Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Территории людей (Восток) » Заброшенный город » Парк (Вековые деревья)
Парк
Irry_LeroДата: Суббота, 23.05.2009, 20:18 | Сообщение # 1
|колотый сахар.
 
~Людское Население~
Группа: Сказочники
Сообщений: 162
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: ...Бродит где-то рядом...

Он таинственен и воистину огромен. Здесь растут как лесные деревья, так и культурные, но постепенно одичавшие. Алеи вплетаются в сетку, странной формы. Повсюду лавочки и старые скульптуры, поросшие мхом и потрескавшиеся...


Паспорт персонажа
 
OwnДата: Среда, 24.06.2009, 00:12 | Сообщение # 2
Мир не такой, каким кажется...
 
~Людское Население~
Группа: Потерянные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Тишина...Лишь ветер играет с верхушками могучих сосен и елей. Вороны полноправно завладели этим парком, но что-то их сейчас тревожило. Они повзлетали со своих привычных мест и устроились на ветках деревьев ожидая чего-то. Парк был на первый взгляд обычен и как-будто город никто не покидал, но если приглядеться, то можно заметить многое.....Обросшие ограды, скамейки облезли и были покрыты огромным слоем пыли с вороньим пометом, деревья обросли и одичали без ухода, то и дело шныряли всякие грызуны, потерявшие страх к людям, некоторые урны уже прогнили или полность покрылись дырками....Вывод был прост....Парк пуст...Как и весь город...

..Погода была необычайно хороша и Оун ,улыбаясь, сидел на спине огромного волка, то и дело играя мягко поглаживая его. Вокруг них шныряло, около десятка других волков, они обеспечивали некоторую охрану для мальчика...Вот они подходят к старым воротам и несколько волков на таран берут их, но бесполезно.....Для них они неприступны.По шуму Оун определил, что творится.
- Постойте...вы так все головы поотшибаете... - Раздался детский громкий задорный смех, заливавщий весь парк...Некоторые волки тоже издали что-то подобное на смех...Оун слегка хлопнул ,находящемуся под ним, волку по загривку, и тот, долго не думая лег так, чтобы мальчишка мог спокойно слезть. Он слегка топнул ногой по земле и волк, находящийся рядом с воротами топнул ему в ответ..Оун поклонился и посмотрел в сторону этого волка..
- Благодарю... - опять раздался этот задорный смех и паренек быстро двинулся в сторону волка. Он не боялся бежать и точно знал, что где находится..Через пять сеунд он уже стоял около ворот и ощупывал их руками...
- Был бы я на метр, или хотя бы на полметра выше... - Ответ долго не заставил себя ждать. Один из волков подскачил к нему и плавно просунул голову ему под попу, затем он осторожно поднял его на уровень ручки ворот и издал небольшой рык. Оун потянулся к ручке и плавно открыл дверь. Волк поднял морду вперед и мальчишка скатился по его шее вниз. Опять этот задорный смех, на волчьих мордах ненадолго расплылись улыбки, но ненадлго....Волк, находящийся под Оунем посмотрел на остальных и они сразу поняли..Несколько волков сразу же рванули в ворота и разбрелись по парку, это была лишь рядовая проверка. Волки немогли дать его в обиду. Один из волков подошёл и мордой прижался к щеке парнишки, затем пристально уставился на него....Оун повернул голову и улыбнулся..
- Нее...Я пока не хочу есть...Но спасибо за заботу....А где Майк?.. - улыбка пропала и на лице мальчика появилася тревога...Он крутил голову из стороны в сторону и ожидал ответа. Один из волков вышел из лесу, а на его спине сидел одноглазый старый плюшевый мишка. Волк медленно, но аккуратно подошёл к мальчику так, чтобы тот мог дотянуться до Майка(Так Оун называл своего медведя) и издал звук похожий на скуление...Оун протянул руку и быстро схватил своего медведя, затем он крепко-крепко прижал его к себе и поцеловал в лоб и тихо прошептал...Больше никогда меня так не пугай...Он ещё раз поцеловал своего медведя и повернул голову в сторону волка, принёсшего Майка, затем он плавно провёл рукой по его шкуре, иногда поигрывая с ней и подтянул его морду к себе, затем он нежно поцеловал его в лоб и опять улыбнулся, солнце отразилось на его белых, как молоко, зубах...

...Оун играл с ухом волка, на котором сидел, когда к воротам вернулись остальные волки. Они около пять минут переглядывались, поскуливали и издавали непонятные звуки, а затем все уставились на парнишку, ожидая его ответа..Он нащупал уши, находящегося под ним волка и взялся за них руками..
- В парке есть разумные? - Волк дернул левым ухом, - значит...нет....а в городе? - Волк дернул обоими ушами, - значит не знаете....Ну ладно в путь. - И он показал рукой вперед, в парк..Волки резко рванули в ворота, организовано и собрано, как настоящая стая. Оун сидел на спине ведущего волка и ветер, который образовался от огромной скорости, играл с его волосами..Опять раздался этот смех...И он опять залил весь парк...

..Вороны повзлетали на верхушки деревьев и с недовольным карканьем уставились на стаю волков...Резко один из волков остановился и посмотрел в сторону небольшого леска..Он завыл и вся стая остановилась. Волки быстро переглянулмсь и по три волка ринулось налево и направо, пятеро остались с Оуном, он нетерпеливо похлопал волка по загривку и тот псогнул передние лапы, наклонил морду так, чтобы образовать горку. Мальчик скатился по нему и твердо встал на землю..в правой руке он держал Майка, а левой держался за волка.. Через секунду он посмотрел туда, куда недавно смотрел волк....
- Значит к нам в гости кто-то пришёл.... - Он оглянулся вокруг - Волки принимают оборонительную позу, шаги легкие, непринужденые...Он знает куда идет, а я знаю кто он.... - Он прижал к себе Джейка. - Вампир.. - На выражении лица Оуна появился азарт....


Он не имеет глаз - Он имеет фантазию.

Настроение: Позитив*
Состояние: Холодновато..*
Внешность: 6-тилетний мальчик держащий правой рукой порваного одноглазого плюшевого медведя: На теле порваная старая рубашка, грязные порваные изношеные штанишки, отбитые, в мазолях ноги. Хрупо на первый взляд.

Находится на кладбище.

 
Владислав_ДракулаДата: Среда, 24.06.2009, 11:35 | Сообщение # 3
.:Benefacta male locata malefacta arbitror :.
 
~Людское Население~
Группа: Люди
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: ...Бродит где-то рядом...
холод... темнота... лишь только месяц светит с черного, покрытого огромными тучами неба. Граф шел один, в полном одиночестве, лишь только одно чувство было всегда с ним... голод... вечный голод. ему хотелось вцепится зубами в какую нибудь жертву и насладится приятным вкусом молодой крови...
осматриваясь вокруг, Дракула с каждым шагом понимал, что его прихоть не будет удовлетворена еще очень и очень долго. Вокруг не было не души, а значит никакого лакомства на сегодня уж точно не будет.
Медленно паря над землей, Владислав двигался вперед. Ему надо было где то остановиться на ночь, что бы слетать на разведку, осмотреть этот лес, его обитателей… когда он шел на эту опушку, краем глаза он видел старый, заброшенный замок. Сейчас Владислав именно туда и направлялся.
Не успев поразмыслить как следует над всем, что его окружает, над недавно встречей, как Владислав увидел перед собой огромные железные ворота. Они не были заперты. подойдя ближе к воротам, Владислав взялся за железные прутья руками. холодное железо даже не причинило никакого неудобства Графу, ведь он ничего не чувствовал...
-Неужели я пришел... наконец то... прошептал Владислав и толкнул одну дверцу ворот. тяжело скрепя, дверь отворилась, и Владислав вплыл внутрь. он оказался внутри какого заброшенного парка. вдалеке, на пригорке, он увидел тот самый замок. но тут появились какие то странные запахи...
резко остановившись, Владислав повернул голову вправо.
-Волки... что им тут нужно... очевидно, они тут не одни... тихо произнес Граф самом себе. ему нужно было посмотреть, что там твориться, зачем пришли волки и привели с собой... хотя возможно Дракула ошибается...
медленно подплыв к компании, Дракула увидел очень странную картину. среди волков был мальчишка... он был еще очень мал, но что то такое в нем крылось...
-Да, я вампир... а что тут делаешь ты, юнец? промолвил ледяным тоном Граф Дракула



настроение: как всегда, безразличное
внешность: высокая, черная фигура в черном плаще. на голове черный цилиндр. волосы черные, длинные, доходят до плеч. глаза холодны и безразличны. мертвенно-бледный цвет кожи
место нахождения: Старый Лес => Опушка
 
OwnДата: Среда, 24.06.2009, 18:41 | Сообщение # 4
Мир не такой, каким кажется...
 
~Людское Население~
Группа: Потерянные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Мальчишка стоял и смиренно ожидал пока вампир приблизится к нему. Он смотрел именно туда, откуда через пару секунд появился вампир..Бледный, одетый в чёрные одежды, смотрящий на него пронзительным холодным взглядом, но Оун не мог его видеть...Он не мог ничего видеть...Да, я вампир... а что тут делаешь ты, юнец?...Опять этот звонкий смех...Мальчишка отпустил волка и положил ему на морду своего мишку, затем он три раза топнул ногой. Позади вампира возникло шесть волков...Против такого противника они бесполезны...но всё же...Оун осторожно нащупал находящегося за ним волка и постучал ему по спине, тот не задумываясь прилег, и Оун мог спокойно на него сесть....Затем он посмотрел в сторону вампира..
- Ты что-то говорил про юнца?... - Мальчик улыбнулся... - Не суди людей по внешности... - Он отвернул голову в сторону и улыбка начала сходить с его лица. - Я не вижу тебя, но определенно знаю, что тебе не одна сотня лет...Так вот Представь себе...Мне ни одна тысяча лет... - Опять задорный смех, опять эта заразительная улыбка. Оун перекинул левую ногу через волка и удобно сел на его спине, затем он несколько раз постучал ему по спине. Волк издал громкий и нервозный рык, на что Оун только улыбнулся...Волк, находящийся под парнишкой, резко рванул в сторону вампира, но остановился прямо у его ног, все ещё недовольно порыкивая..Оун посмотрел вверх, туда, где по его мнению должно было быть лицо вампира. Он плавно протянул руку и заговорил..
- Простите, я совсем забыл про манеры приличия, - он опять улыбнулся во весь рот. - Оун....Меня зовут Оун. Единственное, из пока известных мне, детей нашей планеты... - Он задорно рассмеялся и замер в ожидании ответной реакции...

...Над парком, по немногу, стягивались тучи. Небо становилось серым и тяжело-свинцовым. Вороны поулетали с верхушек деревьев и попрятались где-то. Всё говорило о скором дожде. Слабенько подул ветер....И вот он.....раскат грома...Огромные капли гроздями устремились к земле. Волки неодобрительно посматривали на странную картину: мальчик, оседлавший волка, тянет руку вампиру, горящему желанием сожрать этого мальчика. Дождь начал усиливаться также, как и ветер. Многолетние деревья пошатывались под его напором, но мальчик так и сидел в неизменной позе..


Он не имеет глаз - Он имеет фантазию.

Настроение: Позитив*
Состояние: Холодновато..*
Внешность: 6-тилетний мальчик держащий правой рукой порваного одноглазого плюшевого медведя: На теле порваная старая рубашка, грязные порваные изношеные штанишки, отбитые, в мазолях ноги. Хрупо на первый взляд.

Находится на кладбище.

 
Irry_LeroДата: Пятница, 26.06.2009, 12:21 | Сообщение # 5
|колотый сахар.
 
~Людское Население~
Группа: Сказочники
Сообщений: 162
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Холодный дождь тихо барабанит по листьям тёмных деревьев. Тихие девичьи шаги разносят в хлам устоявшуюся таинственную тишину. Где-то впереди скользит тень Владислава. Леро не нужно смотреть туда. Она это знает. Вот лес расступился, сняв тень старых корней и стволов, убрал от лица ветви и перед взором предстали слегка обрушившиеся ворота. Леро замерла. Где-то там, за ними был Дракула, который так неохотно шёл на контакт, а здесь ворота, значит где-то там что-то людское. Она приблизилась к ним, тронула рукой, отдёрнула кое-где плющ, что мягко обнимал крошившийся камень. С боку к воротам был косо пибит крест. Ирри хмыкнула. Вполне примитивно и бесполезно, но неприятно всё же... Леро попыталась оторвать его, но он приколот, казалось, намертво. Не знаю как вампиру, а вот мне как падшему ангелу видеть это... Словно соль на открытую рану... Из рукава сользнул короткий кинжал. Она, как рычаг использовала его и в конце концов крест поддался. Ирри усмехнулась и толкнула ворота. Итак, её тёмная фигура в плаще скользнула внутрь и вскоре мягкие шаги по брусчатке подтвердили, что девушка вошла на аллею старого парка. Вскоре шаги замерли. Леро остановилась у старого дуба при входе. Она скинула капюшон и взглянула на громаду снизу вверх.
Момента, когда усталые крылья материализовались Леро не запомнила. Но опомнилась она уже в воздухе. Она пролетела над парком, скользя тенью над деревьями, зависла над ним на приличной высоте и осмотрелась. Ага.. Вон там городок... Туда, возможно, ушёл рогатый с подружками...А там замок... Туда уйдёт Влад... А я? Я останусь тут? Нет... Пойду пока туда же, куда уйдёт Влад,а потом посмотрим... Она оглянулась-за спиной хлопали крылья. Это вернулся Странник. Девушка усмехнулась. "Что, стрый пройдоха, вернулся поближе к теплу? Ну это правильно...",- одобряюще сказала она. Её крылья вновь заработали, ловя маховыми перьями потоки свежаго воздуха. Леро сделала круг над лесом и, наконец увидела фигуры. Стая волков, мальчонка, граф... И шизанутый ангел. Прекрасная компания для палаты №6... Крылья-белые с чёрным обрамлением и еле видным золотым свечением сложились за спиной. Леро любила играть со смертью,зная, что для неё она недосягаема. С секунду это было свободным падением, а затем крылья расправились и упруго поймали воздух. Ноги коснулись земли, а крылья сложились за спиной, не спеша исчезать. Секунду на лице девушки виднелась досада, а теперь она вновь натянула улыбку и достала сигареты. Прикурила от ногтя мизинца, полыхнувшего тёмно-синим пламенем. Затяжка и в воздухе вновь еле определимый запах ментола. Она взглянула вниз.
"Я не хотела, чтобы это стало сюрпризом. Но я, как ты догадывался не человек и уже давно.",-с лёгкой издёвкой сказала она, всматриваясь в лицо вампира. Сверху дождь, но здесь,под кронами деревьев, он был просто шумом, фоном для речи. Воспоминания...
-Ты не умрёшь, ибо смерть самое лёгкое наказание для тебя. Ты вернёшься туда, но только вместе со своей болью...
Она всмотрелась в присутствующих. Мальчик показался ей необычным, странным для этого места, Влада она уже частично знала, а волки слушались парнишку. Хороший способ защиты... Движение и они прыгнут и разорвут любого... Чтож... Магия? Сомневаюсь...
"Привет. Я Ирри Леро. Откуда ты, Оун, и куда ты направляешься?"-вполне приветливо спросила девушка, прикидывая в уме, не похожа ли она сейчас на средневековую ведьму. Волосы немного расстрепались после полёта, да и когда за спиной крылья, плащ пропадал-он бы мешал при полёте. Сейчас она стояла в синих узких джинсах и футболке с надписью за которую в Эдеме её испепеляли взглядом все. На ногах кеды в раноцветную полоску. Довольно странный вид для ангела. Леро провела рукой по волосам, возвращая им форму. Итак, перед вами ангел-неформал. Докатились...
дно Леро решила точно. Она не даст Владу напасть на этого мальчика. Хотя уже и сомневалась, что тот не сможет защитится сам.
Твои шаги мало кому слышны. Ты идёшь тихо-тихо по улице Эдема. В руках зажат балончик,украденный в людском магазине. Ты идёшь вниз, в свой родной город. В Москву. Район,запутанный в электропроводах, поздний вечер, но тебя ждут. Твои друзья. Обычные люди. Они не знают, кто ты и считают обычной девчонкой. И вот ночью, на белоснежной стене появится твой рисунок с оживающими человечками, рпазбитыми сердцами, тонкой паутиной судьбы. А на утро в милиции не поймут, куда ты исчезла из участка, да и не будут они уже помнить, как ты выглядишь, как тея зовут и сколько тебе лет...


Паспорт персонажа

Сообщение отредактировал Irry_Lero - Пятница, 26.06.2009, 12:32
 
Irry_LeroДата: Четверг, 02.07.2009, 23:23 | Сообщение # 6
|колотый сахар.
 
~Людское Население~
Группа: Сказочники
Сообщений: 162
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Ворон слетел с плеча и с подозрительным карканьем полетел на север. Ирри проводила его взглядом.
Хм... Мне, пожалуй, надо отлучится...Прошу меня простить...
Леро взмыла в воздух.


Паспорт персонажа
 
Владислав_ДракулаДата: Суббота, 11.07.2009, 12:51 | Сообщение # 7
.:Benefacta male locata malefacta arbitror :.
 
~Людское Население~
Группа: Люди
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: ...Бродит где-то рядом...
волки... когда то они составляли отличную кампанию Владиславу, когда он жил в своем замке. и вот волк рванул к нему и остановился. Владислав посмотрел вниз. мальчик был на пазитиве, и даже совсем на боялся вампира. хотя Владислав и не собирался ничего с ним делать... хоть какое то общество в этом заброшенном месте.
-Мое имя Владислав... я из рода Цепешей, давно погибших.... холодно произнес вампир протягивая в ответ руку мальчику.
оглянувшись, Владислав увидел идущую к ним Ирри. сколько знакомых в одном месте... обычно, Владислав оставался один, никто не выдерживал его присутствия... а тут такая ситуация.
Ирри начала говорить с мальчиком, и Владислав не стал вслушиваться в их разговор. развернувшись, он медленно пошел по аллее вперед. вдалеке виднелся тот заброшенный замок. Владислав уже давно хотел его изучить.
-Наверное, надо позвать их с собой... подумал вампир и вернулся к тому месту, откуда он только что ушел.
Ирри на месте уже не было, и мальчик был один. вместе с волками.
-Ну что, Оун... может пройдемся до замка... я давно хотел его осмотреть... произнес Владислав, и не дожидаясь ответа снова побрел к развалинам.



настроение: как всегда, безразличное
внешность: высокая, черная фигура в черном плаще. на голове черный цилиндр. волосы черные, длинные, доходят до плеч. глаза холодны и безразличны. мертвенно-бледный цвет кожи
место нахождения: Старый Лес => Опушка
 
OwnДата: Четверг, 19.11.2009, 23:27 | Сообщение # 8
Мир не такой, каким кажется...
 
~Людское Население~
Группа: Потерянные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
-------> Кладбище.

Он не имеет глаз - Он имеет фантазию.

Настроение: Позитив*
Состояние: Холодновато..*
Внешность: 6-тилетний мальчик держащий правой рукой порваного одноглазого плюшевого медведя: На теле порваная старая рубашка, грязные порваные изношеные штанишки, отбитые, в мазолях ноги. Хрупо на первый взляд.

Находится на кладбище.

 
...Безумный Мир... » Территории людей (Восток) » Заброшенный город » Парк (Вековые деревья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: