Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » третий. (Принят. Юки)
третий.
thirdДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

-Для смертных Он дал мне имя-Третий.Для бессмертных же я Арастиорх Вуалентс,-тихий и низкий голос мужчины,что не выражал никаких эмоций.
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

-Мне около 3820 лет,но разве это возраст для таких как Мы?-вновь тот же безразличный голос.
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял

высокий и статный мужчина возрастом примерно 23-25 лет.Вокруг него воздух как будто был плотнее,тягучее,с каким-то темноватым отблеском,придающий этому мужчине загадочность и опасность.Длинные красные волосы,небрежно собранные в хвост придавали зловещего вида,в сочетанием с узким лицом,ярко-синими глазами с вертикальным зрачком и красными полосками бровей,что лишь изредка выгибались в насмешке,но были ли это эмоции,или привычка походить на человека?Его уши были слегка заостренные,с огромными сережками,что не предавали ему смешной вид,а как будто довершали его,подчеркивали что он не из мира сего.Руки,что сохранили грацию и пластичность.придавали шарм и вызывали интерес к этой особе.На правое руке была какая-то замысловатая татуировка,на Его языке,ну а руки заканчивались острыми недлинными когтями и черно-красными браслетами из ткани.Одет он был в свободную длинную черную водолазку,из мягкого материала,она была перевязана на талии красным лоскутом,на ногах такие же свободные штаны,обувь же была-высокие облегающие из черной кожи сапоги.
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Ребенок Огня.Демон.Возможно именно эти слова являются ключевыми в его описании,другие же будут отвечать только за определенные уголки его странной и безумной души,что нет у обычного демона.
Он жесток.Работа палача и Его влияние сделало его таким.Он не знает границ,не знает когда нужно остановиться в той или иной ситуации,он может попросту отнять чью-то жизнь,считая что он сам закон.Иногда даже впадает в безумство,может напасть из-за какой-то мелкой недоговоренности,из-за того что кто-то решил спорить с ним,ну или даже взглянул косо.Возможно,именно поэтому даже работая палачом,он убивал в два раза больше приказанного,из-за того что не поладил с кем.Но разве судят Его фаворитов?
Но он не вспыльчив.Он скрывает почти все свои эмоции,но когда уже что-то вывело его,упивается чувством,получаемый от убийств.Может,он одержим?
Эгоистичен.В какой-то мере.Он падший,и теперь ему плевать на Его указы,так что он может жить в свое удовольствие,не разделяя своё поведение на добро или зло,лишь на хорошо или плохо,для его же самодостаточности и удовольствия.Ведь он свободен.Ведь ему все можно,правда?
Высокомерен и горделив.Тоже в какой-то степени,но первое время чаще всего держится как истинный аристократ,но ведь люди слепы?
Хитер.Хотя...Какой демон не хитер?Возможно,он не просто хитер.Он чертовски хитер.
И ещё.Он жутко похотлив и интересуется как женским полом,так и мужским..Обожает технику соблазнения.Но она именно это нужно ему что бы существовать,это одно из его "нужд",он питается этим.Питается эмоциями и чувствами,что получает от телесных утех.Но в этой же сфере он очень брезглив и разборчив,он не выберет миловидную персону,ему нужно самое лучшее.
Он Демон,правда?
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

-Я был сделан как андрогин,для продолжения рода демонов,но сам Сатана был поражен(Удивлен,обескуражен,введен в задумчивость) моей красотой,своего третьего сына,что вскоре запечатал способность к продолжению рода.Я не должен был достаться кому-либо ещё,ни какая моя часть,даже моя самая маленькая.Я должен был быть его целую вечность.Знаешь как это,быть вторым после Него?Прекрасное чувство,но я хотел лучшего,хотел большего.Хотел сам быть на его месте,но я тщательно скрывал все мои мотивы и мысли.Я был прекрасен.Вскоре я стал всеобщим идолом,все мечтали иметь меня в прямом,и переносном смысле.Как же он злился,-тихий и эгоистичный смех,с хрипотцой,-Сила была у меня с рождения,ну а я лишь развивал её с его помощью,поднимаясь по карьерной лестнице так сказать.Правая Рука Сатаны,его палач,один из Совета Девяти,его лучший фаворит.Для тебя это просто набор должностей?Даже для демонов высшего ранга,это что-то невообразимое,а я и так уже демон из высшего ранга,поднялся на новый уровень,что был ближе к Нему,почти так же силен.Но это почти.Тогда я был ослеплен успехом и вниманием,и забыл что время ещё не пришло.Я слишком рано восстал,слишком велика тогда ещё была разницы в наших силах.Поднял восстание,проиграл,схвачен.Но не был убит.Он просто не смог.Не из-за каких-то чувств,Он сам был ослеплен мной,но не смог из-за способностей,я тогда уже был слишком силен,даже для смерти.Я все-равно бы возродился,может с ещё большей силой?Так что я был свергнут на Землю.Даже странно,но было довольно интересно смотреть за всеми изменениями среди смертных за это тысячелетия.Возможно я даже где-то промелькнул в их истории с разными именами,но с неизменной ролью чьего-нибудь любовника,адского искусителя и бунтаря.Вот так вот.Ну а так,я потерял какую-то часть своей силы,но я все ещё силен.Для нас силен,для вас же ужасно силен,-он спокойно развел руками.Не насмешка ли это?Да,эта привычка быть хоть каплю человечным.
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
-Я буду с теми,кто мне выгоден,и все,-
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
[дышать огнем.
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Сольвейг лишь улыбнулась, немного склонив на бок очаровательную головку.
- Ты служил Дьяволу в своем мире... но знай, что здесь он не властен... ни над тобой, ни над остальными... В Безумном Мире свое Зло и свои Герои... Так что ступай и не забывай об этом.
Вспышка огня проводила эльфийку в ее лесные чертоги. А Луна продолжала плести свои серебряные нити в надежде, что когда-нибудь и у ее ночной паутины появится достойный хозяин... паук...



Сообщение отредактировал third - Вторник, 02.02.2010, 21:12
 
МакедонияДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:50 | Сообщение # 2
†Я – твой первый круг Ада†
 
~Людское Население~
Группа: Хранитель
Сообщений: 1047
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Quote (third)
но сам Сатана был поражен красотой меня

Эта фраза, конечно, убила m0408

Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.


Мною сожраны:
Звезда
Перелина

Паспорт персонажа
Настроение: крайне раздраженное.
Состояние: сыта.
Воплощение: фестрал.
Местонахождение: На пути к заброшенному городу, с Марти и Грегори.

 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » третий. (Принят. Юки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: