Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Стратегия, Maress  
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Приозерье » Поляна возле реки
Поляна возле реки
RadmilaДата: Пятница, 06.03.2009, 20:34 | Сообщение # 16
~Ангельская душа~
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 283
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Улыбка Рохана показалась Радмиле милой и доброй,все страхи и тревоги в тот момент рассеялись..Зато небольшое чувство смущение в ней преобладало .Ей почему-то было неловко...Все же по просьбе мамы она должна была подойти и поприветствовать своего отца...Выходя из-за маминой спины,она еще раз внимательно рассмотрела Рохана- огромный и красивый силует жеребца...И я тоже ведь буду когда-то такой ...Собрав всю смелость и улыбаясь во весь рот,она сделала уверенно пару шагов и сказала:
-Привет,папочка...я рада тебя видеть...



Внешность:красивая вороная кобыла с волнистой гривой и пышным хвостом,большими глазками и длинными строгими ушками,элегантная ,высоконогая.Непременным атрибутом является красивая отметина на лбу.
Семья: мама Стратегия,папа Рохан.Безумно,безумно их любииит.
Место нахождения:Приозерье


Сообщение отредактировал Radmila - Пятница, 06.03.2009, 20:35
 
РоханДата: Воскресенье, 08.03.2009, 14:15 | Сообщение # 17
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Теперь Рохан абсолютно спокойно тронул малышку носом. Она же, не растерявшись, тут же цапнула его челку. Жереб рассмеялся. Давно ему не было так хорошо. Теперь у него была семья - то, о чем он столько мечтал, то, чего ему не хватало. Ему не терпелось тронуться в путь, но он прекрасно понимал, что Рада еще мала для долгих походов. Он внимательно осмотрел поляну. Уютная, скрытая от посторонних глаз вековыми деревьями, они мягко светилась в солнечном свете, пробивавшемся через густую листву. Еды здесь было предостаточно, вокруг зеленела сочная трава, то и дело попадались кусты с ароматными яголами... Неподалеку, должно быть, протекал ручей, потому что слышался тихий мелодичный плеск воды. Здесь можно остаться, пока Рада не окрепнет настолько, что сможет преодолеть длинный путь... Мы ведь все-таки в табуне состоим... На эту тему он решил поговорить с любимой несколько позже. Сейчас Рох любовался двумя самыми любимыми кобылами на земле.
- Страги, я думаю, мы пока поживем здесь... Как считаешь?


Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
ClownДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:06 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Солнечная полянка. Невозмутимо текущая по своим делам река. Высокое зеленое дерево.
Из листьев вдруг вынырнула одна зеленая лапа. Потом другая. Потом из кроны выбился длинный, но не менее зеленый хвост. Он как воздушный змей болтался на ветру. Что-то зашуршало. Раздался хруст. Некое существо с грохотом свалилось на землю, но тут же вскочило на ноги.
Это был странного вида рыжий дракон. Его бы можно было принять за заблудшую домашнюю кошку, если бы не эксцентричная расцветка. Сомнения вызывали и длинное тело и непозволительно большое количество хвостов. Чудо-Юдо огляделось. Внезапно зеленые глазюки узрели вдалеке силуэты лошадей. Юдо прыжками двинулось к ним.
Остановившись в нескольких метрах, дракон встал и торжественно произнес:
– Привет, незнакомцы!
Однако всю серьезную торжественность перебивала широкая улыбка, которой это существо одарило присутствующих.
Поприветствовав всех, дракош решил, что теперь-то уж все нормы приличия соблюдены и можно подойти поближе. Только отчего-то он делал это боком, не переставая лыбится. Потом вдруг рухнул на спину, вскочил и завертелся, пытаясь поймать хотя бы один из своих хвостов. Так и не поймав ни одного, он вдруг вспомнил, что не один здесь. Так, чисто случайно...
– У вас чудесный малыш, – промурлыкал чудик, уставившись на вороного фриза, очевидно отца семейства.
Оказывается, во всей этой кутерьме он успел разглядеть всех присутствующих. «Красиииивый» - думал дракон, глядя на коня. Внезапно он развернулся к рыжей кобылке и ни с того ни с сего низко поклонился. Его жест можно было бы принять за чистую монету, если бы не улыбка.
– Мое имя Клоун, – он растянулся в еще большей лыбе. – Вы не будете против, если я тут позагораю?
Вопрос был чисто риторический, потому как, не дождавшись ответа, Клоун растянулся на траве пузом вверх. Хотя что у него там могло загореть, было не понятно, ведь он с ног до головы был покрыт длинной шубой. Лежал от силы минуты две. Потом перевернулся на бок и стал наблюдать за очаровательным вороным жеребенком. Он был еще совсем-совсем маленьким и казался Клоуну очень забавным. Хотя этому придурку все на свете казалось забавным. А если что-то таковым не являлась, то он из кожи вон лез, чтобы сделать это таким. Так и в этот раз Клоуна не остановил даже такой интимный момент, как рождение жеребенка. Он вот так вот запросто вторгся в жизнь семейства, и у него даже и мысли не возникло, что он мог кому-то помешать...
 
СтратегияДата: Среда, 11.03.2009, 18:42 | Сообщение # 19
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Страги посмотрела на любимого и ответила тихим спокойным голоском:
-Хорошо, милый, мы здесь останемся, я тоже думаю, что это идеальное место для нас всех, лижбы нам ничего не угрожало...она плавно перевела взгляд на черногривую дочь и на лице её засверкала довольная улыбка, полная огромного душевного материнского тепла и любви...
Не успела рыжая произнести эти слова, как от куда не возьмись появилось странное, нет, даже страннейшее существо, ярких цветов с несколькими хвостами, лошадиная семья никогда прежде не встречала подобных... Рыжая сразу же почувствовала беспокойство, и это вполне для неё естесственно. она ведь мать, она сразу же быстро закрыла собой малышку от чужих глаз...У вас чудный малыш...хм...да кто это такое то вообще? что надобно здесь? Хочешь забрать у меня жеребёнка? Ничего у тебя не выйдет! - первые мысли, которые пришли в голову кобылы-матери, ни удивление, что перед ними стоит нечто незнакомое волшебное что-то, а прежде всего беспокойство за малышку... Позагорает он тут! Ишь чего придумал! А ну убирайся от сюда, по добру по здорову! Страги очень громко фыркнула странному существу в ответ и повела в беспокойстве малыша подальше в лес, чтобы скрыть от неприятностей и лишних глаз, сейчас ей было не до правил вежливости и приветствия, она думала только об одном - о безопасности своего чада...




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
РоханДата: Пятница, 13.03.2009, 15:13 | Сообщение # 20
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Рохан оторопело смотрел на рыжий клубок шерсти. Точнее, клубком он пробыл едва ли больше секунды, став то ли котом-переростком, то ли карликом-драконом. От постоянно снующих хвостов у жереба зарябило в глазах, и он даже толком не понял, то ли хвостов этих три, то ли пять... Странное, постоянно улыбающееся и до жути оптимистичное создание тем временем устроило настоящий цирк с ловлей собственных хвостов и глупейшим вопросом по поводу загара. Этот чудик ни секунды не мог спокойно посидеть, он постоянно крутился, вертелся, дергался, и, когда, наконец уселся, изучая Раду, Рохану казалось, что он все-равно мельтешит перед ним. Страги, взволновавшись, ушла в лес, но Рох все так же стоял, изучая гостя. Он отлично знал, что его любимая неподалеку, что в этом лесу им ничего не грозит, и был даже рад, что она увела малышку - незнакомец казался немного... как бы это так помягче сказать... не в себе, что ли...
- Я Рохан, - сказал конь наконец. Рыжая кобыла, которую ты видел - Страги, а вороная малышка - Радмила... Он запнулся, не понимая, зачем рассказал все это совершенно незнакомому существу, о котором он знал только то, что его звать Клоун и что его улыбка порой вызывает раздражение. Впрочем, вряд ли он это надолго запомнит, слишком у него беспечный вид... А вслух только: Как вы оказались в столь отдаленных местах?


Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
ClownДата: Пятница, 13.03.2009, 22:12 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Клоун выпученными глазами посмотрел на скрывшихся в лесу кобылу с жеребенком. Он искренне не мог понять, почему у них на него была такая реакция. Он-то в жизни не то что мухи не обидел – он даже на муравья ни разу не наступил! Яблока червивого не съел! *а то как же червячку без дома-то?*
У него даже челюсть отвисла, но дракон быстренько водрузил ее на место и перевел все еще пятирублевые глаза на вороного.
– Аааа...чего это они?...
Но внимание Клоуна тут же отвлек жеребец, представившись и представив свою семью. «А, ну и ладно, а я буду с Роханом болтать.» Клоун вновь расплылся в широченной улыбке. Хотя, когда вороной представлялся, он честно постарался сделать серьезный вид и показать, что он-то уж слушает как никто. Закивал сразу, даже картинно поправил невидимые очки. Но, увы, он на то и клоун, чтобы вечно переигрывать...
Однако вопрос поставил эту цацу в некий ступор. Дракош еще какое-то время кумекал, соображая: места, отдаленные откуда? От дома или от леса, в котором он раньше жил? Или от границы Безумного Мира? А потом его внезапно осенило, что суть вопроса вообще не в этом... Короче, мысли его окончательно запутались в такой толстый непонятные морской узел, и распутать их уже не виделось возможным.
Моська думающего дракона вытянулась, он даже как-то осунулся и погрустнел, уши завяли. Но он оптимистично решил не заморачиваться и сразу же повеселел. Хвосты вновь заходили ходуном, пытаясь задушить друг друга.
– Я тут....ээээ...гулял...вот и нагулял...вас...
Клоун продолжал лыбиться и хлопать ресницами. Он очень хотел произвести хорошее впечатление на новых знакомых. Но внезапно ему приспичило потрогать вороного жеребца. Вот просто появилось дело первой необходимости. Даже забыв про разговор, он так осторожненько *как ему казалось* ткнул пушистым кончиком хвоста в атласный бок коня. И, возможно, его маневр был бы не замечен, если бы он вдруг громко не добавил:
– Ой!
Поняв, что спалился, дракон состроил виноватую улыбочку *хотя она мало, чем отличалась от его обычной* и поспешил продолжить прерванный разговор:
– А вы здесь живете? Это ваша семья, да?
Клоун старательно изображал внимательного слушателя, но его рассеянность по-прежнему выдавали мечущиеся хвосты. Один из них осторожно опутал передние ноги и резко дернул. Чудо-Юдо упало, но сразу же поспешило встать.
– Они всегда так, – попытался оправдаться дракон перед Роханом. Говорил он так, будто это не его хвосты, а нечто инородное и само по себе живущее.
– Ты очень плохо поступил, в следующий раз будешь наказан, – «строго» отчитал Клоун свой шаловливый хвост. Хотя строгость на его мордахе смотрелась еще комичнее, чем внимательность. Закончив разборки со своими неимоверно разросшимися частями тела, этот монстрик вновь уставился на Рохана, намереваясь *теперь уже точно-точно* внимательно выслушать его.
 
СтратегияДата: Суббота, 14.03.2009, 10:09 | Сообщение # 22
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Страги с малышкой ещё не успели отойти далеко от места встречи с..... неважно....каким-то чудиком... Страги отвела одно ухо назад и услышала неясный разговор двоих обитателей сего мира - Рохана и ....ну вот опять приходиться его как-то называть, короче чуда того... она не знала, кто оно... да это и не так важно...
О чём это они так мило беседуют? рыжая выглядывала из-за густой кроны деревьев, Рада была рядом - стояла справа от мамкиного бока и была немного взволнована и удивлена, как впрочем и её мать... Да что это такоё, черт побери?!! Почему Рох с ним разговаривает так спокойно? Уж я бы на его месте давно задала бы ЭТОМУ трёпку! Он что не понимает, что вот этот чудик может быть опасен для нашей малышки? А может быть всё совсем не так? Радмила стояла с рыженькой мамой, навостря ушки и внимательно вслушиваясь в каждый шорох, каждое слово...- Не беспокойся, Рада, сейчас мамочка всё узнает.Рыжая уверенно пошла вперёд к двум мило беседующим, Радмила плелась сзади, осторожно ступая... По приближении Страги уже на минуту показалось, что это НЕЧТО не такое уж и грозное... Да это просто клубочек разноцветной шерсти! Наверно, я зря беспокоилась...




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
RadmilaДата: Суббота, 14.03.2009, 13:13 | Сообщение # 23
~Ангельская душа~
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 283
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Все еще прячась за маминой спиной,одним глазком малютка наблюдала за странным существом.Непонимая кто он и чего хочет ,он вызвал в ней некое чувство волнения..Но все же ей было безмуно любопытно о чем это папа может разговаривать со столь странным существом,поэтому она навострила ушки и шагнула немного вперед..Наблюдая издали за манерой общения и за поведением незнакомца , волнения прошло...Он показался ей забавным:этот длинный смешной хвост,яркие зеленые лапки,и вечная улыбка на лице..Да он же не опасен для нас.С этими мыслями она взглянула на маму и поплелась за нею...
Приближаясь, она все еще вслушивалась в разговор и пыталась разобраться о чем идет речь..
Мам,а он такой забавный.. И почему он постоянно улыбается?



Внешность:красивая вороная кобыла с волнистой гривой и пышным хвостом,большими глазками и длинными строгими ушками,элегантная ,высоконогая.Непременным атрибутом является красивая отметина на лбу.
Семья: мама Стратегия,папа Рохан.Безумно,безумно их любииит.
Место нахождения:Приозерье
 
РоханДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:00 | Сообщение # 24
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Рох стоял, немного склонив голову набок. Ему казалось, что мельтешащее существо на какую-то секунду немного поникло, угомонилось, раздумывая... Впрочем, ответ у него нашелся быстро (в чем жереб ни секунды не сомневался), и дракоша позволил себе коснуться лошадинного бока.
- Клоун, перестань, мне же щекотно! - сквозь смех взмолился Рохан. Дальнейшая комедия - опять-таки с пушистыми хвостами! - заставила его хохотать еще громче. Было в этом создании что-то наивно-забавное, что-то заразительно веселое...
- Да, это моя семья, - сказал Рохан, наконец успокоившись. Правда, стоило ему бросить на чудика взгляд - и смех тихими бульбашками овладевал им. Приходилось держать себя в копытах - а то кто знает, вдруг они до самого вечера будут смеяться? - И мы живем здесь... Пока-что здесь. А потом отправимся к нашему табуну...
Рохан повернул морду и увидел, как Страги, изо всех сил стараясь быть спокойной, медленно приближалась к ним.
- Любимая, иди сюда! сказал он. - Этот Клоун совсем не опасен. Не бойся. А у тебя есть семья? родные? - это уже адресовалось рыжему дракончику, который отчаянно пытался быть сосредоточенным... И которому удалось таким быть целую минуту. А потом хвосты опять хаотично закружили вокруг.


Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
ClownДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:32 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





– Оооо, у вас есть табун? Интересно-интересно. – Клоун сам ржал, гладя, как смеется жеребец. Он довольно мигал своими ядерными глазами, щурясь, словно кошка в солнечный денек. Хотя он и был кошкой... В каком-то там колене его родственничком был сам Чеширский котяра... Клоун часто думал об этой легенде, которую ему в детстве рассказывали родители... Но, единственное, к чему пришел зеленый – Чешир был жуткий бабник и тот еще извращенец, раз дошел аж до драконих...
Тут Клоун внезапно подскочил и отчаянно замахал всеми хвостами. К ним приближалась рыжая.
– Эге-гей! Стааааааги! – заорал он, растягивая слова. Так в старых фильмах кричат заблудившиеся люди. Еще чуть-чуть покричав и попрыгав, он ответил на вопрос жеребца.
– Да, – уверенно заявил Клоун. – По-крайней, мере раньше были. Ну, и теперь, наверно, есть. Ведь если мы теряемся, это не значит, что перестаем существовать друг для друга, – глубокомысленно изрек дракон и помчался куда-то.
Бегал он смешно, боком. Потому что когда он бегал нормальным образом, то передние сильно разгонялись, а задние не успевали нести длинное тело, и дракон падал. Либо, наоборот, задние мчались, как на пожар, а передние еле тащились, поэтому тело выгибалось, как у гусеницы и Клоун опять-таки шлепался на землю. Причем при втором случае он еще и загребал носом пару метров.
Итак, клоун бежал. Бокам и полупрыжками. Для пущего эффекта при каждом прыжке он еще издавал какой-нибудь звук. Ай, ух, ых, ой и т.д. Так он живенько добрался до того дерева, с которого не так давно благополучно звезданулся. Выпустив зеленые когти, он с кряхтеньем столетнего старика вскарабкался на него. Дерево оказалось яблоней *так вот, что он с утра там делал – яблочки хавал*, поэтому через пятнадцать минут он уже сигал обратно, держа в трех хвостах три ядовито-зеленых яблока. Почему так долго? Да просто осень была не за горами – яблоки почти все были красными...ну или желтыми... А этому привереде подавай зеленые! Да не просто какие-нибудь бледненькие, а самые яркие, наливные и круглые. Да, он даже к форме придирался. Итак, выбрав самые-самые *на его взгляд* он вернулся к лошадям. И вновь разразился широченной и по-детски искренней улыбкой. Даже местами немного дурашливой.
«Классная у нас тут пати...»
– Я закуску притащил! – Хвосты взметнулись в воздух, демонстрируя улов.
Не став дожидаться реакции лошадей, он положил два яблока на землю, а третье долго-долго крутил в когтистой лапе. Потом еще не менее долго, но более тщательно и сосредоточенно лизал своим зеленым язычищем. Причем при этом занятии его не волновало вообще ничего. Скосив глаза, он внимательно наблюдал за изменениями, которые, по-видимому, должны были произойти с фруктом после его лизания. Однако таковых не произошло, поэтому Клоун тяжко вздохнул и с оглушительным хрустом откусил от яблока, набив рот по самые миндалины.
– Офффен фкуфно, – пробормотал он и отхряпал еще один кусман.
 
YesterdayДата: Вторник, 17.03.2009, 21:40 | Сообщение # 26
.Для меня просто нет Завтра.
 
Рядовой
Группа: Потерянные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Он медленно шёл, а потом замер.До носа пронеслись запахи лошадей и чего-то странного.Только он хотел зажмурить свои чёрные, как нефть глаза. как вдруг передумал.Ему надоело.Ему надоело вестись вслепую своим сумасшедшим и при том всемогущим(или почти) разумом.Он решил поставить точку.Хотя бы на несколько минут.Это невероятно сложно, не так как кажется - клёво видеть судьбу!Очень!Жизни нет, чужие линии, вздохи и выдохи, он видел их, как реальность, теряя своё дыхание и свой свет...Он становился тихим призраком и наблюдателем, он был зрителем, но никак не актёром в этом Театре Мира.Никак не актёром...
Принюхавшись он начинал видеть ситуацию, как она есть.Кучка существ, коим-то образом собравшихся здесь.Здесь и сейчас.Именно в это время, мгновение.А почему?Вы не задумались?Они точно нет, им это скорее всего не дано.Они живут, не видя второй стороны жизни, к их счастью.Конечно он мог видеть и своё будущее, но старался туда не лезть..только самые знаменательные и важные события приходили в видениях, которые приходили ночью, днём , утром. когда угодно при любых обстоятельствах.Он был философом по жизни.Ему так лёгким, но уверенным, чёрным пером было написано в книге жизни суровой судьбой.Она не ведала, что творит.А он ведал, какого-то это.Быть таким.
Хотелось понаблюдать, что твориться из далека, но он был не уверен...Он мог и не подходя видеть, пряча себя.Он прятал многое.Своё прошлое, свои глаза, своё имя в конце концов.Естэдей.Вчера.
Дурак, выйди..Разве тебя не интересует , как они отреагируют на тебя?Совсем?
Шумно выдохнув он побежал вперёд, врываясь когтями в почву. перенося вес тела то на передние лапы, то на задние...Шкура на обмускуленом и худом теле шаталась, как ковер на бегущем верблюде, казалось, что она не его родная.
И стоя в двух шагах от компании, он не смотрел на них.Вчера не хотел поднимать глаза. а лишь сел рядом и опустил немного уши.Хвост несколько раз мотнул и повис, замирая и падая вниз, словно снежинка, только чёрная и огромная.Он не проронил ни слова, просто поднял морду, с полностью чёрными глазами и вновь опустил.


Yesterday?All my troubles
Seemed so far away.
Now it look as though
Trey're he to stay.
Oh, I believe in yesterday...
 
СтратегияДата: Четверг, 19.03.2009, 17:23 | Сообщение # 27
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Cтратегия с милой улыбкой на лице посмотрела на свою любимую дочь и ответила на её любопытный вопрос:
-Не знаю, Рада, наверно потому что он оченб жизнерадостен и наполняет радостью всех вокруг... Когда Клоун начал забавно бегать вокруг них, рыжая не смогла сдержать смеха и расхохоталась...Боже он такой смешной! Вот хороший клоун и нянька для нашей малышки! Немного успокоившись, Страги подошла к разноцветному дракону и извенилась за столь невежливый поступок:
-Прошу прощения за мою выходку... Надеюсь мы подружимся?- и опять глядя на сумашедшую счастливую улыбку Клоуна, Страги снова хихикнула...
Клоун, пробежав несколько кругов как-то умудрился достать яблоки, и когда он покушивая их сказал – Офффен фкуфно,рыжая снова расхохоталась... Рада, стоящая около мамкиного бока тоже тихонько посмеивалась, глядя на столь смешное существо...




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
MaressДата: Четверг, 19.03.2009, 17:33 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





..Кобыла уже была в бешенстве..можно сказать, она рвала и метала.
Это как же так? Он мне пообещал! Сколько времени я там простояла? Почему он не выполнил обещание? чтоб тебя Демоны сожрали, гад ползучий...Маресс, негодуя, шла по лесу, от ручья..Хотя нет, она не шла..Она то подпрыгивала, то останавливалась, хитро и ярстно сверкая глазами, да протоптывая передней правой ногой..Пару раз она от злости заехала копытом в дерево. но потом сожалела об этом, ей не близки идеи уродства любых живых существ...
Пожалуй, в это время, когда она буйствовала и сходила с ума, ей вполне можно припясать ве достоинтства Демона, позабыв о том, что эта мелкая гнедая кобылица всего лишь одинокая разведчица...Покинув временную "обитель", где она была вынуждена находиться, охраняя Нэнси, Марсель решила заняться делами, а именно - делами табуна. Полученный ею статус жалкого разведывателя новых земель да вынюхивателя разных обстоятельств, она почувствовала в себе интерес к новой должности: ей хотелось побывать везде, узнать обо всем, и рассказать это кому-нибудь..Но вот только одиночки лишены своего властителя, а она ещё не узнала ничего интересного..
Вроде бы злость ушла..
Вдруг Марс остановилась и жадно принюхалась...Нет, у неё не было сомнений - где-то по-близости находятся её друзья, Стратегия и Рохан..
А ведь они так неожиданно ушли тогда...Хм..Все равно обещала их навестить, зачем тянуть?
Маресс, возможно, совершала жуткую глупость..Ведь рядом пахло не тоько друзьями, но и страхами..А что для лошади страх? Правильно, вооолк...
Марс продолжила свое шествие и неожиданно наткнулась на странную компнию: Стратегия, вместе с малышом(или малышкой, из далека не видно было), Рохан, что-то обсуждавший с чем-то непонятным для Маресс...О боже..Кто это? Нет. я видала в своей жизни кучу разного волшебного сброда, но такое? Это странное цветом своей шерсти явно било ей в глаза, тем более вело себя более-менее странно..Марс только и могла, что смотреть на сего вылупив глаза. Плавно открылся рот и отвисла нижняя челюсть, Марс не могла сообразить - то ли ей нужно поздороваться, то ли ей нужно защитить друзей от этого ходячего ужаса..
А вдруг - тень..как будто что-то мелькнуло...и запашище волка..Что делать? Бояться?
 
RadmilaДата: Четверг, 19.03.2009, 18:48 | Сообщение # 29
~Ангельская душа~
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 283
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Что-то круглое,небольшой формы,зеленое лежало прям перед ее маленькими копытами.Дракончик с таким аппетитом ел яблоко,что Раде тоже захотелось его отведать..Наклонив голову ,она сначала принюхалась ,а потом лизнула фрукт..он откатился в сторону..Удивившись,она вновь подбежала к "шарику" и ,забыв про еду,начала пинать его своей крохотной ножкой.Яблоко катилось с одной стороны в другую.Оно так привлекло внимание Радмилы,что та совсем забыла о происходящем,и о присутсвии родителей.Виляя пушистым хвостиком она начала прыгать вокруг фрукта и смеяться детским невинным смехом....Наклонясь ,она носиком толкала новую игрушку,затем внезапно подпрыгивала и снова начинала смеяться,бегать около фрукта...Затем она подбежала ко второму такому же фруктику и начала и его толкать копытом.Это яблоко было чуть больше предыдущего,поэтому оно так неохотно перекатывалось,малышке это явно не понравилось,нахмурив брови и вызказав свое недовольство зеленому "шарику" ,она вновь подбежала к прежнему и стала дальше с ним играть и резвиться..


Внешность:красивая вороная кобыла с волнистой гривой и пышным хвостом,большими глазками и длинными строгими ушками,элегантная ,высоконогая.Непременным атрибутом является красивая отметина на лбу.
Семья: мама Стратегия,папа Рохан.Безумно,безумно их любииит.
Место нахождения:Приозерье
 
РоханДата: Четверг, 19.03.2009, 20:05 | Сообщение # 30
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
События происходили слишком быстро. Рыжий мех яркой молнией взвился на дерево, потом спрыгнул с него, держа яблоки в хвостах (он и ТАК умеет?) и выкатил их перед семьей. Точнее, к ногам Рохана докатились только два плода: третий с хрустом исчез во рту Клоуна. Жереб сделал шаг назад, чтобы наливные зеленые плоды, весело подскакивающие на траве с большой скоростью, не разбились об его копыта. И оказался бок о бок со Стратегией.Рох ласково тронул ее нос, наблюдая, как их малышка резвится с яблоками. Похоже, она совсем забыла о существовании мира вокруг, и весело носилась по поляне,тонко смеясь.
Однако Рохан почувствовал что-то неладное. Он беспокойно оглянулся. Кусты неподалеку отбрасывали стройные тени, которые почему-то двигались. Или нет... Это всего лишь игра воображения, - успокаивал он себя. И все же чувство тревоги не покидало его. Он принюхался... и в его глазах застыл ужас. Здесь, неподалеку, в неверной тени, прятался волк. Страх овладел жеребцом, липкими лапами прошелся по спине и сдавил горло, страх - но не за себя, а за любимую и дочь. Он повернул голову к Страги, собираясь шепнуть ей на ухо об опасности, как вдруг заметил гнедую кобылу под деревьми. Никаких сомнений быть не могло - там стояла Маресс. Взгляд Рохана скользнул дальше... Рада, напрочь обо всем забыв, катила "шарик" все дальше...
- Рада, милая, иди, пожалуйста, сюда, - конь пытался придать голосу твердости и скрыть тревогу. Сейчас самым главным для него была безопасность жеребенка.


Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Приозерье » Поляна возле реки
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: