Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Тайна, фриз, Табун Белые Ночи. (*Принята* \Маресс/)
Тайна, фриз, Табун Белые Ночи.
ТайнаДата: Понедельник, 11.05.2009, 14:32 | Сообщение # 1
~В моём сердце хранится Тайна~
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

- Меня зовут Тайна я пришла к вам из дальней страны.Для более близких я просто Тай..
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

- Я ещё со всем молодая мне всего лишь 3 года.
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял(а)

Кобыла чисто чёрного цвета, казалось, что у неё обыкновенно чёрный цвет и в нём нет ничего такого. Но она вся переливалась под светом луны, блестела...Легкий, едва ощутимый ветер обдувал длинную гриву Тайны. Ноги у неё были с большими густыми щётками, а копыта с маленькими белыми отметинами....А так в принципе в её внешности не было ничего интересного, чёрная так чёрная...Но если приглядеться вы увидите какая на самом деле у этой кобылы внешность....
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Кобыла с сложным характером: она очень упёртая и настойчивая...С новенькими и только знакомыми она очень аккуратная и осторожная, потому что что от них ждать предательство? Или они тебя примут?...С более близкими она очень доверчивая, она может полностью на них положится в трудную минуту....Но предательство близкого друга она запомнит навсегда! Если вы её предали, то будете жалеть об этом всю жизнь...С жеребцами она белая и пушистая)....Очень ласковая и доброжелательная .С другими кобылами, особенно её возраста, она дружелюбна и добра...А так что ещё сказать кобыла с хорошим характером, но сложным..Но она всегда принимает правильное решение и отвечает за свои поступки....
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

- Я родилась в далёкой стране эльфов. Когда я только родилась, моя мама меня покинула, не стала растить.. Единственное, что я успела увидеть, открыв глаза, это её черный длинный хвост и мощную изогнутую шею....Потом я весь день была одна, но на следующее утро я открыла свои маленькие глазки и увидела множество блестящих крылышек. Сначала я удивилась и не понимала в чём дело. Но потом я поняла, что это эльфы, они меня приняли в свою страну и я знала что они добрые, иначе бы они этого не сделали...И так с самых первых шагов я была с ними, они хоть и были очень маленькими, но у них всё получалось на пять с плюсом, они умудрялись прокормить меня и себя...И так я росла у них с первого дня своей жизни вплоть до двух лет, но когда я подросла(Мне исполнился уже годик), им стало намного сложнее меня прокормить, так как я росла и мне требовалось больше еды.....Когда мне исполнилось два года эльфам уже не хватило сил прокормить меня, но они всё равно старались. Когда я заметила что некоторые эльфы погибали из-за недостатка еды, то я поняла что им тяжело. Я их поблагодарила и ушла за пределы страны....Так я некоторое время бродила по всему миру, а потом забрела сюда как раз когда мне было уже почти 3 года...Мне тут понравилось и я решила остаться....
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
- Табун "Белые Ночи"
-Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
- ~В моём сердце хранится Тайна~
-А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Эльф, не скрывая своего расположения к лошади, отошла в сторону...После она сказала Анакору:
- Вот видишь! Не все ещё потеряно...

1)Имя, можно и фамилию.
Настя Фомина
2)Где живете?(Город, район, регион, можно и страну;)))
г.Химки. мкр.Плнерная. страна.Россия))
3)Возраст(Дата рождения)
1997.28.04 (12 лет)
4)Отношение к НОЭ/НХ
Нормально отношусь к нему нечего не имею против но и за.
5)Как нашли сайт(реклама, где.)
Рекламка на разных сайтиках висит например-Империя конного спорта
6)Связь с вами(ася, мыло)
ася-366780736
7)Есть ли ещё персонажи на ролевой?
Нет)
8)Фотка
Фигушки)))))


*Я всегда останусь Тайной*
Ава by Сарабелл



Сообщение отредактировал Тайна - Понедельник, 11.05.2009, 15:32
 
МангоДата: Понедельник, 11.05.2009, 15:58 | Сообщение # 2
Я в этот Мир пришел, чтоб видеть Солнце...
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 681
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.




Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И синий кругозор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И выси гор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Море
И пышный цвет долин.
Я в заключил миры в едином взоре,
Я властелин.
Я не покину мой Безумный Мир..

Внешность: Мышастый жеребец, практически пепельного окраса, андалуз.
Состояние:..Кажется он скоро станет папой...
Местонахождение - Пещера(Тропинка у берега)

 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Тайна, фриз, Табун Белые Ночи. (*Принята* \Маресс/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: