Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VoDevil, Стратегия, Алиса, Македония  
...Безумный Мир... » Для начала » Прием новых обитателей » Безумный Мир (Что это? О_о)
Безумный Мир
МакедонияДата: Вторник, 19.01.2010, 20:34 | Сообщение # 1
†Я – твой первый круг Ада†
 
~Людское Население~
Группа: Хранитель
Сообщений: 1047
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Так что же это за место такое, Безумный Мир?
Безумный Мир – это некая территория, находящаяся не на Земле, Марсе или Юпитере, а в наших головах. А по сему, он вне времени и вне пространства. Метафизические законы здесь действуют, только если вы в них верите. В Безумном Мире возможно абсолютно все, начиная от фентези и научной фантастики и заканчивая серой обыденностью. Здесь действует принцип – кто во что горазд.
Сторожит Безумный Мир Сольвейг, эльфийка по условности, и создатель и хранитель по сути. Все, что ни происходит в этом месте – все с ее ведома и согласия. И пропускает она лишь тех, кто действительно может справиться с существованием в Безумном Мире. Но у каждого есть шанс.
В Безумном Мире нет валюты - она здесь не нужна. В Безумном Мире нет языков – все говорят на языке фантазии. В Безумном Мире иначе идет время, и если Сольвейг пожелает, то лето будет длиться вечность, а после него наступит весна.

«...Там никогда нельзя утверждать, что такая-то страна граничит с такой-то. Даже стороны света меняются в зависимости от местности. Лето и зима, день и ночь чередуются там в каждом краю по-своему. Можно пересечь раскаленную зноем пустыню и оказаться в арктических льдах. В том мире слова «близко» и «далеко» имеют иное значение и зависят от состояния души и от стремления путника...»*
«...Тебя могут вывести отсюда твои желания. Недостижимо для тебя лишь место, куда ты не захочешь. Только такое значение имеют слова «близко» и «далеко». Но недостаточно хотеть уйти ОТКУДА-ТО, надо стремиться КУДА-ТО...»*

____________________________________
* Михаэль Энде "Бесконечная Книга"


Мною сожраны:
Звезда
Перелина

Паспорт персонажа
Настроение: крайне раздраженное.
Состояние: сыта.
Воплощение: фестрал.
Местонахождение: На пути к заброшенному городу, с Марти и Грегори.

 
...Безумный Мир... » Для начала » Прием новых обитателей » Безумный Мир (Что это? О_о)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: