Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Дон Амиго ((Принят)Маресс)
Дон Амиго
Мертвый_АнархистДата: Пятница, 20.03.2009, 21:50 | Сообщение # 1
Гнедой покоритель сердец
 
#Одиночка#
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

Мое Имя Дон Амиго,но можно просто Амиго
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

6 лет
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял(а)

Красивый крупный и сильный гнедой жеребец.Рост в холке-175 см.Но морде большая белая проточина.Нижняя губа тоже белая.Масть гнедая.Густой черный хвост и длинная черная грива похожая на черный бархат.Длинная прямая челка.закрывающя его глаза и практически весь нос.Шея масивная,но гибкая.Грудь широкая.Ниже колен ноги черные.На задней правой ноге небольшой белый носочек у копыта.Фотка где он весь виден....Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Он добрый,отзывчивый и милый жеребец.Но он гордый и упрямый.Что касается жеребцов:С жеребцами ведет себя не брежно и не уважает их.Любит с ними задираться и язвить.Подкалывать и цеплять их "за живое" он тоже очень любит.Может поиздеваться над ними.Но бывает хладнокровен к ним.Если ему захочется докопаться до кого-нить,то он это обязательно сделает.Что касается кобыл:Он с ними мягок,общителен и мил.Амиго настоящий казанова.В него можно влюбится с первого взгляда и он 2потянет" вас за собой безпамятно.Забыть его невозможно.В общем:Он практически не начнет знакомство первым,тем более с жеребцом.Часто вспоминает о прошлом и уходит в себя,свои мысли и свой маленький вообразимый мирок.Бывает впадает в состояние транса.Не любит больших компаний.Ему нужно одиночество и спокойствие.Но бывают порывы злости или моменты когда он хочет пообщаться.А это тогда,когда у него хорошее настроение.Это лишь часть характера.Чтобы узнать его весь подойдите поближе и узнайте.
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

Ночь...на небе нет ни луны,ни звезд...тишина...мороз...ветер...в эту морозную и ветренную ночь,когда была метель родился маленький рыжий жербенок.Это был Амиго.Он сразу же встал и задрал высоко голову.Он тихо что-то проржал и поскакал....шли годы....Амиго рос и вскоре он стал большим гнедым конем.В 3 года он потерял мать и отправился дальше самостоятельно.у него еще был брат,о котором он вскоре узнал.Брат был сводным.Он был рыжим..До 5 лет Амиго продолжал путь с ни.Но в 5 лет он встретил рыжую кобу и забыл о брате,потеряв егоКоба была его постарше.Амиго влюбился в нее с первого взгляда.Они пробыли вместе несколько месяцев.Но однажды ночью Амиго отправился на поиски брата,оставив кобу одну и ничего не сказав ей об уходе.Вскоре его чуства к ней стали остывать и он не решил вернутся к ней.Сейчас он ищет брата и может-быть ту кобу. - Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
Табун "Капли дождя"
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
Гнедой покоритель сердец
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
- Где-то я уже видела похожую мордашку..Проходи, но задумайся над своим выбором, одиночки долго не живут...

[Анкета by Maress!]


Амиго


Ава by Maress

Сообщение отредактировал Амиго - Пятница, 20.03.2009, 22:10
 
MaressДата: Суббота, 21.03.2009, 12:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Дон Амиго ((Принят)Маресс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: