Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Немного о Вчера или день который в прошлом. ((Принят)Маресс)
Немного о Вчера или день который в прошлом.
YesterdayДата: Вторник, 17.03.2009, 17:20 | Сообщение # 1
.Для меня просто нет Завтра.
 
Рядовой
Группа: Потерянные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

- Я прошлый день.Меня нет в настоящем, нет и в будущем.Я Вчера.
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

- Я не знаю..Не помню..Я запутался...
Вчера сжал глаза и тяжело задышал, собирая осколки мыслей, осколки прошлого и на выдохе ответил.
- Я молод...Я уже не волчонок...Но и не волк...Да не сочти за дерзость то, что я не могу ответить...
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял

Молодой, ещё не совсем взрослый, но окрепший костями и мышцами, утрамбованный духом чёрный, едва видный волк.
- Я не знаю увидишь ли ты меня..Я всего лишь тень...
Немного дерзко ты сказал, когда поднял наверх свои глаза. которые были чёрные.Совершенно.Но несколько минут смотря на неё сквозь этот сумрак, он моргнул и перед эльфийкой заплясали огни глаз.Миллионы, бешеные, яркие, они завораживали, гипнотизировали и ужасали.Но он понимал, что она видела небось и не такое.Он был не самым обычным волком, но что поделать.Шерсть была немного короткая, короче чем у того, видно её товарища волка.Всё тело было словно тень, он не врал.На нём не было другого цвета, кроме пляшущих глаз и то те снова были спрятаны чёрной пеленой.Он даже для пущего эффекта открыл рот, но и тот был полностью чёрный.Кто его знает какого цвета ыбла кровь?Уши нервно задёргались и он послушно закрыл свой рот, и вильнул пушистым чёрным хвостом.
- Я думаю, достаточно.
Потянув воздух чёрным и сухим носом, он отступил вновь тень и присел на землю.
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Волк недовольно рыкнул, но понимал - ему некуда больше идти.Совсем.
- Что я могу о себе сказать?Меня всегда называли Шизофреником.Я раб.Своего разума и хозяин чужих книг.Коим образом?Меня наверное не зря мать назвала Вчера..Я пропадаю в ямах прошлого, времени и будущего.Я не живу настоящим.Я могу рассказать, что будет и когда, если это будет надо Небесам.Ко мне приходят видения, я слышу голоса. я вижу судьбы , как книги..Я могу пролистать книгу вперёд и назад.Я этим живу, хотя сокрее существую...Я умираю, если быть честным...
Он почему-то разговорился и решил дальше вылить душу.
- Наверное хорошо не знать ни своей жизни, ни судьбы..порою они ужасны, только сказать об этом не могу..Я же могу перечеркнуть судьбу, для блага.Я не умею делать зло.Я не люблю говорить, если честно, я чаще молчу, дабы не рассказать доверенных мне тайн временем.А это очень тяжело.Я не понимаю чувств, эмоций, ля меня это просто песок, который и помогает писать судьбу.Судьба перо, а чувства место где им можно писать..Хотя такие волны, как я могу легко всё стереть...Лишь словам написанным далеко от моря мне не добраться...
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

- Я вижу, что силён...Не слепой.
Изогнув бровь, он печально ответил глядя чёрными омутами на волка...
- Ну, попытаюсь всё собрать по частям.Если что-то будет не улаживаться - это не ложь, просто прожив миллионы жизней, свою забываешь.
Я родился в одной из стай, того времени, когда не было никакой вражды, крови и грязи....Я родился в не самое обычное время - когда борятся и переходит грань нежная зелень и пламенное время.И как раз во время середины дня и ночи.Я был единственным в помёте моей матери.Нас оставляли с её подругой- нянечкой в нашем убежище, а так вся стая уходила добывать пропитание.
Я рос быстро и уже тогда необычным.И началось этого доказательство.Однажды ночью я проснулся от кошмарного сна, в котором видел , как на нас троих напал медведь...В то время они уже могли спокойно добывать себе пищу, но медведь которого я видел во сне был молодым и дерзким.Прямо как я.Он разодрал мою мать.Я тогда ещё щенком от страшного кошмара поближе приткнулся к моей матери, громко завизжал и всю ночь не мог заснуть.Буквально через два дня это всё сбылось.Каждый момент был выполнен в реальности, в точности, как во сне.

Он замолчал и горестно вздохнул.Он приоткрывал своё прошлое, наверное ей, как из первой.Но через минуту продолжил
- Я стал расти жестоким.Я обозлился на мир.Я ненавидел себя за то, что предсказал это страшное прошлое.И предсказал себе тоже страшное - что меня выгонят через месяц из стаи.Так и случилось.Во время игр с моими ровесниками, я неслучайно несколько загрыз.До сих пор не могу понять, коим образом это получилось.
И меня выгнали.Но я выжил.С лёгкостью.Мне открывались книги судеб, я читал их.Мне надо было просто приходить на место куда придёт моя жертва и убить её.Так я питался.И убегал от врагов - у них тоже были судьбы.Но всокре мне пришлось уйти из леса.Навсегда.Я не очень хочу говорить почему...

- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
- Я буду волком.Попрошу быть одиночкой, я не могу жить среди..среди тех кого я знаю лучше их.
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
.Для меня просто нет Завтра.
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Взглянув на алый восход, Сольвейг только лишь и сказала:
- С рассветом все тени уходят во тьму..
В кровавых лучах она растворилась..

Реал
1)Имя, можно и фамилию. Настя
2)Где живете?(Город, район, регион, можно и страну;))) Украина.Одесса.
3)Возраст(Дата рождения) 31 мая. 1996
4)Отношение к НОЭ/НХ - Великолепное.Я ЗА равные отношения и справедливость.
5)Как нашли сайт(реклама, где.)
6)Связь с вами(ася, мыло) Мыло.
7)Есть ли ещё персонажи на ролевой? Неть.
8)Фотка - Люди добрые, что же вы над собой издеваетесь?) Не надо на мну смотреть, я бяка)


Yesterday?All my troubles
Seemed so far away.
Now it look as though
Trey're he to stay.
Oh, I believe in yesterday...


Сообщение отредактировал Yesterday - Вторник, 17.03.2009, 17:23
 
МангоДата: Вторник, 17.03.2009, 17:44 | Сообщение # 2
Я в этот Мир пришел, чтоб видеть Солнце...
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 681
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.




Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И синий кругозор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И выси гор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Море
И пышный цвет долин.
Я в заключил миры в едином взоре,
Я властелин.
Я не покину мой Безумный Мир..

Внешность: Мышастый жеребец, практически пепельного окраса, андалуз.
Состояние:..Кажется он скоро станет папой...
Местонахождение - Пещера(Тропинка у берега)

 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Немного о Вчера или день который в прошлом. ((Принят)Маресс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: