Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Берилл. Пегас. Капли Дождя. Погиб. (Принят ^^) Mars [Maress])
Берилл. Пегас. Капли Дождя. Погиб.
BerillДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

- Меня зовут Берилл. Мое прошлое имя Барс, но оно уже забыто.

Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

- Пятнадцать лет.
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял
высокий пегас. Гнедой, примерно 170 см в холке.. Внешность обычная, ничем не выделяющаяся.. Сильные ноги, крепкие копыта, проверенные долгими странствиями... Черные грива и хвост... И большие рыжие крылья, покрытые жесткими крупными перьями, способные противостоять любому ветру.... Ах, да...еще маленькая белая звездочка на лбу...
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
- Не могу сказать про себя ничего вразумительного.. Я одиночка, и этим все сказано.. В паре слов: спокойный, холодный, отрешенный, задумчивый, рассудительный... Остальное – не мне решать... Моим другом легко стать, но им очень трудно быть...а остаться практически невозможно...
..Мое сердце целиком и полностью принадлежит серой волчице, которой, возможно, уже даже нет в живых...
Что касается умений, здесь тоже ничего особенного.. От обычной лошади меня отличает лишь наличие крыльев...я умею летать... Ну и, конечно же, я бессмертен... Вот, пожалуй, и все... Хотя нет, не все... Я горел в огне...огонь принес мне смерть...и новую жизнь...мне он больше не страшен...

Берилл безразлично посмотрел на Сольвейг – ему было все равно, что она ответит... Не в этом мире, так в другом...
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

Слова эльфийки не вызвали никаких эмоций... Берилл лишь усмехнулся.
- Ты хочешь знать мою историю? Что ж, вот она...
...Все началось 15 лет назад... Я родился... Родился маленьким гнедым жеребенком...глупым и беспомощным... По идее, я должен был вставать на ноги, расти, играть с другими жеребятами, общаться.. Но ведь так не бывает... И вот оно... Первый удар...
...В ту ночь была сильная гроза... Наш табун делал очередной переход.. Да и табуном-то это назвать было нельзя.... Так, кучка никому не нужных и всеми отвергнутых лошадей...с грустью в глазах и болью в сердце...отщепенцы, так и не принятые лошадиным социумом...
...Мы шли уже третий день...сил совершенно не осталось, а впереди был еще длинный путь... Я помню, как мать, тяжело дыша, подталкивала меня носом...лишь бы я шел дальше...
...Маленький ослабленный табун – просто пир для хищников... Хитрые волки.. Мы достались им малой кровью.. Да там даже драки-то не было..так, мелкая потасовка... Я плохо помню, что произошло... Просто ничего вдруг не стало... Так бывает...вот она есть, смотрит на меня, а вот уже лежит на мокрой холодной земле и кормит своей плотью волков...
...Я благодарен своей матери...за все...
...Сломя голову, я мчался прочь.. Произошло чудо, и я спасся... Маленький и тощий, я был незаметен в тени леса... Но один существовать я не мог.. Помню, как медленно брел сквозь чащу, спотыкаясь о корни и кочки.. Этот лес казался мне жестоким и пустым... Убийца.. Стоило мне это подумать, как где-то рядом послышались звуки.. Какое-то ворчание и возня.. Навострив ушки и отчаянно принюхиваясь, я пошел на звук...
...Под кустом, съежившись от холода, сидел серенький волчонок.. Сильвер... У нее были огромные карие глаза.. Так часто я видел в них слезы...и так часто я плакал вместе с ней... Кто знает, что это было... Любовь?.. А возможна ли она между волком и лошадью? Между хищником и жертвой?..
...Одному Богу известно, как мы выжили... Да, было тяжело.. Но это было самое лучшее время в моей жизни.. Я был счастлив, потому что знал, что я не один, что она рядом... И в солнечные минуты, когда мы беззаботно играли на золотых полянках...и в минуты голодной зимы, когда мы, свернувшись клубочком, грели друг друга под каким-нибудь корнем старого обветшавшего дерева... Я до сих пор помню все, что она мне говорила...все...каждое слово...
...Это забавное, игривое и невероятно нежное существо...я восхищался ей... Как ловко она сменяла к зиме свою шубку с серой на белую... И как искренне и заразительно улыбалась... Эта странная штука – жизнь.. Такие как Сильвер убили мою мать... Но в ней я не видел волка...не видел хищника...даже когда она уходила на охоту, возвращаясь с окровавленной мордой... Я видел капли крови на ее шерсти... Но всегда знал – так надо.. Это жизнь...она жестока...
...Все рухнуло...мир рухнул...наш с ней мир... Я не знаю точно, что случилось, но в один прекрасный момент все перевернулось вверх дном.. Все говорили о войне...о драконах...единорогах.. Добро и зло, свет и тьма... Все банально... Но банально до тех пор, пока это не касается тебя...
...Мы могли остаться в стороне, но почему-то не сделали этого...
..Каждую ночь мне снится тот последний вечер... Мы стояли на краю безмолвного обрыва.. Внизу подножие скалы лизали тьма и пламя...смерть и хаос...
- Что это? – в ее глазах не было ни страха, ни ужаса... Лишь любопытство и отчаянная смелость...
- Я не знаю, - как часто я говорил ей эту фразу..я не знал ответов на большинство ее вопросов...теперь жалею об этом...
- Ты боишься? – немного насмешливо спросила она..
- А ты?
- Ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос... – она игриво прищурилась..
- Хорошо.. Да, я боюсь... Боюсь, что мы больше никогда не увидимся...
- Никогда не говори «никогда»... Ведь это всего лишь война.. Она закончится, и все будет, как прежде.. – ее голос звучал все тише и тише, постепенно сходя на нет. Она сама не верила своим словам. – Ведь так? Барс! Ответь... Так?
- Не знаю...
...Внезапно я почувствовал на себе колючий взгляд... Во тьме горели два желтых глаза... Чьи?.. Уже не важно...
- Прости, мне пора, - она прошептала эти слова, и я отчетливо услышал в них испуг..
..Останавливать ее я не стал.. Знал, что этим погублю ее... Все, что я успел сделать – это ухватить ее последний взгляд.. И в нем горел огонь...хитрый огонек серой волчицы...
...Больше мы не виделись...
..Как я и предполагал, меня убили.. И не только меня...всех, кто тогда с нами был.. Я горел... Мучительно...долго...горел заживо... Мне воздалось за эти муки... Я возродился...как феникс... И стал тем, кто я есть... Я стал пегасом...
...Война?.. Как и всегда это бывает, все смерти были напрасными... Что толку-то?.. Все как было, так и осталось... Свет – днем, тень – ночью.. Ничего не изменилось....да и не изменится никогда...
..Для меня началась новая жизнь.. В табуне пегасов... Все эти пегасы – такие же, как и я, погибшие.. Странно, но я еще никогда не чувствовал себя таким одиноким... Меня не радовали ни вновь обретенная свобода, ни чувство полета, ни голос ветра...
..Где я только не побывал с тех пор, в каких местах не жил...сколько имен не поменял... Многие называют меня Филином за необычную связь с птицами, кто-то – Сириусом...в честь звезды...той, что до сих пор указывает мне путь... Я же предпочитаю имя Берилл...маленький зеленый камушек, он приносит мне удачу...
...Но цель моих странствий одна – найти ее...найти мою Сильвер... Чего бы мне это ни стоило.. Не знаю, жива она или нет...но верю в то, что жива... Возможно, она не узнает меня сейчас...но я узнаю ее... А может, она стала ангелом...
...Но без нее я одинок...
...До сих пор мое сердце зовет ее...Сильвер... И до сих пор нет-нет, да и померещится среди лесных кустов промелькнувшая серая шубка...

- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
- Сложно сказать... Я – одиночка... Но, возможно, Капли Дождя смогут понять меня...
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
Помни, любят не за что-то, но вопреки...
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Сольвейг осторожно дотронулась до шкуры Анаксагора...
- Этот Мир – твой новый дом... Иди и найди то, что искал... Но иногда не забывай смотреть вокруг, иначе можешь проглядеть свою находку...
Эльфийка соскочила со спины своего волка и, шурша одеянием, скрылась в чаще.. Зверь же растаял, но не исчез...лишь скрылся от посторонних глаз...

----------------------------------------------------

Имя. Yuki Agao
Где живете? Недалеко от Москвы
Возраст. 19
Отношение к НОЭ/НХ. НОЭ уважаю за идею, НХ за 7 игр...
Как нашли сайт. Честно говоря, не помню...где-то наткнулась на ссылку....
Связь с вами. Если нужен будет номер/адрес, говорите – кину в личку...
Есть ли ещё персонажи на ролевой? Македония
Фотка. Все фото в разделе "Фотографии"

 
МангоДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:54 | Сообщение # 2
Я в этот Мир пришел, чтоб видеть Солнце...
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 681
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Berill,
Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра.
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.




Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И синий кругозор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И выси гор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Море
И пышный цвет долин.
Я в заключил миры в едином взоре,
Я властелин.
Я не покину мой Безумный Мир..

Внешность: Мышастый жеребец, практически пепельного окраса, андалуз.
Состояние:..Кажется он скоро станет папой...
Местонахождение - Пещера(Тропинка у берега)

 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Берилл. Пегас. Капли Дождя. Погиб. (Принят ^^) Mars [Maress])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: