Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » В реале » Поздравлялка » С днем рождения, Ненси!
С днем рождения, Ненси!
СарабеллДата: Среда, 31.12.2008, 18:31 | Сообщение # 1
~Здесь был статус, но я его съел :) было вкусно~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Потерянные
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
С днем рождения, Ненси!

Мы с тобой познакомились ещё тогда, когда ЖВП только-только появилась на свет. И врожде наша ружба с тобой только стала крепче и крепче. Играть с тобой приятно и интересно. ну и конечно, ты очень хороший человек!
Нам хочется, чтобы бы всегда оставалась такой, какой мы тебя знаем: умной, веселой, и конечно же невзоровцем! Никогда не меняйся!
(От лица Дашки и Машки)




Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева. Так что девушки не надо говорить что вам никогда не суждено и все такое...бла бла бла..... просто дождитесь и все у вас будет... )))))
 
MaressДата: Среда, 31.12.2008, 18:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ага:) я тебя тогда принимала на ЖВП, и мне тогда не понравилась твоя анкета...просто я не знала, что за человек появляется в моей жизни...никогда не забуду Манула и Омэна...главное чтобы исполнились твои заветные желания...:)
 
СарабеллДата: Среда, 31.12.2008, 19:09 | Сообщение # 3
~Здесь был статус, но я его съел :) было вкусно~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Потерянные
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Maress,
А я тогда с ней играла... И Диарку ещё многое бесило в её пастах.. Н

о Нен, твой Омен изменил жизнь))) Чмафф тебя, солнышко наше)))



Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева. Так что девушки не надо говорить что вам никогда не суждено и все такое...бла бла бла..... просто дождитесь и все у вас будет... )))))
 
MaressДата: Среда, 31.12.2008, 19:16 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ооо... Её Манул научил Марс любить...она его не забудет:)
 
BerillДата: Среда, 31.12.2008, 21:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я играла с тобой не так долго, но никогда не забуду твою очаровательную Ненси... Это было здорово =)))
Желаю тебе счастья, любви, здоровья, успехов и всего всего)))) Чтобы ты никогда не переставала мечтать, и чтобы твои мечты непременно исполнялись)))
 
...Безумный Мир... » В реале » Поздравлялка » С днем рождения, Ненси!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: