Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
...Безумный Мир... » Территории людей (Восток) » Заброшенный город » Особняк
Особняк
Irry_LeroДата: Суббота, 23.05.2009, 20:01 | Сообщение # 1
|колотый сахар.
 
~Людское Население~
Группа: Сказочники
Сообщений: 162
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: ...Бродит где-то рядом...

Это первый дом во всём городе. Он стар, но великолепие своё не потерял... В нём множество комнат, залов, спален... Он свято хранит свои тайны, но ещё вполне уютен)



Паспорт персонажа
 
SpinozaДата: Понедельник, 25.01.2010, 02:39 | Сообщение # 31
>>I am what I am<<
 
~Людское Население~
Группа: Люди
Сообщений: 24
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Спиноза оторопел. В кои-то веки он проглотил язык... молча смотрел, как Ти ревет, не в силах даже слова произнести. Парень всегда терялся, когда видел чьи-то слезы... Он осторожно дотронулся до плеча девушки, но тут же одернулся: его холодные руки – явно не то, что ей сейчас нужно. Призвав на помощь все свое мужество и сделав нечеловеческое усилие над собой, попытался хоть как-то сформулировать те мысли, которые крутились в голове:
– Ну... если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно... Если мы здесь, то наверное это не просто так... Знаешь, я не верю в Бога... но верю в судьбу... в то, что все в жизни делается для чего-то, и этого нельзя избежать... Просто нужно... хм... – он осекся, подбирая слова... – Наверное, просто нужно как-то приспосабливаться к этому... и по возможности искать во всех дурацких ситуациях что-то хорошее... хотя лично у меня получается как-то не очень... Но я стараюсь верить в это...
Надо признаться, что высказанные вслух мысли имеют неприятное свойство казаться бредом. И тот случай не был исключением.
*Да, Спиноза, хреновый из тебя собеседник. Говорю, как человек, который тебя выдумал. И не спорь. А то автор будет щеголять славным именем шизофреника.*
Больше юноше сказать было нечего. Он и сам призадумался над тем, какого черта с ними все это происходит? Хотя никакой жалости о прошлой жизни абсолютно не испытывал... Ему вдруг вспомнился последний мирный день перед катастрофой. И ничего, кроме ругани, ненависти и злобы он в нем не обнаружил. Не такое детство желают родители своим чадам, и не о таком прошлом мечтают старики.
– Объяснительная. Я, Себастиан Александр О’Тори, ученик... бла-бла-бла... о! отсутствовал на уроке математики по причине шатания по улицам, распивания спиртных напитков и распевания матерных частушек. Боюсь, это никуда не годится... Директор будет в ярости, – поцокав языком, назидательно говорит сестра, рассматривая заявление.
– Не твоего ума дело...
– Ты снова доведешь его... своим распиванием... как там?
– А ну отдай! – слишком резко выхватываешь у нее листок, отчего тот рвется.
Зло швыряешь половину отобранного у сестры заявления в мусорную корзину.
– Как некрасиво, – страдальчески вздыхает девушка и отправляет туда же свою половинку. – Сидеть тебе взаперти дома напару со своим блохастым псом.
– Так, я че-то не понял... к чему весь этот обмен любезностями? Что ты вообще делаешь в моей комнате? Башку мне покрасила, заначку родакам спалила... неужели остались еще какие-то незавершенные дела?
Тори взмахивает ядерно-зелеными волосами, собранными в хвост на макушке и отчаянно хлопает наклеенными ресницами.
– Ээээ... ну в общем да... мне нужно, чтоб ты кое за кого расписался и...
– Миссия невыполнима.
Ты бездумно щелкаешь пультом каналы.
– Ну, тогда я сдам тебя пре-е-едка-а-ам... – на распев тянет Тори и как-то совсем не по-человечески скалится.
– А ты и так меня уже сдала-а-а... – в тон ей тянешь ты и пинком вырубаешь бесполезный ящик.
– Ну блин, Себ, давай по нормальному... Так как ты, никто мне больше подпись не подделает... я плачу, разумеется... – Сестра цепко хватает тебя за предплечья и заглядывает в глаза своими желтыми линзами.
Не без труда ты вырываешься из ее когтей и, выскочив в коридор, оглушительно хлопаешь дверью. В комнате что-то падает.
– Коза...

На каминной полке стояли пыльные рамки с фотографиями. Лица на них еле угадывались из-за грязи, покрывавшей стекло. Парень задумчиво разглядывал двух улыбающихся стариков. И глаза, и улыбки, и позы – все говорило о том, что эти люди были счастливы. В руках женщина держала букет цветов, на форме мужчины красовались медали.
«Может, война?»
Спиноза, сам не зная зачем, перевернул рамку и посмотрел на обратную сторону. Очевидно, ожидал увидеть там обстоятельства, при которых фото было сделано. Или хотя бы год... хотя бы имена...
«И какого черта не подписывают?» – раздраженно подумал парень, водружая рамку на положенное ей место.
– Извини, со мной все в порядке..Просто накопилось..
– Ничего, ты ведь девочка – тебе можно, – он улыбнулся в ответ и опустился на ковер рядом с Тиару, протянув к огню замерзшие руки. Тепло медленно, от кончиков пальцев, начало наполнять его. Неприятно. Так чувствительность возвращается после наркоза.
Как ни странно, обстановку разрядил не кто иной, как здоровенный облезший грызун, выскочивший откуда-то из прикроватной области. Причем мчался он с диким писком, как будто его заживо в фарш крошили. Спиноза вздрогнул, а Тиару рухнула от неожиданности. И все это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
Поднявшись с пола, рогатый протянул руку и поставил девушку на ноги. Ему стало дико весело, и он широко улыбался аки Чеширское Котэ. Двумя прыжками мутантище настигло импровизированную норку и смело запустило туда руку. Раздался адский визг, и через пару секунд парень уже держал болтающуюся в воздухе серую крысу за хвост.
– Так-так-так, что тут у нас? – нахмурившись, Спиноза внимательно рассматривал верещавшего грызуна. Но не долго. Напустив на себя важный вид и поправив невидимые очки, он откашлялся и громко провозгласил:
– Итак, дамы и го... просто дамы, перед вами редчайший экземпляр Крысы Орущей Обыкновенной. Невероятно крупный и, надо признаться... Ох, елки, что ж ты так орешь-то? – он с видом неудавшегося юного натуралиста, метящего в биологи, встряхнул крысу. Зверь заткнулся и, выписав в воздухе немыслимый вираж «а-ля Сальто Мортале», цапнул рогатого за запястье.
– Ай! Кусать-то зачем? Я же исключительно в научных интересах! Нет, ты только посмотри на нее! – Спиноза погрозил пальцем вслед улепетывающей крысе и покачал головой. – Негодяйка.
Страдальчески вздохнув, парень рухнул обратно на ковер спиной к камину. Краем глаза он следил за стремительно меняющимися настроениями Ти, но та вроде успокоилась. И то ладно.
– Тиару... – подал он голос после минутного молчания. – ...а расскажи о себе... Кто ты? Как сюда попала?
О да, Спиноза – это сама тактичность в чистом виде. Ничего умнее, чем начать расспрашивать девушку о ее прошлом, в подобной ситуации он не придумал. Его раздирало любопытство и он беззастенчиво решил его удовлетворить.
*теперь по законам жанра девушка должна в лучшем случае расстроиться и разреветься от нахлынувших воспоминаний, а в худшем – с криком «Да как ты смеешь?..» залепить пощечину... второй вариант для автора предпочтительней...*


Resume

Внешность: рост 175, черные волосы, карие глаза, куртка, джинсы, кеды, с собой зажигалка, теперь еще и сигареты (спасибо Ирри)).
Особенности: два длинных ломаных рога, чешуя.
Настроение: противоречивое
Состояние: пациент скорее жив, чем мертв =)
Местонахождение: Заброшенный город - Особняк; с Ирри, Тиару, Иоландой и Глебом.



Сообщение отредактировал Spinoza - Понедельник, 25.01.2010, 02:42
 
Tiaru_MoonДата: Пятница, 29.01.2010, 11:31 | Сообщение # 32
Разбилось - значит склеится. Но будет все не то...
 
~Людское Население~
Группа: Создатель
Сообщений: 287
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: ...Бродит где-то рядом...
[p.s.]Эх, наверное мы с Тиару не закон жанра. Не первый и не второй. Кому же мы с ней нужно…странно, если бы не ролевые и не такие персонажи – то куда бы девались эмоции?
Честно – писала пост ночью на кухне, под жутко тоскливую музыку, насмотревшись слезливых фильмов, поэтому боюсь дохлых крыс, уже летящих в мою сторону.
Просто пишу что чувствую. Тиару, наверное, это все-таки я.
И все же мне кажется, что я перегрузила пост лишними раздумьями, убрав все флэшбэки ... Что-то они не клеились.
Юки я не хотела тебя обгонять, похоже мне это и не далось, но писала пост с 3х очи до самого утра включительно, поэтому тирада моя постоянно претерпевала разные изменения.[/p.s.]

…Зачем лишние слезы? Зачем эти страдания по прошлому? По тому, чего не вернешь... Можно лишь начать все по-новому...
Слезы. Ну что ж. Они высохли, стянув кожу. Девушка обняла себя руками.
Так много. И все внутри…Что же снаружи? Что же снаружи на всех? У всех своя шкура, вои блохи, которые кусают и не дают спокойно жить. Даже тот же Спиноза. Что скрывается под этой челкой, под рогами и странной кожей? Он не такой как я, а я не такая как он. Ха-ха как обычный минус и плюю. Черное и белое. Соль и сахар. Да и нет. Наверное, он сама рассудительность, а я сама безалаберность. Он прав, я девочка – мне можно. Но и каждому из нас что-то можно, а что-то нельзя. И нельзя знать слишком много. Ведь такова жизнь. Реальная жизнь. Не та, что мы порой пытаемся амии себе придумать. Придумал сказку – так сам и расхлебывай. Надоело жить в не реальном мире. Если нас сюда закинуло, значит нужно все-таки как-то подстраиваться.
Тиару поняла. Она не хочет больше прошлого.
Закрою страницу той книги, которая уже кончилась. И никогда не вернусь в неё.

- Знаешь... Спиноза…

Тиару поморщилась. Ей не нравилось это имя. Может быть, он был когда-то Спинозой, для кого-то. Но не сейчас и не здесь. И не для неё. Она тоже была Динкой. Но то – она. А она Тиару. Тиару Мун и больше никто. Всего лишь человек в шкуре медведя, а порой наоборот. А кто напротив неё? Парень с рогами, своей историей, своими тараканами. Тот, что сейчас готов выслушать её, и может быть, немного понять.
Но разве поймешь? Да, девочкам можно…
Он помог ей встать. Каким-то образом он умудрился словить мерзкое серое животное и сыграл комедию перед ней. Что же, каждый сам развлекает себя как может. Пока крысильда его не цапнула, он не успокоился. Девушка скромно хихикнула и села на кровать, где прежде сидел рогатый. Он задал ей совершенно не простой вопрос. Обижаться? Она сама. Дала себе слишком много воли и раскрылась раньше чем стоило бы. Сколько они там знакомы – два дня, кажется... А ведь такое чувство будто все полгода, а то и год *=D честно-честно))*. Ну, в хорошей компании не только время летит быстро, но и сами отношения. Они от безвыходности сами по себе устанавливаются быстрее.
Тут не убежишь, не спрячешься. Именно мысленно. Встретив практически подобных тебе людей, тяжело уже будет думать о ком-то другом. Лучше держаться друг о дружку, так будет проще всем. Или же будет проще только мне…странно, я начинаю понимать, что даже эгоисту в такой компании стало бы не по себе.

- Я немного отойду от темы… Тебя же не Спиноза зовут, правда? Меня тоже зовут не Тиару… но это другая история.… И я не знаю, стоит ли ей с тобой делиться. Я верю в то, что понять нас могут лишь исключительные люди. Те, кому это надо – просто понять. Сейчас я сама себя поняла. Мне уже не надо утешений и чужого понимания.…Но если мне очень надо будет – я обязательно обращусь к тебе. Можешь и не говорить, конечно, но это уже полностью твое право. Хотя я думаю, что не вынесу твоего «имени» и сама придумаю тебе имя…Чисто для себя так, понимаешь?

Она улыбнулась парню, разомкнула собственные объятия и скрестила руки на коленях.
Холодный, деревянный пол. Скрип половиц внизу. Они сейчас и здесь и не здесь. Вроде и рядом, а вроде и далеко друг от друга. Столько противоречий, и столько схожестей. Так хочется искать смысл во всем, в каждом движении, в каждом взгляде, в каждом слове. Это бесполезно – пытаться найти схожести.

- Я попала сюда случайно. Наверное, это звучит странно, но мне кажется, что немногие ищут сюда путь. Скорее всего, это своеобразный урок нам всем. За что-то. Искать ошибки нужно в себе... Наверное, отсюда можно выбраться, лишь решив внутренние проблемы, а найдя ответы на них то уже решить – а стоит ли уходить отсюда? Я уже не знаю, что мне хочется – вернуть все обратно, то старое, или же попытаться забыть все и отдаться полостью этому безумию. Ведь оно реальное, а то, что было – словно в старом сне.
Странно я не могу понять, он сейчас со мной или нет? Наверное, пытается уловить те нити, что он хотел бы слышать... Это его дело.
Тиару вздохнула. Наверное, она слишком ударилась в философию.
Ах, да такой момент…поближе познакомиться, подумать о чем-то хорошем.…Вместе вспомнить приятные моменты, которых пока что мало в их новой безумной семейной жизни. Как мило, приятно и украшено розовыми бантиками. Но ведь даже поставив перед собой цель, нужно гнаться не за ней, а наслаждаться процессом.
Спинозы никуда не убегут... никуда не убежит этот особняк, эти странные, но все же люди, а так же заманчивые истории у камина, обеды всем табором да дружеские улыбки.

Ей нравилось наблюдать за ним. Настолько новый в её жизни человек. Словно глоток свежего воздуха. Как будто тема для новых раздумий и разговоров. Сплошные сравнения приходили ей в голову. Только вот не могла найти причины. Да и зачем она? Уже голова болит от всех этих раздумий… Нет, Ти не такой человек, который способен убить почти всю свою жизнь на мысли. Тут остаешься лишь покраситься в блондинку или все-таки прекратить грузить себя ненужными проблемами. Не нужными посторонним, но вовсе не ей.
Интересно, это все его возраст или же усыхание моих мозгов?





Слишком отчаянно.
Слишком легко.
Слишком нечаянно -
Но не мое.

Кому-то приятно.
Кому-то смешно.
Одно лишь знаю -
Это все не мое.

"Ei se pie huutua, sita mita tiijat" - Карельская поговорка.

..I can't live in a world where you don't exist.. Edward Cullen

Внешность: Девушка приятной наружности, с волосами по пояс. На ней платье, из оружия кинжал и колчан со стрелами, так же лук. Легка броня на руках и плечах, накинута медвежья шкура. При солнечном свете принимает облик медведя. Сейчас человек. На боку имеется шрам - след от когтей медведя. на лбу шишка от удара.
Местонахождение - Особняк
 
ГлебДата: Пятница, 29.01.2010, 18:24 | Сообщение # 33
|stop it.
 
~Людское Население~
Группа: Люди
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Под пресс дождя чтоб расщеплял её на тысячи частиц
Чтобы стекала на асфальт и вся кончалась для других
Все спотыкались об добро, а я взлетал с её ресниц
Мы улыбчивы и мир всё это спишет на больных
Не расставляя запятых, ты торопись, спеши любить
Под суетой эгоистов нас завтра может и не быть
Восхитительное утро, восклицательный оргазм
В бесконечных этих титрах - имена тех кто нас не спас...

Глеб рассматривал новоприбывшую. Она была похожа на ученицу гейши. Чуть узкий разрез глаз, лёгкое платье, трепетавшие губы. Глеб усмехнулся. Такая заснеженная. Голые ноги. Босиком по мостовой. По толстому слою снега. И почему-то вишня. Или... как она там в Японии? Сакура. Да, сакура. Такая вся... Тонкая и нежная сакура. Откуда она?. Глеб рассматривал ее, открыто заглядывая в глаза.
Он почувствовал, как на подлокотник его кресла опустилась Иоланда. надо же, как небрежно у неё получилось закинуть руку на спинку. С каким безразличием она опустилась на этот подлокотник. Будто рука Глеба лежала не в десятке сантиметров от неё, а в десятке метров как минимум.
Услышав вопросы Иоланды, Глеб перебил Доминику.
«Хм... Ио, позволь тебя перебить. Мне кажется, девушка слишком устала с дороги. Возможно, твои вопросы подождут до завтра?. »,- лёгкая уничтожающая улыбка тонких губ. Такой же лёгкий и еле уловимый прищур тёмных глаз. Из кармана была выужена пачка сигарет, ноготь мизинца вновь полыхнул синеватым огнём. Глеб вскинул глаза на Ио. В них можно прочитать: мы же не скажем Тиару ничего? Она же не узнает, верно?.
Лукавая улыбка обезоруживала.
Как много в нашей жизни знача прикосновения, взгляды и улыбки. Как много они решают. Они могут прогнать прочь, могут звать к себе. Могут спасать или убивать.
Глеб стряхнул вишнёвый пепел.
Интересно, куда делась синеволосая и эта каштановая? На верху он отчётливо слышал звук разбитого стекла. Но никаких вскриков, воплей. Ничего. Просто леденящий душу звук битого хрусталя в тиши.
За окном скрипел снег. Ненормальная погода вновь шутила. Снова на заледенелую дорогу ляжет пух. От него будут разъезжаться ноги, падать будет больно. Глеб был уверен, что каштановая растянется завтра с утра. Посреди дороги. Перескочив крыльцо. И будет смеяться. Синеволосая осторожно обойдёт лёд аккуратными шагами. Лёгкой поступью. Такая поступь бывает у убийц. Лёгкие шаги смерти. Парень… Он закидает всех снежками, тихо усмехаясь. Да. Они еще, по сути, дети, попавшие сюда по воле судьбы. По злой усмешке. Иоланда… Нет. Она вообще не выйдет из дома. Зима не для эльфов. Новенькая с удовольствием присоединится к всеобщему веселью.
Да, таким будет завтрашнее утро. Глеб потушил сигарету, бросив в огонь. Кресло качнулось, и рука Иоланды упала ему на плечо. Глеб осторожно ухмыльнулся в высокий шарф. Но руку убирать не стал.
Наоборот. Он поймал её в свою ладонь и теперь удерживал у себя. Такая милая картина из любовных романов. Одно но. Некромаг не умеет любить.
Некромаг не знает слова «нет».
Некромаг не умеет проигрывать.
Некромаг не может умереть до истечения срока.
Некромаг всегда одиночка.

Прямо десять библейских заповедей. Которые не обойти, не объехать, не облететь, не обскакать. Никак. Не некромаг управляет ими. Эти жалкие слова управляют им.
Иногда Глебу хотелось кричать. От боли и обиды на судьбу. И рыдать навзрыд. В такие моменты у него лишь чуть морщинился лоб. Он пытался покончить с собой, прыгнув с пятнадцатого этажа. Раны зажили как на кошке. Будто его тут же залатали, просто сшили и выпустили гулять. В прочем, он и есть кукла. Кукла своей судьбы. Он не выбирал. Его выбрали.
Глеб устремил свой взгляд на новоприбывшую.
«Да, на верху есть комнаты. Там ты можешь отдохнуть. Об ужине не беспокойся. Он тебя ждёт за третьей дверью направо.»,-мысленно он уже отправил туда вазу фруктов, кусок оленины и бокал красного вина.
Когда девушка поднялась, он обратился к Иоланде:
«Нам тоже пора бы выпить.»,-он встал, наливая в два бокала Бейлис. Один он подал эльфийке.
«Нет ничего лучше ликёра перед бессонной ночью, неправда ли?…»,-улыбка.


 
ДоминикаДата: Суббота, 30.01.2010, 14:54 | Сообщение # 34
Религия-болезнь души.
 
~Людское Население~
Группа: Люди
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Доминика немного резковато кивнула и встав с кресла,разгладила несущестующие складки на лёгком,вымокшем от расстаевшего снега платье.В голове промелькнула мысль,что было бы не плохо побыстрее просохнуть,но тут же рассыпалась,не успев порядком сформироваться.Девушка полуулыбнулась гостеприимным хозяевам:
-Благодарю.-и неслышно вышла из гостиной,направившись к указанной юношей комнате.Мягко толкнув тяжёлую дверь,Доминик медлено вошла,мельком осматревла окружающие вещи и села на небольшой стул,подтянув под себя ноги и обняв колени одной рукой.есть Дом совершено не хотела,но всё же решила подкрепиться предложенным девушкой яблоком,которое Доминик всё время теребила в руках.К явствам на столе Дом даже не думала косаться.Вино она не любила так же,как и любой другой хоть чуть-чуть алкогольный напиток.Сразу возникала резкая головная боль и большие провалы в памяти,которые Дом долго не могла востановить.Мясо тоже не входило в повседневний рацион девушки.Только фрукты,овощи,иногда рыба.
Доминик медлено откусывала от яблока небольшие куски,задумчиво глядя в большое,изресованное извилистыми узорами,окно.Всё таки зима завораживала.Время как будто бы останавливалось,замедляло свой безумный бег.Всё как будто было вечным.Вечность есть играющее дитя, которое расставляет шашки: царство над миром принадлежит ребенку. Вокруг всё было белым,неожидано начинало казаться,что и люди такие же,как и эти снежинки:белые и чистые.Будто бы в них нету никакой гнили,ничего грязного,словно все люди-снова дети.Доминик вздрогнула.Дети....Нет,дети порой куда более жестоки взрослых людей.Но дитя всегда обозначало чистоту....А всё таки снежинки похожи на детей.На новорожденных.Только-только прилетевшие в этот мир,ещё ничего не знающие,не умеющие,такие безщащитные.Они ещё понятия не имеют том,насколько порочно и страшно то место,куда они попали.Так же,как и снежинки,дети потом упадут на серый асфальт,измазанный грязью,закиданный окурками и газетами.
Доминик доела яблоко и поднялась со стула.Голова резко закружилась.Девушка на минуту прикрыла глаза и ухватилась за стул,успокаивая разум.
"Пора найти комнату для сна"
Дом,как призрак вышла из комнаты и направилась вверх по лестнице,на второй этаж,надеясь найти подходящую комнату.
"Интересно,кто тут ещё живёт.И живёт ли?"-вяло думала она,не особо переживая по этому поводу.На самом деле,Доминик было глубоко всё равно,есть ли ещё кто-либо в этом доме,кроме той парочки внизу.сейчас главное её желание было:спать.Выспаться как следует,желательно до 12 дня.Поразтельно,но только сейчас ноги стали чувствовать,что им холодно.Кончики пальцев потеряли чувствительность,и девушка поспешила с выбором комнаты.Дом ступала по пыльному полу,оставляя еле разлицимые в темноте следы.Наконец,выбор девушки пал на дверь,утившеюся в самом дальнем углу.Дом подошла к ней и внимательно и придирчиво осмотрев.На всякий случай постучав по косяку,Доминик вошла.В комнате естественно никого не было.В небольшом пространстве умудрились втиснуться кровать,маленький столик со стулом,большое напольное зеркало,огромный шкаф и погрызанный молью ковёр,который уныло весел на стене.Всё было покрыто толстым слоем пыли и хитрой паутиной.Девушка вздохнула.Сама она привыкла к порядку и была активным любителем чистоты.
"Что ж,всё уберу,если мне придётся здесь задержаться"-подумала она,стряхнув с одеяла клочок паутины с мёртвой мушкой.


Холодный снег

Когда ты придешь, я усну на твоих коленях
Ты будешь давать мне таблетки от медленной смерти,
По горло увязнув в своей карамельной лени.
А чек за продажу души нам отправят в конверте
Когда ты придешь, я с тобой поделюсь секретом
О том, что когда-нибудь я полюблю тебя тоже.
А ты, как обычно, вздохнешь, достав сигарету
Закуришь и скажешь: «Давай пообщаемся позже»
А позже, ты сложишь узор на прозрачном блюде
И спросишь, стряхнув со стола незаметные крошки:
«А что происходит, когда умирают люди?»
«…когда человек умирает, рождается кошка»

Внешность:красивая,высокая девушка с чёрными,волнистыми волосами и задумчивыми,мечтательными глазами.Одета в лёгкое белое платье в серебрянных разводах и полупрозрачный платок,который накинут на плечи.
Состояние:обыкновенное.Ноги слегка замёрзли.
Местоположение.Особняк.

 
SpinozaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:34 | Сообщение # 35
>>I am what I am<<
 
~Людское Население~
Группа: Люди
Сообщений: 24
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Спиноза давно стоял спиной к камину. Он не видел Тиару. Еще пять минут назад девочка ревела, а сейчас уже пытается рассуждать, как здравомыслящий человек. Да черта с два, не получится! Все они здесь не в своем уме, а иначе не попали бы в это странное место, которому даже названия не знают. Парень вспомнил свою консультантшу, к которой его водили в наказание за совершение особо хулиганских «преступлений». Это была немолодая женщина, достаточно полная в силу сидячей работы и зажиточной жизни, хорошо одетая. Она гребла со своих клиентов деньги лопатами и, просиживая штаны в кожаном кресле, выслушивала их излияния. А потом говорила бессмысленными пафосными фразами, абсолютно пустыми. На этих сеансах Спиноза либо отмалчивался, и из него слова нельзя было вытащить, а иногда долго и в подробностях рассказывал сочиненные им истории, случаи из жизни его друзей и рассказанные от своего лица.
Тиару в своем разговоре до жути напоминала ту каргу. Все эти «понять», «разобраться в себе» и прочие бессмысленные слова. Проблема – решение. Проблема – решение. Как замечательно!
Она хотела от Спинозы правды? Отлично. Все этого хотят. И для каждого из этих «всех» у парня было столько лжи и выдуманных историй, что ими можно было бы наполнить каждую человеческую голову, утопить все многомиллиардное население планеты. У Спинозы отличная фантазия, так что он щедро делился ее плодами с окружающими...
Тактично дослушав, юноша обернулся к Ти. Она уже сидела на кровати и, очевидно, ожидала какой-то реакции на свои слова. Хитрая... хитрая девчонка... Ни-ко-гда. Рогатый медленно подошел к девушке...
– Ошибаешься, – прошептал он, наклонившись к ее уху, так близко, что слышал, чувствовал на своем лице ее дыхание. – Меня зовут именно Спиноза. Ты назвала себя сама, а мне имя дали другие. Поэтому как меня зовут, тебе известно, а вот кто ты, я так и не понял.
Он выпрямился. В голове тонкая хрупкая струна нервов дребезжала и вновь была на пределе, и его тон получился каким-то слишком холодным:
– Я не верю в исключительных людей, которым дано что-то, чего не можем мы. И, думаю, на сегодня хватит разговоров. Утро скоро... Ложись-ка ты спать...
Он улыбнулся *усмехнулся? ухмыльнулся?* как-то на редкость невесело и ушел, тихо притворив за собой дверь.
В своей комнате нашел куртку, брошенную им там, но надевать так и не стал. Сигареты по-прежнему лежали на подоконнике, но зажигалка осталась у Тиару. Он сам по неосмотрительности отдал ее в бессрочное пользование. Наплевать. Спустившись, не стал даже заглядывать в гостиную. Его совершенно не волновало, кто там, и что там творится.
Безумный ветер вперемешку со снегом, липким и мокрым, и последними осенними листьями, ворвался в дом, стоило только открыть входную дверь. На улице было ужасно холодно, а стихия, похоже, решила поиграть этой ночью в «январскую вьюгу». Парень выскочил на крыльцо, и тот же самый порыв резко и с грохотом захлопнул дверь. Так уж вышло.
По улице он шел быстро, совершенно не соображая, куда направляется. Знал лишь, что что-нибудь, да обязательно попадется ему на пути. В этом дурацком странном Мире. Справа вдалеке горело окно. Значит, они здесь не одни. Спиноза оглянулся. Будто бы на крыше кто-то был... Да нет, показалось. Он петлял по улицам в полной темноте. В голове был невероятный, просто космических масштабов, бардак, а впереди – тупое осознание неизбежности.
Он не собирался прощаться с прошлым, он не собирался расставаться со своим именем, он не желал изменять себе и своим привычкам. Более того, он хотел все это отыскать, найти, обнаружить, пусть если не в этом мире, так значит за его пределами.

--------------------> Портал - Механический Водопад


Resume

Внешность: рост 175, черные волосы, карие глаза, куртка, джинсы, кеды, с собой зажигалка, теперь еще и сигареты (спасибо Ирри)).
Особенности: два длинных ломаных рога, чешуя.
Настроение: противоречивое
Состояние: пациент скорее жив, чем мертв =)
Местонахождение: Заброшенный город - Особняк; с Ирри, Тиару, Иоландой и Глебом.

 
ИоландаДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:21 | Сообщение # 36
Ребенок леса, дитя земли
 
~Людское Население~
Группа: Люди
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Ликер приятным теплом разлился по телу, согревая изнутри. Иоланда стояла возле каминной полки, задумчиво разглядывая старую черно-белую фотографию. Взгляд скользил по снимку, подмечая мельчайшие детали, но лишь мимолетом, не задерживаясь, вскользь... Так, словно эльфка смотрела сквозь фото. Зажав двумя пальцами изящную ножку рюмку, она слегка покачивала ее, заставляя коричневатую жидкость лениво растекаться по тонким стеклянным стенкам. Стекло отражало язычки пламени, весело трепетавшие в камине, преломляло их пляску, отчего рюмка окрашивалась в рыжий цвет, ежесекундно меняя огненный узор. Ио прокручивала в голове последние пятнадцать минут, изо всех сил пытаясь понять, что из произошедшего так ее зацепило...
Мне кажется, девушка слишком устала с дороги. Вслед за этой фразой последовало приглушенное и презрительное фырканье. Фыркала Иоланда. По ее мнению, если мамзель так уж устала, то она и сама может объявить об этом окружающим. Однако, приятная улыбка Глеба сделала свое дело - и эльфка, улыбнувшись в ответ, перевела взгляд с Доминики на темное окно. Мороз аккуратно вырисовывал на стекле затейлевые узоры, прочерчивая белым завитки и спирали. Мороз на окне... Рисунки природы, такие четкие и совершенные... Кресло покачнулось, рывком вытягивая Ио из раздумий. Рука, спокойно лежавшая на спинке, соскользнула вниз, остановившись на плече парня, и осталась там, пойманая его рукой. Только с виду Иоланда оставалась невозмутимая. Где то в душе что то изменилось - словно щелкнул неизвестный переключатель. Доминика испарилась из комнаты. Ее легкие шаги стихли на летнице, и на минуту Ио показалось, что девушки тут и не было. Мысли запутались, сбились в клубок и упрямо не желали возвращаться в нормальное русло. Огонь плясал, отбрасывал блики на темные стены, на улице завывал ветер... Казалось, что попал в сказку... Тишина...
Треснуло полено. Этот громкий хлопок заставил эльфку вздрогнуть. Бессонная ночь... Да, именно так и будет. Иоланде сон не нужен. Да и ему тоже - подумала Ио, бросив короткий взгляд на Глеба. С полминуты поколебавшись, она все же отошла от камина. Мягкая ночь умиротворяла, расслабляла. Сейчас бы забраться с ногами на кресло, под теплый плед, с бокалом... И за неторопливой беседой скоротать время до рассвета. А утром выйти на крыльцо... На этой мысли Иолада вздрогнула, представив себе морозное начало дня. Здесь, в тепле особняка, мысль о холоде была неприятна. Отхлебнув еще глоток бейлиза, девушка немного рассеяно подошла к креслу. Ни что дальше делать, ни что сказать - она не знала.


Внешность: высокая, стройная эльфка. Длинные волосы присобраны сзади. Карие глаза
Одежда: длинное платье
Оружие: лук и колчан со стрелами, маленький кинжал в голенище сапога.
Настроение: сложное. Очень...
Нахожусь: Особняк
 
КхеДата: Суббота, 27.02.2010, 18:08 | Сообщение # 37
.Прости за подаренное счастье.
 
В единственном экземпляре...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Скажи: ничего не было, нет.
Может быть, я поверю в это,
Если будет сказано с верой.
И не смогу найти двери,
Как будто я здесь в первый раз.
Не знаю значения стрелок,
Не понимаю, который час.

Откуда когда, где и зачем появились Они, никто и никогда не знал.Да зачем им это знать?Разве им есть дело до Них, разве этим идиотами хоть что-то известно о тонкой оболочке и энергиях, которые медленными пластами перемещаются прямо здесь и сейчас?Пфф, конечно нет.Вальяжно раскачиваясь и отдыхая. на таких оболчках путешествовал Кхе, изредка выпуская чумной дым изо рта.Снилось ему это, где он был на самом деле и как это выглядело для других - его не интересовало.Его вообще сейчас ничего не интересовало, он наслаждался тихим собственным забвением, своим личным Раем.Ну, это было не такой уж Рай, ведь Кхе была жутко придирчива и ворчлива, ей мало что могло понравиться.
- Этот мир бездарно сотворён!
Часто кричала она, в пылу ярости, когда сам Кхе отстранялся от этого изречения, лениво пожимая плечами.Да и какое ему дело до даже собственных изречений?Кричу, значит кричу, молчу, значит молчу.Он вообще не отвечает за свои действия.Не будет она отдуваться за его действия, она такая же ленивая как и он.Можно подумать.
Именно это произошло внезапно.Внезапно всё куда-то пропало и его маленький Рай, по крупинкам и песчинкам начал лететь вниз.А как стремительно!Это было бы жутко красиво, если бы не так печально и трагично.Он сначала попытался схватиться хоть за что-то, судорожно ловя в свои неуклюжие лапки осколки и бережно сжимая их там.Пылинка за пылинкой, наслаждение за наслаждением.Но они были непреклонны и стремительно вырвались из его пальцев.Он хотел было начать плакать, прижимая пальчики с озорной морде, но резкое соприкосновение к земле и всё пропало.Тишина.Больно.
Неужели опять заснул?Неужели вы снова заснули при полёте?Оболтусы!Идиоты!
С кем-то ругаясь, он потирал ручонки и чистил шёрстку от загрязнений.Гордо фыркнув, он встал на длинные лапки и осмотрелся.Дом.Впереди дом.А там люди.Вернее, что-то похожее на них.Бубня что-то себе под нос, он с усилием взметнулся в воздух, прямо на крышу.Приземлившись на крышу особняка, он совсем не раздумывая о последствиях(пусть они думают!) запрыгнул в дымоход.И что вы думаете?Он приземлился в полыхающий огонь?
Пошли вон, твари брюзгливые.
Зашипел он на пламя, но почти бесслышно и вряд ли кто-то заметил его тонкий голос среди трескучего полена.Ему было больно, шерсть немного подпалилась, но он утверждал что больно ей, а не ему.Им в крайнем случае.Невозмутимо вылетев из пламя, в комнату, он быстро шмыгнул за какую-то вазу.В комнате были ребятки.Странные, они не были похожи на людей внутри, он не чуял людского, но внешне - и не отличишь!Прямо таки люди! Он наивно думал что его было совсем не видно и никто не заметил большую бабочку.Или что-то похожее на бабочку.Один один, они будут вместе не знать как назвать друг друга.Свалившийся за вазой, на грязный пол, он стал легкомысленно и легко звенеть.По комнате пронёсся нежный-нежный перезвон, именно с таким у людей ассоциация с колокольчиками.


Всегда смешно людей мне видеть,
Что полагают, будто не песчинки,
А прямо-таки люди! (с)
Каких порой друзей прекрасных
Нам дарит Случай!
И не отвяжешься потом...(с)
 
ГлебДата: Четверг, 04.03.2010, 19:32 | Сообщение # 38
|stop it.
 
~Людское Население~
Группа: Люди
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: ...Бродит где-то рядом...
И каждую ночь распадаются в коде
Сто триллионов частей моей плоти
Еле живой

Я покрутил в бокале карамельно-белую жидкость, следя за тем, как сталкиваются кусочки льда. Отсветы от каминных языков пламени, бросались на стены с яростью самоубийц Берлинской стены. Смешно. Я почему-то вспомнил вокзал Берлин-Лихтенштейн. Там, если верить слухам, с десятой платформы на блестящие рельсы сигает больше всего отчаявшихся. Чем не современная Берлинская стена? И рельсы там такие гладкие и совсем не ржавые, а шпалы до отвратительного белые, потому что кровь смывается там особенным составом, который просто выедает её. Жаль, я никогда не был в Берлине.
Взгляд упал на эльфийку, задумчиво смотрящую вдаль. Красивая. С моей точки зрения эльфы идеальны. У них чуть нервные черты лица, тонкие аристократические руки, грация тела вне всяких похвал. Я вздохнул. Даже жаль, что я давно уже сижу на стороне зла. Ха-ха. "Переходите на сторону зла, у нас есть печеньки!"
Глаза украдкой следили за Иоландой. Что-то в ней было такое притягивающее. Но мой спектакль не должно ничего сорвать. В конце концов я охочусь на чужой территории. А этот рогатый чёлочник действует мне на нервы, как комар в жаркую летнюю ночь. В этом мире он совсем не к стати. Никаких способностей, кроме разве природной устойчивости к чужой магии. Боже, как бы ненароком его не убить. Да что со мной такое? Ощущение ревности и какого-то животного чувства борьбы за превосходство меня не покидало. Но не суть. Мой спектакль намного изощрённее. Всё же не в первый раз я ставлю эту пьесу. Я усмехнулся. Всё же чувство собственного превосходства - лучший наркотик и транквилизатор.
Я встал с кресла, которое, будто предупреждая девушку, угрожающе скрипнуло, и подошёл к Иоланде.
"За знакомство?",-лукавая улыбка на моих губах и огонёк блеснувший в глазах должны были как-то на неё подействовать, я поднёс свой бокал к её. Хрусталь тихо звякнул.
Казалось скоро и трафик не выдержит, вылетят пробки и электрик застрелится. Не важно, что я подмешал магию в сегодняшний вечер. Настолько тонкая, она была неразличима. Всё таки годы практики и прочего-прочего давали о себе знать. Я внимательно смотрел в глаза Иоланды. Я видел в них своё отражение, усмехавшееся мне в глаза. В отражении моя чуть небрежная чёлка, чёрные блестящие глаза.
"Изнасиловал бы себя.",-сарказм был обычно мне не присущ в такие моменты, но видимо подсознание уже привыкло к тому, что это только спектакль. Да, постановка хорошая и актёрская игра максимально правдива.
Мне казалось, что я слышу, как звенят её нервы. Я долго гадал, какие составляющие слепили Ио. И вроде бы угадал. С ней важен эффект неожиданности.
Я подошёл чуть ближе, чем было дозволено правилами этикета. Что поделать, времени у меня в обрез.
Я старался удержать её взгляд, потому что это очень важно с точки зрения магии и вообще важно при контакте с противоположенным полом. Рука моя было скользнула на её талию, но тут...
При моей приверженности к тёмной магии я имел стойкое чутьё к созданием света. Мне было почти противно их присутствие рядом. Я имею в виду чистый свет. Всё равно человекоподобные светлые иногда предавались совсем не светлым мыслям. А тут я явно почувствовал свет. И шёл этот сигнал от камина.
Оттуда вылезло нечто. Что-то схожее с большой бабочкой или мотыльком, издававшее чудесные прочим звуки, схожие с перезвоном маленьких колокольчиков. Мне же они буквально царапали мозг. Я сморщился, отдёргивая руку и падая в кресло. Раздражение, наполнившее меня полностью поглотило мои мысли и самообладание. Видимо в глазах плясало что-то такое, что отпугивало, рот исказился в неприятной усмешке. Хотя всё уже было бесполезно. Нестойкая магия разлетелась при появление этой "бабочки", а зрительный контакт давно уже был потерян. Я глотнул из бокала. Нет, ликёр был слишком слабым средством для успокоения, когда внутри меня бушевал океан ярости. Я одним взглядом превратил беловатую жидкость с карамельным запахом в благородный напиток янтарной жидкостью разливавшийся в пузатом хрустале. Я сделал большой глоток. Коньяк обжигал горло и тушил пожар внутри. Ведь первой мыслью хотелось придавить этот свет, попавший сюда загадочным образом. Придавить увесистым томиком, стоящим на камине или пригвоздить кинжалом, висящем на стене. Но нельзя. Сама моя магия прямо на него не действовала, а косвенная могла обернутся против меня самого. Я был бессилен. Это бесило меня.
Наверное, нужно было спросить, кто он и что тут делает. Но вместо этого мне хотелось рычать и крушить всё вокруг. Взгляд упал на росток, вытягивающийся в горшке на подоконнике. Всего взгляд, который выпил из цветка всё спокойствие и умиротворённость. За секунду росток стал растением, распускался и собирал лепестки, а потом опал и зачах. Я выдохнул более спокойно. Даже взглядом я боялся посетить этот свет, который перезвоном колокольчиков разлетелся по комнате, боясь не сдержаться.
"Ну Ио... Ну и защита у тебя... Вот так вот взять и обессилить меня... Связать мне руки... Что это за мир, если зло здесь не существует в чистом виде?...",-в бешенстве я глотал коньяк, чувствуя, что он вообще не действует. Руки самостоятельно материализовали вишнёвую сигарету, медленно тлеющую огоньком на конце. Я затянулся. Какая иллюзия. На меня даже в полной мере не действует никотин. Ирония состояла в том, что я всё равно не смогу умереть, не передав дара. И это тоже бесило. Будто бы моя жизнь мне не принадлежала, а была общим достоянием зла.
Не в силах посмотреть даже на Ио, я только молча глотал коньяк, прерываясь только для того, чтобы сделать короткую и сердитую затяжку, прожигая взглядом стену я так и сидел, а глаза горели очень недобрым огнём чистой ненависти.
...Ты бежишь по песку, стараясь угнаться за рыжеволосой девчонкой, чей смех отдаётся в ушах перезвоном.
-Хахахахаах! Ты не догонишь! Я ветер! Слышишь, ветер!
В этот момент ты ловишь её и она извивается в твоих сильных руках, хохоча. Такая юная, красивая, солнечная. Ты безумно быстро и часто касаешься губами её лица, стараясь ухватить хоть кусочек. Она смеётся и вырывается. Ты более сильно встряхиваешь её. На секунду её глаза встречаются с твоими. Она отступает, с перекошенным ужасом лицом. ты бессильно опускаешь руки. Мгновение и она захлёбывается криком ужаса, падая на песок без дыхания. Ты даже плачешь. Какой сарказм. Ведь её убил ты. Ну неважно, что ты не хотел. За тебя захотела твоя сила. ты пытался не быть некромагом. Пытался заглушить силу. И что? Получилось?...

Я вздрогнул, слишком сильно сжав бокал - тот пошёл трещиной. Я сделал последний глоток, и пузатый бокал разлетелся вдребезги. Я усмехнулся, превращая осколки в пыль на лету. Смотреть на глаза Ио не хотелось. Как и лицезреть то, что стояло там, у камина. Приходилось лишь продолжать буравить взглядом стену.


 
ИоландаДата: Суббота, 27.03.2010, 23:04 | Сообщение # 39
Ребенок леса, дитя земли
 
~Людское Население~
Группа: Люди
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Иоланда стояла посредине комнаты. За спиной потрескивали поленья, тихо бормотал рыжий огонь, словно полушепотом ведя беседу с уныло завывающим ветром в трубе. Бокал почти опустел, но эльфка, казалось, и не замечала этого. Она просто стояла, держа его в руке, - немного растерянная, чуть беззащитная и как никогда открытая. Исчез легкий сарказм, пропала дерзость и надменность черт лица, уступив место задумчивости с легким налетом печали.
За знакомство? - прозвучало где-то рядом, и девушка, чуть вздрогнув, подняла глаза. Глеб стоял рядом, улыбался, заглядывая ей в глаза. И голос - мягкий, как бархат, как солнечный зайчик по стене. Звон бокалов... Как точка отсчета... Росло напряжение, натягивалась невидимая струна; казалось, еще миг - и ты услышишь ее звон. Ио видела собственное отражение в черных глазах. В висках стучало, клокотало сердце, подстрекаемое шальным адреналином, почему-то вдруг стало не хватать кислорода... Хотелось бежать прочь - но тело не слушалось, хотелось кричать - но не хватало сил... И в то же время хотелось стоять вот так, молча, просто быть рядом с ним, видя свое отражение в его черных глазах... Она уже давно сдалась - просто сама еще не знала. Сдалась фактически без сопротивления. И лишь сейчас поняла, что хотела этого - хотела всегда, с того самого момента, когда впервые увидела его... Глаза в глаза, не в силах отвести взгляд - так кролик смотрит на удава, с той лишь разницей, что во взгляде Иоланды не было страха - только желание быть его - полностью и без остатка. Еще шаг - он был настолько близко, что эльфка чувствовала на коже его теплое дыхание. Если не отвести взгляд - это будет как взрыв атомной бомбы... Но оторваться от этих глаз она не могла... Стрелки опасно зашкаливали, мозг отключился, очевидно, не выдерживая напряжения... Рука все ближе, мурашки по коже...
Секунда или целая вечность - она не знала, сколько прошло, сколько длилось это сладкое наваждение. Она почувствовала только резкий толчок - пленящий огонек в глазах сменился раздражением, таким неуместным здесь. Глеб опустился в кресло. А Иоланда... Иоланда продолжала стоять, растеряно смотря в то место, где какой-то миг назад был Глеб. Чувствовала она себя отвратительно. Так чувствует себя человек, оказавшийся в самом сердце многолюдной толпы и осознающий, что на нем нет одежды. Как будто взгляд черных глаз, так резко прервавшийся, забрал с собой частичку души - ту, которую отдавать не хотелось. Она позволила ему увидеть себя такой, какой не показывалась никому - открытой и доступной. А он так резко ушел, оставив ее совсем беззащитной... Где ты, эльфийская гордость?.. Руки дрожали, да и саму Ио била легкая дрожь. Она была не в силах поднять глаза, посмотреть на Глеба - и, может, сейчас это было к лучшему.
Только теперь она услышала мелодию колокольчиков - серебро и горный хрусталь, потревоженные теплым ветром с моря. Чистую, как родниковая вода и нежную... Перезвон доносился из-за вазы возле камина. Иоланда повернулась - чуть быстрей, чем хотелось бы, - дрожащей рукой поставила бокал на столик и сделала глубокий, резкий вдох, надеясь хоть немного унять дрожь. Снова послышался тихий звон, и эльфка осторожно подошла к вазе. Пузатый сосуд, расписанный противно-розовыми цветами, покрытый сизой пылью и серой паутиной, скрывал за собой нечто. От гостя виднелось только крыло - если это, конечно, было крылом. В нескольких шагах от камина эльфка остановилась и опустилась на колени. Чуть настороженная, она тихо позвала:
- Эй, ты кто? Иди сюда... Голос срывался на шепоте, дрожал... Еще вдох - и девушка наконец смогла совладать с собой. - Иди, не бойся. Теперь голос звучал более уверенно. Но только голос - в душе все еще царила растерянность... Что-то недосказаное... Или незаконченное... Счастье было так близко - и исчезло в одну секунду, будто и не существовало вовсе. Иоланда хотела повернуться, поймать взгляд Глеба - но сидела, не в силах шевельнуться. И только украдкой смахнула слезу.


Внешность: высокая, стройная эльфка. Длинные волосы присобраны сзади. Карие глаза
Одежда: длинное платье
Оружие: лук и колчан со стрелами, маленький кинжал в голенище сапога.
Настроение: сложное. Очень...
Нахожусь: Особняк


Сообщение отредактировал Иоланда - Воскресенье, 28.03.2010, 01:38
 
КхеДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:49 | Сообщение # 40
.Прости за подаренное счастье.
 
В единственном экземпляре...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Раз в год,
Когда кукушка пропоёт,
Закончиться и твой отсчёт.

Трель стала понемногу стала затихать, совсем не стесняясь всё ещё переливаться, теперь как тысячи жаворонков. Если ранее она была нежная и певучая, то сейчас она явно резала ухо, скребла острым ноготком по стеклу и вышивала крестиком по душе.
В ней появилось какая-то несочетаемость, неодинаковость, как будто около десятка мелодий и мысли пытались перекликаться в противном хаосе, одновременно находя компромисс и устраивая драки.И плевать Ей было, что это остальным действует на нервы, Кхе упивался своей мелодией и считал неким творением искусства.Возможно, он действовал неаккуратно раскрывая неоднозначность своей души.На тёмно-синей шерсти, под чёрными глазами-бусинками выступила слеза от умиления от самой себя и он торопливо стёр её с себя и шмыгнул носом.Наверное это талант - даже сквозь такой толстый слой пыли и грязи, в совершенно незнакомом месте, в опасной ситуации устраивать для себя маленький Рай, снова.Разрушили старый - так для чего же нам руки? И пока Она радовалась, Он внимательно бдил и пытался вникнуть в сложные отношения людей.Просто по той причине, что они явно распивали спиртное и угостить Кхе было бы хамством или невежеством.
Человек мужского пола(с виду человек) ему сразу понравился, особенно своим настроением.Выглянув из-за своей вазы, он наблюдал как тот злиться и не может найти себе места.А какой чудесный, нет, прямо таки замечательный ураган бушевал в его груди! Как он злился, как настоящий актёр.Интересно, почему же?Неужели он что-то ему обломил? Или он думает про ту пустяковую ниточку магии, которую Кхе незаметно нарушил?Такую идеально сбалансированную, своим Кхеховским дисбалансом.Закурил.Имело бы оно хоть какое-то чувство желаний, он бы неизменно захотел бы закурить.Маленький розовый нос потянул воздух и нащупал среди пыльных ароматов - вишню.Искуситель! А что у него плескалось в бокале? Музыка на миг смолкла и он облизнул своим розовым язычком синие губы.Правда, потом Она долбанула мысленно его где-то под дых и ему снова пришлось зазвенеть.
Незаметный ушам людей, треск бокала раздался и завис тихим отзвуком где-то под потолком комнаты.
Их мысли, такие же странные и сумбурные как и они сами метались и бродили.Аккуратно, стараясь не тревожить их хозяев Кхе прощупали общую атмосферу каждого.Но всё равно оставалось что-то не понятное, хотя где-то внутри билось уже продолжение всего происходящего.Но чёрный знак девушки его смущает.Очень даже.По крайней мере, на следующей неделе её уже не будет.А жаль.Её им жалко.
Откуда не возьмись в голову влетела рыжая девчонка, задорная и красивая.И резко затихла.Умерла.
От всех общих мыслей и ощущений, которых вдруг стало ещё больше(плодятся что-ли?) его отвлекла девушка.Четыре хмыка пронеслись в унисон в голове и самый последний, был один единственный, снисходительный вдох.Что она хочет?Её не так долго осталось пищать.Они сложили крылья сзади, картинно закатили глаза и не хотя встали.Пару мелких шажков непропорциональных ножек - и Кхе у всех на виду.Он придал своему виду непростительное количество важности и стрельнув глазками в сторону некромага хитро улыбнулся.Его мордашка приобрела обворожительный, но с некой щепоткой гадкости, вид.Ноготки застучали по полу и вот он уже возле ио, протягивает лапку, в знак знакомства.Звон на радость всем прекратился, но послышался тонкий и нежный голос.Он бы тянул на женский пол, не будь в нём иногда вырывающихся скрипов и басов.
- Доброе чего-то там.Бояться мне нечего, увы, таким я не страдаю.И не страдаю в общем.Да и не делаю ничего, чтоб можно было бы делать.
Неуверенная запинка, снята маска важности и лицемерия, послышался голос, в точь точь как у Глеба
- Можно бокал? Я немного, честно.
И ещё один невинный булыжник в сторону огорода некромага и снова кроткий взгляд обращенный к нему.Передразнивать его было жутко весело.Этим Кхе наверное тревожит и девушку и точно побешивает обладателя.Ну что может быть ещё лучше для такой гадины, как оно?
Вторая лапка, не протянутая в рукопожатие(если девушка решится пожать его лапку), более уродливая и корявая стала по направлению к алкоголю Иоланды, а на лице вся та же скромная улыбочка.Зато теперь в глазах плясала детская надежда.


Всегда смешно людей мне видеть,
Что полагают, будто не песчинки,
А прямо-таки люди! (с)
Каких порой друзей прекрасных
Нам дарит Случай!
И не отвяжешься потом...(с)
 
Tiaru_MoonДата: Четверг, 06.05.2010, 00:37 | Сообщение # 41
Разбилось - значит склеится. Но будет все не то...
 
~Людское Население~
Группа: Создатель
Сообщений: 287
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Она запустила зажигалку ему вслед, но не попала.
Да пошел ты, урод!
Запустив руки в волосы, её крутило и разрывало на части изнутри.
Как можно было быть такой дурой…На кого она понадеялась? На это бревно, которое интересует только собственная чешуя? Лучше слушать только себя саму, советоваться с зеркалом и целовать стекло, холодное и бесчувственное, впрочем, как и он.
Хватит.
Хва-а-а-тит!!!

Надоело.
Я ничего не понимаю, ничего не слышу, я сама во всем виновата, ничего не было, дура, дура, дура…

Она легла на кровать, положив голову на руки… В голове крутилась какая-то дурацкая грустная песенка, без смысла и почти без слов.

…Кажется, она проспала всего лишь полчаса.

Что ей снилось? Лишь чепуха, основанная на переживаниях и подростковом максимализме.
То тонешь, прекрасно чувствуя во сне, как тянет вниз, на самое дно и как вязнут ноги с тягучем иле, то просто летишь в бездну, да так, что дух захватывает, и слезы текут от ветра..
Какие-то кривляния, красивые люди и идеальные, а ты, как марионетка, повторяешь за ними их же ошибки и стараешься походить на них во всем, так и надеясь на то, что ты все же лучше их.
От того и в том же и тонем. В собственной глупости.

Тиару встала с кровати. Ноги подкашивались, как ватные, пару раз она чуть не упала.
Все словно в тумане…Она сидела на кровати, зависла словно..Почему-то ныла поясница, голова казалась тяжелой... Закрыв глаза, она так стояла некоторое время..В одной из комнат кто-то суетился..

Че, шмотки свои собирает что ли? Катись отсюдааа! И не уходи..Не покидай..

Ти злобно ухмыльнулась, но потом скорчила страдальческую рожу..

- Крыша, конечно, обычно едет не спеша, но иногда она так и хочет сорваться неожиданно и не больше чем на полчаса…





Слишком отчаянно.
Слишком легко.
Слишком нечаянно -
Но не мое.

Кому-то приятно.
Кому-то смешно.
Одно лишь знаю -
Это все не мое.

"Ei se pie huutua, sita mita tiijat" - Карельская поговорка.

..I can't live in a world where you don't exist.. Edward Cullen

Внешность: Девушка приятной наружности, с волосами по пояс. На ней платье, из оружия кинжал и колчан со стрелами, так же лук. Легка броня на руках и плечах, накинута медвежья шкура. При солнечном свете принимает облик медведя. Сейчас человек. На боку имеется шрам - след от когтей медведя. на лбу шишка от удара.
Местонахождение - Особняк
 
SpinozaДата: Пятница, 07.05.2010, 02:01 | Сообщение # 42
>>I am what I am<<
 
~Людское Население~
Группа: Люди
Сообщений: 24
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Механический Водопад <------------------------

Веришь – я застрял в этом Мире. С концами.
Думаешь, я напрасно обидел Тиару? Наделал глупостей?
Но я не считаю свои поступки глупыми.
Я делаю это так, как чувствую.

Голову тоже иногда надо включать. И думать, прежде, чем делать. И уж тем более, прежде чем говорить. Исправить последствия сказанного иногда бывает гораздо труднее, чем сделанного.

На улице было тихо. Совсем. Снег поглотил все: звуки, запахи, цвета, следы и нити чьей-то жизни. Осталось только ощущение холода и сырости... и белизна, не перестающая давить даже в темноте. Сугробов навалило по колено – идти было сложно даже по главной улице. Пробираясь через заносы, Спиноза пытался сориентироваться на времени.
Может, его не было день, может, месяц. Часы и минуты странным образом не давали о себе знать здесь, в Безумном Мире.
...Вот только он вернулся немножко другим.
В то время как Мир остался прежним...
В особняке горел свет. Но ведь в каждом доме всегда найдется хоть один полуночник. Который будет упорно жечь по ночам лампы, например, на кухне, читать-писать или просто куковать над чашкой кофе, чтобы не заснуть.
Уже на пороге возникло непреодолимое желание постучать и услышать в ответ настороженное: «Кто там?». Сказать в ответ: «Это я, открывай быстрей, холодно». Потом знакомый щелчок замка и ворчание: «На часы хоть иногда поглядывай». Хотя какой смысл будить не спящих людей?
Морозная поземка, поднимающая пыль с ковра, неслышные шаги, дрожащие руки, тихий скрип ступенек и приглушенное, но все еще немного истеричной дыхание. Он закрыл в своей комнате окно, надел куртку, поскольку все еще был в футболке, попытался согреться, попытался подумать, попытался найти выключатель и зажечь свет. Но стены были пусты.
В темноте сложно разобраться в себе, когда взгляду даже не за что зацепиться. В темноте неприятно даже думать. И катастрофическое чувство отчаяния свидетельствует лишь о том, что ты никогда не смиришься с необходимостью существования здесь. Подъемы и спады... Они так и будут чередоваться: когда днем ты становишься совсем другим человеком, и чем тебе лучше, тем будет хуже ночью. Эмоциональный оборотень. Как Тиару... только ей проще – она меняет лишь шкуру.
Кстати о птичках.
Очевидно, то самое пресловутое чувство вины заставило Спинозу постучаться. А может и не оно... Может, он просто не хотел туда идти и оттягивал момент... Но пошел же... Значит, все-таки какие-то угрызения были. Но совесть ли это? Впрочем, стуком он и ограничился, входя в комнату, не дождавшись ответа. Под ногой сразу что-то хрустнуло, и парень узнал обломки зажигали, очевидно, кинутой ему вслед обиженной Тиару.
«Какие же вы все предсказуемые...»
Впрочем, обижена Тиару или разгневана, или и то, и другое *и можно без хлеба* – это только предстояло узнать. Но то, что она не равнодушна – очевидно. После общения со Спинозой никто не оставался равнодушен. Да-да, он мастерски умел вывести из себя. А талант, как говорится, не пропьешь... и на рога не обменяешь.
Девушка сидела на кровати.

Вот видишь, ей все равно. Она успокоилась. Ей не за что злиться... Она не будет кричать и устраивать истерик... А я не обязан отчитываться или извиняться, так же, как я не обязан и быть мягче.

Все это очень похоже на самоубеждение...

Девушка сидела на кровати. И молчала. А парень не придумал ничего на случай игнорирования своей персоны. Он подошел ближе.
– Тиару... Привет...
Черт знает, сколько прошло здесь времени с их последнего разговора. В портале же Спиноза успел увидеть многое и сумел выкинуть из головы все происходящее в этом мире... Хоть он и без труда узнал Тиару, все равно черты ее лица показались ему какими-то незнакомыми, чужими. Странно, что она не спала, ведь выглядела уставшей. В голове наверняка был какой-то беспорядок, не дающий уснуть...



Resume

Внешность: рост 175, черные волосы, карие глаза, куртка, джинсы, кеды, с собой зажигалка, теперь еще и сигареты (спасибо Ирри)).
Особенности: два длинных ломаных рога, чешуя.
Настроение: противоречивое
Состояние: пациент скорее жив, чем мертв =)
Местонахождение: Заброшенный город - Особняк; с Ирри, Тиару, Иоландой и Глебом.

 
ГлебДата: Вторник, 11.05.2010, 16:43 | Сообщение # 43
|stop it.
 
~Людское Население~
Группа: Люди
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Я начинаю уставать от порошков и блядей...
От признаний в любви с набитым пищею ртом
Я начинаю уставать и жить единственным днем.
Со мной делятся кайфом те, кому невмоготу
Ведь каждому страшно умирать одному
И каждый желает, чтобы с ним кто-то шел
По белым дорожкам, разметившим стол

Обычное дело для некромага. Обычное состояние для души и тела. Обычный ход мыслей, но то, что всё это оголилось, надорвалось, вспыхнуло - всё это было ужасно неправильно, и я это понимал. Этакий сбой общей системы. Windоws не выдержал, Macintosh капитулировал, а остальные еле пашущие системы смело сразу. А всё потому, что свет наполнил меня через это странное существо. Яд в крови, кожа обожжена. Можно сравнить мои ощущения с ощущениями холёной дамочки двадцати двух лет, которая беловатой ручкой тащит за лапку лягушку, потому что её муж - француз любит дичь с запахом свободы. И всем срать, что сам он клерк, гниющий в душной конторке на задвороках Парижа. Дичь должна прыгать за десять минут до того, как её отправят в масло прошлогодней давности, а потом в чавкающий рот этого толстого, потного, дикого француза. А ей всего 22. И мама хотела ей светлого будущего.
Моя ярость - не более, чем защита от этого инородного нечта. Приступы ярости-явление обыкновенное для некромага. Для любого мага это приемлимо. Для некромага это недопустимо. Я выдохнул и насмешливо скривил рот в ухмылке, услышав свой голос со стороны.
"Буду рад предложить",- я протянул ему пузатый бокал. Этот самый бокал появился в руке примечательным образом: кожа на руке надорвалась, вытянулись сухожилия и сосуды в тыльной стороне ладони, переплетаясь и свиваясь, приняли форму бокала. Внутри - кроваво красная жидкость. И в данный момент жуткий бокал я протягивал существу. Возьмёт, нет?
Я ясно чувствовал, как наверху прошли волны эмоций, как где-то вдали кто-то говорил. Может, просто убежать? Тупо исчезнуть и забыться где-нибудь. Наверняка где-нибудь сидит какой-то злостный карлик, жаждущий власти. Порулю дурачком. А, может, найду артефакт какой и тогда...
Давно ли я стал мечтать о власти?
Это всё коньяк. Так можно спится. Некромаг - пьяница. Хо-хо-хо. В книгу рекордов Гиннесса - первый и последний алкаш такого сорта. Вымирающий вид.
Я сунул в лапы существу бокал и резко встал. Надо решить, что делать дальше. Оставаться или нет. Стоит ли остаться или нет. И вообще... Хотелось громко и чётко послать весь этот чокнутый мир в одно единственное всем известное место. Но мы же аристократы. Мы на исконно русском не разговариваем. Только, как матушка с батюшкой в семнадцатом учили. Витиевато и туманно.
И вообще харе уже строить из себя нипойми кого. Был сволочь и тварь ей и останься.
"-Убивал когда-нибудь?
-Хах.
-Ну и как?
-Понравилось.
-Хм.
-Это и есть твой последний вопрос? Ни кто я? Ни зачем я это делаю? Хотел узнать ни первый ли ты? Смешной. Хочешь знать, кого я убил первым?
-Ну и кого?
Ты усмехаешься, так гадко, что внутри всё переворачивается. Он уже знает, что ты любишь медленные смерти. Это ведь, как концерт. Сидишь в первом ряду, смотришь за неподдельной, потрясающей, не наигранной картиной. Да что расписывать. Садист ты, Глебушка!
Впрочем, этому мужику, который корчится у твоих ног уже плевать кого ты там убил первым. Внутри у него почти колотое стекло. Наверное, вкусно.
-А первым я убил себя.
Ну вот и всё. Можно оставить его тут, издыхать, как шавку с перебитыми лапами.
"
Нет, ну по честному мне не чужды человеческие чувства. И вообще я не прочь пройтись по полю Спинозы. Увести пару девушек в свою сторону. Хм. Будь я вампиром всё было бы значительно проще - укусил и всё. Она моя пока мир не сотрётся в порошок.
-Пока мир не сотрётся в порошок от грубых слов, от солдатских сапогов. Пока его лицо не слижут кровавые реки. Пока его землю не прожгут слёзы, кислотой капающие с лицемерных лиц. Пока его не сожрут любители власти. Пока ты жив. Тоже мне. Бич Божий. Да обычная ты пешка, Глеб. Пусть и чуть другой формы. Сдохнешь, куда денешься. Все сдохнут. И ты тоже.
Я мотнул головой. Вспоминать этот момент, когда я действительно оказался бессилен не хотелось ужасно. Вспоминать унижение. Чувствовать неутолённого зверя мести.
"Я его найду",- в сотый? Нет, в тысячный раз пожалуй пролетело в голове. Ага, найду. Он-то там остался. Да пофиг. Всё равно найду. В первый раз что ли?
Я отвлёкся, пожалуй. Надо бы посмотреть на реакцию Ио и этого Недоразумения. Я развернулся, отбросив чёлку. Не отражающие свет тёмные зрачки впились в противоположенную стену.
"Хороший вечер. Тихий",-заметил я. Естественно язвительно, немного гордо и уничтожающе. Как обычно, короче.
Ну а чё я расписываю? Вы и сами всё понимаете.
Fatal error, как говорит мой друг.


 
ИоландаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:02 | Сообщение # 44
Ребенок леса, дитя земли
 
~Людское Население~
Группа: Люди
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: ...Бродит где-то рядом...

Нежный перезвон колокольцов умолкал, сменяясь противнейшим скрипом. Будто острым когтем по тонкому стеклу. От такого звука даже у сильных людей волосы стают по стойке "смирно", кровь останавливается и превращается в ртуть, а по коже маршируют отряды холодных мурашек. Самые же чувствительные особи, едва заслышав сие скрипение, обычно закатывают глазки и хлопаются в обморок. Может, для них оно и к лучшему - нервы все таки беречь надо... Нервы и психику.
Иоланда же скрипа словно и не слышала. Машинально пожала протянутую лапку *или все-таки руку?*, удивившись разве что ее приятной прохладности. Чувствовала себя девушка просто отвратительно. Хотелось громко послать весь мир в хорошо известное всем место, завалиться на кровать и уткнуться лицом в подушку, надеясь забыться сном. Однако сон все равно бы не пришел, - резко и как-то ожесточенно отметила про себя Иоланда. Настроение было вконец испорченным. Эльфка поднялась с колен и отряхнула длинное платье.
Можно бокал? - послышалось рядом. Иоланда вздрогнула. Сердце екнуло, на долю секунды сбилось с ритма, затем снова заклокотало в груди. Она медленно скользнула взглядом вниз, туда, где сидело крылатое нечто. А оно смотрело на эльфку невинным детским взглядом, протягивая лапку к ее бейлизу. Хотелось бросить на него холодный, ненавидящий взгляд - но Ио поняла, что близка к истерике. Она бессильно опустилась в кресло, зажав холодными пальцами бокал, на дне которого еще виднелась коричневатая жидкость. Закрыла глаза. Попыталась успокоиться. Не получилось. Внутри, вдобавок к абсолютной растоптанности, клокотала злость. Бессильная, глупая и беспричинная злость на саму себя. К горлу подкатил ком, уголки глаз предательски заблестели в отсветах камина. Только бы не заплакать...
Иоланда единым глотком опустошила бокал. Ликер приятным теплом разлился внутри. Никакого эффекта. Слишком мало алкоголя... Эльфка попыталась найти Энергию. Безрезультатно. Чтобы тревожить мелкую магию, надо быть спокойным, как асфальт. Вдох-выдох, вдох-выдох... На смену растерянности вдруг пришло чувство уязвленной гордости и жгучая жажда мести. Пальцы приятно кольнуло, на лице появилась слабая ухмылка, а бокал с каждой секундой тяжелел от появляющейся в нем жидкости. Ио отхлебнула. Виски. Настоящий, крепкий шотландский виски. White Horse. То, что сейчас нужно... Обжигающе-горячий алкоголь и отточено-холодная месть...
Все эмоции, весь тот ураган, бурлящий в груди, Иоланда припрятала подальше - только бы не вылезли снова. Еще раз испытать те же чувства ей не хотелось. Проснулась забитая чувствами гордость, надменность, вернулась дерзость и острота черт. Эльфка снова стала сама собой.
- Вечер - само очарование, - с неприкрытым ядом в голосе сказала Иоланда. Она чуть вздернула бровь, крутанула в руках бокал с виски, и, нагло заглянув прямо в глаза Глебу, добавила: - Правда, милый? Улыбнувшись, она медленно отпила глоток, не спуская с парня глаз. Игра в кошки-мышки, раунд первый, старт дан - адреналин в кровь, в глазах хитро-азартные огоньки, в мыслях даже послышался пистолетный выстрел.
Иоланда поднялась, тряхнула копной каштановых волос и плавно, аки кошка, подошла к Глебу. Не в ее стиле оставлять последнее слово за другими... В считаных сантиметрах от него она остановилась и опустила руку на его плечо, невинно хлопнув ресницами. Кем бы он ни был - человеком или кем-то иным - присутствие гормонов в гуманоидных особях еще никто не отменял.
- Позволь узнать, кто ты? - голос спокойного, уравновешеного человека, сидящего в любимом кресле и болтающего с лучшим другом. - И какими ветрами оказался здесь? Вопросы, ясное дело, адресованые крылатому. Его мелкую шалость девушка предпочла забыть, и теперь вся ее месть направилась на парня.


Внешность: высокая, стройная эльфка. Длинные волосы присобраны сзади. Карие глаза
Одежда: длинное платье
Оружие: лук и колчан со стрелами, маленький кинжал в голенище сапога.
Настроение: сложное. Очень...
Нахожусь: Особняк
 
КэльтоДата: Вторник, 15.06.2010, 18:52 | Сообщение # 45
...Кладбищенский кот...
 
В единственном экземпляре...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Ты неторопливо шел по заброшенному городу и смотрел по сторонам. Собственно, ничего нового или интересного ты здесь не видел. Но дойдя до одного из домов, ты переменил свое мнение. Особняк был интересен, так как там были живые создания. Судя по запахам, там были люди. И еще какие-то непонятные существа. Кроме незнакомых запахов был еще и странный звук. Оттуда, где ты стоял, было плохо слышно, но звук напоминал тот, что возникал, когда ты ходил по стеклу с выпущенными когтями. Металл о стекло... Противный для многих звук. Он будто предвещал чью-то смерть...
Ты подошел ко входу, немного постоял, помахал хвостом. "Войти или нет?" Ты последний раз махнул хвостом и проскользнул в щелку. Тебе повезло, что дверь была приоткрыта.
В особняке было светло - горел свет. Это, в общем-то, не имело для тебя особого значения. Мало того, что как кот ты видел в темноте, так в добавок под особняком явно было похоронено несколько людей. Людей, а не животных. У людских трупов всегда больше энергии... Твои глаза приняли льдистый оттенок и слабо светились голубым светом. Энергии много, но это, все же, не кладбище.
Ты не знал, в какую из комнат заглянуть в первую очередь. Почти в каждой из них, казалось, что-то происходило... Ты прислушался. Скрип все еще доносился из одной из комнат и ты пошел на звук. Войдя в комнату, ты крайне удивился, увидев в качестве источника звука голубоватое нечто, явно имеющее нехорошие намерения. Тебе, конечно, по природе должны были быть по нраву всякие исчадия зла, но это казалось тебе слишком уж изворотливым. Кроме создания непонятного происхождения в комнате были и другие. Ты оглядел всех и вежливо поздоровался:
- Здравствуйте. - сказал ты спокойным, холодным голосом. Безразличие, сплошное безразличие и безбрежное спокойствие. И холод. Это все, что видели в тебе незнакомцы. И тебя это радовало. Ты умел скрывать свой характер, иногда даже забывал свои истинные черты. Да и зачем они? Быть холодным и безразличным куда как выгоднее. Спокойнее. Эмоции можно изобразить, поведение скопировать. А внутри оставаться спокойным. Это всегда помогает. Ну, почти всегда...
Ты снова осмотрелся. "Интересно, как на меня отреагируют все эти люди..." Ты невольно заставил острия на спине опуститься, в знак мирных намерений. Впрочем, это же люди, вряд ли они вообще подумают об угрозе с твоей стороны. Эдакий милый черный котик, что он может? Льдистые глаза, легкий голубоватый свет, исходящий от них... Из-за хорошего освещения в комнате свечение было совсем незаметным. А шипы на спине сливались с шерстью. Когти выпускать ты не собирался, широко улыбаться - тоже... Так что ты вполне подходил по описанию к обычному коту. И это обнадеживало. Может быть, здесь тебя не будут бояться или презирать..."Может, я у них вместо домашнего котика буду?" - мысленно хихикнул ты и снова обратил взор на окружающих...


...Черный, как Ночь, кот с выразительными желтыми глазами, похожими на кладбищенские огоньки... На спине протянулся до кончика хвоста ряд острых игл(не более 7ми сантиметров в длину), сливающихся с шерстью...
...Самочувствие, как, впрочем, и всегда, кладбищенское...
 
...Безумный Мир... » Территории людей (Восток) » Заброшенный город » Особняк
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: