Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

...Безумный Мир... » Для начала » Сюжетные линии » Новый сюжет (Смотреть всем!)
Новый сюжет
МакедонияДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:54 | Сообщение # 1
†Я – твой первый круг Ада†
 
~Людское Население~
Группа: Хранитель
Сообщений: 1047
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Итак, началась новая эра в Безумном Мире. Она принесла с собой кардинальные изменения. Осталось всего два табуна.
Увы, из «Морского Прибоя» не выжил никто, когда огромная волна накрыла остров и похоронила его под толщей воды.
Вожак «Белых Ночей» исчез, что привело к распаду табуна. В панике они отправились искать тех, кто еще не находился во власти Демонов – они отправились искать «Капли Дождя», чтобы собрать одиночек и восстановить равновесие в Мире...
Стаи волков распались, так и не появившись... Волки остались одиночками...
В связи с изменениями просьба отписаться здесь тех, кто СОБИРАЕТСЯ ИГРАТЬ (имена персонажей). Будем составлять новые мини-сюжеты и организовывать локации.


Мною сожраны:
Звезда
Перелина

Паспорт персонажа
Настроение: крайне раздраженное.
Состояние: сыта.
Воплощение: фестрал.
Местонахождение: На пути к заброшенному городу, с Марти и Грегори.

 
MaressДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:14 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Тайфун,
Ага,н е забывай что Лиза у нас пропала, она во многих темах тормозит игру..
 
PerelinaДата: Среда, 13.01.2010, 14:16 | Сообщение # 152
|отравляющее безумее.
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Македония, Перелина собирается играть.
Если честно, самого сюжета как такогого я не поняла, его и нет вовсе. Просто такое сюжетное объявление.
Жалко табун Морского прибоя. Но, у меня есть одно предложение.
Что если, буквально пара лошадей, где будет Манго смогут выжить и смогут возвратиться на земли? Просто два табуна, довольно мало, и даже не табуна, а лошади - мифы и лошади - одиночки по жизни. А создавать просто ещё один табун, как - то не особо интиресно, банально.
Конечно, накомментировала я жёстко, просто хотела выразить свою точку зрения.

Добавлено (13.01.2010, 14:16)
---------------------------------------------
Я имела ввиду, что потом, те лошади, которые были вынужденны разбрестись по другим табунам, потеряв своего вожака, пусть Манго, если выживет соберёт их и будет три нормальных групп, каждому которая придётся по душе.


Почему она именно такая, никто не знал, да и сама она задумывалась об этом редко, разве, что в минуты, когда было особенно одиноко.
Есть у нее альбом, необычный такой, в котором она листик за листиком, рисует свою жизнь, разукрашивая каждый эпизод разноцветными красками, непременно в радужных и ярких тонах.Иногда, на листах, добавлялись новые персонажи, внезапно появляющиеся в её жизни, каждого из которых, она считала подарком небес, за особые заслуги, так ей казалось.

Avatar © me.

.когда все стояли в очереди за совестью, я стояла в очереди за шоколадными конфетами

 
Tiaru_MoonДата: Среда, 13.01.2010, 14:19 | Сообщение # 153
Разбилось - значит склеится. Но будет все не то...
 
~Людское Население~
Группа: Создатель
Сообщений: 287
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Quote (Perelina)
Македония, Перелина собирается играть. Если честно, самого сюжета как такогого я не поняла, его и нет вовсе. Просто такое сюжетное объявление. Жалко табун Морского прибоя. Но, у меня есть одно предложение. Что если, буквально пара лошадей, где будет Манго смогут выжить и смогут возвратиться на земли? Просто два табуна, довольно мало, и даже не табуна, а лошади - мифы и лошади - одиночки по жизни. А создавать просто ещё один табун, как - то не особо интиресно, банально. Конечно, накомментировала я жёстко, просто хотела выразить свою точку зрения.

Читай тему внимательнее.
Сюжет есть, расписан подробно, разбит на подлинии.
Все из Морского прибоя погибли. ВСЕ.




Слишком отчаянно.
Слишком легко.
Слишком нечаянно -
Но не мое.

Кому-то приятно.
Кому-то смешно.
Одно лишь знаю -
Это все не мое.

"Ei se pie huutua, sita mita tiijat" - Карельская поговорка.

..I can't live in a world where you don't exist.. Edward Cullen

Внешность: Девушка приятной наружности, с волосами по пояс. На ней платье, из оружия кинжал и колчан со стрелами, так же лук. Легка броня на руках и плечах, накинута медвежья шкура. При солнечном свете принимает облик медведя. Сейчас человек. На боку имеется шрам - след от когтей медведя. на лбу шишка от удара.
Местонахождение - Особняк
 
PerelinaДата: Среда, 13.01.2010, 16:04 | Сообщение # 154
|отравляющее безумее.
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Не плохой сюжет в целом. Хорошо написан, с хорошей фантазией. Но... Как мне показалось написан он уж точно не для новых пришедших, ну нет им там места, поэтому мои комментарии бесполезны, сюжет я оценила.
Удачно Вам отыграть, хороший сюжет.


Почему она именно такая, никто не знал, да и сама она задумывалась об этом редко, разве, что в минуты, когда было особенно одиноко.
Есть у нее альбом, необычный такой, в котором она листик за листиком, рисует свою жизнь, разукрашивая каждый эпизод разноцветными красками, непременно в радужных и ярких тонах.Иногда, на листах, добавлялись новые персонажи, внезапно появляющиеся в её жизни, каждого из которых, она считала подарком небес, за особые заслуги, так ей казалось.

Avatar © me.

.когда все стояли в очереди за совестью, я стояла в очереди за шоколадными конфетами

 
МакедонияДата: Среда, 13.01.2010, 16:19 | Сообщение # 155
†Я – твой первый круг Ада†
 
~Людское Население~
Группа: Хранитель
Сообщений: 1047
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Perelina, у нас уже давно, как НЕ "ролевая про лошадок", поэтому наводнять Безумный Мир не менее безумным количеством табунов как-то глупо. Это значит - все коту под хвост, возврат к тому, откуда мы пришли.
И, разумеется, сюжет расписан для тех, кто уже играет. А для кого его еще писать? Для тех, кто может и должен придти, а потом их ждать целую вечность? Но это не значит, что для новых игроков в нем не найдется места. Все равно отыгрывается сценарий не точно, с изменениями, без проблем впишу в него любого персонажа =))


Мною сожраны:
Звезда
Перелина

Паспорт персонажа
Настроение: крайне раздраженное.
Состояние: сыта.
Воплощение: фестрал.
Местонахождение: На пути к заброшенному городу, с Марти и Грегори.

 
PerelinaДата: Среда, 13.01.2010, 16:31 | Сообщение # 156
|отравляющее безумее.
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Македония, Эм, тогда уж можешь как - нибудь меня втиснуть, хоть в самую топку? Просто я представляю, что все живущие активно тут лошади полностью погрузятся в сюжет, а играть самой с собой бесмысленно).

Почему она именно такая, никто не знал, да и сама она задумывалась об этом редко, разве, что в минуты, когда было особенно одиноко.
Есть у нее альбом, необычный такой, в котором она листик за листиком, рисует свою жизнь, разукрашивая каждый эпизод разноцветными красками, непременно в радужных и ярких тонах.Иногда, на листах, добавлялись новые персонажи, внезапно появляющиеся в её жизни, каждого из которых, она считала подарком небес, за особые заслуги, так ей казалось.

Avatar © me.

.когда все стояли в очереди за совестью, я стояла в очереди за шоколадными конфетами

 
МакедонияДата: Среда, 13.01.2010, 16:34 | Сообщение # 157
†Я – твой первый круг Ада†
 
~Людское Население~
Группа: Хранитель
Сообщений: 1047
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Perelina, да просто дело в том, что Морского Прибоя больше нет, в т.ч. и тебя... А сюжет мы отыгрывать еще и не начали, потому что некоторые важные персонажи у нас пропали бесследно...

Мною сожраны:
Звезда
Перелина

Паспорт персонажа
Настроение: крайне раздраженное.
Состояние: сыта.
Воплощение: фестрал.
Местонахождение: На пути к заброшенному городу, с Марти и Грегори.

 
PerelinaДата: Среда, 13.01.2010, 16:40 | Сообщение # 158
|отравляющее безумее.
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Македония, Ну, я жива только по той причине, что фактически, морально я была в табуне, а физически я вовсе там не появилась)
Ну так можно вместо этих пропавших внести других игроков, или уже все активные в сюжете?

Добавлено (13.01.2010, 16:40)
---------------------------------------------
P.S. Мало того, что я перед концом вообще покинула табун и стала одиночкой..


Почему она именно такая, никто не знал, да и сама она задумывалась об этом редко, разве, что в минуты, когда было особенно одиноко.
Есть у нее альбом, необычный такой, в котором она листик за листиком, рисует свою жизнь, разукрашивая каждый эпизод разноцветными красками, непременно в радужных и ярких тонах.Иногда, на листах, добавлялись новые персонажи, внезапно появляющиеся в её жизни, каждого из которых, она считала подарком небес, за особые заслуги, так ей казалось.

Avatar © me.

.когда все стояли в очереди за совестью, я стояла в очереди за шоколадными конфетами

 
МакедонияДата: Среда, 13.01.2010, 16:57 | Сообщение # 159
†Я – твой первый круг Ада†
 
~Людское Население~
Группа: Хранитель
Сообщений: 1047
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Quote (Perelina)
Ну так можно вместо этих пропавших внести других игроков, или уже все активные в сюжете?

У нас на ролевой игроки и персонажи незаменимы. Поэтому либо ждать, либо переписывать... либо по мелочи отыгрывать, чем мы сейчас и занимаемся.
Quote (Perelina)
Ну, я жива только по той причине, что фактически, морально я была в табуне, а физически я вовсе там не появилась)

Ты извини, может, тебе покажется грубостью, но в том-то и дело. Ты не играла, побродила по темам и бросила ролевую - это говорит об определенном уровне ответственности/безответственности. Ну а раз так, зачем мы будем менять ход сюжета ради человека, который не факт, что играть-то начнет.
Вообще, мы в сюжет записываем только после того, как человек начинает отыгрывать персонажем. Допустим, я сейчас даже не имею представления ни о твоем стиле игры, ни об уровне, ни о самом персонаже. В наличии только анкета. Поэтому и роль в сюжете дать не могу.
Идеальный вариант: регни другого перса, начни заново. Если играешь только лошадьми - у нас два табуна в наличии. В зависимости от твоего выбора, мы направим тебя в ту или иную локацию, где ты напишешь первый пост, ну а дальше - в сюжет.


Мною сожраны:
Звезда
Перелина

Паспорт персонажа
Настроение: крайне раздраженное.
Состояние: сыта.
Воплощение: фестрал.
Местонахождение: На пути к заброшенному городу, с Марти и Грегори.

 
PerelinaДата: Среда, 13.01.2010, 18:05 | Сообщение # 160
|отравляющее безумее.
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Македония, Почему Перелина не вариант для игры, интиресно чем же?
Я только успела вернуться и должна прям пулей бежать все темы заполнять постами? На пост уходит много сил. Я отпишусь как только в наличии будет время, я только сегодня активно вжилась в игру.


Почему она именно такая, никто не знал, да и сама она задумывалась об этом редко, разве, что в минуты, когда было особенно одиноко.
Есть у нее альбом, необычный такой, в котором она листик за листиком, рисует свою жизнь, разукрашивая каждый эпизод разноцветными красками, непременно в радужных и ярких тонах.Иногда, на листах, добавлялись новые персонажи, внезапно появляющиеся в её жизни, каждого из которых, она считала подарком небес, за особые заслуги, так ей казалось.

Avatar © me.

.когда все стояли в очереди за совестью, я стояла в очереди за шоколадными конфетами

 
Dalila_KamjuДата: Среда, 13.01.2010, 18:13 | Сообщение # 161
«Сначала казнь. Потом приговор.»
 
~Людское Население~
Группа: Люди
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Perelina, хм, я говорю не про "сейчас", а про то время, когда ты впервые здесь зарегистрировалась. А по поводу того, вариант Перелина для игры или нет, это надо с Маресс разговаривать. Разрешит она ее переписать в другой табун или нет...

Внешность: невысокая стройная девушка, светлые волосы, голубые глаза, эльфийские уши.
Настроение: как минимум настороженное.
Состояние: удовлетворительное.
Местонахождение: Заброшенный Город - Дом за углом, с Nhotsemftekh.
____________________________________

Алиса решила переменить тему.
— А что здесь за люди живут? — спросила она.
— Вон там, — сказал Кот и махнул правой лапой, — живет Болванщик. А там, — и он махнул левой, — Мартовский Заяц. Все равно, к кому ты пойдешь. Оба не в своем уме.
— На что мне безумцы? — сказала Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

 
PerelinaДата: Четверг, 28.01.2010, 19:32 | Сообщение # 162
|отравляющее безумее.
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Кхем, кхем... Вот собственно то, что я писала Маресс в личку:
Но посвящу я это Вам)
Вообщем, я предлагала возобновить персонажа Призрак_Кладбища, для игры. Хотелось бы его возродить... Что скажете господа - коллеги?


Почему она именно такая, никто не знал, да и сама она задумывалась об этом редко, разве, что в минуты, когда было особенно одиноко.
Есть у нее альбом, необычный такой, в котором она листик за листиком, рисует свою жизнь, разукрашивая каждый эпизод разноцветными красками, непременно в радужных и ярких тонах.Иногда, на листах, добавлялись новые персонажи, внезапно появляющиеся в её жизни, каждого из которых, она считала подарком небес, за особые заслуги, так ей казалось.

Avatar © me.

.когда все стояли в очереди за совестью, я стояла в очереди за шоколадными конфетами

 
MaressДата: Четверг, 28.01.2010, 19:35 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Perelina,
Повторю за Юки - спрашиваем разрешения у хозяина персонажа. Не знаю куда закинуло Дарью в просторы интернета..
Проще своего, авторского перса написать.
 
VoDevilДата: Четверг, 28.01.2010, 20:01 | Сообщение # 164
Не побывав в аду, не узнаешь рая
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Старожилы
Сообщений: 508
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: ...Бродит где-то рядом...
От себя добавлю насчет
Quote (Македония)
сюжет расписан для тех, кто уже играет. А для кого его еще писать? Для тех, кто может и должен придти, а потом их ждать целую вечность?

Сюжет просто не может расписываться под неизвестных персонажей. На это несколько причин. Во-первых, если мы напишем сюжет, мы так или иначе создадим образ персонажа. А если новый на ролке человек не захочет играть именно такого, какой нам нужен по сюжету? Весь сюжет тогда - коту под все хвосты. Во-вторых, у нас действительно не "ролевая про лошадок", и немногие могут понять идею ролки в том виде, в каком она сейчас есть. **Про три табуна - так у нас было с начала. И народ тут, насколько я за год игры поняла, любит перемены) А возвращаться назад - это, по крайней мере, бессмысленно** И если мы будем ждать, пока у нас наконец то зарегится человек, который подойдет готовому сюжету - мы тут отбросим коньки, копыта и ласты. Причем одновременно.


Ава by Melinda Vass, обработка by VoDevil

Внешность: найтмара когда-нибудь видели? Нет? Ну давайте я его опишу. Значит, так... Крупный, хорошо сложеный конь. Широкая грудная клетка, мощная шея, крепкие ноги. Темно-синяя шерсть. Ее оттеняют огненные грива, хвост и щетки на ногах. Глаза пустые, светятся огнем.
Состояние: довольное. В конце концов, на сытый желудок хорошо думается)
Местонахождение: Лесная глушь (Приозерье)

Уже слопал:
Бархат (единорог, Приозерье----->Лесная глушь)

Мы убиваем из равнодушия, иногда из-за любви, но никогда — из ненависти

 
МакедонияДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:32 | Сообщение # 165
†Я – твой первый круг Ада†
 
~Людское Население~
Группа: Хранитель
Сообщений: 1047
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Итак, сюжет наш трещит по швам. С линиями Демонов все приблизительно сходится, а вот с остальными загвоздка. У нас куча персонажей, которые не были упомянуты в сюжете, потому как просто не существовали на момент его описания. Надо бы подумать, куда их воткнуть.

Люди это - Бесс, Далила, Доминика, третий (он вообще играть не начал).
В замке что будет твориться, вообще не ясно.
Неизвестно, куда Ночи пристроить - Вайла и Элегию.
Так же надо найти место в сценарии для Грегори, Варвара и Вивьен.

Прошу всех неленивых подумать об этом на досуге =))


Мною сожраны:
Звезда
Перелина

Паспорт персонажа
Настроение: крайне раздраженное.
Состояние: сыта.
Воплощение: фестрал.
Местонахождение: На пути к заброшенному городу, с Марти и Грегори.

 
...Безумный Мир... » Для начала » Сюжетные линии » Новый сюжет (Смотреть всем!)
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: