Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
...Безумный Мир... » Территории людей (Восток) » Заброшенный город » Особняк
Особняк
Irry_LeroДата: Суббота, 23.05.2009, 20:01 | Сообщение # 1
|колотый сахар.
 
~Людское Население~
Группа: Сказочники
Сообщений: 162
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: ...Бродит где-то рядом...

Это первый дом во всём городе. Он стар, но великолепие своё не потерял... В нём множество комнат, залов, спален... Он свято хранит свои тайны, но ещё вполне уютен)



Паспорт персонажа
 
КхеДата: Вторник, 15.06.2010, 20:37 | Сообщение # 46
.Прости за подаренное счастье.
 
В единственном экземпляре...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Звук резко оборвался.Будто на пианисту во время игры уронили крышку, отрубив по ходу дела пальцы.Кхе начали жать руку, боязливо и осторожно.У него самого остановилось сердце(???), а потом забилось так быстро, что даже крылышки стали шевелиться от удовольствия.Как давно! Как давно он трогал человеческие руки! Он помнит какие они тёплые или холодные от пота, а самое главное это то ощущение как несётся и пульсирует по венам кровь, как шевелиться каждая клетка кожи, как под кожей передвигаются и перекатываются мышцы, как скрипят суставы...Он не ощущал это ни у одного существа, кроме людей.И это упивало его, это было настолько прекрасным, что хотелось смахнуть слезу с щеки.
Оооо, похоже эта милая девушка не скоро от него отделается.В бусинках загорелся безумный, панический и вдохновенный огонёк, страсти что ли.И не скоро его оставит мысль о преследовании...Она попала.
Он следил за ней остро, за каждым движением её тела.Дыханием, бегающими зрачками, глубокой мимикой и переживаниями, которые он ощущал насквозь.А запах...приятнейший аромат, нежный и звонкий, зарыться бы в её волосы и вдохнуть полной грудью и знать - она мой, моя, моя!!!
Хорош мечтать!
Мысленный она дала ему оплеуху, отгоняя одно из его я от центра управления.Теперь Кхе переключился на некромага, такого милого и подпитывающего.Тот любезно предложил ему бокал.А с каким восторгом Кхе смотрел за его появлением! Это было великолепно, вот бы прокрутить это ещё раз! Красиво, ярко, импульсивно! Но к Кхеховской жалости, бокал уже образовал, а в нём плясало что-то красное.То ли вино, то ли ещё что...А разница-то? Вкусно же! Она стояла зачарованная и никак был не в силах наконец-то протянуть свою лапку и схватить угощение.Когда же оставался последний момент, оно очнулось и крепко сжало в бокал.Сейчас они выглядел такими счастливыми! Глаза горели, две пары лапок скользили шерстью по сосуду, а маленький розовый язычок уже прошёлся по губам.Жест вроде бы кошачий, но выглядело это совершенно с другой граций, другой реальность.Она жадно подняла голову и закрыла глаза, глотая с громким чавканьем.Жидкость почти вытекала из уголков рта, как язык снова быстро проходился и собирал всё до последней капли.Растянуть бы удовольствие, ведь оно так быстро закончилось...Не прошло и двух минут, как бокал был пустой, а Кхе стоял с ним как с разбитым корытом, уныло глядя на дно.Трагический вздох, они заскрежетали зубами по стеклу, а потом послышался хруст.И ещё один.Кусок за куском, он стал кромсать бокал и пожирать его, почти не пережёвывая, глотая так что видно как части проходили по горлу.Вот в лапках осталась только ножка, она её зажевала как соломку и торжественно окончила трапезу.Выглядела довольной.
К этому времени, девушка обратилась к ним.Выслушав вопросы, он плюхнулся задницей на пол и закатил глаза, как будто его спросили сколько пальцев на его ногах.Ой, а действительно сколько?
В свободное время посчитаем.
Лениво почесавшись(после плотного обеда положена спать), он с такой же ленью ответил
- Для начала задайте такой вопрос себе, разберитесь, а потом интересуйтесь нами.
Второй вопрос у него задал чуть больше времени, так как реально поставили их в тупик.Откуда они?
- Если бы мне сказали - я бы ответил.
Это было сказано со всей откровенностью и честностью, большего он не мог вымолвить.Он снова легко и тихо зазвенел, лаская теперь уже всем слух, стал что-то скрипеть себе под нос, мелодию давних годов.
Так бы они и нежились на полу сытые и не заморачиваясь где она появилась, если бы не одно но.Это но, черное, с яркими глазами, пушистое зашло в комнату и промолвило " здрасте".Кхе насторожился, поднялся на кривые ног и еле сдержал желание зашипеть в ответ.Натянутая исскуственная улыбка, снова Глебовский голос, с нотками Ио и противное, на всю комнату
- Маааааааааауууу.


Всегда смешно людей мне видеть,
Что полагают, будто не песчинки,
А прямо-таки люди! (с)
Каких порой друзей прекрасных
Нам дарит Случай!
И не отвяжешься потом...(с)
 
КэльтоДата: Суббота, 19.06.2010, 22:25 | Сообщение # 47
...Кладбищенский кот...
 
В единственном экземпляре...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Ты перевел взгляд на...действительно, на кого? Или, вернее, на что... Это маленькое создание явно обещало быть проблемой. Видимо, оно умеет менять голос... И весьма искусно. Только вот мяукать не умеет, это уж точно. А жаль, ведь это такой полезный навык! С помощью мяуканья можно столько эмоций выразить! И даже не надо их чувствовать! Ты всегда был благодарен Высшей Силе за то, что был рожден котом... "Интересно, а это...оно когда-нибудь слышало, как коты мяукают?" - про себя подумал ты и мысленно усмехнулся. Вряд ли. Ведь он даже не сумел изобразить поистине противный мяв. Ты поневоле вспомнил, как гулял по деревне и издевался над людьми, делая вид, что выпрашиваешь еду. Такой жалобный и одновременно пронзительный звук, вызывающий бурю эмоций у некоторых особей. К концу дня ты кучу беспризорников подкормил...
Ты сфокусировал внимание на реальности и улыбнулся этому созданию весьма искренне. В этом состояло искусство твоего притворства - все эмоции были искренними, пусть и контролируемыми. Труднее было с сильными эмоциями, но к делу это не относится. Ты сел наземь и стал невозмутимо рассматривать созданьице. Что-то в нем было, такое... Вроде бы оно было связано со смертью, но ты не был уверен. Значит, существо должно было быть тебе симпатично, но оно не было. И это тебя слегка озадачило. Значит, было еще что-то, помимо ауры смерти... Впрочем, ты вполне мог ошибаться. С этой способностью ты еще не до конца разобрался.
Затем ты решил заговорить. "Что выбрать? Открытую враждебность, как и у этого создания, или ехидность? А может, дружелюбие?.." Ты подумал, что ради разнообразия можно попробовать действительно поменять свое отношение к созданию - вдруг первое впечатление ошибочно?.. Тогда был выбор - промолчать или отшутиться. Или съехидничать. Последнее было легче.
- Мя-а-а-а-а-а-у-у-у-а-у! - ответил ты в той же тональности, но твой голос звенел и переливался, будто какая-то музыка. Не противный, совсем нет. Даже не пронзительный. Конечно, не мягкий, но красивый. Ты часто устраивал "концерты" в городе... Ты мысленно тряхнул головой, отгоняя ненужные воспоминания, и мило улыбнулся существу...Ты будто светился добротой. Глаза "разморозились", даже казалось, что тело стало теплее. "Я добрый, белый...э-э-э...черный и пушистый!" - говорил весь твой вид. "Интересный образ...надо будет чаще использовать. Авось найду себя!" - подумал ты и вновь "вернулся на землю"...


...Черный, как Ночь, кот с выразительными желтыми глазами, похожими на кладбищенские огоньки... На спине протянулся до кончика хвоста ряд острых игл(не более 7ми сантиметров в длину), сливающихся с шерстью...
...Самочувствие, как, впрочем, и всегда, кладбищенское...


Сообщение отредактировал Кэльто - Суббота, 19.06.2010, 22:29
 
LokyДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:51 | Сообщение # 48
[Fidelity as fetters]
 
В единственном экземпляре...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Кошка бесшумно приземлилась на выступ с внешней стороны окна и заглянула внутрь через мутноватые, заплесневевшие стекла. По комнате разливался мягкий свет, а внутри было несколько людей, что-то и кот. Кошка немного пощурилась и встав на задние лапы, передними надавила на стекло, и створка окна распахнулась впуская в комнату холодный воздух и крылатую кошку. Она мягко скользнула и толкнув лапой окно закрыла его за собой. Теперь она сидела на подоконнике и с легкой полуулыбкой смотрела на присутствующих.

-Приветствую вас

Пропела она и гордо вскинула голову. Еще мгновение и она спрыгнула с подоконника, и плотно сложив крылья на спине, проследовала вдоль комнаты. Попутно изучая всех присутствующих. Большинство люди, точнее не люди, а существа, имеющие подобную внешность. Один рогатый, забавно, первый раз вижу таких, еще эльфийка, девушка, но тут тоже не все так просто, наверняка в ней, то же есть какая-то тайна, она ведь не просто человек, быть может оборотень? Не исключено. Еще мужчина, от него исходила отрицательная энергия, кошка это ощущала, но очень тонко и смелые выводы делать о нем не решилась. Еще было странной, беловатой существо, покрытое мягкой шерсткой. Странное... Множество лапок, большие темные глазища, такое она видела впервые. По ходу и остальные находившиеся в комнате, тоже не совсем еще изучили его и посматривали с некоторым удивлением. Здесь был кот. Черный, довольно крупный. Локи чувствовала, что это не обычный котик. Она пристально на него посмотрела. Холодный свет глаз, пахнет смертью, на спине еле заметные шипы.
Кошка чуть прищурила лазурные, с фиолетовым отливом глаза и вновь с легкой улыбкой посмотрела на всех присутствующих. Без тени смущения и страха.

-Надеюсь, я вам не помешала?

Голос был певучим, но не высоким. Скорее грудным, бархатистым. Довольно приятным. Не было этих резких нот кошачьего мяуканья. Кончик фиолетового хвоста чуть подергивался, выдавая легкую заинтересованность происходящим. Наверное, ее приход был довольно таки бестактным, вторглась в дом через окно и теперь сидит, чуть ли не посередине комнаты. Совесть по этому поводу ее не мучила, в конце концов на улице холодно, не мерзнуть же ей там, когда есть столь приличное убежище.




Ава и подпись by Me
 
ГлебДата: Вторник, 29.06.2010, 11:26 | Сообщение # 49
|stop it.
 
~Людское Население~
Группа: Люди
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Я в бешенстве хлопнул створкой окна, высовываясь в него по пояс. Сигарета тухла при соприкосновении с суровой метелью, бушевавшей за окном. Я растягивал сигарету, вдыхая вишнёвый дым. Делать нечего. Магия моя уже не работала в условиях, созданных странным существом. Зверинец, появившийся здесь меня напрягал. Ладно эта странная зелёноволосая с вороном. Но две кошки плюс непонятный светлый бесили. Я бросил сигарету вниз. Она воткнулась в снег, сразу затухнув.
" Я вернусь с утра.",-бросил я, выпрыгнув в оконную раму.
На снегу никто не слышал моих шагов. Я двинулся в сторону кладбища.


 
КэльтоДата: Пятница, 30.07.2010, 22:24 | Сообщение # 50
...Кладбищенский кот...
 
В единственном экземпляре...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Ты оглядывал всех вокруг, но мало кто обращал на тебя внимания. Ни единой эмоции, на тебя направленной... Всеобщее безразличие было скучноватым. Непонятное создание - и то молчало... Будто все погрузились в сон. Это было скучно, и ты не собирался здесь долго торчать...
Атмосферу развеяла кошечка, фиолетовенькая такая, с крылышками. Ты с интересом посмотрел на ее бесцеремонность и одобрительно кивнул про себя. Не из-за бесцеремонности, конечно, но кошка была явно не из робких, что вело за собой возможность повеселиться. Это место уже успело тебе чем-то наскучить и хотелось найти себе...цель, что ли?.. Ты был здоров и полон сил, что побуждало к действиям. Куда-то идти, что-то делать... Было так скучно, что ты был готов убить кого-то, лишь бы развлечься. Но...Ты вспомнил Сольвейг и решил, что не стоит с первых же дней устраивать побоища. "Наверное, эта кошечка будет поинтереснее других... Может, я найду в ней что-то знакомое? Или занимательное?.. Во всяком случае, попробовать стоит..." - подумал ты и подошел к ней.
- Приветствую, миледи. - вежливо обратился ты к ней мягким, бархатным голосом, слегка поклонившись. - Такое чудное создание не может помешать. - добавил ты и улыбнулся. "Стоит начать с дружелюбия. Тем более что она и вправду довольно-таки мила..." - едва ли не мечтательно подумал ты и посмотрел на кошечку...
- Здесь, кажется, компания молчаливая. Я приглашаю Вас на прогулку... Если, конечно, Вам будет угодно. - все тем же бархатным голосом продолжил ты и замолчал. Затем ты прошел мимо нее, изобразив очарованный взгляд, а потом повернул голову к окну и грациозно выскочил на улицу. Не рассчитав высоту падения, ты, упав на четыре лапы, сломал обе задние. "Благодарение Богам, что здесь кого-то хоронили..." - подумал ты, внутренним взором наблюдая, как все заживает. "И благодарение Кошачьим Богам, что я умею даже ноги ломать бесшумно..." Ты отряхнулся и, как ни в чем не бывало, направился в лес, почти искренне надеясь, что крылатая кошка пойдет за тобой...

---------------------------------------Старый лес(Темный лес)----------------------------------------------


...Черный, как Ночь, кот с выразительными желтыми глазами, похожими на кладбищенские огоньки... На спине протянулся до кончика хвоста ряд острых игл(не более 7ми сантиметров в длину), сливающихся с шерстью...
...Самочувствие, как, впрочем, и всегда, кладбищенское...


Сообщение отредактировал Кэльто - Пятница, 30.07.2010, 22:25
 
LokyДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:49 | Сообщение # 51
[Fidelity as fetters]
 
В единственном экземпляре...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Здесь были не рады. Это ощущалось практически физически. Локи дернула кончиком хвоста, казалось она здесь лишняя, как и добрая часть присутствующих здесь. Конечно же кроме человекоподобных. Вы чтооо. Как же они могут относиться к существам с животной внешностью подобно равным. Кошка мысленно скривилась.
Парень, который был по мнению кошки некромантом, что-то холодно бросил и выскочил в окно. Локи приподняла бровь. Очень мило, хотя что можно о них говорить, здесь уже давно забылась вежливость и внимательность. Каждый демонстрировал грубую силу и дерзость свою. Локи не исключение.
На ее приветствие среагировал лишь черный кот, с пронзительным взглядом. Локена улыбнулась. Поверхностно. Но все же он составлял для нее довольно большой интерес. При этом кот говорил вежливо, немного льстил.
А потом, пригласил прогуляться и не замедлительно выскользнул из окна. Локи чуть прищурилась. У них наверное принято выходить через окно, чтож, значит она появилась в соответствии с их традициями. Чуть подумав кошка саркастично улыбнулась.
-Приятно было познакомиться с вашей немой компанией. До встречи.
Прыгнула на подоконник. Толчок ногами. Пара секунд свободного полета, расправила крыль, толчком от воздуха взмыла вверх, увидела в темноте силуэт кошака и двинулась за ним.
го за Кэльто



Ава и подпись by Me
 
...Безумный Мир... » Территории людей (Восток) » Заброшенный город » Особняк
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: