Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Анкета Зары. Человек ([Принята] Mars)
Анкета Зары. Человек
ЗараДата: Четверг, 10.12.2009, 14:29 | Сообщение # 1
...Я служу публике, но не поклоняюсь ей...
 
~Людское Население~
Группа: Люди
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

Здравствуй Сольвейг, меня зовут Зара.
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

Мне 18 лет.
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял(а)

Перед ней стояла девушка, не высокая, с волосами, отпущенными чуть ниже плеча,и не много вьющимися..На лице всегда была презрительная улыбка.В глазах что то мелькало непонятное, что то, что говорило о ней.Глаза девушки были столь же не обычными, как и она сама. Они были оливкового цвета с синими крапинками вокруг зрачка.Кожа девушки была на удивление бледной, и гладкой одновременно. На ней не было не рубца, ни порезов, только одним маленький шрамик около левого глаза.
Фигура девушки была на удивление пропорциональной. Только одежда была странноватой. На ней было легкое, с длинными рукавами, бархатное черное платье, которое скрывала пурпурная накидка. Зара ходила всегда в сапожках. Завешало её наряд, небольшое ожерелье.
В руках у девушки был посох, который служил ей как и опорой(так как она хромала на левую ногу), так и оружием.

...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Характер? Ммм.....Характер у Зары очень не понятный. Она как хамелеон. С одной стороны, она милая и застенчивая, с другой, как тайфун. Такая же взрывная и опасная. Зара очень предана, как товарищ, но не как друг. Она просто не может быть этим другом.. Её внутренний мир не позволяет их иметь и быть им. Зара не обычна в понимании жизни. Для неё она просто, как пустой звук. Точнее, как нечто не понятное ей. Для девушки не характерны такие признаки, как слёзы, боль и добродушие. Все её мечты ведут к тому, что ей нужно в данный момент. Зара любит "примерять" другие личины. Она не когда не показывает своего настоящего "я". В этом и есть её тайна. Каждая, кто пытался с ней сблизится, уходил, или просто забывал про свою попытку. Для неё, дружба- это как что-то не вообразимое, как и жизнь. Для Зары не осталось не чего дорогого в этом мире. От девушки всегда веет мертвой тишиной и холодом. Она молчалива. Не любит пустой болтовни.
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

Зара облокотилась на дерево и смерив их взглядом, начала свой рассказ:
-С рождения, я и моя сестра жили у своих теток по отцовской линии, так-как родители не хотели брать на себя тяжёлый груз ответственности. Наш дом не представлял не чего особенного, он был не беден, но и не богат. С того самого дня, как только мы у них появилась, мои тетушки приучали меня к труду, заставляли делать всё, что они не скажут, а сестру, каждый раз попривыкшая хлебом, который, как они говорили, мы не заслужили.Уже в 5 лет я думала, как прокормить себя и сестру, что бы не просить у тёткам ни куска. Через 3 года, сестра заболела и скончалась. Весь груз ответственности, который был с самого рождения возлег на меня. ведь мои тётушки, думали, что они смогут прибыльно выдать её замуж.
К 10 годам мои тётушки отдали меня служанкой в дом каково-то знатного человека. Эта была моя первая работа, и последняя....-девушка остановилась и нахмурилась, после продолжила,-В деревне меня не очень то жаловали. Называли подкидышем. Тетки не когда этого не отрицали, и при любом удобном случае, напоминали мне об этом. В 12 лет я ушла из дома, прихватив с собой только посох и накидку.......После, скиталась по деревням и городам, зарабатывая танцами на хлеб. В 14 лет я повредила ногу, когда убегала от охотников, которых нанимали для забавы наша знать. После этого, я стала хромать. После года странствий, меня принял в ученицы старый воин и по совместительству-колдун. Он и научил меня управляться с посохом, как с боевым оружием и открыл во мне дар к магии. Через два года я от него ушла, обучившись, тому, что он мне предложил......С этого момента я и научилась управлять посохом не только, как боевым оружие, но и как магическим...... В нашу деревню, я так и не вернулась. Как говорил один мой знакомый:"...тебе, Зара, пришлось рано повзрослеть...", и он был прав.
Я попала в этот мир случайно. Я просто, в своих странствиях, пошла не по той дороге, и она вывела на эту поляну. Этот мир очень странен, но я думаю, что он мне понравится......
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
Мне всё равно......
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
...Я служу публике, но не поклоняюсь ей...
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Эльф присмотрелась к девушке... Кажется, в ней нет ничего плохого... В этой голове мысли... Не темные...
Сольвейг Тихо вздохнула и, считая лепестки на сорванном цветке, произнесла:
- Проходи, земли наши и людьми обетованны..

Реал
1) Имя- Оксана.
2) Где живете? Москва
3) Возраст- 28.02.93
4) Как нашли сайт- Подруга подсказала
5) Связь с вами- Мммм...Ася - 442250038


А мы не ангелы, парень!
Нет, мы не ангелы.
Темные твари, и сорваны планки нам.
Если нас спросят
Чего мы хотели бы?
Мы бы взлетели
Мы бы взлетели...
Мы не ангелы парень!
Нет, мы не ангелы.
Там на пожаре
Утратили ранги мы.
Нету к таким
Ни любви ни доверия.
Люди глядят
на наличие перьев.

Внешность:высокая дева с длинными,чуть вьющимися волосами и с блуждающей улыбкой на лице.Одета в чёрное платье с ярко-красной накидкой.
Состояние:Девушка спокойна и уверена в себе.
Местонахождение:Кладбище.

Сообщение отредактировал Зара - Четверг, 10.12.2009, 15:59
 
MaressДата: Четверг, 10.12.2009, 15:21 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Зара,
Допиши пожалуйста в историю где и как обучилась владению посохом как оружием.
Это все её навыки? Шить/петь/летать не умеем? то есть обычная девушка?

А так в принципе не плохо, готова принять.

 
MaressДата: Четверг, 10.12.2009, 16:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Анкета Зары. Человек ([Принята] Mars)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: