Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Галифат...Волк полукровка(Стая черной крови) ([Принят] Mars =))
Галифат...Волк полукровка(Стая черной крови)
ГалифатДата: Среда, 15.04.2009, 17:57 | Сообщение # 1
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
 
*Волк*
Группа: Потерянные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

Галифат медленно шел за Анаксагор. Анаксагор подошел к эльфу, но Галифат предпочел остаться в тени, пока еще не пришло время показаться.
-Имя мое Галифат
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

Галифат слегка смутился. Ишь ты, все ей знать нужно. Оскалившись Галифат ответил:
-Пять. Мне пять лет Сольвейг…
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял(а)

Галифат усмехнулся и вышел из мрака. Волк огрызнулся в сторону Анаксагор, так как не любил других волков.
Перед эльфом стоял белоснежный волк. Точнее не волк, а полукровка. Крепко сбитое белое тело с широкой грудью опирается на высокие мускулистые ноги с плотно сжатыми в комке пальцами. Лобастая и вместе с тем изящная голова волка с некрупными ушами и длинным щипцом. Хвост пушистый, не достигающий земли у стоящего Галифата и не опускающийся ниже скакательного сустава. Череп массивный. Лицевой отдел длиннее мозгового. Зубы крупные и сильные. Клыки мощные, слабо изогнутые, относительно короткие. Хищнические зубы хорошо выражены.
Мех у Галифата густой, довольно длинный и состоит из двух слоёв, из-за чего иногда он выглядит крупнее, чем есть на самом деле.
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Снова злорадная усмешка…Но она продлилась всего пару секунд…Галифат оскалился.
-Я? А что можно сказать о моем характере? Ну если ты хочешь, я поведаю его. При первой встрече ты подумаешь, что я настоящий тиран, который не с того не сего может кинуться на тебя, но стоит тебе получше в нем разобраться, как поймешь, что я спокоен и не желает боя. В моем характере преобладает задумчивое, часто грустное настроение. Глаза мои, умные, с черными ресницами, делавшими их еще глубже, производят чарующее впечатление на тех, кто симпатичен мне, но это не характер, а скорее лесть самому себе. Во время вспышек гнева мои глаза ужасны. Я не умею и не хочу скрывать свои мысли, маскировать чувства. В моей жизни произошло множество сокрушительных событий, но при всем том я не стал мрачным отрицателем жизни. Я люблю ее страстно, вдохновленной мыслью о родной планете, мечтой о свободе, стремлением к действиям, к подвигу. Я волк, имеющий пылкое сердце и могучую волю, но это тоже лесть, хотя я говорю правду. Во мне есть сила духа и могущество воли. В самых пороках моих проблескивает что-то великое, как молния в черных тучах. В бою я ужасен и жесток, никому не дано узнать мое слабое место. Я не знает пощады, буду биться до последнего вздоха. Если ты выведешь меня, то будешь жестоко наказана. Я могу напасть из-за малейшей причины, но чаще всего это месть и ненависть. Я очень хитрый, и благодаря этому имею большие преймущевства в боях. Не дай Бог, ты тронешь мою семью, стаю, я достану тебя из под земли и порву на клочья. К лошадям я отношусь равнодушно, но если лошадь выведет меня из себя, то, скорее всего я просто вцеплюсь в ее шею, и ничто не остановит меня. Если я хочу достигнуть цели, то никто не помешает мне. Я способен любить, но только один раз. Ради своей любви я кинусь в бездну, пройду сквозь огонь, сольюсь в бою даже с самым сильным волком. Не терплю предательства и обмана, за такое способен убить. Если тебе удастся повстречаться со мной, то ты всю жизнь будешь помнить образ мой – грустного, строгого, нежного, властного, скромного, смелого, благородного, язвительного, мечтательного, беспощадного, наделенного могучими страстями и волей и проницательным беспощадным умом. Думаю это все, что нужно знать тебе.
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

-Я волк полукровка. В моих жилах течет не только волчья кровь, но и собачья. Я родился у людей и с самого детства не видел свободы. От своих собратьев я отличался размерами. Я был намного крупнее их. Лапы были толще и мускулистее. Еще в щенячьем возрасте за меня предлагали огромные деньги и никого не смущало, что я наполовину зверь. Еще бы, такой мощный и выносливый как раз нужен для Аляски. Детство мое прошло быстро. Из маленького неуклюжего волчонка я превратился в огромного свирепого волка.
Не было такого, что бы меня погладили. Дотронуться до себя я разрешал только жене своего хозяина Изабелле. Ее я очень любил. Случалось даже такое, что я не давал хозяину подойти к ней. Любовь к ней была безгранична. Я в любой момент был готов сразиться за нее и умереть. Если хозяин надолго забирал меня в поездку, то я через четыре дня после расставания с Изабеллой начинал выть по ночам и огрызаться на хозяина. В упряжке я всегда шел первый. Я не на шаг не отходил от жены хозяина и постоянно ходил за ней. Мой хозяин все реже и реже начал выезжать на упряжке и больше времени проводил с Изабеллой. Для меня это были замечательные дни. Правда, я тосковал по лесным чащам и глубоким снегам, мне будто недоставало ежедневной грызни с собаками – не так-то легко подчинить всю упряжку своей воле. Мне хотелось опять услышать их лай за спиной. Я скучал по долгой езде напрямик, через равнины и тундры. Скучал даже по крикам погонщиков и по ненавистному щелканью двадцатифунтового бича. Мне хотелось вновь ощущать подергивание постромков, слышать повизгивают бегущие позади собаки. Но нечто другое заменило мне теперь все это давнишнее и привычное…
Однажды хозяин сообщил радостную новость своей жене. Хотя радостной она была только для него. Ему сообщили, что в городе, который находится в самой глуши страны, будут проходить гонки на нартах. На те дни его упряжка была в фаворитах благодаря мне. Что бы доехать в город, нужно сначала проехать поездом, а потом через снежную пустыню нартами. Собрав все вещи хозяин, жена и собаки отправились на поезд. Всех собак и меня тоже погрузили в отдельный вагон, а людей в пассажирский. Я очень тосковал во время длинного пути по Изабелле. Когда поезд остановился я понял, что сейчас увижу ее. В сопровождение нарт с нами пошел еще один странный человек. Его звали Мак-Риди.
Сопровождающий Мак-Риди сразу же не понравился мне. Довольно подозрительно он вел себя. Но видел это только я, другие как будто ослепли Проехав целый день команда остановилась на ночлег. Люди разбили лагерь, поставили две палатки и разожгли костер. Изабелла села на нарты возле который был на крепкую цепь привязан я. Она осторожно посмотрела на меня и улыбнулась. Сзади к Изабелле подошел Мак-Риди и случайно дотронулся до ее шикарных темных волос. Муж Изабеллы не заметил этого прикосновения, но рука Мак-Риди не смогла уйти от взора моего. Оскалившись я во всю длину цепи прыгнул на Мак-Риди. Человеку едва удалось отпрыгнуть от моих страшных зубов. Когда хозяин увидел, что его пес кинулся на человека, то схватил бич и не помня себя направился на меня. Я весь сжался в комок, но не огрызался, не сделал попыток убежать. Только однажды в жизни довелось мне перенести подобные побои! Но у меня не вырвалось ни визга, ни рычания.
Увидев это все, Изабелла рванулась в перед и остановила мужа.
-Не бей его, он защищал меня, жалобно, сквозь слезы, простонала он.
Весь день я пролежал в снегу и поднимался лишь на зов хозяйки. Когда хозяин и Изабелла ушли в палатку, я наблюдал за Мак-Риди. Он явно, что то затевал. Мак-Риди постоянно крутился вокруг палатки и смотрел спят ли они. Вот где то к полуночи из палатки послышался храп. Мак-Риди не спеша пошел в лес. Через пять минут он вернулся с тяжелой веткой ели. Она очень напоминала дубинку. Я вздрогнул, я заволновался за хозяйку. Я понял, что Мак-Риди затеял что то не ладное. Я лежал неподвижно делая вид, что я сплю. Мак-Риди подошел к палатке и начал будить хозяина.
-Готов поклясться, что в тех ветках кто то есть. Мне даже показалось, что там человек. Сейчас ночь, идеальное время для воровства собак, убедительно сказал он.
Хозяин глянул на спящую жену и вышел с палатки. Они вместе с Мак-Риди отправились в лес. Что сделать мне? Предупредить хозяина? Нет, не поверит. Остается только ждать. Вот хозяин и Мак-Риди скрылись в темных зарослях еловых веток. Из глуши леса послышался удар. Я поднял голову и увидел тень Мак-Риди. Я не успел оглянуться как услышал крик Изабеллы. Я узнал голос девушки и бросился вперед. Цепь остановила меня, ошейник сдавил горло, не давая дышать. Изабелла звала мужа. Но вот я услышал и свое имя. Нет, я не мог не помочь ей.
-Галифат! Галифат!...
Я рванулся опять, но опрокинулся на спину. Я еще несколько раз пытался прыгнуть на всю длину привязи, и каждый раз ошейник, как нож, врезался мне в горло. На мгновение я перевел дыхание. Я понимал, что если сейчас не порву эту ужасную цепь, то Изабелло может умереть. Потом, с коротким рычанием, со всей своей волчьей силой рванул цепь. Послышался треск, и ремень, застегнутый на моей шее, лопнул.
В несколько прыжков я оказался у палатки. Грозно зарычав, я схватил Мак-Риди прямо за горло. Уже первое сжатие моих могучих челюстей несло человеку смерть, но я не знал этого. Я знал только то, что здесь моя хозяйка и я сражается за нее. Мак-Риди упал на спину, а я все глубже вонзал клыки в горло врага.
Изабелла звала меня, тянула меня за лохматую шею, но я не разжимал свои челюсти, но наконец отпустил горло врага. Изабелла взглянула на лежащего человека и в ужасе закрыла глаза.
Снаружи послышались шага. Наверное это был хозяин. В привычном страхе перед побоями я юркнул к выходу. Да, при свете костра я увидел хозяина, в его руках была та самая дубинка! Значит он опять будет бить меня, жестоко бить, как в тот раз когда я впервые осмелился кинуться на Мак-Риди. Я незаметно вышел из палатке и прокрался в тень. Из темноты густого ельника я оглянулся назад – из горла вырвался и тут же замер звук, полный любви и горести. Теперь, после того, что я сделал меня будут бить всегда. Они будут искать меня, а как поймают будут бить.
Я еще раз взглянул в пламя костра и повернулся в сторону леса. Там, в этой мрачной чаще, нет ни дубинок, ни бича. Там люди не смогут найти меня.
Еще минуту я колебался. А затем бесшумно, подобно существам дикого мира, к которому я теперь принадлежу, скользнул в заросли и исчез в ночной темноте.
Я погрузился в темноту елового леса. Ветер глухо стонал в верхушках елей. Несколько часов я пролежал недалеко от привала, глядя на палатку, где я недавно одержал свою победу.
Я знал, что такое смерть. Я узнавал ее издали, слышал ее в воздухе и понимал, чти сейчас смерть повсюду и что я сам принес смерть. Я лежал в глубоком снегу, дрожал и горестно скулил – я все таки на половину собака. Но примесь волчьей крови уже давно давала о себе знать в угрожающе оскаленных клаках и в злом блеске глаз. Трижды хозяин выходил из палатки и звал меня, вместе с ним выходила и Изабелла.
При звуке этого голоса я готов был обратно поползти к женщине и хозяину. Ради нее я был готов терпеть любые наказания. Но страх перед дубинкой был все же сильнее. Я остался на месте и пролежал здесь еще около двух часов. Я был уверен, что хозяин не пощадит меня. Ведь он так жестоко избил мне просто за то, что я прыгнул на человека и только женщине удалось остановить побои. А теперь я разорвал Мак-Риди горло, отнял от него жизнь. Теперь даже женщина не сможет остановить хозяина.
Почему хозяин не остался там где бросил его Мак-Риди, почему он вернулся. Я мог бы не расставаться с Изабеллой. Она бы меня простила. Я обернулся и посмотрел на палатку. Мои покрасневшие глаза светились безысходной тоской, когда я последний раз посмотрел на Изабеллу. Я уже знал, что больше никогда не увижу ее и почувствовал в сердце боль, какой никогда прежде не испытывал, - боль мучительнее боли от дубинки и бича, от голода и мороза. Мне захотелось запрокинуть голову и выть, чтобы в серую пустоту неба излить свою тоску и одиночество.
Из глубины леса послышался долгий и протяжный вой – я прощался с Изабеллой.
Я потом еще долго сидел неподвижно, вдыхая непривычный воздух свободы. Я вглядывался в черные бездны леса, становившиеся все прозрачнее с наступлением утра. С того самого дня как меня впервые запрягли в сани, я не раз с тоской промышлял об этой свободе которой так требовала моя волчья доля крови. Но у меня никогда не хватало решительность бежать. А теперь – вот она, волнующая свобода. Нет больше ни дубинок, ни бичей, нет жестоких людей, которые сначала вызывали в нем доверие, а потом смертельную ненависть. Если б только не эта злосчастная примесь волчьей крови, бич и дубинка смирили бы меня; а так они только ожесточили мой дикий от природы нрав. Потом я ушел в лес и понял, что мир в котором я нахожусь – безумен. На этой ноте я закончу свою историю, ибо это мое прошлое.

Галифат сделал тяжелый вдох и такой же выдох. Больше ничего говорить о себе Галифат не хотел, посчитал волк, что и этого достаточно.
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
Куда я пойду? Хмм, хороший вопрос! А куда примут такого как я? Дайка подумать...Ага, я пойду туда, где мое место…Стая Черной Крови
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
-Мой статус? Пожалуй вот этот: Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
..Сольвейг лишь покачала головой..Но пропустила волка...Когда тот ушел, она ответила своему слуге:
- Силы не равны..Теперь все зависит от случая...
Она подняла с земли яблоко, но тут же выкинула - оно оказалось червивым...

Добавлено (15.04.2009, 17:57)
---------------------------------------------

Реал
1)Имя, можно и фамилию.
Анна, Gella или Della
2)Где живете?(Город, район, регион, можно и страну;)))
Украина, город Лисичанск
3)Возраст(Дата рождения)
13 лет
4)Отношение к НОЭ/НХ
Можно это пропустить? Не люблю такие вопросы, это мое личное)
5)Как нашли сайт(реклама, где.)
По реклами конечно, хотя я давно знала, что вы есть)
6)Связь с вами(ася, мыло)
Аська 491204318
7)Есть ли ещё персонажи на ролевой?
Нет
8)Фотка
О нет господа, вы что инфаркт хотите?


...так кто же ты, наконец?
– Я – часть той силы, что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Гете «Фауст»


 
MaressДата: Среда, 15.04.2009, 18:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.
 
MaressДата: Среда, 05.08.2009, 22:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Персонаж отдан Нэнси.
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Галифат...Волк полукровка(Стая черной крови) ([Принят] Mars =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: