Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Nansy, арабская, табун Капли Дождя (Принята и без вопросов!! Маресс.)
Nansy, арабская, табун Капли Дождя
NansyДата: Четверг, 02.07.2009, 17:01 | Сообщение # 1
And only rain in a shower...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Потерянные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

- Меня зовут Ненси. Или кратко Нен. Как тебе будет угодно.
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

- Мне три года.
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял(а)
белоснежная, статная, тонкая и легкая кобыла. Эта светло-серая арабка была прекрасна как луна в ночном небе. Платиновая грива спадает до середины шеи, иссиня черные глаза смотрят глубоко в душу, не оставляя равнодушным. Великолепный экстерьер, пропорционален каждый изгиб белоснежного тела. Длинные тонкие ноги несут корпус с невероятной скоростью...она прекрасна...
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя?
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Нежная и сладкая, как молодое вино, но присутствует и горчинка терпкости. За ласковой скромницей может последовать перемена в жуткую стерву, которая не остановится ни перед чем.Но вам скорее всего не придется увидеть меня разъяренной или жестокой.Кроткость и нежность,вот то что мне действительно не чуждо.Я не стану лезть на рожон,а скорее постараюсь закончить миром.
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

Ненси опустила голову. Несмотря на то, что воспоминания больно резали по сердцу, она начала:
- Я родилась в конюшне при санатории, находящемся в нескольких десятках километров от города. Моя мать работала на этой конюшне уже несколько лет, как и отец. Как только я немного окрепла, к ним с матерью стали допускать отдыхающих, которых я ненавидела. Они приходили, тискали меня, тыкали в нос конфетами или другими несъедобными для предметами. Я постоянно хотела их прикусить, но, как только я крысилась, навозная девчонка, работающая на конюшне неприятно и больно била меня по носу ладонью. Так шли дни, недели, месяцы... Я росла, взрослела, пришло время объездки. Меня сломали, как ломают всех, теперь я тоже катала бесчувственных отдыхающих. Ежедневные будни проката были невыносимо противны мне. Но один факт немного скрашивал мое существование: на конюшне работала девчонка, которая любила меня, и я отвечала ей взаимностью. Девчонка эта была за НОЭ и мечтала выкупить меня, но хозяйка придумывала все новые и новые причины, почему не может меня продать. Так шли месяцы. Однажды случилось нечто очень ужасное для меня. Меня взял парень-отдыхающий и, катаясь по лесу, гонял около двух часов, и вот, подъезжая к зарослям кустарника, я встала в свечу, и попокататель слетел с меня. Она встала в свечу не без причины: из-за кустов выползла змея, и меня охватила паника. Парень сломал руку и написал заявление что лошадь "бешеная" и ее нельзя подпускать к людям. Администрация конюшни, чтоб избавить себя от дурной славы вынесла приговор - на мясо. Девчонка рыдала, умоляла, бегала по разным организациям защиты животных. Но никто ничего не хотел делать, и она пошла на отчаянный шаг. Ночью она прокралась в конюшню и выпустила меня на свободу. Я не хотела расставаться со своей подругой, но все же ушла от места истязаний. Так я попала в новый для меня мир свободы.
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
Мне хочется быть с табуном ...Капли дождя...
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
And only rain in a shower...
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
[Ждем продолжения рассказа) Что вам ответит эльф)) Анкета by Maress!]

Реал
1)Имя, можно и фамилию.
Завьялова Анна
2)Где живете?(Город, район, регион, можно и страну;)))
Россия))Челябинская обл.с.Чесма
3)Возраст(Дата рождения)
31 декабря 1994г
4)Отношение к НОЭ/НХ
Норально ко всему,но Нвзорова не долюбливаю за воздвигание себя в боги,а спорт для меня жестковат.
5)Как нашли сайт(реклама, где.)
Маша пригласила)
6)Связь с вами(ася, мыло)
whitecat-anna@mail.ru
7)Есть ли ещё персонажи на ролевой?
Я не помню,но если есть прошу удалить
8)Фотка



Внешность:Тонкая,статная кобылица арабской породы.Белоснежная как вершины альпийских гор.Глаза иссиня черные крайне выразительно смотреться на белоснежной головке.
Состояние:Умиротворенное.Стоит под дождем.Промокла до нитки.
Место:Озеро в лесу.С Whisper.


Сообщение отредактировал Nansy - Четверг, 02.07.2009, 17:30
 
MaressДата: Четверг, 02.07.2009, 17:31 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Nansy, арабская, табун Капли Дождя (Принята и без вопросов!! Маресс.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: