Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Звезда, дарящая счастье... (Принята ---Стратегия----)
Звезда, дарящая счастье...
ЗвездаДата: Вторник, 03.03.2009, 17:38 | Сообщение # 1
Светилась я на небе ярком...
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

Звезда, разве я на неё не похожа?
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

Пять лет мне, я ещё очень молода
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял(а)

прекрасный пегас. Копыта маленькие, отдающие золотом. Масть близка к перламутру, но всё же с таким же золотом. Ноги высокие, суставы сухие. Крылья большие и золотистого оттенка. Голова маленькая, шея "лебединая". Она может высоко парить над землёй и долго удерживаться там. Может излучать яркий золотой свет.
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Тихая и уравновешенная кобыла. Не любит хвастаться о своих способностях. При тяжёлых обстоятельствах чаще справляется сама. Уверена в себе и своих поступках. Чаще всего не любит злобных лошадей. Если влюбиться - то это навечно.

...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

Звезда вскинула голову и тоскливо посмотрела на небо.
- Хорошо... Я родилась на небесах, вместе с другими пегасами. Я росла, училась летать и...любить. С каждым годом я становилась всё красивее и красивее, многие жеребцы начали похаживать за мной. Но меня не интересовала эта жизнь. Иногда, склонившись над облаком, я смотрела вниз, к единорогам, к лошадям, у которых нет крыльев. Родители, узнав об этом, заточили меня в туманном лабиринте, в знак наказания. Но я, вопреки родителям, высоко взлетела над облаками, на недозволенную для обычных пегасов высоту, стрелой полетела к земле, к неизведанному. Приземлившись сюда, я поняла, что тут намного хуже, чем дома. Но я не могла вернуться на небо. Либо мне обломают крылья, либо я останусь вечной звездой, светящейся на небе в память о прекрасном пегасе, зашедшем за грань невозможного...

- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
Я С манго, Роксаной и их табуном
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
Светилась я на небе ярком...
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Сольвейг задумчиво взмахнула рукой и из ниоткуда появился мотылек. Он кружился, танцуя в лунном свете... Но один неосторожный взмах крыльев, и он коснулся раскаленной шерсти Анаксагора... Бабочки не стало. Лишь сухой осенний лист тихо опустился на землю...
- Ты обожглась однажды. Но тебе повезло. Не повторяй своих ошибок.
И эльфийка исчезла вместе со своим слугой так же внезапно, как и появилась.

Реал
1)Имя, можно и фамилию.: Ленчик Костыркин
2)Где живете?(Город, район, регион, можно и страну;))): Россия, Мурманск
3)Возраст(Дата рождения): 13 годиков
4)Отношение к НОЭ/НХ: Ненавижу Невзорова…без обид. Но за мягкие методы
5)Как нашли сайт(реклама, где.): Хых…Не помню уже
6)Связь с вами(ася, мыло):Ася, она в профиле
7)Есть ли ещё персонажи на ролевой?: Нету
8)Фотка:Ой…Может, не надо? У меня фоток нет на компе…своих


 
СтратегияДата: Вторник, 03.03.2009, 18:34 | Сообщение # 2
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Звезда, дарящая счастье... (Принята ---Стратегия----)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: