Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Далила Камю. Эльф. Ж, 21 год. (Принята=)) [Stragy])
Далила Камю. Эльф. Ж, 21 год.
Dalila_KamjuДата: Понедельник, 14.12.2009, 01:05 | Сообщение # 1
«Сначала казнь. Потом приговор.»
 
~Людское Население~
Группа: Люди
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Ахтунг! Персонаж на 90% - Мери Сью, так что берегитесь и ждите банальщины и пафоса brows

...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

– Здравствуй, Сольвейг. Мое имя Делайла Камю... но я предпочитаю звучание своего имени на арабский манер – Далила.
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

– Мне 21 год, хотя осталось совсем немного до 22 Дня Рождения – я родилась в первый день зимы.
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стояла
молодая девушка. Она не скрывалась в тени, не таилась, а спокойно стояла перед Сольвейг, позволяя себя рассмотреть.
Далила всегда выглядела на свой возраст, ее положение не позволяло иначе. Не очень высокая, но крайне фигуристая, она была обута в черные сапоги на тонкой шпильке, зрительно прибавляющие ее рост. Длинные пергидрольно-белые волосы были умело собраны в хвост на затылке. Девушка от рождения имела очень светлый цвет волос, который лишь подчеркивала, еще больше осветляя его. Тонкие правильные черты лица, красивый профиль, большие серо-голубые глаза, изящно изогнутые брови – да, она была привлекательна.
Одета особа была броско – черное подпоясанное пальто до колен, воротник щедро оторочен серым густым мехом, напоминающим шкуру барса, рукава расшиты серебряной нитью. Изящные руки были закутаны в атласные перчатки, не столько спасавшие от холода, сколько завершавшие образ.
Даже находясь в лесной чаще ночью и разговаривая с существом, в которое нормальные люди даже не верят, Далила держалась уверенно, ровно, с достоинством: безукоризненно-прямая осанка английской королевы, спокойный, снисходительный, немного высокомерный взгляд, ничего не выражающая вежливая улыбка, мягкий, не меняющий интонации голос.
На левом плече девушки висела темная дорожная сумка. Безусловно, она не понесла бы ее сама, но в голубом билете, который она держала в левой руке, было четко прописано, что никого с собой брать нельзя...
Правой рукой Далила крепко сжимала черный тонкий кожаный поводок, пристегнутый к ошейнику собаки. Некрупный далматин вот уже минут десять рвался к Анаксагору, очевидно, желая начать устанавливать контакты с местными аборигенами. Однако девушка не давала ему даже возможности вырваться, держа поводок на удивление крепко.
Белокурая, проследив за взглядом Сольвейг, представила пса:
– Его зовут Элтон. Он вполне дружелюбен и везде сопровождает меня.
Собака, услышав свое имя, замотала головой и завиляла тонким белым хвостом. Это была единственная белая часть его тела – вся шкура испещрена крупными многочисленными и совсем не по-далматински бесформенными черными пятнами. Пятна сливались: живот, спина, уши были полностью угольными. Однако такое несоответствие породе придавало собаке какой-то необъяснимый шарм. И уж конечно, он был непозволительно активен и холеричен для такой невозмутимой хозяйки.
И все же что-то в ней было не так... Да, это даже Сольвейг не сразу поняла и заметила. У Далилы, несмотря на ее вполне человеческую внешность, были длинные, острые, истинно эльфийские ушки... Точно такие же, как и у самой Хранительницы. И как это она сразу не признала в ней «свою»?
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Далила – вышколенная аристократка. Один Бог знает, с каким темпераментом она родилась – с пеленок ее учили прятаться за манерами и воспитанием. И, в итоге, внешняя выдрессированность перешла во внутрь. Да, такого не бывает, темперамент не может измениться, однако характер способен частично его замаскировать.
Далила – сангвиник. Спокойная, просто непробиваемая, абсолютно уверенная в себе, чаще даже самоуверенная, в меру общительная. Широкий кругозор позволяет ей поддержать разговор на любую тему, а прекрасные манеры и владение этикетом делает из нее желанного собеседника. Ее речь грамотна, словарный запас богат – три года Далила изучала азы ораторского искусства. Она никогда не навязывается, попусту не болтает, не перебивает, однако за словом в карман не полезет.
И все же девочка избалованна, самолюбива и высокомерна. Она уже родилась с короной на голове и с колокольчиком для слуг в руках. Она никогда не признавала отказов, хотя родители всегда могли поставить ее на место. С детства они приучали ее не только к роскоши и удобству, но и к таким понятиям как «достоинство», «благородство», «честь»... Будучи подростком, Далила, как могла, сопротивлялась и бунтовала, однако впитала все, чему ее учили... до капли...
Приятная и порядочная со стороны, девушка бывает крайне насмешливой и саркастичной. Так же обязательным качеством ее воспитания является всепоглощающая гордость, граничащая и переплетающаяся с высокомерием, надменностью и честолюбием... Она привыкла абсолютно все измерять в денежном эквиваленте. Даже любовь, в которую, впрочем, не верит... Потому что никогда не влюблялась, а лишь позволяла себя любить. Да и как, скажите, можно попасться на крючок, если ты сам рыбак, а вся рыба уже давно валяется на берегу и умоляет поймать ее? Так неинтересно.
Да, Далила обожает интересную, разнообразную, яркую, качественную жизнь. Она любит игру. Она вообще азартный человек.
Что касается хобби, то Камю всегда любила живопись и верховую езду. Хотя и то, и другое изначально было навязано ей родителями, как и занятия музыкой, танцами, науками... Ей старались дать классическое воспитание и образование. Но на дворе был XXI век, а у Далилы были друзья, которые тоже в каком-то смысле воспитывали ее. Она умеет ругаться, пить и просто по-человечески веселиться... и при этом умудряется никогда не терять лица, даже будучи пьяной, что называется, в дым.
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

– Ну тогда слушай... Как ты уже поняла, я не просто какая-нибудь девочка с улицы... Я – представительница старинной фамилии... Таких, как мы, уже практически не осталось... Мы славились не богатством, не положением моих родителей, не их бизнесом, а титулами наших предков, своей историей... У нас было все такому раскладу соответствующее: от огромного родового поместья в пригороде Парижа до собственного герба, – девушка указала взглядом на пряжку пояса своего пальто – замысловатый серебряный узор, напоминающий причудливый цветок, а в центре – витиеватая буква «К»; точно такой же знак болтался и на ошейнике Элтона. – Но речь сейчас не о моей династии, а о моей жизни... Которая, надо признаться, всегда была безоблачной, чему я несказанно рада. У меня были чудесные родители и младший брат. Он-то и был настоящим наследником нашей фамилии, а я была скорее неким приятным бонусом к нашей семье, и с самого детства мне искали будущего мужа. Однако ни одного подходящего под требования моих родителей кандидата не находилось. Что неудивительно – принцы нынче не в моде. Меня так и не выдали замуж в 18, как планировалась, и я вздохнула спокойно. Хотя мое сердце и не было занятым, перспектива совместной жизни с каким-нибудь зазнавшимся скупердяем в восторг меня не приводила. Отнюдь. Я ценила свою свободу... Она же, помноженная на мои возможности, открывала бесконечные горизонты... Я поступила в частный колледж, училась вместе с «золотой молодежью» – правительственными детишками и просто отпрысками богатых людей. Я обучалась живописи и собиралась связать с ней будущую жизнь.
Но в 19 меня все-таки умудрились выдать замуж. Он был на пять лет старше и в пять раз богаче... Он был арабом... Но я категорически отказывалась уезжать к нему в страну песков... К тому времени у меня уже были собственная галерея, ипподром, на котором скакали лучшие чистокровки и полный гараж раритетных авто – и я не собиралась все это бросать... Но, как оказалось, спрашивать меня даже не собирались – родители с легким сердцем экспроприировали меня в экзотические Эмираты.
Мы не любили друг друга – просто так карта легла – но ежедневно пытались строить отношения. Я честно училась жить по чужим правилам, хотя ислам так и не приняла... я вообще не верю в Бога... А потом он влюбился... в простую бедную арабку... Это не было трагедией, просто он взял ее в жены. Все было законно, я не могла сопротивляться, но и быть «одной из» не собиралась – меня учили быть единственной. Однажды я просто сбежала, вернулась к родителям, к брату, к семье. Они, конечно, не понимали, но принимали. Смирились с тем, что я подала на развод – законы мой страны защищали меня. Но получить его так и не успела до того странного случая, благодаря которому я оказалась здесь.
С самого начала истории я намеренно умалчивала о некой своей особенности. Да... Мои уши родители всегда тщательно и успешно скрывали за разнообразными прическами. Мне же наоборот всегда хотелось их открыть, что я и делала, находясь вне присмотра. Друзья дали мне кличку «эльф». Я чувствовала свою уникальность, неповторимость, принадлежность к чему-то особому... – я всегда верила в сказки.
И вот, совсем недавно, к нам в дом пришла моя бывшая няня. Мы долго придавались воспоминаниям и ностальгии, пока женщина не рассказала одну занятную историю. О том, что я, якобы, вовсе и не дочь своих родителей, что они привезли меня, но откуда – умолчала. В рассказе подразумевалось и то, что я не человек, а представитель иной расы... какой догадаться несложно.
Разумеется, я тогда не поверила, подумала, что старушка либо перебрала шампанского, либо и вовсе выжала из ума. Я решила сыграть и сказала, что хотела бы познакомится с миром своих истинных предков, увидеть его, узнать, а она просто дала мне номер телефона и посоветовала позвонить.
Я позвонила. Странно, но это оказалось обычное турагентство, каких тысячи в Париже. Все начинало казаться откровенным бредом, но я все-таки решила взять адрес и съездить туда, чтобы убедиться в своих догадках.
– Здравствуйте, – в маленьком затхлом помещении за столом сидела одна-единственная девушка, примерно моя ровесница. Что удивительно, на ее столе не было ни бумаг, ни письменных принадлежностей, ни телефона. Я не успела даже рта раскрыть, как она продолжила:
– Это вы вчера звонили, не так ли? Подождите секунду...
Она полезла в верхний ящик стола, а я так и осталась стоять в дверях, не зная чего и ожидать. Моим глазам предстал широкий конверт.
– Вот, пожалуйста... Все уже готово.
– Что готово?
– Ваша путевка.
– Но я не говорила, что мне нужно...
– Угадывать желания клиентов – наша работа.
– А... – я растерянно полезла в сумку, собираясь расплатиться. – Сколько...
– Что вы, что вы, никаких денег... Все наши услуги абсолютно бесплатны...
– На что же вы существуете?
– На благотворительные взносы и пожертвования.
– Даже так, – я взяла конверт, все еще не веря в странность происходящего. – Что ж, спасибо. До свидания.
– Прощайте.
Сидя на заднем сидении автомобиля, я раскрыла конверт. Но там был всего лишь голубой железнодорожный билет. «Безумный Мир», дата отправления – «Сегодня», дата обратного прибытия отсутствовала, поезд №0. На обратной стороне – условие о том, что сесть в вагон я должна в одиночестве и заметка, что по прибытии должна подойти на ресепшн за пропуском и ключом. Я еще подумала тогда, что с номером поезда ошиблись. Может, 10? Но он отправлялся в четыре утра, хотя поезда прекращали ходить уже в два, и вокзал закрывался.
В итоге я, собрав вещи и захватив Элтона, не сказав никому ни слова, впервые в жизни чувствуя себя ненормальной, оказалась на привокзальной площади. Вокзал оказался открыт, а поезд №0 стоял на неработающем пути и тихо урчал. И ни одной живой души – ни отправляющихся, ни проводников, вагоны пусты...
Я не знаю, сколько ехала – мои часы остановились ровно в четыре, но, когда вышла, то опять была ночь... лес... Поезд, железная дорога, платформа – все испарилось... А Элтон привел меня к тебе... Я так понимаю, билет предъявить я должна здесь,
– девушка, немного уставшая от длинного рассказа, протянула голубую бумажку Сольвейг.
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
«Сначала казнь. Потом приговор.»
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Что ж, Далила, ты не ошиблась, маршрут твоего поезда верный. Теперь твой дом - наш мир... Добро пожаловать! Побольше решимости и меньше сомнений!


Реал
1) Имя, можно и фамилию. Юки Агао.
2) Где живете? (Город, район, регион, можно и страну;))) Земля/Россия/Мос. обл./Э-Сталь. А ключик от квартиры, где деньги лежат вам не надо?
3) Возраст (Дата рождения) см. профиль.
4) Как нашли сайт (реклама, где.) Хз.
5) Связь с вами (ася, мыло) И ася, и мыло, и скайп, и контакт хД

Персы на ролевой - Македония, Клоун, Спиноза, Катерина, Шизо. Бывшие: Берилл, Лотос и Юки Агао. И вправду персонедержание О_о

Эээ, предупреждаю, что характер для меня новый, таких не любила, такими не играла, так что возможно это временно.. Если достойная игра не пойдет, то я персонажа заверну.


Внешность: невысокая стройная девушка, светлые волосы, голубые глаза, эльфийские уши.
Настроение: как минимум настороженное.
Состояние: удовлетворительное.
Местонахождение: Заброшенный Город - Дом за углом, с Nhotsemftekh.
____________________________________

Алиса решила переменить тему.
— А что здесь за люди живут? — спросила она.
— Вон там, — сказал Кот и махнул правой лапой, — живет Болванщик. А там, — и он махнул левой, — Мартовский Заяц. Все равно, к кому ты пойдешь. Оба не в своем уме.
— На что мне безумцы? — сказала Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Сообщение отредактировал Dalila_Kamju - Понедельник, 14.12.2009, 01:26
 
СтратегияДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:45 | Сообщение # 2
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Далила Камю. Эльф. Ж, 21 год. (Принята=)) [Stragy])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: