Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Доминика.Девушка 19 лет. (Принята =) Yuki)
Доминика.Девушка 19 лет.
ДоминикаДата: Вторник, 08.12.2009, 15:02 | Сообщение # 1
Религия-болезнь души.
 
~Людское Население~
Группа: Люди
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

Девушка с интересом слушала очаравательную незнакомку.Ещё около полуминуты Доминика молчала,но потом спохватилась:
-Меня зовут Доминика.-юная особа нахмурилась.-Но я предпочитаю что бы меня называли в муржском роде:Доминик или Дом.
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

Мне 19 лет.
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял(а)

Высокая очаровательная девушка.На её кравивом,правельном лице застыла наивная полуулыбка.Доминик была очень хрупкой и элегантной.Тёмные волосы девушки,которые она постояно закидовала за плечи, волнистыми прядями падали до талии.Выразительные глазки улыбались вместе с небольшим ротиком.Доминик вся как будто светилась,в ней не было ничего мрачного,тусклого.На лице не одной складки,кожа гладкая,белая.В длинных пальцах девушка непристано крутила небольшой ножик.На маленьких плечи Дом была накинут тонкий,воздушный платок,а тело прикрывало лёгкое платье,красиво украшеное серебренными разводами.Девушка постояно ходила,осматривая лес,медлено ступая босыми ногами по влажной почве.
Доминик искрящимися глазами взглянула на эльфийку.
-Насмотрелись?
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Доминик-это сгусток наивности и доброты.Ей не известны заботы,она ничему никогда не огорчается,её трудно удивить.Дом кажется немного загадочной,страной...Она никогда не говорит другим людям о том,что твориться в её душе,ей это просто не надо.Она не вынуждена общаться с кем то.Люди ей,как таковые,не нужны.Ей очень хорошо одной,в компании тишины и лёгкого ветра.Она мечтательна,способна часами просидеть на траве,глядя на облака,и мечать,не замечая ничего вокруг,как бы закрываясь от внешних раздражителей.Ещё она люит вышивать.Ведь это такое спокойное и умиротворяющее занятие,правда?Доминик очень критично и плохо относиться к войнам или какого либо родах конфликтов.Зачем все эти ссоры?Такой видят её люди.На самом деле,Доминик всё держит в себе,не позволяя никому залезать в эту изуродованную кем то душу.Дом научилась очень красиво врать.Снаружи она слегка безумная фантазёрка,а на самом деле,разучилась мечтать давным давно.Наверно,это у всех детей,которые выросли в детдомах.Другим она старается подарить тепло,хотя у самой его давно уже не осталось.В душе темно и грязно.
Доминик очень забывчива.Точней,это какой то збой в её мозгу,она может забыть всё что угодно вовсе не потому,что она клуша.Это болезнь.
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

Доминик села на землю и прижала палец к губе.Через некоторое время она тихо заговорила:
-Что ж...Простите,возможно всё я вам рассказать не могу,я забывчива...-Дом виновато улыбнулась.-Не знаю,кто были мои родители,я их и о них не знаю.Не знаю...Может они умерли?Или меня оставили?Так или иначе,но жила я с самого рождения в дестком доме.И,о,мне не повезло наверно,этот детдом был самым бедным,самым грязным и самым мерзким местом из всех,что я когда либо видела.Возможно,у хозяина детдома не было денег,но нас никогда не баловали,даже подарков на новый год не было.Считалось роскошью,если на твоё день рождение тебе подарили,например,новые носки или шапку.В группе,с которой я жила была не самая хорошая атмасфера.Хотя,наверно,приятной атмосферы не было не в одном из наших детдомов.Всё таки сложно по настоящему дружить,когда не хватает игрушек или внимания.Естествено мы все конкурировали....Конкурировали за тех людей,которые приходили к нам,что бы стать кому то родителями.О,как мы завидовали тем,кто обрёл маму и папу!Я до восьми лет ждала,что у меня появится мама.Но меня не брали...Не знаю почему...В группе меня забивали,обижали,няньки и учителя меня тоже не долюбливали...Или побаивались...-Доминик снова широко улыбнулась.-Они говорили,что я страная и сумасшедшая.Может быть-может быть....Я старалась не выдилаться,стать невидимкой,и мне это иногда удавалось.Так вот тихо и незаметно я прожила до 18 лет,пока меня не отправили из детдома вон.Работу я найти не смогла...В детдоме я не особо старалась учиться...И зачем?Меня не понимали,мои умозаключения казались всем неправельными,ненормальными....Потом это изчезло,я научилась думать как все.Так вот....На чём я остановилась......Да,я не смогла найти работу.Но мне повезло,меня приютила одна сердобольная старушка,она была одинока...Вот я и жила с ней,помогала...И вот,совсем недавно,часа,может быть,четыре назад,я пошла в лес прогуляться и расслабиться....Села на ветку дерева и,наверно,заснула.Потому что,когда я открыла глаза,я поняла,что нахожусь не в своём старом лесе,а в совершено незнакомом...Здесь...
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
Доминик удивлёно приподняла бровь.
-С кем?Я не знаю...С тем,кого найду...
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
Религия-болезнь души.
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Пршло долго, возможно, слишком долго времени, прежде чем голос Сольвейг зазвенел вновь.
- Иди, юное создание... Этот Мир жесток, но знай: ты не одна...
Эльфийка протянула белую руку и сняла с неба звезду... Звезда обернулась цветком, а цветок - камнем, затерявшимся в траве...

Реал
1) Имя-Татьяна.
2) Где живете? Москва
3) Возраст-12.11.93
4) Как нашли сайт-Хо..Я уж и не помню...
5) Связь с вами-Ам,да то же,что и Найфу.


Холодный снег

Когда ты придешь, я усну на твоих коленях
Ты будешь давать мне таблетки от медленной смерти,
По горло увязнув в своей карамельной лени.
А чек за продажу души нам отправят в конверте
Когда ты придешь, я с тобой поделюсь секретом
О том, что когда-нибудь я полюблю тебя тоже.
А ты, как обычно, вздохнешь, достав сигарету
Закуришь и скажешь: «Давай пообщаемся позже»
А позже, ты сложишь узор на прозрачном блюде
И спросишь, стряхнув со стола незаметные крошки:
«А что происходит, когда умирают люди?»
«…когда человек умирает, рождается кошка»

Внешность:красивая,высокая девушка с чёрными,волнистыми волосами и задумчивыми,мечтательными глазами.Одета в лёгкое белое платье в серебрянных разводах и полупрозрачный платок,который накинут на плечи.
Состояние:обыкновенное.Ноги слегка замёрзли.
Местоположение.Особняк.

Сообщение отредактировал Доминика - Вторник, 08.12.2009, 15:06
 
НайфуДата: Вторник, 08.12.2009, 15:03 | Сообщение # 2
Слёзы-это кровь души.
 
*Волк*
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Хох,если что,это ещё одно моё убожество.Надеюсь,никто не против.Нэ?^^

*о* Найфу *о*

Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле.
И от лености или со скуки
Все поверили, так и живут:
Ждут свиданий, боятся разлуки
И любовные песни поют.
Но иным открывается тайна,
И почиет на них тишина...
Я на это наткнулась случайно
И с тех пор всё как будто больна.

Внешность:Худая,мелкая волчица с большими,как у летучей мыши ушами.На шее весит грязная,ржавая цепь.На спине большие крылья.В данный момент вся грязная,мокрая и дрожащая.
Состояние:Напряжённое,усталое и голодное.
Находится в "Озеро".

 
МакедонияДата: Вторник, 08.12.2009, 15:34 | Сообщение # 3
†Я – твой первый круг Ада†
 
~Людское Население~
Группа: Хранитель
Сообщений: 1047
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Доминика.Девушка 19 лет. (Принята =) Yuki)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: