Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » nhotsemftekh
nhotsemftekh
nhotsemftekhДата: Четверг, 31.12.2009, 15:16 | Сообщение # 1
она породила бурю.
 
~Людское Население~
Группа: Люди
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...
Девушка гордо вздернула голову,с улыбкой и любопытством смотря на прекрасную жрицу.
-Нхоцемфтекх де Бессиора,-без запинки выпалила та.Пауза.И добрая улыбка.
-Но называй меня просто Бесс,-
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...
Нхоцемфтекх запустила руку в шелковистые волосы,и осторожно пригладит пряди вновь взглянула на Сольвейг.
-81 год,-
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стояла,точнее теперь стояла,потому что только что выплыла из тени на лунный свет.Стройная особа,с плавными и грациозными движениями,ростом около 176 сантиметров.Одетая в короткий топ с горизонтальными полосками и темные кожаные шорты,подчеркивали достоинства её фигуры.К поясу были прикреплены небольшая сумочка и два кинжала,лезвие левого кинжала было небесно-голубое,тонкая рукоятка с рубином,на рукоятке выгравированная оплетающая рукоять виноградная лаза,лезвие правого кинжала черное,блестящее.Рукоятка оплетена маленькой кожаной змеей,заглатывающая такой же красный рубин.Золотистая блестящая кожа,что в лунном свете искрилась и переливалась,создавала атмосферу загадочности и шарма вокруг девушки.Длинная тонкая шея,где на затылке татуировка в виде рыжей девятихвостой лисы,что прячет под локонами волос,а шею оплетает ожерелье в виде атласной ленты и маленького крестика,прямые плечи,тонкие руки с длинными ухоженными пальцами,правая рука от запястья до середины второй фаланги на пальцах перевязана бинтом.Торс небольшой,грудь чуть более второго размера,талия довольно тонкая,стройные ноги обтягивали темные кожаные сапожки что заканчивались чуть выше колена.
Светло-золотистые волосы,кончики которых были темного цвета были завязаны в небрежные хвостики,затянутые резинками с крестами,что подходили к ожерелью.Нос аккуратный и тонкий,чуть вздернут вверх,рот небольшой,но губы пухлые,слегка приоткрытые,а кончики губ изгибаются в легкой улыбке.Но больше всего интриговали глаза.Большие,выразительные,обрамленные пышными ресницами они так и притягивали к себе.Да,в них было что-то магическое,но и что-то жуткое,для суеверных людей.Правый глаз был ярко-золотистый,левый же насыщенно-голубой,они смотрели с добротой и улыбкой,хоть в лунном свете оба и светились серебристо-серым цветом.Рожденная с такими глазами,она часто была отторгнута людьми именно из-за глаз,что были разного цвета.Но сейчас они лишь довершали её очаровательный образ.
Она улыбнулась,мягко так,отзывчиво,и из под вишневых губ показались белоснежные клыки.
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Для вампира она довольно странная,хотя что там странная?Она необычная.Не подходящая ни к одному критерию к характеру вампира,хотя,кроме одного,она пьет кровь,но не своих собратьев и людей,а животных,она такая вампирская вегетерианка,из-за чего её глаза имеют голубой и золотистые цвета,а не поменялись на кроваво-красный.
Она сама себе на уме.Стерев в голове все мысли о вампирах-убийцах,она не изменила своему характеру и после обращения осталась сама собой.Она спокойна и добродушна,но краткий нрав не имеет,может спокойно вступиться за кого-то(особенно часто выступает против же своих безумных «братьев» и «сестер»),за себя постоит с честью.Общительна,лезет дружиться к каждому,хотя многих это отталкивает,на этих людей она откровенно говорят — плюет.Друзей же будет хоронить как зеницу ока,на мнение другие с кем водиться или нет,ноль внимания.
Но так же горда,упряма и колка на язык.Иногда же её легко вывести из себя,не терпит дискриминацию и издевательство над слабыми.
В детстве была одиночкой,приходилось часто бороться за выживание,да и последние года были не слишком сладкими,так что сохранила в себе боевой дух и чувство собственного достоинства.В планах и постановках,она хитра и жестока,идет на пролом любыми способами,да и застать её бегущей с поля боя только по одной причине — выгода.Она отбежит,ну или отползет в то место,где ей удобнее будет либо защищаться,либо нападать.
В последнее время стала легка на подъем,и «купила» наивность.Как ни странно звучит,при первой встрече может показаться что это легкомысленная и ни на что не годная персона,но поверьте за её открытой улыбкой скрывается решительный и умный человек,пардон,вампир.
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
-Нам мир отличается от вашего.В нем нет места жалости и любви,рожденные там войны и убийцы по рождению.Моему клану около 19 веков,он один из семи великих кланов.Существует одна чистокровная ветвь,и три побочных.Побочные служат рабами и стражами главной ветви.Я из главной семьи,Молодая Госпожа,будущее всего клана,с огромным потенциалом и прекрасной внешностью.Фу,как противно,-она передернула плечами,-Это так примитивно.Знаешь какой девиз нашего клана?-она загадочно улыбнулась,сложив руки на груди и закрыв глаза,- «Не важно что ты победил,остальные должны сдохнуть»,-она тихо хихикнула,а потом открыла глаза,-Не люблю я это ученье.Ты знаешь какого это,когда все смотрят на тебя с гордостью и возлагают на тебя огромные надежды.По их мнению я должна была привести наш клан к огромной власти.Но я решила по другому,конечно я продолжала тренироваться,жить в клане,учиться и притворяться злобной чистокровкой,но только Леорагх,мой милый и нежный Лео знал о моей настоящей сущности,он был из побочной семьи и моим стражем,но так же он был моим другом.Он никогда не был против меня настоящей,и мне это льстило.Проходили года,а я оставалась снаружи такой же ледяной глыбой.К своим семидесяти шести я хорошо владела разными видами оружия,но в совершенстве владела только луком,двуручными пистолетами,парными кинжалами,а моя особенность и так сказать хобби,это то,что я могу использовать свою кровь как хлыст,-она спокойно развела руками,при этом улыбаясь,-И тогда я ушла.Лео отговаривал меня,он не хотел что бы я шла против клана,но я уже выбрала свой путь.Не хотела быть пешкой в руках своего же клана и сбежала,а ещё выкрала родовые кинжалы,что принадлежали моему отцу.Почему не знаю,но меня будто звали украсть их,кричали и требовали взять их себе,-руки её опустили на кинжалы,что висели на поясе,-Кинжал справа - «Гаситель света»,что слева - «Смеющийся убийца».Это легендарные кинжалы,они пара так сказать.Они всегда сами выбирают себе хозяина,ведь это именно они звали меня,теперь они мои до моей смерти.Они невероятно легки,и будто живут сами.В них огромная мощь,можно легко парировать удар,можно разрезать сталь.Ты наверно не знаешь,как это,когда они чувствуют врага,их тонкие гравированные рукоятки греют руки,и ты будто пьянеешь...Они зовут меня убивать,они сами просят кровь и заставляют тебя её желать,это такая мука для вампира.Они безумны,они живые.И я поддалась им,
-её глаза как-то безумно сверкнули,-Бежав из родового клана я стала воровкой,конечно это совсем уж противоречило понятиям моего мира,где добро и зло.Понимаешь,мой клан-темная сторона мира,а я стала наемницей,одиночкой,воровкой что воровала и убивала темную сторону мира.Но мне не повезло.Конечно,я пять лет мотала нервы чистокровным и зажравшимся вампирам,и они поймали меня.Точнее как поймали,они попытались это сделать.На меня началась охота.За голову оступившейся чистокровки назначали миллиарды,но за живую давали в тысячу раз больше.И как раз на одной из тысячи одинаковых погонь,мне не повезло.Город-призрак,разваливающиеся дома,не очень приятная картина и для нашего мира.Убегая по крыше я наступила на прогнившую черепицу.Треск.Грохот и тьма.Помню что упала во тьму.Было жутко больно,я кажется потеряла сознание от боли,но продолжала падать в никуда.А потом я очнулась.Думала что очнусь перед тысячами злобных и нервных сородичей,но очнулась на ветке дерева.Приходила в себя какое-то время,переваривала информацию и потирала ушибленные места,а потом я спрыгнула на землю и побежала вперед.Меня опять что-то звало.Потом я заметила впереди спину волка,и просто последовала за ним,,а казалось он и звал меня.Звал к тебе,так что я пришла,-
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
Она вновь скрестила руки на груди,взглянула на луну,а потом помедлив несколько секунд,глубоко вздохнула и взглянула на Сольвейг.
-По истине,я не знаю,скорее всего,я буду со Светом,-
Да,это было странно для вампира,но кому судить?
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
она породила бурю.
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Сольвейг отступила в сторону и дала пройти девушке дальше. Проводив ее гркстным взглядом, Сольвейг произнесла:
-Удачи.... и исчезла.

Реал
1) Имя, можно и фамилию.
Даша - somel'e
2) Где живете? (Город, район, регион, можно и страну;)))
Москва )
3) Возраст (Дата рождения)
13.02.1995
4) Как нашли сайт (реклама, где.)
Не помню уже)
5) Связь с вами (ася, мыло)
Знаете вы все)
P.S. - я Martini и Сомелье)) (для справочки так сказать))



Внешность: Стройная,грациозная блондинка.Волосы заплетены в два небрежных хвоста.Правый глаз золотистого цвета,левый голубого.Одета в топ,шорты и высокие сапоги.При себе дорожная сумочка,два кинжала.
Состояние: Настроена на разговор,весела.
Местонахождение: Заброшенный город,дом за углом,вместе с Dalil'ой Kamju


Сообщение отредактировал nhotsemftekh - Пятница, 01.01.2010, 19:59
 
АлисаДата: Среда, 06.01.2010, 11:20 | Сообщение # 2
>>Разносчики флуда<<
 
>>Разносчики флуда<<
Группа: Старожилы
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.





Да пох ваще!(с)Петросян Клаб

 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » nhotsemftekh
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: