Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Ложь. Кобыла. Табун Белые ночи. (Принята ^_^ Mars))
Ложь. Кобыла. Табун Белые ночи.
LieДата: Суббота, 07.03.2009, 14:07 | Сообщение # 1
[Одна у осколков разбитой любви]
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

У меня нет имени... Но многие зовут меня Ложью...
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

Восемь
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял(а)

Пегая высокая и тощая кобыла с длинной кудрявой гривой и хвостом. Глаза её неистово сверкали, в них виден был оттенок печали от больших потерь, боль... Страшная боль. Взгляд её казался пустым и бездонным. На шеё лошади была рана от пореза, которая тянулась от головы и до плеча, напоминающая змею. Ложь слегка вздрогнула и с раны скатилась по телу, а потом по ноге капля крови. На ногах лошади были большие щётки, все в грязи. Тело лошади было мокрым, поэтому пятна казались тёмными.
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Загадка, которую невозможно разгадать. Может быть преданной и милой сегодня, а завтра будет злой предательницей... Завораживает красотой, влюбляет в себя, а потом жестоко кидает. Любит она только одного единственного... Однолюбка. Других не признаёт. Жестока с ними. Друзей у неё нет. Ни одного. Потому что Ложь не умеет дружить.
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

Никто толком не знает, откуда я появилась... Да и я не много могу сказать. Помню одно: чистое поле и реку, берег которой был усыпан цветами. Ябеззаботно бегала по нему, пусть и подкашивались ещё мои жеребячьи ножки. Аромат цветов был настолько сильным и приятным, что просто овладевал мной и заставлял забывать о том, где я нахожусь и кто я, перенося меня в совершенно другой мир. Я часто строила себе иллюзии, моё детство прошло беззаботно и весело. Я жила мечтами, совершенно позабыв о реальной жизни. Время казалось мне ничтожным, как будто его не было вообще. Я не видела, как взрослела, как менялись времена года... Вот мне уже исполнился год. Интересы немного поменялись, я стала совсем другой. Что-то изменилось во мне, но мои мечты остались прежними. Старшие лошади ругали меня за неправильное мировоззрение, они потеряли надежду на то, что из меня вырастет кто-то достойный. А мне было всё равно. Эти слова ничуть не тронули меня, я продолжала жить по-своему. В своих мечтах я не чувствовала и даже не знала, что такое одиночество. Возможно, всё это время я была одинокой, но не воспринимала это. У меня не было друзей, я жила в своём мире. И росла эгоисткой. Пошёл третий год моей жизни. Я выросла, стала высокой красавицей. Молодые жеребцы могли часами наблюдать за мной, пока я одна гуляла в поле, купалась в реке, валялась в траве. Для меня детство никогда не заканчивалось. Я всё ещё жила в своём мире...
Единственное, что, наверное, смогло вытащить меня оттуда - любовь. Да, я впервые и очень серьёзно полюбила каракового красавца. Мы с ним давно были знакомы. И общались. Но почему-то теперь всё это стало серьёзно... Я скрывала поначалу свои чувства, но потом не смогла их держать и сделала первый шаг. Однажды я пришла к нему и завела разговор о жизни... Сделала первый намёк. После этого мы снова мало разговаривали, но часто встречались взглядами... Я сходила с ума от этой любви, именно любви, а не мимолётной симпатии. Я готова была на всё...
Шли недели, месяцы. Я всё так же думала о нём... Но думал ли он обо мне? Не знаю. Однажды, гуляя в поле, я увидела знакомый силуэт на горизонте. Это был он. Но... Вдруг я увидела рядом какой-то светлый силуэт, идущий рядом. Сердце моё словно сжали в кулак, я отвернулась и стала думать, что мне показалось. Успокоившись, я продолжала верить. Так прошло ещё некоторое время... И потом мы снова встретились. Я была рада встрече. Немного поговорив, снова разошлись. А потом... Потом всё было хуже. Гуляя у реки, я снова одним глазом увидела его. Он был недалеко. Ждал чего-то... И тут появилась гнедая кобыла. Они о чём-то говорили, а потом она положила на его спину свою голову... Это просто убило меня. На несколько секунд я как будто умерла... Потеряла дар речи. До конца дня я ни с кем не разговаривала. Не было сил даже для слёз. Как будто в тебе была одна только боль... Как будто ты упал и разбился на мелкие куски, которые впились в ещё бьющееся и живое сердце. Все мои попытки забыть его были тщетны. Он не вылезал из моей головы, я всё ещё любила... И не могла ничего сделать.
А время шло... Проходили месяцы, менялись сезоны и годы. А всё осталось прежним. Только мира чудес уже не было... Был только дождь, бесконечный дождь. Я осталась одна около разбитой любви, осколки которой так больно впивались в сердце... Эта лживая жизнь, эта безответная любовь, этот серый мир - к чему? Зачем? За что? Почему и как? Трудно было ответить на эти вопросы. Возможно, это всё, чего я добилась в жизни... Всё, ради чего я жила, к чему стремилась - всё ьезнадёжно разрушено. И ничьей вины тут нет... Значит, так надо. Я решила уйти прочь из этих краёв. На следующую ночь я была уже в пути. И вот я здесь...
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
[Кликаем сюда если лошадь, если волк то сюда и отвечаем, указывая свой выбор, советую указать и желаемую должность.]
Белые ночи, кем угодно
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
[Одна у осколков разбитой любви]
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
[Ждем продолжения рассказа) Что вам ответит эльф)) Анкета by Maress!]



Мой путь... Он прост... Моя жизнь... Это ложь...
 
BerillДата: Суббота, 07.03.2009, 17:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Lie, допиши, пожалуйста, реал. А так претензий нет =)
 
LieДата: Суббота, 07.03.2009, 21:11 | Сообщение # 3
[Одна у осколков разбитой любви]
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Не узнали? Я же Лоя...


Мой путь... Он прост... Моя жизнь... Это ложь...
 
МангоДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:26 | Сообщение # 4
Я в этот Мир пришел, чтоб видеть Солнце...
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 681
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Lie,
Lie,
Тогда все понятно=)
А Лою удалять?

Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.




Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И синий кругозор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И выси гор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Море
И пышный цвет долин.
Я в заключил миры в едином взоре,
Я властелин.
Я не покину мой Безумный Мир..

Внешность: Мышастый жеребец, практически пепельного окраса, андалуз.
Состояние:..Кажется он скоро станет папой...
Местонахождение - Пещера(Тропинка у берега)

 
LieДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:39 | Сообщение # 5
[Одна у осколков разбитой любви]
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Манго, Да, можешь удалить =)


Мой путь... Он прост... Моя жизнь... Это ложь...
 
МангоДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:46 | Сообщение # 6
Я в этот Мир пришел, чтоб видеть Солнце...
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 681
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Lie,
ОК, сча будет=)




Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И синий кругозор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И выси гор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Море
И пышный цвет долин.
Я в заключил миры в едином взоре,
Я властелин.
Я не покину мой Безумный Мир..

Внешность: Мышастый жеребец, практически пепельного окраса, андалуз.
Состояние:..Кажется он скоро станет папой...
Местонахождение - Пещера(Тропинка у берега)

 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Ложь. Кобыла. Табун Белые ночи. (Принята ^_^ Mars))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: