Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Мирелита, табун Белые Ночи... ([ПРИНЯТА]Маресс)
Мирелита, табун Белые Ночи...
МирелитаДата: Понедельник, 02.03.2009, 14:52 | Сообщение # 1
Черти что и сбоку бантик!!
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

Моё имя Мирелита... Мирель...

Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

Она ещё сравнительно молода... 5 лет...

- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял(а)...
молодая загадочная кобыла, такая хрупкая, таинственная. Рыжей масти. Гладкая шерсть плавно переливается бледным блеском под лунным сиянием. Чуть выгнутый арабский профиль. Грива густая, шелковистая, блестящая. Словом, элегантность, но в тоже время чёткость в каждой черте. А вот в глазах, вопреки общему виду поблескивает задорный огонёк жизни, радости. Хоть и сама она несчастна...

...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...

Несмотря на свой жалостный вид, у неё очень приятный характер. Она бодрая, неунывающая, иногда даже... весёлая. Правда чаще она стоит чуть поодаль от всей компании, погружённая в мечтания. В таком положении она может простоять и час... и два... Со стороны кажется, что она восстанавливает силы с помощью медитации... но нет, она просто живёт в своём мире, который создан по её собственным идеалам... Несомненно он лучше реальности... Она в основном состоит из противоречий сама того не желая. Порой, пытаясь стать лучше, она делает хуже остальным... Она старается выглядеть счастливой и радуется жизни, приравниваясь к окружающим, ведёт себя с ними жизнерадостно, общительно. С чувством юмора у неё всё в порядке, но всему своя мера. Она вполне могла бы жить счастливой жизнью, не оборачиваться назад, но есть что-то, что мешает ей, постоянно напоминая о печали... И сама она не может найти этому разумное объяснение...

...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

Тихая лунная ночь... Слабое мерцание звёзд на небе... Мёртвую тишину разрушают мощные раскаты грома. Но дождя почему-то нет... Или это просто так кажется в лесу, под могучими кронами вековечных дубов?.. Мирель, задыхаясь, неслась сумасшедшим бегом по лесу, неизвестно зачем и неизвестно от кого. Просто, ей хотелось бежать... От преследования, спросишь ты... Нет, скорее от самой себя... Очередной раскат грома, только уже сильнее, самый сильный, прозвучал словно над самой головой и прокатился глухим эхо по долине за лесом. Мирель знала, что опасно находиться в лесу с такими высокими и могучими деревьями, но другого выхода не было. Во-первых, в поле ещё опаснее, а во-вторых, до него ещё и добраться надо. Метры, оставленный за собой кобылой, казались километрами, минуты, которые она бежала, казались часами. Даже звуки ударов лошадиных копыт об иссохший лесной чернозём тонули в ночи, охватившей своей чернотой весь лес. Она уже не могла бежать, уставшие ноги переставали слушаться и только заплетались, мешая спасению. Пришлось немного замедлить ход. Только первый темп рыси и вот обещанная молния после того громового раската... Она ударила в дерево поблизости. Яркая вспышка ослепила глаза кобылы и она, испугавшись, споткнулась об что-то тяжёлое. Скорей всего об корень высокого дуба... Больше она ничего не помнит... И то, что было дальше, и то, как оказалась здесь, но какая-то необъяснимая тоска время от времени тяжёлой волной накатывает на неё...

- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?

Табун Белые Ночи...

- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..

Нет, пусть будет стандартный)) Я в последнее время на ролевые статусы не придумываю.

- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Эльф не долго думала..Она словно говорила в пустоту...Вернее, всему Миру...
- Иди, да пускай помогут вам Высшие силы, что изменят нашу историю...
Сольвейг тихо опустилась и долго что-то шептала на ухо Анаксагору..

Реал:

1) Имя, можно и фамилию. Наташа.
2) Где живете?(Город, район, регион, можно и страну;))) Новосибирск.
3) Возраст(Дата рождения) 13 лет. 21.08.1995.
4) Отношение к НОЭ/НХ: Эхх... Ближе к НХ, но... Я просто за занятия с лошадью на простом нейлоновом или меховом недоуздке))
5) Как нашли сайт(реклама, где.) С моего Мира Сезонов)) Посмотрела на сайт Маресс в профиле.
6) Связь с вами(ася, мыло) 353011889.
7) Есть ли ещё персонажи на ролевой? Нет.
8) Фотка: Что? Фотка моя? Нее, не покажу))


 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Мирелита, табун Белые Ночи... ([ПРИНЯТА]Маресс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: