Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Прочее » Реклама » Dragon World - Три Клана
Dragon World - Три Клана
ReKLaMaДата: Четверг, 04.06.2009, 23:39 | Сообщение # 1
Рядовой
 
Рядовой
Группа: Потерянные
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: ...Бродит где-то рядом...
http://dragonworld.3bb.ru/viewtopic.php?pid=29524#p29524 - ваша реклама

http://dragonworld.3bb.ru/

Если бы в этом был какой-то смысл, я бы могла начать с пафосного описания в духе «и да быль не знаю где герой не знаю какой…», или что-то в этом роде. Гомен-гомен, штампованно и уже за… простите, достало.
Начну сразу с требований. Пожалейте нервы наших игроков, и не заходите к нам, если вы:

1. Нытик на тему «как же так, у меня всегда такая анкета была, я всегда так писал, примите меня, ну не могу я ничего сделать!» и прочая белиберда строчек на двадцать. Родные, да мне глубоко наплевать, как вы пишите и какие у вас были анкеты на других ролевых. Есть строгие требования, которые повешены не для красоты. Вы не особенный, чтобы вас пропускать, так что… ;
2. Страдаете манией величия. Иными словами – «милашки» Мэри и Марти Сью, ужасно закомплексованные в реале, зато имеющие «невероятно красивого, сильного, и умного персонажа, которому один раз дунуть, и Геракла снесет на другой конец Греции». Дети, растите;
3. Если вы инкубатор восклицательных знаков и ярый ненавистник запятых и точек.

В общем нам НЕ НУЖНЫ личности, озабоченные вопросом собственной крутизны, пупы земли, считающие, что им все и везде должны разрешать, ну и двоечники по русскому языку нам тоже не нужны. Такие у нас долго не задерживаются, как правило.

Перейдем к самому миру.

Единственная разумная раса – драконы. Нет, не было, и не будет никаких людей, эльфов, и прочих разумных рас. _ТОЛЬКО_ драконы.
Нет никаких богов, само понятие «бог» отсутствует.
Времена – первобытные. Живем в пещерах, питаемся мясом (сырым или жареным на личном огне – сами выбираете), ни о каких металлических мечах-копьях-щитах-бронях ничего не знаем, если только это не магические сгустки энергии.
Воины равны друг другу по силам, сильнейших среди одной касты нет.

Вообще-то все, что вам нужно знать, есть в «общей характеристике мира».

Сюжет – Действие ролевой происходит в мире Сиродиле, где обитают три драконьих клана - Тьма, Свет и Сумрак. Сумрак убивает тёмного драконёнка, подбрасывая на место преступления вещь, принадлежащую клану Света, что становится поводом для войны Света и Тьмы. Сумрак же ищет в этой войне способ уничтожить два других клана и занять их земли. Одиночки держатся нейтрально, но глава Союза Вольных заключил пари с Темным лидером - если он найдет доказательства того, что войну действительно развязали Сумрачные, Лидерша окажет ему услугу. Если нет - смерть.
Да только на данный момент у клана Сумрака огромные проблемы с лидером, и дисциплина в клане несколько пошатнулась. Благодаря "стараниям" отдельных Сумрачных идиотов отношения между отдельными Светлыми и отдельными Темными стали далеки от военных, и лидеры насторожились.
Вдобавок сейчас лидер и элитный командир Тьмы напряжены - неужели жив тот, кто 20.000 лет назад едва не уничтожил Сиродил и был чудом остановлен?
А в клане Света идет заговор против глашатой, имеющей некоторые Темные корни...

Возраст игры – нам два года

Касательно количества игроков – утвердился состав постоянных игроков, где все друг друга обожают. Немножко семейных тайн – мы можем начать скандал с темы «не навязывай мне свое мнение!», а закончится все… как и всегда у нас бывает. То есть – либо переламыванием косточек не угодившей спорящим личности, либо вообще темой «правда ли, что крокодил может переварить железо?». Правда-правда. В общем если увидите, что у нас скандалят, не переживайте – всё всегда заканчивается как у русских. Напились – и лучшие друзья навек опять.

Касательно админского состава. Это – Агат, наш веб-мастер, программист, и главный извращенец (хентайщик, яойщик, юрийщик, некрофил, тентаклефил… короче это страшный сущ) форума. Дрейн – мама нашего форума, которой и принадлежала идея его создания. Тагеранг – модератор форума, моя любимая жена, и берегитесь, если ей что-то не понравится.
Ну и я. Рей. Или Сабл. Просто случайная прохожая ^^

Добро Пожаловать. И упаси вас Небо, если вы попадаете в ту троицу категорий, что я указала выше.

 
Yuki_AgaoДата: Четверг, 04.06.2009, 23:41 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Проверено, удалению не подлежит =)
 
...Безумный Мир... » Прочее » Реклама » Dragon World - Три Клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: