Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » |наши судьбы в руках Ада| (Хелл. Принят[Стратегия])
|наши судьбы в руках Ада|
ХеллДата: Вторник, 08.12.2009, 13:37 | Сообщение # 1
-|наши судьбы в руках Ада|
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

Взглянув на диск луны,я все же ответил Сольвейг.
-Зовут меня Хелл.Просто Хелл.-,
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

-Мой возраст слишком мал,что бы его так называть.15 лет.Для этого Мира это незначительная цифра.-,
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял(а)

Высокий вороной жеребец с нефтяной шерстью.Грива плавно свисала на шею чуть косясь плеча жеребца.Копыта такого же черного цвета.Они покрыты царапинами от долгих проходов через горы.
Круп широкий но довольно компактный.В некоторых местах шерсти у жеребца нет, так как результаты драк с другими особями не прошли даром.Длинный хвост покрыт большими калтунами а конец обгрызен.
Грудная клетка широкая так же покрытая небольшими плешами.Уши чуть меньше обычного,но это не главное отличие у Хелла от все остальных лошадей.Глаза темно-зеленого цвета.С некими оттенками цвета малахита.Грива темнее окраса шкуры,но не намного.На тона два.Длинная,аккуратная челка.вот что осталось в целости и сохранности при Хелл после значительных побоев.Глаза выразительны и пусты.
Пусты в прямом смысле этого слова.Это покажется вам странно,но в определенные моменты в жизни Хелла исчезают.Это происходит в те моменты,когда воспроизводится превращение в мифическое существо-найтмара.
В образе найтмара он довольно прост.Такой же как и все.Но есть и во внешности найтмара у Хелла отличие.Он ниже стандартной особи найтмара.Кожа становиться ядовитой а его кровь обладает обжигающим свойством.Цвет глаз не меняется а тело становиться до ужаса безобразным.
Киски шкуры свисают с тела жеребца а кости начинают выпирать из жеребца.Тела кажется искаженным из-за большой дозы радиации.Так и есть.Все это происходит благодаря все той же нестандартной дозе радиации.Копыта становятся с большими трещинами и покрываются цветом слоновой кости.
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Характер?Он жеребец настроение.Когда надо злиться,когда надо.веселиться.Но бывает и такое,что в некоторые моменты жизни,злоба превосходит его самого и перехлестывает через края.Он не терпелив и достаточный хам,для того что бы отделаться от любой кобылы в миг.Может обидеться лишь одной язвительной фразой,которая до глубины души заденет собеседника и он удалиться восвояси.
И такое бывает...Молод и горяч?Нет,что вы,это не про него.Хотя от лишней кобылы он бы не отказался.
Не везде повстречаешь такой экземпляр.Постоять за себя он конечно может.И даже имеет опыт в этом непростом деле.Если будет надо то и порвет любого,даже закрывая глаза на то,кто он такой.
В личной жизни он почти ниже плинтуса.И хотя личной жизни у него на данный момент нет,но он старается заводить новые и новые романы что бы "посмотреть всех".Бывают и приступы шизофрении.
Это случается когда в превращении пошло что то не так.Тогда уже не только окружающие в полном ауте но и после всего этого и сам Хелл.Он считает себя независимым,и то что кровь одиночки течет в его жилах.
О его характере можно говорить вечно,но думаю вам будет достаточно и этого.
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

Хелл усмехнулся подумывая над тем,как бы по тактичнее изложить свою не такую уж и долгую историю.
Закусив губу,Хелл мотнул головой начинаю рассказ.
-Рассказать как я жил?Что ж,думаю тебе понравиться,но мне,как главному герою своей жизни,не очень хотелось бы заново прожить все что было тогда.Начнем пожалуй.
Родился я,как и все,в диком табуне.табун был на столько мал,что и сорока голов там не было.С самого рождения я не раз зарекался что рано или поздно я уйду от тех несчастных которые вопреки моим ожиданиям называли то жалкое сборище лошадей одиночек табуном.Почти сразу же после моего рождения мать скончалась при переходе через горную реку.-,
Начав с самого начала,мои губы изогнулись в насмешливой улыбке.
-И так.На чем же я остановился?Ах да.На тот момент я остался жить с отцом который меня учил боевым искусствам.Но вот дело в том,что ни одна здравомыслящая лошадь не захотела меня признавать в том,что я не ребенок их табуна а их врагом,шайки,с который были постоянные конфликты.Мне,честно.хотелось плюнуть им в морды гордо заявить об уходе.Только такого не было в моей истории.Годы шли,а я соответственно рос.Когда мне исполнилось два года,только отец со мною продолжал нянчиться как и в детстве.Это начинало постепенно надоедать.1/4 табуна смеялось надо мной,из-за того что если отец со мною до сих пор нянчится,то меня нужно принимать за папенькиного сынка.Ей Богу!Находя в себе силы.я терпел эти идиотские издевки до определенного момента.Вожак тоже был хорош.Разрешал себе нагло хамить всем в морды не считав это за грубость.С того момента прошел еще год,я даже сам не заметил как он прошел.3 года уже куда ни шло...Жизненный опыт пополнялся а отец,после моего заявления,не стал больше нянчиться со мной.-,
Посмотрев краем глаза на Сольвейг.Отведя ухо назад,я старался услышать её шепот.Но все это было бесполезно,её голоса я так и не услышал,и не услышал того чего хотел.Отзыва о его истории жизни.
-Продолжать мой рассказ будет просто глупо.Лучше я расскажу тебе самый конец истории.Расскажу о том периоде времени.когда я попал в ваш мир.И как стал найтмаром.
После ухода из табуна,если его можно акт назвать,я стал жить сам по себе.Образ одиночки мне очень нравился.Время от времени занимался разбойничеством.Вот откуда эта потрепанная и изношенная шкура на моем теле.В последнее время я подобным не занимался,пожалев свои слабые до предела,нервы.Нервные клетки после разборок плохо восстанавливаются...Так вот.Пройдя через лес,я вышел на большую поляну с фиалками.Там был прекрасный пейзаж,и само место мне нравилось.Поэтому я решил там задержаться. А зря...Зря я там остановился.Там меня и пристрелили охотник посчитав мой внешний вид,за вид волка.Глупая смерть,не так ли? Но в образе найтмара я чувствую себя лучше чем в образе безумного жеребца убитого случайным нажатием курка охотничьего ружья. Ну что,Сольвег,тебе достаточно этого?-,
Закончив,я повернулся к эльфу,представ перед Сольвейг.
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
- Я всерьез намерен вступить в круг лошадей одиночек "Капли Дождя"-,
Отрезал Хелл оборачиваясь назад.
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
-|наши судьбы в руках Ада|
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Сольвейг кинула внимательный взгляд на нового обитателя сего безумного мира и произнесла те слова, что с нетерпением ждал её новый гость.
- Чтож, проходи, Хелл. Думаю, твоя судьба будет в этом мире хорошей...

Реал
1)Имя, можно и фамилию.
Мария (Мари)
2)Где живете?(Город, район, регион, можно и страну;)))
Москва,Измайлово,ВАО
3)Возраст(Дата рождения)
19.12.89
4)Как нашли сайт(реклама, где.)
Родственница сказала.
5)Связь с вами(ася, мыло)
558789168





Сообщение отредактировал Хелл - Вторник, 08.12.2009, 14:01
 
СтратегияДата: Вторник, 08.12.2009, 14:53 | Сообщение # 2
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » |наши судьбы в руках Ада| (Хелл. Принят[Стратегия])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: