Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Мутаре, огненный пегас, Белые ночи. (Принята. Маресс.)
Мутаре, огненный пегас, Белые ночи.
МутареДата: Суббота, 04.07.2009, 15:38 | Сообщение # 1
[Испытавший опасается]
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

Короткая пауза,желтые глаза неподвижно застыли на Сольвейг-
Мутаре-молвишь ты.
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

Огненая грива колыхнулась-188-не так уж и много.
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стояла

Высокая и необычайно статная кобыла,помесь пегаса и найтмара.Иссиня черное тело растворялось в ночной тьме.Языки пламени, заменявшие ей гриву и хвост,мерно пылали оранжевато-желтым цветом-это знак спокойствия.Когда Мутаре сердиться пламя вспыхивает с необыкновенной силой и пылает платиновым светом.Черные крылья сложены на покатой спине.Глаза желтые без зрачка,в них не прочтешь ни ее настроения,ни мыслей.Плавные немного расплывчатые черты тела отливают ртутным цветом.От пегаса ей достались крылья,от найтмара огонь вместо гривы и хвоста.
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
У нее есть сердце-маленький раскаленный уголек,находящийся под черными слоями ее сущности.Мутаре живет смертью,она упивается видом дрожащей от ужаса добычи.Но убивает не ради пропитания,чтоб питаться ей не обязательно убивать.Мутаре питается хорошими воспоминаниями и после того как она наестся жертва остается жива,но абсолютно с пустым внутренним миром,еще она может высосать душу,это хуже чем смерть,потому что остается одна оболочка,без радости,без любви.Иногда ради развлечеия она внезапно появляется и встает на защиту слабой жертвы окруженной хищниками,и отбив ее у них безмолвно исчезает,оставив спсенного осознавать что произошло Она yе сможет ни к кому привязаться и так и останется хладнокровной убийцей.
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

Обыкновенная кобыла пегас.Молодая и красивая.Мирэль живет одним днем не зная горя и сомнений.Она молода и ей кажется что весь мир крутится вокруг нее.Ей кажется что она идеал и не сможет найти пегаса достойного ее.Она летает по миру и помогает беззащитным лошадям.Но однажды,прекрасный черный пегас появился в ее жизни и сердечко истосковавшееся по любви бешено заколотилось..Она влюбилась,влюбилась крепко и ничего не могла поделать.Все твердили-Твоя любовь до добра не доведет.-Но она лишь огрызалась считая что все просто завидуют ей и хотят разрушить ее счастье.И вот однажды влюбленная Мирэль и Матиз гуляли по лесу.Везапно по деревьям скользнула черная тень и остановившись на Матизе вдруг замерла.Ноги пегаса подкосились и он упал,глаза стали тускнеть и из носа потекла кровь.Тень исчезла.А Мирель на грани истерики пыталась помочь любимому.И вдруг он приподнял голову и прохрипел-Лишь ты можешь помочь мне...-кобыла была готова на все-Что?Что я должна сделать?-из небесно-голубых глаз текли слезы.-Поцелуй...один поцелуй и часть твоих сил перейдет ко мне,ты их скоре восстановишь,а я выживу..-и он потянулся к ее губам.Это был не простой поцелуй,кобыла дала согласие на передачу энергии,как только Мирэль коснулась его губ,она почувствовала как силы покидают ее,но конь не отпускал,и в конец она отпрянула,но было поздно.А матиз встал и промолвил-Глупая,теперь ты обречена,забирайте ее.-и сотни теней закружились вокруг полностью меняя ее.И вдруг все исчезло осталась только она сновой внешность,именем и сущностью.Мутаре не помнит ничего из прошлой жизни и не видит смысла что то вспоминать.
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
Я хочу остаться с Белыми Ночами
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
...Я там где смерть...
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
[Ждем продолжения рассказа) Что вам ответит эльф)) Анкета by Maress!]

Реал:
Смотри Ненси



Сильна любовь и радость смертных дней,
И красота сильна,но смерть сильней...

Внешность:Черная как смоль кобылица.С боков два крыла.Вместо гривы и хвоста языки оранжевого пламени.Глаза пылают желтоватым светом.
Состояние:спокойна,уравновешена.
Местонахождение:где то в снегах


Сообщение отредактировал Мутаре - Суббота, 11.07.2009, 14:25
 
МутареДата: Суббота, 04.07.2009, 22:54 | Сообщение # 2
[Испытавший опасается]
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Ну тогда в капли дождя пойду,и скажи что именно в анкете исправить)
ЗЫ:за человека играть неохото)



Сильна любовь и радость смертных дней,
И красота сильна,но смерть сильней...

Внешность:Черная как смоль кобылица.С боков два крыла.Вместо гривы и хвоста языки оранжевого пламени.Глаза пылают желтоватым светом.
Состояние:спокойна,уравновешена.
Местонахождение:где то в снегах


Сообщение отредактировал Мутаре - Четверг, 09.07.2009, 16:19
 
MaressДата: Суббота, 04.07.2009, 23:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мутаре,

См. пункт 21 в правилах.

 
NansyДата: Суббота, 04.07.2009, 23:30 | Сообщение # 4
And only rain in a shower...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Потерянные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Мляяя,не судьба,ладно удаляй sad


Внешность:Тонкая,статная кобылица арабской породы.Белоснежная как вершины альпийских гор.Глаза иссиня черные крайне выразительно смотреться на белоснежной головке.
Состояние:Умиротворенное.Стоит под дождем.Промокла до нитки.
Место:Озеро в лесу.С Whisper.
 
MaressДата: Суббота, 04.07.2009, 23:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Nansy,
Но ведь есть другие табуны..В Демонах и Каплях больше всего народа.
 
NansyДата: Суббота, 04.07.2009, 23:40 | Сообщение # 6
And only rain in a shower...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Потерянные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Ну под романтиков точно не подхожу,тогда в белые ночи,лааадно. dry


Внешность:Тонкая,статная кобылица арабской породы.Белоснежная как вершины альпийских гор.Глаза иссиня черные крайне выразительно смотреться на белоснежной головке.
Состояние:Умиротворенное.Стоит под дождем.Промокла до нитки.
Место:Озеро в лесу.С Whisper.


Сообщение отредактировал Nansy - Суббота, 04.07.2009, 23:42
 
MaressДата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:16 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Мутаре)
тьмеЯзыки пламяни мерно пылали оранжевато-желтым цветом-это знак спокойствия

Что за пламя? Откуда оно взялось?

Quote (Мутаре)
В ее глаза невозможно смотреть прямо,они слепят ит заставляют дрожать от ужаса все живое,

То есть любой кто ни посмотрит, тот ослепнет? Тебе не кажется, что в ролевой это как-то..Не очень нормально, мы же не можем заранее знать, что ослепнем...

Quote (Мутаре)
В обычном виде она без крыльев,обыкновенная рыжая кобыла,но как только она пожелает на боках вырастают два крыла,черные как смоль и огонь вспыхивает на великолепном теле..Она ужасна,но в то же время прекрасна,но мало кто сможет разглядеть ее красоту.

Объясни, как это - и ужасна и прекрасна одновременно? То она грациозна и красива, а тут вдруг ужасна..Только глазами?

Ты пишешь что она пегас. И в тоже самое время получается что оборотень - то есть обычная лошадь превращается в пегаса. Нельзя ли было сразу написать, что это обычная лошадь, у которой вырастают крылья..И тут тоже несостяковки - то черные крылья, то пламенные...Не советую слишком много навешивать на персонажа, как на елку.

 
МутареДата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:28 | Сообщение # 8
[Испытавший опасается]
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Ок все исправим.


Сильна любовь и радость смертных дней,
И красота сильна,но смерть сильней...

Внешность:Черная как смоль кобылица.С боков два крыла.Вместо гривы и хвоста языки оранжевого пламени.Глаза пылают желтоватым светом.
Состояние:спокойна,уравновешена.
Местонахождение:где то в снегах
 
MaressДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:57 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Мутаре)
Языки пламяни, заменявшие ей гриву и хвост,мерно пылали оранжевато-желтым цветом-это знак спокойствия

То есть получается это помесь пегаса с найтмаром(кошмаром)? И в тоже время оборотень? Попрошу выбрать - или помесь найтмара с пегасом, или же оборотень(в кого превращается тебе решать).

 
NansyДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:07 | Сообщение # 10
And only rain in a shower...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Потерянные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Maress, с чего ты взяла что Мутаре оборотень?она помесь пгаса и найтмара.


Внешность:Тонкая,статная кобылица арабской породы.Белоснежная как вершины альпийских гор.Глаза иссиня черные крайне выразительно смотреться на белоснежной головке.
Состояние:Умиротворенное.Стоит под дождем.Промокла до нитки.
Место:Озеро в лесу.С Whisper.
 
MaressДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:54 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Nansy,
/О извиняюсь что-то я не то прочитала..Тогда во внешность ещё строку допиши и принимаю..и табун выбери)
 
MaressДата: Суббота, 11.07.2009, 07:44 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Мутаре,
И где измененная внешность? Тут не понятно - то ли это найтмар, то пегас. Если это помесь двух классов, то так и пиши.
 
MaressДата: Среда, 05.08.2009, 02:38 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Мутаре, огненный пегас, Белые ночи. (Принята. Маресс.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: