Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Клоун. Чудо-в-перьях. Дракон =) (Принят=)) Mars)
Клоун. Чудо-в-перьях. Дракон =)
ClownДата: Четверг, 05.03.2009, 00:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

- Приятно познакомиться, Клоун, - существо одарило Сольвейг ослепительной улыбкой.
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

- Ээээ... Не помню, но будем считать, что не очень много...
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял
разноцветный дракон размером с крупную кошку. Но гораздо длиннее.
Кто перед тобой? Ха-ха! Не угадал! Перед тобой Чеширский кот. Не веришь? Думаешь тот Чешир, которого видела Алиса – единственный представитель своего рода? Нет. Есть еще один, и он сейчас перед тобой. Даааальний потомок того самого. Сквозь поколения до него дошла лишь улыбка, но это не делает его менее обаятельным.
Раскрашено это нечто в лучших традициях психоделики. Радиоактивно-зеленый на фоне апельсиново-оранжевого с ярко-фиолетовыми проплешинами. Да и вообще он имеет только три цвета. Длинное гибкое тело, покрытое ядовито-рыжим мехом заканчивается просто километровыми хвостами. Их три, и они вечно снуют, где не надо. Вдоль хребта тянется полоса фиолетового меха, непонятно как и зачем там появившаяся. Мордаха Клоуна кошачья, хитренькая, зыркающая на все зеленющими глазюками. На морде – зеленый узор и непонятное круглое фиолетовое пятно. На щеках – рыжие баки, раз в десять длиннее и гуще, чем у любой заправской рыси. Голова заканчивается просто до смешного гигантскими ушами, из которых торчит мех. На кончиках они зелененькие. А вообще на этом чудике непозволительно много зеленого. Даже язык зеленый и рот. И нос тоже. Кровь тоже наверняка зеленая, но вот кошмар! – он никогда ее не видел. Зеленые у него и когтистые лапы. Вообще непонятно зачем такому существо такое оружие как когти. Он ими почти не пользуется. Так, на дерево взобраться, фруктик достать. Да, этот хиШник питается фруктиками. Больше всего любит яблоки и апельсины. Думаю, понятно почему. На мордахе всегда улыбка, доставшаяся ему от Чеширского кота. Всегда довольная и веселая. Смех у Чешира задорный, но чаще истеричный и переходящий все границы. Но однозначно заразный.

...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Просто безбешенное существо. Вместе с ним можно заниматься самыми невероятными вещами. Где он – там настроение. Он непозволительно активен. Даже гиперактивен. Может даже показаться, что он никогда не спит. Секунда на месте – для него сущая пытка. Если идти некуда, то он просто крутится на месте, кувыркается, строит рожи. Обожает дурачиться. Настоящий клоун. Вечно шутит. Вечно смеется. Трещит без умолку. При этом абсолютно непосредственен – всегда говорит, что думает в лицо. Правдолюб. Никогда не обижается, не злится и не ревнует. Очень быстро заводит друзей. Но, вот беда, - так же быстро их забывает. Он ценит дружбу и общение, но в погоне за новыми впечатлениями, теряет старые связи. У него короткая помять...ну, знаете ли, сложно держать в голове все происходящие события. Жутко любопытный. Наивен, точно ребенок. Можно ему нагрубить, послать к известной мамочке. Он вроде обидится. Отойдет, взгрустнет что ли. Но через минуту уже простит и продолжит свое веселье. Клоун всегда в мега-радужном настроении. Он не просто оптимист – он супер-пупер-друпер-оптимист. А еще он не умеет разочаровываться. Если что-то пошло не так, как он ожидал, он всегда видит и в этом огромнейшие плюсы.
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

Клоун показал Сольвейг длинный зеленый язык и захохотал как помешанный.
- Погоди, сейчас вспомню. Значит, родился я в семье драконов. Длинные такие, с усами...ну ты поняла... Ну, как всегда, в семье не без урода. У меня был брат Иззи – тот еще придурок, - Клоун закатил глаза, - больной на всю голову, но прикольный. Как-то раз ночью мы смылись с пещеры, где жили и пошли на спор прыгать через обрыв. Он-то нормально прыгнул, а я провалился. Но не разбился. Блуждал, блуждал, но дороги домой так и не нашел. Потом вспомнил, что родители всегда говорили мне: «Если потеряешься, сиди на месте – мы тебя сами найдем». Ну и сидел как дурак. Два дня. Потом надоело. За мной так никто и не пришел. Я зажил в каком-то лесу, подружился с обитателями. А потом кто-то поджег лес. Вот просто так. Я утром встал – все в огне, все бегут. Обидно было, мне там нравилось. Но зато появился повод сменить место жительства. С тех пор я путешествую. Это интересно – новые места, новые существа. Все такие разные. Бывают скучные и пресные, бывают грубые и злобные. Но чаще всего попадаются интересные и дружелюбные. Хм, чтобы еще такого рассказать?.. А, да! Я услышал о вашем Мире от какой-то козявки. Не то белочки, не то воробья какого-то. Мне стало жутко интересно. Долго же я искал дорогу. Сюда даже никакие следы не ведут! Вы чего это, прячетесь? Ай-ай-ай! – кот притворно погрозил пальцем и снова заржал. – Да ладно, я добрый. Давайте, принимайте меня, а то устал я тут сидеть.

- Мне понравилась твоя история. Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
- Да-да, очень хочу! - Клоун закрутился юлой.
~I love you, just Smile again

- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
- Только недолго, - промурлыкал Клоун, нахально подмигнув эльфийке.


aka Y.Agao


Сообщение отредактировал Clown - Четверг, 05.03.2009, 13:36
 
MaressДата: Четверг, 05.03.2009, 12:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Клоун. Чудо-в-перьях. Дракон =) (Принят=)) Mars)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: