Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Стратегия, Maress  
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Приозерье » Поляна возле реки
Поляна возле реки
RadmilaДата: Пятница, 01.05.2009, 22:24 | Сообщение # 61
~Ангельская душа~
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 283
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Радушка сидела и наблюдала за действиями Клоуна..Рыжий дружок выглядел немного встревоженным ,но его забавные действия немного рассмешили малютку ,и сквозь слезы она немного улыбнулась..Все же мысли об опасности родителей ее не покидала..
Клоун,но как же мы вдвоем сможем им помочь?-неуспев досказать свою фразу до конца,дракоша метнулся в сторону..
Неподалеку стоял то ли лис,то ли птица,который благородно наблюдал за разговором двух малюток...Клоун начал умолять незнакомца о помощи ,разыграв как всегда сцену...Мдаа,актер из него замечательный,он бы все премии завоевал..Существо показалось ей до боли знакомое...Нетак давно она его видела ,и именно тут..

Когда Рада подошла немного ближе к ним ,Клоун ,ни теряя ни минуты, вскочил,улыбнулся во весь ротик и начал знакомства..
Мне приятно с тобою познакомитьсяОгромными глазами,в которых все еще были слезы,мася посмотрела на Николя..
Помоги ,пожалуйста,нам спасти моих родителей..Обратилась Радка за помощью к новому другу..
Огромный демон набросился на нас..Они остались в пещере..захлебываясь мася продолжила говоритьОн загородил путь огромной глыбой..они там под завалом...Радмила опустила голову от безысходности...но тут услышав слова Клоуна ,она как бы внезапно пробудилась и с надеждой взглянула на своих друзей..Рада бросилась вновь обнимать Клоуна ,а затем ничуть не постеснявшись ,кинулась в ноги огромному существу ..
Ой,прости...немного смущенно она взглянула на Николя...Да..да...нам надо торопиться...пойдемте..я вам покажу

----------->Пещера



Внешность:красивая вороная кобыла с волнистой гривой и пышным хвостом,большими глазками и длинными строгими ушками,элегантная ,высоконогая.Непременным атрибутом является красивая отметина на лбу.
Семья: мама Стратегия,папа Рохан.Безумно,безумно их любииит.
Место нахождения:Приозерье
 
ClownДата: Пятница, 22.05.2009, 16:26 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





При словах Рады о демонах, пещере и прочих приключениях молодой семейки глаза Клоуна все больше выскакивали из орбит, а уши поникали. В итоге кот выдавил из себя истерическую улыбку и с сомнением посмотрел на лес, через который им предстояло идти, потом на Радмилу, потом на Николя, потом на... *на себя ему посмотреть не получилось, как он ни пытался*, потом снова на лес. Что скрывать, дракон откровенно трусил. Ему еще никогда не приходилось супергеройствовать, да еще и при участии демонов в главных ролях. На секунду зверь заколебался, но долго он делать этого не мог, потому что мозг и так устал за весь день.
Внезапно монстрик махнул зеленой лапой куда-то в пространство. Жест был крайне странным. После этого дракон еще раз нервненько так хихикнул и, сделав серьезную рожу морду, провозгласил:
– Рохан! Стратегия! Мы идем! *супермен полетел*
Ядерные зрачки закрутились в орбитах, голова задумала, а рот заговорил.
– Рада, ты пойдешь первой, потом я, потом Николя. Он будет прикрывать наш тыл. Если заметишь что-то впереди, сразу кричи... – слова вылетали с пулеметной очередью, – ...нет, еще лучше не кричи, а беги, тогда мы тоже побежим, и, возможно, окажемся на месте даже раньше. Чем раньше придем, тем раньше закончим. И чтоб слушались меня, я – ваш мозг, – он постучал какой-то палкой по своей голове – голова ответила пустым звуком, но дракона это ничуть не смутило. – Рада, ты ведь не заблудишься, нет? А то нам придется до утра плутать по темному лесу, полному всяких... Ну, в общем...надеюсь, нас не съедят, – очень оптимистично закончил Клоун и обреченно вздохнул.
«Час от часу не легче...»
– Ну, пойдем... Ой, нет! – Клоуна аж подбросила внезапно пришедшая ему на ум мысль. – Присядем на дорожку, а?
Он плюхнулся на свой зеленый зад и громко сосчитал до десяти, при этом потеряв «четыре» и два раза сказав «восемь». Затем зелень опрокинулась на спину, заплела из хвостов косичку, расплела, подпрыгнула, два раза перекувырнулась, завертелась юлой, поскребла землю и оглушительно чихнула. При виде удивленных взглядов друзей, кот состроил извиняющуюся улыбку и пояснил:
– Это на удачу. Ну а теперь пошли. С Богом. Ни пуха, ни пера – к черту...
Так, продолжая бормотать себе под нос какие-то ему одному известные заклинания, зверь колченого зашагал за жеребенком...

--------------> за Радой

Сообщение отредактировал Clown - Пятница, 22.05.2009, 16:27
 
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Приозерье » Поляна возле реки
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: