Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Прочь! (Принят.)
Прочь!
ПрочьДата: Пятница, 30.10.2009, 19:53 | Сообщение # 1
|счастье что спящий кот|
 
Рядовой
Группа: Потерянные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...

- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...

...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

- Прочь - не секунду не колеблясь, прошипел жеребец

Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

- Юн как ваш прелестный лик… - холодные губы растянулись в насквозь синтетическом изгибе, очевидно предназначенном для любезностей.

- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны...

Перед эльфом стоял джентльмен в безупречно грязном, оцарапанном фраке. В петлице белая гвоздика. Бесцветные глаза как у тухлой рыбы, с желтоватым щепетильным зрачком. Желчные, они обрамлены чернявыми жгутиками, пышными как шведский стол. Пыльная хвост рассыпан по матовым ногам волнистыми, типично балканскими прядками.
Шея же – голая, кожистая, с лохмотьями рваной гривы. Изогнута на драконий манер. У хвоста свой характер – плясун канатный. Небезызвестно высокий, обожженный, омерзительно гладкий. Правая задняя подрана нещадно и оттого нервная. Уж она-то способна выдать хозяина под трибунал. То судорожит, то отказывает на бегу, отчего аллюр становиться звериной хромой пляской.
Отдельная страсть – гуталиновые копыта. Начищенные до блеска, влажные, слезливые. Пара грибов, да и только… Заметив чрезчур пристальный взгляд, Эрик не без удовольствия разжал три когтя, меж которых переливалась алая, слюдяная кожица.

...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...

Прочь смотрел на эльфийку безразлично, янтарный глаз начинал гнить и заплывать белёсой тканью. Шипение снова полилось в острые уши девушки, подобно кислой, сгнившей похлёбке.
Недоверчивый. Переменчивый.
Слишком поздний и несмеючий. Не на шутку справедлив… - последняя фраза растолкала спящее око и зрачок в нём несколько раз крутанулся по контуру. А потом и вовсе исчез за веком. В твари сквозила смертоносная скука, она отравляла каждую клетку вороньего тела. Древний юнец. Мимо порванных губ пролетела красноватая бабочка и села на нос жеребца. Зрачок вернулся на прежнее место и тихо, внимательно наблюдал за жизнью. Благоговея, тоскуя. Миг – и бабочка оказалась наколотой на изящный клык, агонизируя и трепеща как разноцветный веер.

...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

- Я упал в ночь… Навсегда смолкла её сладкая музыка. Исторг меня шакал. Я стал своего рода удачным экспериментом. Странный, новый мир встретил меня милосердно – вокруг было полно мяса, восхитительные ошмётки шакальего брюха… Глаза Хозяина. Мечта началась, она наполнила меня со вкусом дикого мяса. Монотонный, сонный смех. И словно в похвалу – душащая рука Мастера. Первая моя страсть – его когтистые, цепкие руки. Их вкус векового железа – пропитанная кровью тысяч, тысяч жертв кожа.
Не минутой он не стеснил меня. Его мечте пора вступить в права…
Минуло три зимы. Отдать должное, он воспитал меня прекрасно. С такой обжигающе свежей преданностью делу. Делу… Не себе. – жеребец замедлил говор и понизил тон, словно сообщал эльфийке что-то интимное, приравненное к святыне.
- А моё ремесло нехитрое. – Прочь коснулся длинным, острым языком мёртвой бабочки.

Не бери в бой коня, что ты обидел…

Взгляд его устремился к эльфийским, светлым глазам и впился в них как назойливая собака.
Окропляющие каплями воды ручьи, кручи. Тончайший, сыромятный хлыст, оставляющий оттиски на кошачьей коже. Заливающая глаза, липкая жидкость, отчего-то пахнущая нечистотами. Выше, выше… Додышать, доскакать. И тело на спине как намокшее, грузное, ненавистное. Слившийся хохочущий всадник. Усмешка на бледном лице порвана бьющими по коже потоками горного воздуха. Но вот, шаткая круча закончилась. Клоунское удивленье и падающий, истеричный крик – то ли от боли в кисти, пронзённой клыками, то ли от отчаянья. Тень летящего с утёса кентавра…

Прочь отвёл горяченный взгляд. Хвост медленно, ласково гладил шрамы на бедре.
Самый знакомый мой берег казался теперь чужим. Пустынный как прежде, но… Безумный, безумный мир.

- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?

Своё место я займу неминуемо и скоропостижно.

- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
|счастье что спящий кот| - расслабленный, шёлковый голос обволакивал эльфийку.

- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Несколько мгновений тишины вновь прервал голос эльфийки:
- Чтож, ступай, надеюсь найдется тебе место в этом мире...

1) Алёна
2) Волгоград, Волгоградская обл, 34
3) 12.08.1993
4) Реклама с ЛШ
5) 369 400 843


Past the point of no return
No backward glances
the games we've played till now are at an end
Past all thought of “if” or “when”
No use resisting
Abandon thought and let the dream descend.


Сообщение отредактировал Прочь - Пятница, 30.10.2009, 19:57
 
NansyДата: Суббота, 31.10.2009, 12:51 | Сообщение # 2
And only rain in a shower...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Потерянные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.



Внешность:Тонкая,статная кобылица арабской породы.Белоснежная как вершины альпийских гор.Глаза иссиня черные крайне выразительно смотреться на белоснежной головке.
Состояние:Умиротворенное.Стоит под дождем.Промокла до нитки.
Место:Озеро в лесу.С Whisper.
 
MaressДата: Воскресенье, 15.11.2009, 09:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Хм.. а почему приняли человека, который неопределился с табуном?
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Прочь! (Принят.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: