Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

...Безумный Мир... » Для начала » Сюжетные линии » Новый сюжет (Смотреть всем!)
Новый сюжет
МакедонияДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:54 | Сообщение # 1
†Я – твой первый круг Ада†
 
~Людское Население~
Группа: Хранитель
Сообщений: 1047
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Итак, началась новая эра в Безумном Мире. Она принесла с собой кардинальные изменения. Осталось всего два табуна.
Увы, из «Морского Прибоя» не выжил никто, когда огромная волна накрыла остров и похоронила его под толщей воды.
Вожак «Белых Ночей» исчез, что привело к распаду табуна. В панике они отправились искать тех, кто еще не находился во власти Демонов – они отправились искать «Капли Дождя», чтобы собрать одиночек и восстановить равновесие в Мире...
Стаи волков распались, так и не появившись... Волки остались одиночками...
В связи с изменениями просьба отписаться здесь тех, кто СОБИРАЕТСЯ ИГРАТЬ (имена персонажей). Будем составлять новые мини-сюжеты и организовывать локации.


Мною сожраны:
Звезда
Перелина

Паспорт персонажа
Настроение: крайне раздраженное.
Состояние: сыта.
Воплощение: фестрал.
Местонахождение: На пути к заброшенному городу, с Марти и Грегори.

 
MaressДата: Пятница, 04.12.2009, 20:00 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Играли)
 
MartiniДата: Пятница, 04.12.2009, 21:04 | Сообщение # 92
[memento mori]
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 79
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
можно вернуться с повинной?*извиняющийся взгляд*
ну,как бы...школа,друзья,школа,дом,друзья,школа...не было свободного времени.
а теперь вернулась фантазия и охота играть.
примите обратно?^^

пы.сы. если чо,то Мартини - безумная полукровка.
и Сомелье - лисица.все ещё хочу за неё поиграть.)



И дождь сквозь плащ и капюшон,
И пробегает дрожь, и страшно, и смешно,
И тесно облакам, и кругом голова.
По буквам, по слогам возьми мои слова
И брось к ее ногам.
Скажи, что я ее люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю,
Из-за нее вся жизнь равна нулю.

Внешность:Помесь кошмара и единорога.Вороная шкура с синеватым оттенком.Тонкий и длинный хвост с кистью.Длинный острый рог,янтарные глаза с "кошачьим" зрачком,раздвоенный язык.
Состояние:пдак.
Местонахождение:Лес "Мечта мясника" "Кровавая мечта"

Avatar by AutoIgnis

 
МакедонияДата: Пятница, 04.12.2009, 21:12 | Сообщение # 93
†Я – твой первый круг Ада†
 
~Людское Население~
Группа: Хранитель
Сообщений: 1047
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Martini, вернуться можно, всегда примем всех блудных попугаев)... но надолго ли? В общем, если хочешь играть, приходи к месту встречи Демонов (Заросли), они все там =)

Мною сожраны:
Звезда
Перелина

Паспорт персонажа
Настроение: крайне раздраженное.
Состояние: сыта.
Воплощение: фестрал.
Местонахождение: На пути к заброшенному городу, с Марти и Грегори.

 
MartiniДата: Пятница, 04.12.2009, 21:23 | Сообщение # 94
[memento mori]
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 79
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Македония,
надолго.торжественно клянусь.*положила руку на сердце*
я все-равно каждый день в сети))



И дождь сквозь плащ и капюшон,
И пробегает дрожь, и страшно, и смешно,
И тесно облакам, и кругом голова.
По буквам, по слогам возьми мои слова
И брось к ее ногам.
Скажи, что я ее люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю,
Из-за нее вся жизнь равна нулю.

Внешность:Помесь кошмара и единорога.Вороная шкура с синеватым оттенком.Тонкий и длинный хвост с кистью.Длинный острый рог,янтарные глаза с "кошачьим" зрачком,раздвоенный язык.
Состояние:пдак.
Местонахождение:Лес "Мечта мясника" "Кровавая мечта"

Avatar by AutoIgnis

 
МакедонияДата: Пятница, 04.12.2009, 21:29 | Сообщение # 95
†Я – твой первый круг Ада†
 
~Людское Население~
Группа: Хранитель
Сообщений: 1047
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Martini, вот так вот, а к нам не заходишь... ладно, дуй в Заросли, там наша мрачненькая компашка собралась =))

Мною сожраны:
Звезда
Перелина

Паспорт персонажа
Настроение: крайне раздраженное.
Состояние: сыта.
Воплощение: фестрал.
Местонахождение: На пути к заброшенному городу, с Марти и Грегори.

 
MartiniДата: Пятница, 04.12.2009, 21:45 | Сообщение # 96
[memento mori]
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 79
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Македония,
иту)



И дождь сквозь плащ и капюшон,
И пробегает дрожь, и страшно, и смешно,
И тесно облакам, и кругом голова.
По буквам, по слогам возьми мои слова
И брось к ее ногам.
Скажи, что я ее люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю,
Из-за нее вся жизнь равна нулю.

Внешность:Помесь кошмара и единорога.Вороная шкура с синеватым оттенком.Тонкий и длинный хвост с кистью.Длинный острый рог,янтарные глаза с "кошачьим" зрачком,раздвоенный язык.
Состояние:пдак.
Местонахождение:Лес "Мечта мясника" "Кровавая мечта"

Avatar by AutoIgnis

 
МакедонияДата: Суббота, 05.12.2009, 16:49 | Сообщение # 97
†Я – твой первый круг Ада†
 
~Людское Население~
Группа: Хранитель
Сообщений: 1047
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Мой вариант сюжета. Если честно, даже не питаю надежду на то, что мы его отыграем, но хотя бы будет задано направление. Очень жду мнений, желательно всех, кто собирается в нем участвовать. А так же критики и сообщений обо всех непонятках-несостыковках.

Сразу говорю тем, кто боится «многа букаф» – вам не сюда.

За скелет я взяла сюжет Безумных Демонов, поделив его на линии и привязав к этим линиям остальных.

Водевиль дает всем задания. На момент встречи Демонов он и сам толком ничего не знает про исчезнувший табун. А уж слухи о Цезаре вообще кажутся ему бредовыми. Однако Сатана принимает их как возможный вариант; но тогда встает вопрос: что же стало с Ночами? В общем, для Виля слишком много непоняток, поэтому он собирается для начала все разведать. Разумеется, не сам.

Итак, получается четыре линии.

Линия первая.

Водевилю в Аду доложили, что в Мире появились люди, что их две группы, и в одной из них пребывает (или будет пребывать) его названный братец Каин (но об этом потом). Так вот, кошмар отправляет Македонию на задание: разведать да узнать, кто там объявился в брошенном городе. Но только узнать, а потом доложить ему. Помня же отношение Мейк к своей персоне и зная о вероятности всяких гнусностей и подлостей с ее стороны, он посылает с фризкой напарницу, которой доверяет – Мартини. Кобылы стойко держат путь к городу, дорогу им указывает ворон. Укрывшись в лесу, они обговаривают план действий. Мейк взбредает в голову назло Вилю нарушить приказ: убить людей. В своей победе она не сомневается *подумаешь, какие-то двуногие, кто они против ее мощи?* Мартини же вообще не очень в курсе приказа и слабо понимает, что здесь делает; она легко соглашается на авантюру в предвкушении веселья.
В этот момент в первую линию вклиниваются бродящие по этим местам волки.

Волки
знакомятся при той встрече на озере. Они все оказываются одиночками. Поразмыслив, решают, что надо бы временно (!!) сбиться в стаю, хотя бы на зиму: холод, голод, а коллективно охотиться легче. Шизо они оставляют в доме, решив, что он слишком болен, и ему уже не поможешь. Зайдя в лес, они тут же решают начать охоту, потому что каждый из них не ел несколько дней. И тут же натыкаются на пару Демонов, засевших в том же лесу. Мейк, видя в них скорее союзников-хищников, разбалтывает планы абсолютно без задней мысли. Они уходят. Волки, получившие новую информацию, вроде решают не вмешиваться. Точнее, так за всех решает временный и самопровозглашенный вожак Азазель, который хочет держать нейтралитет. Однако у волчиц иное мнение. Особенно протестует Шедоу, которой уже посчастливилось как-то столкнуться с Македонией, и которая хочет теперь ей напакостить. Не слушая Аза, Найфу отправляется в город к людям: она умеет летать, поэтому легко опередит Демонов. Волчица отыскивает Ти/Иоланду/Ирри *вроде бы все они умеют общаться с животными* и рассказывает, что услышала. Таким образом, в первой линии возникают наши людишки.

У городских все идет по тому сценарию, который написала Ирри. Они встречают волчицу *уже под конец того сценария* со скверными новостями. Когда нападение – неизвестно, поэтому для обсуждения слишком мало времени. Волк улетает и всем становится понятно, что хищники им не помощники. Наступает ночь, но ничего не происходит. Тиару просто рвется в бой, однако все тактично напоминают ей про тот случай с вампиром, когда им пришлось позорно сбежать. В итоге, на первую позицию выкидывают двух бойцов, обладающих магией: Иоланду и Ирри. Глеб вообще держится особняком и не высказывает никаких эмоций, он как будто и не с ними вовсе. Хотя в душе догадывается, кто нападает и зачем, он понимает, что война начинается, и что пора злу объединяться. Спинозе же просто тупо нечем бороться с мифами *разве что бодаться хД* Его задача – быть секьюрити Ти и не давать ей делать глупости.
Все готовы к бою. Ждут. Появляются Мейк и Марти. Хоть они и не ожидали обороны, все равно готовятся к броску. Но тут внезапно вступают в схватку два ворона (Македонский и Странник). Все в откровенном шоке, стоят и тупо наблюдают. В итоге Странник умудряется ослепить врага, хотя сам сильно ранен. Тот улетает. Мейк, тоже ослепшая, скрывается в чаще, позорно оставив свою напарницу. Но Мартини девушка не из робких, решает биться. Но тут *опачки!* в схватку вступает Глеб и отгоняет Марти. У него на это две причины: 1. Он знает, что Мартини в одиночку не справится, и Демоны могут потерять одного из своих немногочисленных бойцов; 2. Ему нужно поддерживать свою легенду. Однако все присутствующие замечают, с какой легкостью он справился с Демоном, это кажется странным. Ворон Мейк сильно потрепал Странника. Ирри, видя его страдания, зла на всех, и на себя в том числе. Решив, что жизнь в этом месте не стоит всего этого и что в городе ее в принципе ничто не держит, собирается уйти на поиски старого знакомого – Влада.
Найфу же возвращается к своим. Азазель в ярости, однако волчицы быстро ставят его на место. Коллективным обсуждением они решают как можно скорее найти убежище, потому как месть Демонов очевидна.

Конец первой линии.

Линия вторая.

Водевиль собственной персоной заявляется в замок. Здесь к линии присоединяются наши «темненькие», которые к тому времени уже давно должны там тусить. Их трое (Оун, я так понимаю, играть не собирается). Но Виль не просто к ним приходит, а с деловым предложением – объединить усилия по захвату Безумного Мира. Никто не против. Влад жаждет кровушки, война ему на руку. Каин мечтает стать владыкой всего Мира, поэтому тоже за. Катерина же, нашедшая себе стены и привязавшаяся к замку, согласна помогать его хозяевам и всем, кто там обитает. Все они дружненько готовят заговор против Мира...
Потом туда начнут стекаться бойцы с плохими новостями, но это уже совсем другая история...

Конец второй линии.

Линия третья.

Сфинкса Виль посылает разнюхать все про Морской Прибой и узнать точную информацию. Призрак меланхолично отправляется на задание. По дороге он встречает Милана, который ищет представителей своего табуна. У них завязывается перепалка, к тому же Сфинкс голодный. Однако призрак все же решает продолжить выполнение задания, а крылатого оставить на потом. Они расходятся. Милан летит к своим уже с новостями о появлении Демонов (см. 4 линию) Сфинкс добирается до берега моря, откуда некогда был виден остров. На берегу так же находится Арлекин, однако Демон не видит его, зато прекрасно видит Шизо. Волк рассказывает ему, что знает, что видел, все то же, что рассказал и Арлекину с Маресс (см. 4 линию). Конь верит и отправляется обратно к Вилю с новостями, решая попутно захавать Милана.

Конец третьей линии.

Линия четвертая.

Водевиль, все еще сомневающийся в преданности Тайфуна, отпускает его. Однако это было бы странно и вызвало подозрения, если бы Тайф один остался без задания. Поэтому кошмар отпускает еще и Сайлент. Но. За всем этим стоит план: Водевиль уверен, что Тайфун – двойной агент, что тот нагрел уши на их разговоре, получил сведения о замыслах Демонов и теперь отправляется к своим. Хотя Виль – не дурак, поэтому ничего такого особо важного на их совещании не прозвучало. «Своими» же, по мнению Виля, должны были быть Белые Ночи. По этой причине он незаметно дает Тишине приказ: следить за Тайфом, узнать место дислокации табуна и их планы.
Однако Виль ошибся – единорог понятия не имел, где Белые Ночи; но был прав в том, что Тайф – не истинный Демон. Все больше миф сомневается в своем выборе, и в конце концов решает найти хоть кого-то, не называющегося Демоном. А Тишина все следит... Ноги Тайфуна сами несут его к Каплям Дождя, и чем ближе он к ним, тем светлее становится его масть. Он понимает, что на правильном пути. И вот, он их находит. На линии – Капли Дождя.
Встреча старых друзей. Все мило болтают и делятся новостями о себе и о Мире. Из всех них слухи о Прибое и Цезаре знает только Марс, которая все и рассказывает. Страги и Рох очень боятся за дочь, которую только-только отпустили, ведь получается, что надежда всего Мира лежит теперь на дне морском, и что скоро грянет гром. Арлекин и Маресс, как разведчики, решают отправиться и разузнать все точно.

Далее четвертая линия делится на две подлинии.

Подлиния 4.1.
Рохан со Стратегией решают во что бы то ни стало найти дочь. Клоун с ними. Но тут внезапно появляется странный единорог, который рассказывает о заговоре Демонов. Выглядит он вполне себе адекватно, и Рох решает ему поверить, хотя относится настороженно. Однако фриз не знает о Сайлент. Та же, видя и слыша все, понимает, что Виль просчитался, что это всего лишь Капли Дождя, и что теперь они знают о замыслах Демонов. Она решает прикончить всех, в ом числе придателя-Тайфа, и дожидается ночи и удобного момента *которого сложно дождаться, учитывая мельтешащего Клоуна*. Однако перед самим нападением ей вдруг чудится Берилл, который уговаривает ее не делать этого. Сайлент, забив на всех, убирается восвояси. (Перед крещением Рады Сольвейг обещала Бериллу одно желание за то, что он был вестником. Так вот его желание было уберечь Сайлент от убийства, которое окончательно сделало бы из нее Демона).

Подлиния 4.2.
Арлекин и Марс в поисках ответов топают, естессно, к морю-океяну. На берегу нет никого... хотя нет, есть... Тощий, облезлый волк валяется на песочке. Ничего больше не остается, кроме как попытаться выведать что-то у него. Волчара очень странный и не совсем адекватный. Он говорит, что Морского Прибоя больше нет, что он видел *О_о* как остров исчез, что Белые Ночи потеряны. Потом рассказывает, что потоп сотворила Сольвейг, чтобы уравновесить стороны, что она помогла тем самым Миру. И в конце сообщает, что этим же будут интересоваться и Демоны, и что ему придется все им рассказать. Рассказ волка поначалу кажется бредом. Маресс отчаянно пытается вникнуть в суть и понять, а Арлекин тянет ее идти дальше. Марс видит единственным выходом найти Сольвейг, иначе, если все действительно так, они потеряют много времени. Арлекин злится на шизанутого волка и упрямую подругу. Они ссорятся. Марс уходит. Найтмар еще какое-то время бесцельно бродит вдоль берега, и вдруг видит странного коня, который разговаривает с Шизо. Тот конь – явно Демон. Кошмар понимает, что гнедая была права в том, что поверила. По дороге в Приозерье Арлекин встречает Милана, который рассказывает ему о Сфинксе. Тот отправляет крылатого к Роху и Страги с подробным рассказом о приключившемся, а сам решает отыскать Маресс.
Марс же без труда находит Сольвейг. Та поначалу молчит. Однако, сделав скидку на то, что Марс – самый древний житель Безумного Мира, повторяет ей пророчество о том, что зло и добро должны объединиться, иначе Мир рухнет. Марс, извините, в а*уе. Она даже не представляет, какие такие катаклизмы могут заставить примириться Капель и Демонов.

Конец четвертой линии.



Мною сожраны:
Звезда
Перелина

Паспорт персонажа
Настроение: крайне раздраженное.
Состояние: сыта.
Воплощение: фестрал.
Местонахождение: На пути к заброшенному городу, с Марти и Грегори.

 
ВесьегонаДата: Суббота, 05.12.2009, 17:13 | Сообщение # 98
Приказа верить в чудеса не поступало
 
*Волк*
Группа: Потерянные
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Quote (Македония)
на первую позицию выкидывают двух бойцов, обладающих магией: Иоланду и Ирри.

ох, на этом месте дико ржала...
а вааще... Представила на минутку, что БМ существует в двух кварталах от моего дома и... кхм... страшновато стало)

Добавлено (05.12.2009, 17:13)
---------------------------------------------
Как там говорилосььь "Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!"


...
 
МакедонияДата: Суббота, 05.12.2009, 17:16 | Сообщение # 99
†Я – твой первый круг Ада†
 
~Людское Население~
Группа: Хранитель
Сообщений: 1047
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Весьегона, ну так каков твой вердикт? Быть или не быть? Или быть частично?

Мною сожраны:
Звезда
Перелина

Паспорт персонажа
Настроение: крайне раздраженное.
Состояние: сыта.
Воплощение: фестрал.
Местонахождение: На пути к заброшенному городу, с Марти и Грегори.

 
ВесьегонаДата: Суббота, 05.12.2009, 17:18 | Сообщение # 100
Приказа верить в чудеса не поступало
 
*Волк*
Группа: Потерянные
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Я "за"! Остается только вопрос: за сколько лет мы это отыграем? m0408 Если все будут мало шЫвелиЦЦо, то, думаю, придется что-то вычеркнуть... А этого ой как не хочется)

...
 
МакедонияДата: Суббота, 05.12.2009, 17:20 | Сообщение # 101
†Я – твой первый круг Ада†
 
~Людское Население~
Группа: Хранитель
Сообщений: 1047
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Весьегона, да у меня даже и в мыслях такого не было, что мы это отыграем... просто начнем... а там опять половина уйдет, кто-то придет, где-то вообще все зависнет... Сколько уже сюжетов было загублено таким образом...

Мною сожраны:
Звезда
Перелина

Паспорт персонажа
Настроение: крайне раздраженное.
Состояние: сыта.
Воплощение: фестрал.
Местонахождение: На пути к заброшенному городу, с Марти и Грегори.

 
АрлекинДата: Суббота, 05.12.2009, 18:30 | Сообщение # 102
.:Der Krig in meine Herz fur immer:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
оу, ну норм норм) мне нравица)
хорошо придумала, Юки) те прям только книжки писать))


Паспорт персонажа
Внешность и состояние: среднего роста конь, с шерстью синеватого отблеска, вместо гривы и хвоста- огонь пылающий, на копытах сгустки энергии. на данный момент дерется с наглой особой и собирается ее сожрать
Место нахождения: у реки

 
МакедонияДата: Суббота, 05.12.2009, 18:34 | Сообщение # 103
†Я – твой первый круг Ада†
 
~Людское Население~
Группа: Хранитель
Сообщений: 1047
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Арлекин, боюсь, тогда будет Донцова дубль два =)

Мною сожраны:
Звезда
Перелина

Паспорт персонажа
Настроение: крайне раздраженное.
Состояние: сыта.
Воплощение: фестрал.
Местонахождение: На пути к заброшенному городу, с Марти и Грегори.

 
МиланДата: Суббота, 05.12.2009, 19:40 | Сообщение # 104
~Моё сердце - Роза покрытая шипами~
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Потерянные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Македония,
Ну..) Я йа уж подумала что мною Сфинкс отравиЦа ))))) В общем мысль я уловила) Весело у нас будет...))))




Ава by Me

Внешность - Оранжевый гептокрыл со светлой гривой.
Настроение - Хорошее
Место положение -

 
Каинеан_Де_МорнэДата: Суббота, 05.12.2009, 19:56 | Сообщение # 105
~Lord of the darkness~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Потерянные
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Здорово :) Ми прямо-таки за)))

Внешность - милейший молодой человек с горящими глазами и двумя клинками в руках. В темно-ореховых глазах нет ничего, кроме отблесков пламени и глубочайшей уверенности в собственном превосходстве.
Состояние - хладнокровен и спокоен, очень концентрируется на собственных движениях. Вошел в "Темп".
Местонахождение - Голубая Пещера

 
...Безумный Мир... » Для начала » Сюжетные линии » Новый сюжет (Смотреть всем!)
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: