Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Призрак ночи, Тень ночи...Стая Черной Крови. Полярный волк. (Принята. Y.Agao)
Призрак ночи, Тень ночи...Стая Черной Крови. Полярный волк.
Shadow_NightДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:07 | Сообщение # 1
[Белой искрой в кромешной тьме]
 
*Волк*
Группа: Создатель
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

Тень прижалась к земле - авось не заметят..но фраза странной эльфийки заставила шерсть подняться дыбом и зарычать..Да. Она не любит лишней болтовни, но выхода нет..с ощетиневшейся шкурой и прижатыми ушами, волчица процедила сквозь зубы:
- Меня зовут Тень ночи..Призрак ночи..как Вам угодно..
Закончила она уже едино..Плевать на себя, главное не перестараться...
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

Вот бестолковая..Так я ей и сказала..тень взглянула на анакора, помолчала..Но все-таки ответила:
- Мне 2 года..Я маленький шалопай.
Волчица постепенно расслабилась..Ей тут уже нравилось..
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стояла волчица....сливочно-белая шерсть, а глаза..посмотри в них - увидишь ли ты в них ответ на вопроы? Тьма их будет манить до конца дней..Хотя, конечно она частенько грязная снаружи, но ты не обращай внимания..это для маскировки, а не то..Разве ты не видишь иногда на её морде и лапах следы крови? Ночь скрываетеё и она тенью бродит по лесу..Она не высока, каких-то 50-60 см в холке, в её родословной есть и темное пятнышко - когда-то её бабуля согрешила с черной псиной..Кто знает, проявится ли в ней эта вонючая кровь отродья...Посмотри на её лапы - они не так широки, как у какой-нибудь матерой волчицы, она не лишена грации и тонкости линий..Не соблазнены? Ну что ж..Смотри не запутайся в её длинной, пушистой шерсти, ведь у любого полярного волка шерсть густая и плотная, аеё..она ещё и мягче пуха..

...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Характер?..Сама не давний щенок, я не навижу этих маленьких выродков..Какое наслаждение рвать мягкое маленькое тельце..металлическая кровь стекает в пасть..Ну что, слюньки не потекли? Разве вы не видите, я горда собой и вполне самоуверенна..не понимаю этих маленьких и глупеньких проныр, что прикрывают свою милую мордашку пушистым хвостиком и смущенно хихикают..швабры..Любовь..Что такое любовь..Да сдалась она мне, как пятая лапа!Любили ли меня? Вопрос, конечно не простой...Нет, никогда..ине будут..Зачем?Я просто тень, что шныряет тут где-то рядом, но все равно...не нужно меня утешать - луна и то больше скажет мне, чем вы..мне не нужно ваше общество, сваливайте, да поскорее!
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

Тень, широко раскрыв пасть и обнажив белые зубы с клыками, ответила ей:
-Ах ещё и история..Тебе нужно чтобы я рассказала сопливую историю, про счастливое детство и любящую семейку? Да, было такое, но так давно..и слава Луне, что все закончилось..Видишь ли..моя мать была не очень опытная волчица, место для логова она выбрала плохое..Светлая - так звали её..Однажды на её беспутый след напали из другой стаи..мне ещё придется отплатить этот старый долг крови..Светлая сожрала всех моих братьев и сестру, а сама..да её растерзали, как валенок! Я сжалась комочком и припала к стенке пещеры..Меня не заметили, ведь я тень..всего лишь тень..Они доели моих родственничков, а папаша шлялся в это время с другой волчицей..Кажется, она была не старше меня сейчас...Мне не очень счастливо жилось в последние месяцы жизни отца..Одна бы я не выжила, годовиком, зато потом у меня появились зубы..очень большие зубы и мерзкий характер..Пока новоиспеченая подруга не загрызла его...и поделом ему, старому кобелю...Иногда я задумываюсь - а нужно ли платить долг..И мой ли он? Чего уши развесил, думал, раз историю рассказала, так уже в твоей власти? счастье только в моих же лапах...Ты думаешь я страдала все это время от тоски и разлуки с родителями?Как бы не так!Подумаешь, пару волков моих зубах уже побывало..и в лапах тоже...я не задерживалась в стаях, но все равно меня звали..черт меня знает..а ты как думаешь? Не вижу в этом мире никакого Безумия, не помню как здесь оказалась..
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
- Я? Разве мне нужно общество и стая? Хорошо, я ещё подумаю..Давай в стаю Черной крови, может им пригодится белая волчишка..
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
Волчица рассмеялась..Это её забавляло..
- Мне? Титул? Ооо..я буду титулованной особой..Какая честь...[Белой искрой в кромешной тьме] - Во как!
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
- Туда тебе и дорога...И никакая война уже не исправит то, что сидит в тебе..
Сольвейг отвернулась от волчицы и ушла.


Черные тени - настала ночь.
Я напал на свежие следы...
А теперь беги - прочь! прочь!
Я не скажу им что они твои..
By Maress.


Внешность и Состояние:Полярная молочно-белая волчица, переярок, невысокая, но жутко скверным характером=) Грязная чумазая да ещё и тощая - жизнь после потопа не удалась..
Местонахождение - Озкро(Заброшенный город)


Сообщение отредактировал Shadow_Night - Понедельник, 23.03.2009, 17:12
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Призрак ночи, Тень ночи...Стая Черной Крови. Полярный волк. (Принята. Y.Agao)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: