Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Манго, андалуз, вожак табуна Морской Прибой. (Да принят, принят =) Y.Agao)
Манго, андалуз, вожак табуна Морской Прибой.
МангоДата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:51 | Сообщение # 1
Я в этот Мир пришел, чтоб видеть Солнце...
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 681
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа...Анаксагор покорно лег на землю и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

- Меня зовут Манго.

Сольвейг вздрогнула от твоих слов.. .Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

- Пять лет.
+ 1 год (Маресс)
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится в волю! Ты выходишь под сияние луны...

Перед эльфом показался красавец - андалуз, уже упевший неплохо прижиться в Безумном Мире..после первой встречи и приема, Манго сильно изменился, подрос, стал умнее и немного старше умом...Пепельная масть его так и осталась, но он возмужал..стал крепче, даже подрастолстел..На его морде все так же красовалось белое пятно, а грива была черна, но с примесью серебристых волос...сразу видно, что из неопытного домашнего жеребчика он превратился в неплохого вожака, способного анализировать и размышлять...Манго поднабрал силы, но мир не знает его планов и мыслей...
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Когда он здесь появился, то это был жеребец немного самовлюбленный, но в общем симпатичный .. Скромник большой, но если нужно проявит себя.. Не имел никакого опыта общения с кобылами, так что частенько когда их видит находится в замешательстве и заикается. Но так было раньше..когда он вполне оценил свои силы в общении с кобылами, то стал гораздо решительнее, но это ему ни к чему..Поднакопив храбрости, ответственности, он исправно служит своему табуну...но часто мысли его путаются, он не может найти ответа..Скоро придется сделать выбор, а он и так долго выбирал между Роксаной и Звездой..Сможет ли он и на этот раз сделать все правильно? Он ответа не знает, можете пожелать ему только побольше ума и разума..
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова...Отвечай, не торопись...Ещё целая ночь впереди...В этом месте она длится вечно...

Манго лишь ухмыльнулся:
- Ты хочешь знать мою историю? Что ж, вот она... я родился кровным андолузом, не очень красивым и не очень умным...Я был нелюбимым жеребенком у хозяев.. И я терпеть не мог их.. Мать старела, а жизнь не становилась лучше.. Самое странное, что меня даже не пытались объездить, так что о типичных лошадиных страданиях я даже не имел практического представления.. Я никогда даже об этом не задумывался... просто стоял в конюшне, жевал сено и играл со сверстниками.. Но не всегда жизнь - сплошная лафа.. Конюшню разогнали, а я остался на улице.. Кому я был нужен? Никому! Я научился жить в одиночестве, есть, что придется и пить воду из луж.. Дорога привела сюда..тогда я не знал ни о коварных демонах, ни зле и добре..Да и вообще я даже сейчас об этом не особо и интересуюсь....когда я набрел на остров, то встретил там прекрасного пегаса - Звезду..я не знал как себя вести..Не знал ничего..а позже пришла ещё одна - Роксана..Тогда я в первые в своей жизни ловил оценивающие взгляды кобыл..Сердце мое разрывалось, а мозг застилала пелена мрака..Сделав несколько ошибок, по моей вине Звезде пришлось навсегда остаться с нами, уйти с небес..Когда я и Роксана пошли за лекартвом я понял - она моя судьба...я сделал ей предложение..но какого же было мое удивление, когда оказалось, что она тоже меня любит! Я был счастлив..Как и сейчас..я обрел свой дом, у меня есть семья и любимая..Главное - что какой-нибудь Демон не омрачал красивую историю...
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
- Конечно в Морском Прибое!

- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
Я-внезапный излом,я-играющий гром,я-прозрачный ручей,я для всех-и ничей.
- А теперь посиди немножко.. я должна все взвесить...
На этот раз Сольвейг думала долго. Она наклонилась к Анаксагору и что-то прошептала ему на ухо... Волк ответил глухим рычанием...
- Что ж, добро пожаловать! Иди туда, куда зовет тебя твое сердце...
И она растаяла вместе с волком в серебристом лунном свете, оставив Манго стоять в одиночестве...

Реал смотрите у Маресс




Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И синий кругозор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И выси гор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Море
И пышный цвет долин.
Я в заключил миры в едином взоре,
Я властелин.
Я не покину мой Безумный Мир..

Внешность: Мышастый жеребец, практически пепельного окраса, андалуз.
Состояние:..Кажется он скоро станет папой...
Местонахождение - Пещера(Тропинка у берега)

 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Манго, андалуз, вожак табуна Морской Прибой. (Да принят, принят =) Y.Agao)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: