Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Диабло. Единорог. Белые Ночи (Принят. VoDevil)
Диабло. Единорог. Белые Ночи
DiabloДата: Вторник, 18.08.2009, 11:46 | Сообщение # 1
Непобедимый, невозмутимый и бесчувственный
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
[i]...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

Моё имя Диабло(Diablo)...Но зовут меня по разному...И Лезвие,и Дьявол, и Бесс, и Чёрт.
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

Мне 15 лет...Я уже не так молод...
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял

довольно высокий жеребец.Его грива цвета морской волны развевалась по ветру,как и длинный хвост.Тело в основном его тоже было цвета волн, но гребень шеи,морда и спина были красные...Также виднелись знаки на его теле цвета крови.Из широкого лба торчал рог...Нет,это не был завитый рог единорога...Это был неочень длинный рог, от которого отходили "веточки".Он скорее напоминал корягу.Глаза незнакомца красного цвета светились уверенностью.Его тело было не громозким как у шаира,но и не совсем хрупким,как у араба.Если бы не странный вид,его можно было бы назвать ганновером.Голова среднего размера с прямым профилем.Шея длинная,хорошо развитая.Грудь глубокая и омускулённая.Холка достаточно выраженая.Плечи косо поставлены,крупные.Спина немного удлинённая,но мощная.Поясница и круп омускулённые.Хорошо очерченые сухие ноги с большими плоскими суставами;передние конечности длинные,пясти короткие,бабки скошены.Копыта прочные.хорошей формы.Все эти признаки говорили,что возможно кто-то из его предков был обычной лошадью ганноверской породы.
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Может фея сразу почувствовала характер жеребца...Но жеребец был на редкость суров, горд и мудр. Он ненавидел выскочек, которые считали себя самыми сильными...Он на таких внимания не обращал.В сердце жеребца,не осталось добродушия,после тяжёлых испытаний...он всегда спокоен,суров.Он выглядет всегда уверенно,да он и есть такой...Он очень мудр и не принимает поспешных решений.Может в сердце мудрого коня и есть место для одной кобылы...Но не смотря не его молодую внешность,на нём есть отметины судьбы.На нём редко вы увидете улыбку,он привык говорить правду,даже если правда,не так уж сладка...Он откровенен ко всем.Он не открывает свои тайны,никому неизвесто,что у него на уме...Но не смотря на возрост,он непрочь ещё раз бросить вызов смерти.
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

- За свои 15 лет я многое поведал. Но обо всё по порядку.
Родился я на воле, далеко от этих адских мест. Табун мой был строгим, жеребец вожак, да кобылы. То есть у всех там отец один был. Но моя мать была норовистой кобылой и поэтому отказывалась рожать от Безумца (вожак табуна Клейдесдальской породы). Она часто уходила гулять за пределы табуна. Однажды, поздним вечером, она вышла погулять… Полная луна проникала сквозь густые ветви деревьев. Вдруг кобылу обдало потоками холодного ветра. Послышалось тяжёлое дыхание, шорох листвы. Нечесть (так звали мать Диабло), обернулась, и перед ней предстал жеребец. Ростом чуть выше неё, странного цвета морской волны, с голубой струящейся гривой. Очарованная, она пыталась узнать кто он. Голос у него был как раскаты грома, его так и звали Гром. Он сказал, что повелевает громом и молнией, всеми ураганами и бурями, что он король стихийных бедствий. Нечесть влюбилась в жеребца, и в эту тёмную ночь был зачат я, Диабло. Беременность проходила нормально, но вот в грозовую ночь, кобыла пошла рожать в укромное местечко. Роды прошли довольно хорошо, но как назвать малыша странного окраса не знала. Я родился как и отец – шкура цвета морской волны, как и грива. Красные отметины… И кривой рог. Но ветер как будто нашёптывал ей имя Диабло… Так и порешилась, после рождения меня окрестили Диабло. Но потом стали Звать по-разному. После моего рождения, мама так и не встретила Грома вновь. Я рос, кобыла старалась не обращать внимания на ненавистный взгляд Безумца. Он явно знал, что малыш не его.
Но, тем не менее, Я рос, а когда мне исполнился год, на меня свалилась беда. Во время перехода на новое пастбище, нас настигли волки. К сожалению, в то время, мать
была простужена. Для лошади простуда - это серьёзная болезнь, и волки сразу выделили её из всего здорового табуна. Табун стал спасаться бегством, а волки отделили несчастную мать. Они загрызли её… Я долго отгонял от трупа матери волков. Теперь я навсегда возненавидел этих серых тварей. Эта потеря долго грызла меня. Безумец, после смерти Нечестии издевался надо мной, как мог. А я был подавлен, и ответить ничего не мог. И я просто ушёл из табуна.
Год он бесцельно бродил по лесам… В возрасте двух лет, я шёл по лесу в грозовую ночь. Так же как и мать, меня обдало потоком холодного ветра, и я услышал тяжёлое дыхание. Я обернулся и увидел жеребца. От него отличался я только в одном, он был больше. Он сказал, что я не зря его сын, я тоже владею силами. Вот так и выяснились мои способности. Я прожил с отцом добрых три года. Мы вместе скакали по небу и создавали бури. Был даже случай, что Гром, развлекаясь, разгромил целый город. Он учил меня, что люди, это зло их надо истреблять. Но я возмужал, окреп, и вот года мне стукнуло пять, я потребовал отца, чтобы тот сделал меня королём. На что папаша мне ответил, что я буду править, только после его смерти, а умереть он должен был не скоро. Вот поэтому, я и бросил вызов отцу. Мы метали молнии, кусали и рвали друг друга. Но тогда, Гром был сильнее, и он сильно потрепав меня, изгнал с небес. Опять я был призван плутать по миру. Я почти не общался ни с кем. Я год бесцельно бродил мимо территорий отца, надеясь, что он примет меня назад, но отец был неумолим, и поэтому я ушёл со своих родных земель. Я не знал куда идти, а шёл я, как оказалось к населённым людьми и дикими лошадьми землям. Мне, как шестилетнему жеребцу были нужны кобылы. И вот однажды я встретил табун кобыл, чей вожак был скорее убит, а другой ещё не нашёл брошенный табун. Я, конечно не задумываясь, захватил кобыл. Я был зрелым жеребцом, и вскоре несколько кобыл понесли от меня. В ожидании новорождённых, я провёл 11 месяцев. Вскоре такие же, как я малыши бегали по поляне. Через месяц мне стукнуло семь. Гром был не единственным грозовым конём, и поэтому вскоре, явился старый и мудрый жеребец. Он разгневанный пришёл отобрать законных кобыл…Я долго оборонял табун, и препятствовал его захвату. Два года, два года я пытался защитить табун. И я девятилетний жеребец увидел своих двухгодовалых отпрысков. Я начал выгонять их из табуна, я, уверенный в своём продолжении рода, отдал табун. Вскоре я ещё год блуждал по миру. В те времена на меня напали волки и ранили, но я под порывами гнева пронзил их молниями. Не малую часть своей жизни я провёл в блужданиях.
Потом меня захватили люди. Они вводили мне препарат, от которого я слабел и даже не мог вызвать гром. Меня запрягали в телегу, но я разгромил её. Меня били, но я не сопротивлялся. Три года, я провёл запертый в деннике, и почти не видел света белого. Двенадцатилетний жеребец был не молод. Но люди не знали о моей силе и перестали вводить препарат. Я креп и вскоре в селе произошла буря. Я разгромил всё и убежал. Два года бесцельных скитаний... Но однажды я встретил Грома... Он сказал, что отправит меня туда, где мне самое место... Удар в голову... Я очнулся и оказался здесь, где меня и встретил ваш волк.

- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
- Я буду в табуне Белые Ночи...Если вожак покинул его,то я бы хотел стать вожаком...А если нет,то советником или что-то вроде этого.
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
- Непобедимый, невозмутимый и бесчувственный
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить... Эльфийка помедлила минуту и легко улыбнулась. - Белые Ночи изменятся с твоим появлением. Ступай же! и, когда единорог скрылся вдали, она тихо шепнула Анаксагору: - Мир с каждым днем становится еще безумнее...
Реал
Моё имя Яна,мне 11.(просто подруга отдала мне перса,она друго создавать будет)Вот...Я недавно удалила "Мой Мир",но связаться со мной можно по агенту.Яна_*****(имя в агенте)


Выжывает не тот кто силён,а тот кто умён...

Сообщение отредактировал Diablo - Вторник, 18.08.2009, 12:44
 
VoDevilДата: Вторник, 18.08.2009, 13:06 | Сообщение # 2
Не побывав в аду, не узнаешь рая
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Старожилы
Сообщений: 508
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.


Ава by Melinda Vass, обработка by VoDevil

Внешность: найтмара когда-нибудь видели? Нет? Ну давайте я его опишу. Значит, так... Крупный, хорошо сложеный конь. Широкая грудная клетка, мощная шея, крепкие ноги. Темно-синяя шерсть. Ее оттеняют огненные грива, хвост и щетки на ногах. Глаза пустые, светятся огнем.
Состояние: довольное. В конце концов, на сытый желудок хорошо думается)
Местонахождение: Лесная глушь (Приозерье)

Уже слопал:
Бархат (единорог, Приозерье----->Лесная глушь)

Мы убиваем из равнодушия, иногда из-за любви, но никогда — из ненависти

 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Диабло. Единорог. Белые Ночи (Принят. VoDevil)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: