Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
...Безумный Мир... » Запад (Летом - жара, Зимой - холод и дождь) » Заросли » Лес "Кровавая мечта"
Лес "Кровавая мечта"
МакедонияДата: Четверг, 25.02.2010, 22:18 | Сообщение # 31
†Я – твой первый круг Ада†
 
~Людское Население~
Группа: Хранитель
Сообщений: 1047
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Что-что это она там услышала? Кто это там вякал? Вороооона? Опаньки... Неужто эта облезлая, вонючая, отвратительнейшая мразь, испоганившая лошадиную жизнь, наконец-то заговорила?
Впрочем, это было после. А сейчас поведаю, что было до.
Гарцезе потеряла чувство времени. Она с трудом понимала порядок событий. Ноздри, щедро залитые алой арабской кровью, жадно вдыхали запах... Но, как говорится, перед смертью не надышишься... Перед чужой смертью. Сфинкс, очевидно, тоже успел изголодаться, потому как серую убил именно он. Стеклянный взгляд, замершее сердце, обмякшая плоть... и запах остановившейся крови потерял все свои заманчивость и обаяние. Гарц только и оставалось, что отрывать своими кривыми клыками куски свежей, но падали...
Как обычно, фестрал прогрызла *а по-другому и не скажешь* дыру в боку Перелины и сунула морду внутрь туши. Потому как там были любимые органы... Ударом копыта Гарцезе сломала несколько ребер, те в свою очередь пробыли сердце и легкое. В общем, внутри лошади получилась каша, и Гарцезе наслаждалась, смакуя это месиво...
Где-то на заднем плане Водевиль вовсю раскидывал приказы. Но это было не более, чем звуковым фоном. Черная даже не оторвалась от своего пиршества. Мартини все еще что-то канючила... По ходу, им предстояло тащиться на задание вместе. С одной стороны, это был плюс. Во всяком случае, уж лучше Мартини, чем какая-нибудь малолетка Сайлент. Но, с другой... Как-то Гарц не особо радовало присутствие амбициозной и зазнавшейся особы рядом... Фестрал хотела быть свободой от чьего бы то ни было общества.
Завершив вечернюю трапезу и поставив в уме галочку о местонахождении не совсем доеденной ценной добычи, она оторвалась от туши. Резко задрав голову и вновь забрызгав всех присутствующих каплями крови, только теперь уже не своей, а перелининой, Гарцезе мерзко зашипела-засмеялась.
– Насчет двуногих - не твоя забота, поверь мне, – мерзко пропищала одна, передразнивая недавно сказанные слова вожака. – Опять семь пятниц на неделе, а, Водевилюшка?
Она то ли зарычала, то ли захохотала, подумывая начать новую словесную перебранку *на сытый желудок грех не поругаться*, но тут случилась неведомая... впрочем, ладно.
Птица, что сопровождала Македонию последних несколько сотен лет, молчаливо следуя неотступной тенью и владея душой фризки, та, что была повинна во всех несчастьях Македонии, та, что ведала бесконечной чередой трансформаций – вдруг заговорила. И если бы Гарцезе была Македонией, она бы подумала, то спятила. Но фестрал лишь задрала голову к ворону и уставилась белесыми глазницами.
– Тваааааааарь, – пророкотала она. – Как, говоришь, тебя зовут? Да я тебя на мясо порву!
Два широких кожистых крыла расправились, цепляясь за кусты и нижние ветки деревьев. Гарцезе собиралась взлететь. Что будет делать в воздухе и как доберется до ворона – она не знала. Ей хотелось отомстить. Его это карканье вдохнуло в прежнюю ненависть новую жизнь. За три прошедших года черная практически смирилась со своей участью, и ворону удачно получалось не замечать. Но тут...
Как ни странно, осадил и спустил на землю ее голос Мартини. Та что-то сказала про власть и силу... Смысл не был важен, важен был тот факт, что Гарцезе нехотя вспомнила о задании... Да и цапаться на глазах у вожака со своим душеприказчиком – последнее дело. С такими нужно разбираться исподтишка, втихаря, а потом делать вид, словно тех и не было. Так что фестрал поставила в уме себе еще одну галку и, сложив крылья, ринулась вглубь леса. Она понятия не имела, успевает ли за ней ее напарница, да и идет ли вообще... Ей было плевать на эту самонадеянную девчонку, которую в довесок ей посадили на шею.
Гарцезе обдумывала план. План мести. Во-первых, конечно же, ворону... Он всегда был в ее жизни врагом номер один. Потом – Водевилю. Тот тоже мало чем радовал черную, да и вообще являлся не самым желанным участником ее жизни. Марти же вообще Гарцезе мстить не собиралась. Ну только в крайнем случае – если та начнет фокусничать и ерепениться, а так же срывать два предыдущих коварных плана.
Так, целиком пребывая в себе и в своих мыслях, Македония отправилась на задание...

------------> Заброшенный Город - Лесной Тракт


Мною сожраны:
Звезда
Перелина

Паспорт персонажа
Настроение: крайне раздраженное.
Состояние: сыта.
Воплощение: фестрал.
Местонахождение: На пути к заброшенному городу, с Марти и Грегори.

 
...Безумный Мир... » Запад (Летом - жара, Зимой - холод и дождь) » Заросли » Лес "Кровавая мечта"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: