Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Shizo (Принят.)
Shizo
ShizoДата: Четверг, 15.10.2009, 17:30 | Сообщение # 1
«Злое прячется в овраг...»
 
*Волк*
Группа: Животные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

У него не было имени, ему нечего было отвечать... И Сольвейг знала это, она знала его...
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

Бесконечность. Она складывалась из жизни в жизнь, из каждого перерождения, каждого воплощения его души.
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стояло
существо, напоминающее волка. Но волком он никогда не являлся. Кем он был в первой своей жизни, не помнит даже время. Он был даже человеком. Из раза в раз приходил он в жизнь в новом облике.
Для каждого он выглядит по-своему. Смотрящий видит лишь то, что он хочет. Черная шерсть может показаться угольной, каштановой, пепельной или даже седой... смотря как смотреть и чьими глазами... такой она и будет являться... Пустые глаза будут голубыми, зелеными, красными или черными... Голос бархатным, хриплым, шепотом, визгом... Он не умеет выть, но он умеет разговаривать... с людьми... Ведь он был когда-то человеком. С виду дикий хищник или просто бродячая собака – это только тело...
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Пустота – его главная черта. Он никто. Он многое знает, но не пользуется этим. Он умеет разговаривать, но у него никогда не было собеседников. Он не прячется, но одинок. Он ничего не боится. Ни смерти, потому что она не в силах забрать его душу, ни боли, потому что не чувствует ее. Он просто живет, опять и опять, словно буддийский монах ожидая, что это перерождение станет последним, но в тайне зная, что это не так. Время обточило его душу, сделало ее мозолистой и невосприимчивой... с каждым разом эмоции даются ему все труднее.
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

Впервые он заговорил. И голос его был ни тихим, ни громким. И слышала его лишь Сольвейг.
– Я не знаю, когда я впервые родился. Не помню, как умер. Раз за разом смерть забирает у меня очередную жизнь, и я снова возрождаюсь словно феникс. Я не помню прошлых воплощений, но чувствую их. Иногда ко мне приходят обрывочным воспоминания, но они подобны вспышкам света, сложно что-то разглядеть.
Не знаю, кто я сейчас. Я уже давно брожу в таком обличии... Был ли я щенком? Был. И рядом не было ни матери, ни отца, никого. Будто я родился из воздуха. Бывал и в городах, и у людей, и в лесу. Выживал, учился. Но люди меня остерегались, а собаки и волки и вовсе боялись. Они словно чуяли во мне опасность... которой никогда не было... Я никогда не убивал, хотя имелись и поводы, и оружие... Я предпочитал избегать их. Мне никогда не нужно было охотиться: время – моя пища. Просто нужно идти по пути, все дальше и дальше, пока срок вечность не истечет.
Следуя лесным тропам, я добрался сюда и не намерен сворачивать, чем бы ни был твой Мир. Я вижу тех, кто здесь обитает, я смогу увидеть их судьбы, стоит мне пересечь границу. Оставь мое прошлое, оно пусто. Таким же будет и будущее... Я не изменю Мир, не склоню его, я буду существовать рядом... там, где я буду незаметен, но откуда будет видно...

- Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
«Злое прячется в овраг...»
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Сольвейг думала недолго и всё же произнесла те долгожданные слова:
Что ж... Добро пожаловать в наш мир, Shizo...
С этими словами хранительница мира сего растворилась в лесной глуши...

Это Юки) Прошу прощения за маленькую анкету, просто реально было нечего писать. Я отыграю его в постах =))


Паспорт персонажа
Состояние: никакое.
Местонахождение: Заброшнный город - Озеро, с Весьегоной, Шедоу, Азазелем и Найфу.

И поднимается змий Вавилонской Башни, нащупывая Бога в темноте...

Пусть слышит тот, кто ждал веками:
Спуская занавес времен,
Ты будешь вновь накормлен нами
И нашей кровью напоен.

 
СтратегияДата: Четверг, 15.10.2009, 19:27 | Сообщение # 2
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Shizo (Принят.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: