Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Оун / Мальчик / около 4000 лет (Принят =) Y.Agao)
Оун / Мальчик / около 4000 лет
OwnДата: Понедельник, 22.06.2009, 03:39 | Сообщение # 1
Мир не такой, каким кажется...
 
~Людское Население~
Группа: Потерянные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

...Мальчик брёл, смотря своими слепыми глазами сквозь Сольвейг. Он прошёл мимо неё и присел рядом, направив своё лицо в сторону леса...Он плавно повернув голову в сторону Сольвейг...
- Меня зовут Оун.. - он перевёл взгляд куда-то вниз.туда где лежал его мишка...он поднял его над головой и заговорил - А его зовут Марк..
..Мальчик вернул свой взгляд на Сольвейг ожидая продолжения беседы..
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

....Оун посмотрел на волка, который нетерпеливо переминал землю лапами...Улыбка, идеальная, белая, играющая с бликом луны..Озарила его прекрасное лицо...
- Я уже со счёта сбился... - Он уставилс на луну... - где-то...Около 4000 лет....
..Он посмотрел на Сольвейг и на его лице, опять, растинулась улыбка...
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял

..Маленький мальчик, который держал плюшевого порваного мишку своей хрупкой, на вид, ручкой. На голове были растрепаные русые волосы, хотя понять какие они было тяжело. Копоть скрыла их цвет. Кожа мальчика, тоже была покрыта грязью. На теле была порваная старая рубашонка, на ногах не было ничего, штаны ему заменяли старые шорты, потертые временем, лицо мальчика было необычайно красивым и одного взгляда хватало для того, чтобы злость человека сняло рукой. Мальчик был слеп и в его глазах плавала серая дымка и затуманивала их ярко-сапфировый цвет. На руках были шрамы, котрые были и по всем оставшимся частям тела, телосложение обыкновенного 6-тилетнегонего мальчика, ростом около 120-130 см.
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
..Мальчик был не так слаб и беспомощен,в отличие от того как он выглядел, время воспитало в нем спокойную, флегматичную лмчность, мальчик, который любить улыбаться, не переносит современную молодежь, считает их глупыми, всегда готов пообщаться со своими ровестниками(^^),не любит когда сним сюсюкаются, жёсткий, непоколебимый, ужасно обожает мандарины, считает своего медведя живым и часто говорит с ним, не боится смерти так, как уже потерял много близких людей, никогда не будет рисковать чужой жизнью, ради своей,необычаемо расчётлив, умён. Не любит встревать в споры...в них он становится вспыльчивым..
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

...Он родился где-то в недрах земли. Он был под землёй примерно 2000 лет, вскоре она сама его вытолкнула наружу, давая жизнь...Но она просчиталась..Он был слеп. Он немог любоваться красотой внешнего мира и не мог увидеть солнце, но он умел слышать...слышать ногами...Он был сыном земли и она защищала его...Вскоре он сам обучился некоторым приемам обороны, ног лавным, что отличало его от всех..Если его противник ходил по земле Оун был неуязвим..Он слышал каждое движение по земле(в разумных пределах в 300 - 400 метрах от него)...Но он был слеп еслиего противник умел летать, он в кое-той мере мог контролировать землю, что позволяет защищать себя по сей день.Всё это время он скитался по земле в поисках того, о чём он сам не имел представлений....Вскоре в 1854 год он наткнулся на страную вещь, которуб мог лишь осязать...Это был мишка..И мальчик слышал его голос. Все считали его чокнутым...но врмя шло и все кто ему становился близким умирали...Марк оставался в его жизни и по сей день он рядом с ним...Оун повидал много и знает огромное количнство секретов...Он ответит на любой вопрос по истории и не только....он знает в чём смысл жизни....После тысячалетних скитаний он наткнулся на город....странно, но он не слышал шагов, как в других городах....город был пуст.....
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
Мир не такой, каким кажется...
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Через миг Сольвейг склонилась к Оуну и прошептала:
- Лишенный Света не покорится Тьме...
Хрустальная капелька скатилась по ее щеке... Эльфийка растворилась...


Он не имеет глаз - Он имеет фантазию.

Настроение: Позитив*
Состояние: Холодновато..*
Внешность: 6-тилетний мальчик держащий правой рукой порваного одноглазого плюшевого медведя: На теле порваная старая рубашка, грязные порваные изношеные штанишки, отбитые, в мазолях ноги. Хрупо на первый взляд.

Находится на кладбище.

 
Yuki_AgaoДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Оун / Мальчик / около 4000 лет (Принят =) Y.Agao)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: