Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Mist (табун Капли Дождя) (пришедший из тумана)
Mist (табун Капли Дождя)
MistДата: Четверг, 06.08.2009, 18:16 | Сообщение # 1
Рядовой
 
Рядовой
Группа: Потерянные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: ...Бродит где-то рядом...
[i]...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

- приятно видеть Вас, хранительница. Меня зовут Мист. Я странник, уставший жеребец, ищущий свое место в жизни.
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

- я не так долго жиу на свете. Мне всего-лишь 13 лет.
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял

высокий вороной жеребец, крепкий и мускулистый. Черная как смоль грива закрывала его глаза. Широкие, немного шрязные от долгой дороги, копыта крепко стояли на земле. Жеребец тяжело дышал, выдумая пар из широких ноздрей. Длтнный густой хвост вороного немного покачивался от нетерпения. Длинная грива была спутана, трава и песок запутались в ней. Казалось, что Мист фризской породы, но это было не так. В венах вороного кипела кровь и вольнолюбивых мустангов, и изящных арабов, могущественных шайров и фризов. Никто не знал, что на задней левой ноге, на внутренней ее части, у жеребца имелось белое пятно в виде ровного треугольника.
Жеребец взмахнул головой. Теперь все могли видеть его глаза, такие же черные, насыщенные, как и он сам. Сложно было понять, что таит в себе вороной, что ищет и чего хочет.
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Это очень непостоянный жеребец. Перемены настроения часто вредят ему в общении. Этого жеребца постоянно бросает из стороны в сторону. Его постоянно мучают сомнения.
Мист нетерпелив и активен. Он стремительно несется к цели, но часто меняет направление, в его душе скрывается страх неудачи. Даже самые мелкие неурядицы он может считать трагедией. Мист максималист, который бросаются в бурлящий поток жизни с головой, и у него нет времени для сомнений. Для Миста промашка смерти подобна. В своих действиях он часто ищет забвения, чтобы не думать о преградах.
Жеребец чрезмерно прямолинеен и не привык кривить душой. Чтобы он ни делал, все — благородно и искренне. Но часто бывает нетерпим, не стремятся войти в чужое положение, чем, обычно, и ранит окружающих.
Мист никогда не знает, как поступить, — следовать ли своему воображению, действовать ли по минутной прихоти. Он не дает себе труда сильно задумываться. Он - жеребец с горячей кровью и сумасшедшей головой. Он часто проявляет вспыльчивость, и из —за этого теряет друзей. Те, кто видели его вспышки гнева, просто меняют о нем мнение. Нельзя сказать, что Мист бездарен, наверное, ему просто не хватает глубины.
Мист очень сообразителен. Начиная говорить, сам не знает, чем закончит. Но интуитивно он завершает все именно так, как нужно, чем просто обезоруживают собеседника. Это можно назвать манипулированием и использованием окружающих, но Мист поступают так без всякого злого умысла.
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

- я родился в табуне. Родители мои - свободные дикие лошади, живущие без запретов и законов.
В одну грозовую весеннюю ночь, когда свет молний так больно ударил в глаза, я родился. Было довольно холодно и сыро, дул ветер, но лошади согревали меня, давая собрать силы перед большим шагом - шагом в жизнь.
Мистом, или попросту Туманом, меня решили назвать за мой дар появляться неоткуда и исчезать вникуда. Это часто помогало мне, когда я стал молодым жеребцом, в стычках с врагами. Жизнь казалась мне легкой и беззаботной, все давалось легко и без особых трудностей.
Молодые кобылы падали к моим ногам, одногодки мечтали дружить со мной. А мне было наплевать. Я шел своей дорогой.
А лошади вокруг меня собирались и собирались.. Жизнь все больше надоедала мне. Не зная, чем себя занять, а стал учиться у шамана своего табуна. Старый, совсем седой жеребец научил меня разбираться в травах, лечить больных, помогать жеребятам, востанавливать силы. Он рассказал, как использовать дары природы и ресурсы своего тела.
А вот драки и войны меня не привлекали. Конечно, я мог в них участвовать, да и участвовал, но это надоедало.
Кровь, убийство.. Мне часто приходилось лечить раненых, вытаскивать с того света. Я многое повидал. Я многое знаю и умею. И буду счастлив, если найдется ученик, готовый принять мои знания и передавать их дальше.
Так вот, о моем табуне.. Постепенно отношения с ними у меня разладились. Умер старый шаман, а меня не признавали и не ставили на его место. Шаманом назначили дочь влиятельной кобылы, вертехвостку и.. просто дуру, думающую только о себе.
Больше я ничем не мог помочь.
Я набрался смелости и решил покинуть свой дом, пойти навстречу судьбе. Впередменя звала мечта о свободе, о приключениях, новых знакомствах. И вот я здесь..
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
[Кликаем сюда если лошадь, если волк то сюда и отвечаем, указывая свой выбор, советуем указать и желаемую должность. Напоминаем, что на Демонах стоит рейтинг PG-13.]
-для начала, я присоединюсь к Каплям Дождя, а после посмотрим, что скажет мне судьба, куда потянет сердце..
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
-я возьму статус: "-иллюзорное эхо последней грозы-"
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Взглянув в большие глаза жеребца, эльфийка грустно улыбнулась.
-Одна лишь судьба знает, куда она нас закинет завтра....
Сольвей отошла к Анаксагору, давая дорогу жеребцу

Реал
1)Имя, можно и фамилию. - Night
2)Где живете? - Минск, Беларусь
3)Возраст - 20.12.1988
4)Отношение к НОЭ/НХ - об этом ужетак много было сказано.. НОЭ - методика отличная, но как и везде, есть и положительные, и отрицательные моменты. К отрицательным отношу излишний пиар и девочек-малолеток, орущих что они НОЭ, не делающих ничего, чтобы соответствовать сказанному. Мое открытие альтернативных средств воспитания, общения и т.д. началось именно с этой методики.
НХ - также свои "+" и "-". Для себя взяла на заметку 7 игр, как добиться доверия лошади, преодолеть страх.
5)Как нашли сайт - реклама на какой-то из рол.
6)Связь с вами(ася, мыло) - ася: 269887653
7)Есть ли ещё персонажи на ролевой? - нет
8)Фотка -




Сообщение отредактировал Mist - Четверг, 06.08.2009, 18:36
 
АлисаДата: Четверг, 06.08.2009, 18:44 | Сообщение # 2
>>Разносчики флуда<<
 
>>Разносчики флуда<<
Группа: Старожилы
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.





Да пох ваще!(с)Петросян Клаб

 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Mist (табун Капли Дождя) (пришедший из тумана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: