Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Спирит, Фриз, Табун Белые Ночи (Принят :| Mars)
Спирит, Фриз, Табун Белые Ночи
ВирамирДата: Пятница, 06.03.2009, 23:49 | Сообщение # 1
...Voronov ghost northern winds...
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
[i]...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

Я был удивлён такому повороту событий. Немного беспокоил меня волк. И вот я предстал перед эльфом.
Меня зовут Спирит. Если произнести моё имя на английском языке, то его перевод: Дух. Но для друзей я Ворон.
Странно, но я сказал это так уверенно. Возможно мне помог дух живущий во мне... Мои глаза сверкали в темноте как два алмаза. Я пристально наблюдал за волком который привёл меня сюда. Всё это казалось мне странным...
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

Недавно мне исполнилось восемь лет. Лунный свет падал только на мою морду и по этому Сольвейг не могла рассмотреть меня. Тогда жрица сказала:
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны...

Перед эльфом стоял вороной жеребец. С большим шрамом на мордочке. Это бросалось в глаза Сольвейг. Мой взгляд медленно скользил по эльфийке. Жрица же рассматривала меня.
Она видела во мне демона. Ну, конечно! Угольно чёрный фриз. Моя шерсть переливалась под сиянием луны. Я мотнул головой и волнистая чёлка упала мне на глаза. Тут о себе дал знать дух живущий во мне. Появились призрачные крылья... Я почувствовал дуновение ветра за спиной хотя погода была тихая. Нек заставил меня подняться на дыбы. Он хотел показать меня демоном. Но вдруг он отпустил меня, крылья исчезли... Я снова гордо встал перед эльфом.
Прошу простить меня... Но Сольвейг будто бы не слышала меня. Она пристально смотрела за каждым моим движением. Я копнул копытом землю в ожидании хоть каких то слов.Но всё это напрасно. Длинная, волнистая грива
лежала у мня на правой стороне шеи. Похоже эльфийка видела мощь этого жеребца. Мощное телосложение было дано не только от фризской породы но и от много численных тренировок. Это сразу бросалось в глаза.
В тишине лунной ночи было слышно моё дыхание. Низкая температура позволяла видеть сгустки пара. Мои уши стояли. В любую секунду я был готов принять вызов на дуэль...Живущий во мне дух Некрос был подозрительно не активен... Ещё пару минут я безмолвно стоял, наблюдая за Жрицой. Она смотрела на меня как на простого деревенского коня. Это немного злило, но я не подавал виду...
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Я боялся того что меня спросят о характере. Ведь я не так прост как кажется. Ты смотришь на этого дьявола и думаешь что видишь его насквозь. На самом этот мощный фриз Очень добрый. В жизни с ним произошло много чего и теперь он мало кому доверяет. Но стоит завоевать его доверие и он будит стоять за вас горой кем бы вы не были хрупкой кобылой или таким же мощным жеребцом. Одна проблема... Его сердце слишком замёрзло за восемь лет что бы любить... И не каждый сможет растопить его. А вот дух живущий в нём совсем другая штучка...
Мстительный, "озорной", предатель... Такие слова можно говорить бесконечно если дело касается Духа. Он обязательно вмешивается в дела Ворона и всегда за этим стоит одно и то же...
Во время раздумий Спирита поднялся сильный ветер. Птицы сидящие на деревьях вспорхнули в воздух.
Вороной всё так же гордо стоял, подле него стоял Анаксагор и преданно смотрел на Сольвейг.
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

Ну что же... Время открыть мне правду... Я расскажу восем случаев происходивших со мной по жизни...
В первый год это было рождение...
Это было в первый день весны. Во всю светит солнце, а в лесу от деревьев за землю падают тени, погода почти идеальна...В том самом лесу подле речки лежит кобыла. Скоро у неё появится жеребёнок. Такой же вороной как мать,
Такой же любящий как отец... И вот уже через пятнадцать минут мама вылизавла новорождённого...Скоро их нашёл отец и всё было безупречно. Возможно это был самый счастливый день в моей жизни и в жизни родителей.
Во второй год у меня была встреча с волком...
В этот весенний день всё было спокойно. Табун спокойно гулял по широкому полю. Мой отец был провой рукой вожака и они говорили в стороне. Мать моя была целительницой и в этот день она лечила ранненого жеребёнка.
Я вместе с моей подругой Глорией гулял возле леса. Неподолёку от места где стоял наш табун. Тут в кустах показалось что то серое, оно зарычало... Потом заблестели глаза и он скрылся. Я сказал Рие:
- Интересно кто это? Идём посмотрим!
-Не надо Спирит. У меня плохое причувствие!
-Не трусь! Я же с тобой. Идём...
Я сдвинулся с места и направился в сторону чащи, а Глор поплелась за мной. Вот я услышал уже знакомый звук.
Побежал вперёд... И лицом к лицу столкнулся с волком. Ри заржала во весь свой молодой голос и помчалась к стаду.
А я остался смотреть на не знакомое мне создание. Ветер дул мне в мордочку и развивал пушистую вороную гриву.
Но волк не хотел знакомиться со мной. Он поднял лапу и ударил меня своими тупыми когтями по морде. Кожа на правой щеке слезла. Бещенным ручём потекла кровь. Я взвизлнул от боли и помчался прочь. Мой "друг" не хотел оставлять меня он свотил меня за копыто, его острые клыки проткнули тонкое копытожеребёнка, но тут подоспел мой отец. Его привела Рия. Он прогнал волка, но было поздно. Окровавленный жеребёнок практически не дышал. И только сердце его бешенно колотилось в груди... Впереди был ещё один год перед моим выздоровлением и перед тем как я узнаю о демоне который разрушит мою жизни...
В третий год как я и говорил жизнь начала разваливаться...
Это произошло летом. Я снова ходил и морда уже выгледела как у лошади, правда остался шрам. Мы с Глорией прогуливалсь вдоль реки. Такая красивая кобыла встречается раз в жизни, за редким исключением...
Лепестки цветущих яблонь подали и медленно плыли по водной глади. Погода была просто чудесная: Светило солнце так и хотелось прыгнуть в эту речку... Я легонько дёрнул Рию за гриву и прошептал ей на ухо:
-Давай поплаваем... Только мы с тобой...
Большие голубые глаза кобылы весело засверкали. Мы бросились к реке. Она с брызгами влетела в плавные волны речки, а я застыл на берегу. В отражении я видел вместо солнца тучи и молнию, а вместо себя дьявольского коня.
Я стоял и тяжело дышал, я был испуган... Дьявол сказал:
-Я Некрос. И теперь я твоя душа! Никогда не забывай об этом! Ладно?
Тут Рия крикнула мне. Довольно беспокойным голосом:
-Эй, милашка! Ты чего?
Я тряхнул головой. Отражение в реке пропало, я снова видел солнце, но в реку не полез...
На четвёртый год моей жизни... Умер мой отец...
Тут я мало что могу рассказать. Это было в самом начале зимы. В тот тёмный день мой отец вместе с вожаком отправились на поиски мест где есть пещеры для того что бы укрыть в них табун... Через пару часов прибежал тяжело раненный Сильвер, так звали вожака, и рассказал про то что произошло. Оказалось папа встал на защиту вожака перед стаей волков... Как видно им хватило одного фриза для того что бы поужинать всласть... И больше я не знаю ничего. Совсем ничего...
Пятый год отличился тем что я совсем осиротел...
Это произошло из за меня. Только моя вина... Если бы я не полез тогда к волку... Если бы... Я шёл с матерью на поиски трав для больного жеребца. По моей ноге чиркнула какая то трава. Это приченило мне жудкую боль...
А точнее не мне, а Некросу.Из моей пасти повалил какой то пар с зелёным оттенком, я адски заржал, но самое главное что это был не я... Мама очень испугалась... Очень сильно! Она упала в обморок, этот проклятый дух меня отпустил. Я лизнул её мордочку и понял что она мертва... Порыв ветра сбил меня с ног. Я упал рядом с ней и пролежал там целый день. Теперь я сирота...
Вы ещё не устали слушать меня?
Эльфийка покачала головой паказывая что ей интересно меня слушать... Я продолжил свою повесть...
Шестой год это разлука с любимой...
Это произошло по моей вине. И это уже не из за духа. А потом я очень долго желел о этой потере...
Я просто поссорился с ней... А она меня не простила...И всё это из за того что я в тёмный осенний день оставил её одну под дождём...Но я думал она играет! Я правда не хотнл её обижать. Но моя оплошность привела к гибела отношений и сказать мне больше нечиго...
На Седьмой год жизни мне удалось приручить своего духа.
У него есть слабости как у всех... Одна из которых любовь. Зимой я бродил подле гор и встретил там кобылу. Неку она явно понравилась. Мы договорились с ним что за его повиновение я буду прислушиваться к нему. Пускай он родом из преисподней. Но он стал мне другом. И теперь мы одно целое, а не две половинки в одном теле...
Вскоре мы с Неком поняли что кобылка эта не постоянна как в песне: Сердце красавицы склонно к измене...
Ну а на восьмой год я попал сюда...
Последние пару месяцов я разгуливал по миру. Много чего повидал, но это место мне приглянулось больше всего. Я намерен тут остаться. И это правда...

- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
Я буду только со светом! Я слыхал о табуне Белые ночи. Я хочу присоединиться к ним. И быть подобно отцу помошником вожака.
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
Я желаю титул: ...Voronov ghost northern winds...
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
- Им сейчас тяжко..Они нуждаются в помощи..

Сольвейг отошла в сторону, словно открыв дверь в в Мир..

Реал
1)Имя, можно и фамилию.
Анастасия Антонова
2)Где живете?(Город, район, регион, можно и страну;)))
Санкт-Петербург, Невский район.
3)Возраст(Дата рождения)
30.12.97
4)Отношение к НОЭ/НХ
НОЭ я уважаю очень! А вот к НХ отношусь как то не очень...
5)Как нашли сайт(реклама, где.)
Я узнала с Острова Солнечных лошадей
6)Связь с вами(ася, мыло)
433036243
7)Есть ли ещё персонажи на ролевой?
Нет пока)
8)Фотка
Если очень надо то вот:




 
MaressДата: Суббота, 07.03.2009, 09:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Спирит, Фриз, Табун Белые Ночи (Принят :| Mars)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: