрибутом является красивая отметина на лбу.
Семья: мама Стратегия,папа Рохан.Безумно,безумно их любииит.
Место нахождения:Приозерье
 
ClownДата: Четверг, 23.04.2009, 22:35 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Позорное падение никто не отменял, и оно все-таки состоялось. Клоун соскользнул-таки с этой гигантской рыжей лисы, которая, надо сказать, приложила все усилия, чтобы поймать его. Грохот. Плеск. Истошный ор Клоуна:
– Ты не разбился????
Судя по тому, что рыжий вновь водрузил зеленого на голову, он не просто не разбился, но еще и был готов к приключениям *а с Клоуном иначе быть не может* Поняв, что они взлетают, зелень испуганно ойкнула, выкатив свои ядерные глаза-шары, и вцепилась что было мочи в холку летящей лисы. Каждый новый вираж и оборот в воздухе он встречал в позе приплющенного блина *если, конечно, блины бывают с глазами* Рыжий еще что-то пытался прокричать в полете, однако Клоун совершенно его не слышал, в первую очередь по техническим причинам – ветер просто свернул в трубочку огромные уши и вообще в каждую секунду грозился оторвать их и унести в неведомые дали. Они трепыхались, как все то же развешенное белье, но теперь сильно намокшее, запачканное и малость помятое.
Однако под конец, это начало даже нравится Клоуну, уже практически прилипшему к рыжей макушке дракона. Котяра начал получать какое-то мазохистское удовольствия от ветра, холода, сырости и скорости. Ну а когда дождливая пелена рассеялась, и из-за туч появилось румяное яркое солнышко, так и вообще полет можно было назвать просто праздником жизни.
Рыжий неожиданно затормозил. Распластавшийся и разъехавшийся во все стороны Клоун малех подобрался как смог и скинул мозги в кучку.
– Очень приятно, Николя. Мое имя Клоун, – широко улыбнулся дракон. У него вообще был рефлекс улыбаться при произнесении своего имени. Но лыба получилась какой-то мокрой и быстро сползла с лица кошака.
– Нет-нет, меня там не обижали... просто...
Внезапно взгляд Клоуна уцепил на пейзаже залитой первыми после дождя лучами поляны одинокий силуэт маленького жеребуськи. Зеленые глаза завращались в орбитах – Клоун узнал Радмилу. И очень удивился, однако.
«А где Рохан с женой?»
Дракон с высоты птичьего полета оглядел местность, но ничего черного либо же рыжего узреть так и не смог. Весь распереживавшись и накрутив себя как только можно, Клоун нервно заорал Николя прямо в лисье ухо:
– Эй, ковер-самолет! Давай, планируй вниз! Там Радмила! Я кому говорю, планиАААААА!!!!!!
Как чайка над морем, в свободном полете, Клоун порхал...
Как и ожидалось, недолго.
Сей полет завершился падением, в чем ничего удивительного. Зато каким падением! Эта разноцветная бесформенная масса шваркнулась прямо перед носом Радмилы. А так как этот чудик в воздухе отчаянно болтал и лапами, и хвостами, и языком, то все части тела его завязались да перепутались, и теперь Клоун валялся на траве в позе заправского йога.
Медленно дракон начал шевелить конечностями, расставляя их по местам, и, в конце концов, выплюнув свой хвост, он уже стоял, как пионер, готовый ко всему перед Радмилой. Улыбка вновь «озарила его прекрасное лицо». Бодро, хотя и немного озабоченно, зеленый спросил:
– А где твои папа и мама?
 
RadmilaДата: Четверг, 23.04.2009, 23:25 | Сообщение # 58
~Ангельская душа~
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 283
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Грустить малышке пришлось не так уж и долго...Каким-то образом и откуда-то сверху свалился её новый рыже-зеленоватый дружок...Радка удивленно посмотрела на него и немного улыбнулась...
Как он тут появился??..Значит он сможет мне помочь...
Маська хрупкой ножкой схватила Клоуна за шею и притянула к себе,крепко-крепко обнимая..
-Как я рада тебя видеть!!!Почему ты не пошел с нами?!...ой,ты немного мокрый...бедненький...
Дав вздохнуть дракоше,она отпустила его и продолжала улыбаться..Она очень рада была его видеть...
Лишь немного спустя она обратила внимание на его вопрос...Улыбка мгновенно пропала,малышка снова загрустила ..
-Мы пошли в пещеру,хотели скрыться от непогоды..Пробыв там некоторое время,на наш след наткнулся демон..от этого слова по шкуре маськи пробежали мурашки. Мы начали с ним сражаться,хотели его прогнать..Он..Он был ужасным,черным..мерзким...а еще он сказал что может меня забрать у родителей Две слезинки скатились с печальных глаз...Хныкая ,она продолжила рассказЧудище резко выскочило с пещеры ,загородив нам выход..В пещере все начало рушиться,падать..мы еле-еле уцелели...я случайно обнаружила маленькую щели и через нее выбралась...Мне нужна помощь...ПОМОГИ...ПОЖАЛУЙСТА...МОИМ РОДИТЕЛЕМ НЕОБХОДИМО ВЫБРАТЬСЯ....иначе...они могу погибнуть..Не выдержав она совсем разрыдалась...



Внешность:красивая вороная кобыла с волнистой гривой и пышным хвостом,большими глазками и длинными строгими ушками,элегантная ,высоконогая.Непременным атрибутом является красивая отметина на лбу.
Семья: мама Стратегия,папа Рохан.Безумно,безумно их любииит.
Место нахождения:Приозерье
 
NikoLiaДата: Вторник, 28.04.2009, 00:46 | Сообщение # 59
[Н.И.К.О.Л.Я.]
 
В единственном экземпляре...
Группа: Потерянные
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: ...Бродит где-то рядом...
..Воздух был мокрым,приятным, мягким....Но тут острый лисий слух поймал грохот...Что это?..Может это не моё дело..хм.......Николя только начал привыкать ко споскойной дождливой обстановке, как это маленькое чудо подпрыгнуло к его уху и начало орать..
– Эй, ковер-самолет! Давай, планируй вниз! Там Радмила! Я кому говорю, планиАААААА!!!!!!
..Маленькое чудо упало вниз и начало разговаривать с каким-то жеребёнком. Николя не хотел мешать и уставился вдаль, туда где начиналась река туда где его прошлое...Жизнь игра, а мы в ней актёры...Только если уйдёшь из театра ты в него больше не вернёшься.....Николя опустил глаза на Клоуна и орлиным глазом приметил слёзы на глазах жеребёнка...Уж что, а слёзы терпеть не могу...Николя изо всех сил рванул вниз...
...Дождь набирал силу


Настроение: ...Тупое.
Состояние: ..Взвалнованое
Внешность: Наполовину лис, на половину птица..==)))
Местонахождение: Приозерье. Пещера.

Я не лис, но я не птица...

 
ClownДата: Четверг, 30.04.2009, 21:59 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Пока Радмила вела повествование *по-крайней мере, таковым ее рассказ показался Клоуну, который, надо сказать, не очень слушал* зверюга бегала вокруг жеребенка и пыталась отряхнуть вороную кобылку от серой, непойми откуда взявшейся пыли. Но мокрые лапы зеленого только все еще больше пачкали. Но не суть важно. В кои-то веки Клоун был чем-то занят, помимо пустой болтовни и пожирания яблок...
Однако слезы Рады и ее крик «Помоги!» заставил кошару подпрыгнуть, упасть и перекувырнуться через голову от неожиданности. Вид плачущего жеребенка настолько растрогал впечатлительного Клоуна, что он тоже малость всплакнул. Ядовито-зеленая слеза скатилась по рыжей щеке и затерялась во влажной вечерней траве. В порыве чувств дракон крепко-крепко *может даже чересчур* обнял Радмилу своими волосато-мокрыми лапами и громко разрыдался *утешальщик хренов*.
Поплакав так немного, он, всхлипывая, поднял мосю на кобылку, моргнул, еще моргнул, шмыгнул носом и выдал:
– Мы спасем их!!! Вместе!
*Чип и Дейл спешат на помощь!*
С этими громкими словами дракон даже как-то преобразился. Видимо почувствовав себя супер-героем, он выпятил грудь, весь как-то подобрался и вздернул зеленый нос. Однако тут чубрика озарила внезапная мысль: он вряд ли сможет что-то сделать один, а на помощь маленького, еще практически беспомощного жеребенка, рассчитывать не приходилось. Моск закипел и заработал.
И тут явилось озарение... *Эврика!*
«Как я мог забыть о своем рыжем друге?!»
Из стыда за свою забывчивость зелень даже хлопнула себя по лбу *но ума не прибавилось* Потом чудик подскочил к стоявшему неподалеку Николя. Тот вел себя исключительно благородно, не влезая в разговор. Хотя Клоуну было неведомо, что такое благородство, ибо он был в каждой бочке затычкой. Зеленые глаза умоляюще снизу вверх посмотрели в янтарные орлиные.
– Ты ведь поможешь, Николя? Ну пожаааалуйтса, – загундосила зелень и захлопала глазюками. – Пожалуйста, пожалуйста... Мы же не можем оставить ее без папы и мамы...
Опа!
– ... Я же забыл вас познакомить! – Клоун опять треснул себя по дурной головушке.
Тут же на его мордахе засверкала широкая *уже почти рабочая* голливудская улыбочка. Он важно нахохлился и гордо с театральным выражением произнес:
– Знакомьтесь: Радмила – Николя, Николя – Радмила.
*Впору выдвигать в президенты Безумного Мира*
– Ну? Мы ведь идем? Радмила, ты будешь показывать путь. Мы с Николя пойдем следом. И скорее!! Ночь скоро... – Клоун окинул взором стремительно темнеющее небо без какого-либо намека на луну. Дракон хоть и был шутом гороховым, однако и ему хватало ума не шататься по незнакомым лесам ночами...
 
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Приозерье » Поляна возле реки
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: