Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VoDevil, Стратегия, Алиса, Македония  
...Безумный Мир... » Для начала » Прием новых обитателей » Регистрация,шаблон анкеты и несколько слов перед заполнением (Регистрация закрыта)
Регистрация,шаблон анкеты и несколько слов перед заполнением
МангоДата: Суббота, 31.01.2009, 11:42 | Сообщение # 1
Я в этот Мир пришел, чтоб видеть Солнце...
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 681
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Регистрация закрыта!

Постараюсь вам разобрать все по полочкам и предупредить ошибки в анкетах и подготовить новичков Безумного Мира к игре и самому заполнению анкеты. Ничего нового и необыкновенного я вам не скажу, но все-таки…
Хочу отметить, что ролевая не только по волшебным существам, так что не обращайте внимания на главную и шапку, не бегите регистрировать мифа. Нам всегда необходимы и лошади,и волки и другие существа. Если не знаете кого создавать, сомневаетесь или что-то не понимаете - консультации в этой теме... Советую перечитать все темы в разделе «Ролевая Игра». Сразу предупреждаю – не стоит сразу заполнять анкету, сначала все разберите и поймите. Чтобы не делать ошибок и не биться в истерике, почему же вас в очередной раз не приняли. Принимают на ролевой Модераторы и Администратор(Маресс (Tiaru Moon и Ночная Тишина), Стратегия, Yuki Agao, VoDevil ). Принята анкета будет только тогда, когда вы исправите все ошибки и замечания по анкете. Да, вы имеете право аргументировать по поводу исправлений в вашей анкете и возражать, но в этом случае приведите эти аргументы и объясните причину вашего не согласия с нами. Анкета рассматривается в течении нескольких дней. Только после того как Вас приняли, вы выбрали себе сюжет по которому будете играть и вас приняли в сообщество (стаю, табун или ещё куда-нибудь). НО, прежде чем регистрироваться, посмотрите в поисковике, в сюжетах табунов и стай, в сюжете ролевой – а может найдете для себя подходящую роль и создадите отличного персонажа и вам не придется вопить на всю ролевую что вам не с кем поиграть. Если не знаете в какой сюжет вам вписаться – обратитесь к администрации, мы всегда поможем вам найти игровое место или даже создать персонажа, подходящего для игры и чье-то сюжета. Советую (когда вы уже приступили к игре), отписываться в соответствующей очереди, тогда вы не запутаетесь, обговаривайте все это заранее.
Вот ещё один важный совет: на ролевой не нужны все могучие и распрекрасные персонажи. Ну, сами подумайте, интересно ли вам будет играть мифом, вызывающим Армагеддон и уничтожающим все и все окружающих? Или прекрасной дивой, что только и делает, что всех вокруг очаровывает и соблазняет (в чем я сомневаюсь, участники только на вас посмотрят с ухмылкой). Да я и не позволю рубить, рвать и грызть других участников, только потому, что они «слабее» вашего персонажа… Поверьте, сильный персонаж часто больше страдает от своей силы, чем хвалится ей. Да и человек, обладающий большим словарным запасом и фантазией обскачет вас во всем и победит без всякой силы.
Если вы не уверены в знаниях Великого Русского Языка, то прогоните анкету в Microsoft Word, а (и не сомневайтесь) то мы вас достанем просьбами откорректировать анкету и вообще её переписывать. Если вы в течении недели не перепишите анкету или вообще не появитесь – попадете под массовое удаление неиграющих персонажей =). Если вам нужно внести изменения в анкету уже после принятия, оповестите админа и укажите те пункты и текст, который нужно заменить. Если есть какие-то вопросы по заполнении анкеты или проблемы – в соответствующую тему.
Подхожу ближе к анкете... Не забывайте - это только шаблон, анкету вы создаете в отдельной теме, написан на ней так "Имя персонажа, магия, стихия(если миф) или Имя, порода, должность в табуне". Пример: "Манго, андалузец, вожак морского прибоя". Если вы все заполнили, вроде всё правильно и админ на роле с модерами – не кричите чтобы проверили вашу анкету, в любом случае прочитать её успели. Отнеситесь к нам с пониманием, у нас есть куча адовой работы и реальная жизнь, да ещё и школа, университет, а то и работа…
А вот теперь по пунктикам.
1) Имя, ник вашего персонажа.
Пожалуйста, не придумывайте заковыристые имена, которые будет трудно читать и произносить. Можно и на английском, но обязательно напишите перевод и произношение. Если ваши познания не далеки в этом языке – лучше пишите по-русски или спросите совета у администрации. Вообще советую создавать персонажей с звучными именами, довольно-таки простыми и запоминающимися, чтобы подходили под внешний вид и характер(сами поймите, конь Торнадо – на аватарке жалкий арабчик, или Жизель – а там чуть ли не фриз, а то и крупнее). Советую указать ещё и прозвище или как коротко можно называть вашего персонажа(Напр.: Стратегия - Страги).
2) Пол.
Ну с полом, надеюсь, все понятно.
3) Возраст вашего персонажа.
Один из самых жутких пунктов на ролевых. Некоторые считают что чем старше – тем сильнее и мудрее. Чем младше – тем красивее. Но вот почему-то на анкету персонажа с солидным возрастом без слез не посмотришь…Оказывается что персонаж всю жизнь водил табун и ничего не происходило или он гулял по лесам полжизни, его поймали люди, он вырвался и нашел наш Мир. Мне очень понравилась анкета Берилла, жеребец 15 лет и анкета подходит к сюжету самой ролевой и жизнь описана вполне подробно. Если вы уж берете себе опытного персонажа – подумайте, справитесь ли вы с игрой. Пожалуйста, не создавайте маленьких детей, жеребят, волчат – им будет тяжело выжить (если конечно вы не чей-то ребенок, тогда оповещайте заранее).
4)Внешность.
С этим пунктом всегда бьемся с участниками. Почему-то бывает тяжело описать персонажа. Конечно, по этому поводу с лошадьми и волками гораздо проще, здесь я не особо буду придираться. Опять-таки говорю – думайте, когда создаете волшебную лошадь. Здесь вам нужно будет указать класс(посмотрите в теме «Классификация мифических лошадей» ), если ни один не подходит – дайте свое название данному виду и подробнейшим образом опишите его, даже размах крыльев или длину рога. Описывайте телосложение, какая грива, хвост, цвет глаз, рост, мелкие особенности (даже челку, которая вечно лезет в глаза можно указать!). Обязательно напишите к какому классу относится ваш персонаж (Свет, Тьма, Хаос, Порядок – и напишите это в подписи), если персонаж оборотень – подробно описывайте обе формы превращения. Можете приложить фото, но только ссылкой на него, потому что ваши картинки – мои деньги)
5) Характер.
С этим я биться не буду, довольно-таки сложно указать все-все черты характера, но попробуйте описать поведение вашего персонажа в различных ситуациях (реакция на предательство, любовь и т.д.)
6)История.
Как я ранее писала, все должно подходить друг под друга, соответственно возрасту и анкета и характер и т.д. История не должна быть маленькой и куцей. Допускается то, что раньше вы были простым смертным и жили у людей. Не забывайте написать как вы попали в Мэд Ворлд.
7) Особенности и умения.
Этот пункт только для мифов(!)
Допускаются только 3 умения (для вожаков 5 и для шаманов – 8)
Укажите к какой стихии относится ваш миф (Огонь, Воздух, Вода и Земля) и какие-нибудь умения (там глаза красным светятся когда злишься или когда страшно выпускает огонь), старайтесь выбрать умение или вызов заклиная по стихии и магической силе.
8) С кем будете?
Подойдите к этому вопросу серьезно. Бежать в одиночек только потому, что там ваши друзья не стоит, выбирайте сообщество подходящее под характер вашего персонажа (ну а если хотите к друзьям – создавайте подходящего перса, многоперсие мы не запрещаем =))) Сразу же пишите кем вы хотите быть в сообществе, будете ли участвовать в сюжете табуна. Было решено выставить рейтинг по возрастному ограничению для Демонов, чтобы не было никаких предрассудков на их счет. PG-13, т.е. создавать Демонов могут только люди 13 и старше лет.
9) Статус.
Все знаете глюченный юкоз – не придумывайте длинных статусов, они не влезают(
По реалу:
Кто сказал что не нужно заполнять реал? Обязательно напишите ваше имя, и обязательно – связь! Если с вами не возможно будет связаться и вы не появитесь на ролевой в течении недели после принятия – можете попасть под массовое удаление неиграющих игроков. ЛС как тип связи с вами – не принимаем. Кстати, текст шаблона можно немного корректировать, можно добавлять свои мысли и действия, главное чтобы нить рассказа и идея не изменились. Вы должны именно рассказывать о себе, а не заполнять пункты как тест.
Вот вроде бы и все по поводу анкеты и её заполнения =) Если будут вопросы – ЛС, информация будет постоянно дополняться и корректироваться. Прошу отнестись с пониманием, эта тема создана для всеобщего блага и предупреждения ошибок, ссор и дискуссий.


Шаблон анкеты:

...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

[отвечайте ей в виде фразы, имя вашего персонажа]
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

[Возраст вашего персонажа]
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял(а)

[продолжаем предложение и отрывок, опишите свою внешность, примите к сведению все, что было сказано выше по этому пункту, с маленькой внешностью не примем!]
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
[ну вводим ваши черты характера, не менее 7ми строк!]
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

[История не менее 10ти строк, как обычно отвечаем Сольвейг]
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
[Кликаем сюда если лошадь, если волк то сюда и отвечаем, указывая свой выбор, советуем указать и желаемую должность. Напоминаем, что на Демонах стоит рейтинг PG-13.]
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
[Ваш статус, фразой]
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
[Ждем продолжения рассказа) Что вам ответит эльф)) Анкета by Maress!]

Code
[color=orange][i]...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...          
[b]- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...[/b]
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
[b]- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...[/b][/color]
[отвечайте ей в виде фразы, имя вашего персонажа]
[color=orange]Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
[b]- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...[/b][/color]
[Возраст вашего персонажа]
[color=orange][b]- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...[/b]
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял(а)[/color]
[продолжаем предложение и отрывок, опишите свою внешность]
[color=orange]...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...[/color]
[ну вводим ваши черты характера, не менее 7ми строк!]
[color=orange]...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
[b]- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...[/b]
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...[/color]
[История не менее 10ти строк, как обычно отвечаем Сольвейг]
[color=orange][b]- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?[/b][/color]
[Кликаем [url=http://www.maress.ucoz.ru/forum/16]сюда[/url] если лошадь, если волк то [url=http://www.maress.ucoz.ru/forum/15]сюда[/url] и отвечаем, указывая свой выбор, советуем указать и желаемую должность. Напоминаем, что на Демонах стоит рейтинг PG-13.]
[color=orange][b]- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..[/b][/color]
[Ваш статус, фразой]
[color=orange][b]- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...[/b][/color]
[Ждем продолжения рассказа) Что вам ответит эльф)) Анкета by Maress!][/i]

Реал
1) Имя, можно и фамилию.
2) Где живете? (Город, район, регион, можно и страну;)))
3) Возраст (Дата рождения)
4) Как нашли сайт (реклама, где.)
5) Связь с вами (ася, мыло)

Тема была утверждена администрацией Безумного Мира прежде чем её опубликовали




Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И синий кругозор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И выси гор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Море
И пышный цвет долин.
Я в заключил миры в едином взоре,
Я властелин.
Я не покину мой Безумный Мир..

Внешность: Мышастый жеребец, практически пепельного окраса, андалуз.
Состояние:..Кажется он скоро станет папой...
Местонахождение - Пещера(Тропинка у берега)

 
МакедонияДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Хочу сказать пару слов жаждущим оказаться в табунах "Безумные Демоны" и "Капли Дождя".
По поводу Демонов. Анализируя свой опыт игры и модераторства в Безумном Мире, могу сказать, что, как правило, туда собираются идти два контингента людей. 1. Ищущие романтики "стервы" (обоих полов), которые "очень вредные, несносные, прекрасные соблазнители, но тем не менее, умеют любит, быть ласковыми и верными со своими возлюбленными" и 2. Благородные строгие воины, жестокие и несокрушимые в боях, как правило воюющие на стороне зла за какую-то личную идею, однако знающие честь и достоинство, имеющие совесть и рвущие глотки за близких им существ.
А теперь по порядку.
Убийство, пожирание сырого, еще живого и визжащего мяса - это НЕ романтично. А залитая кровью морда и раскиданные ошметки падали - это НЕ изящно, НЕ прекрасно и НЕ грациозно. Так же зло не умеет любить в обычном понимании этого слова. А если и любит, то грубо, жестоко. И зло НЕ знает, что такое благородство, у него НЕТ совести. Оно спокойно предает и убивает тех, кто рядом по нужде и без нее. Оно не будет рисковать своей шкурой ради других, но будет унижаться, если этого потребует ситуация. Именно по этим причинам многие, придя в табун, сразу же понимают, что это не их. Конечно, для развития сюжета нам нужны такие персонажи, которые по ошибке или по глупости забредают к Демонам, а потом перевоспитываются. Однако должен быть и "костяк", знающий свое дело и хорошо его выполняющий. Табуну нужны существа, способные рвать, калечить, совершать самые мерзкие и отвратительные поступки. А еще пить кровь, потрошить живых, убивать детишек и т.д. Так что. пожалуйста, не заблуждайтесь по поводу романтичности и благородства Демонов.
Однако, если ваш выбор окончательно и бесповоротно пал на Демонов, будьте готовы от много отказаться. Возможно, вы никогда не будете любить, возможно вы убьете всех, кто рядом с вами, возможно, убьют вас.
Для тех двух вышеописанных категорий персонажей есть отличное решение. Если вы романтик до мозга костей, пусть даже стервозный и взбалмошный, то вам дорога в Морской Прибой. Там вы найдете себе достойную пару, с которой сможете и поцапаться, и в "лафф" сыграть, и детишек заиметь. Если вы воин, пышущий отвагой и благородством, то welcome в Белые Ночи. Там тоже жестокие, а иногда и кровожадные бойцы, как и в Демонах. Но, в отличие от последних, они честны, преданны своему делу, горды. Там вы вдоволь навоюетесь, при этом не потеряв свое лицо.
Это что касается Безумных Демонов.
Далее касаемо Капель Дождя. "Ну, тут чистой воды любовь и романтика. Отвергнутые, ищущие себя... Дождь, грусть..." - подумаете вы.
Нет.
Одиночки - это те, кто "по техническим" причинам не может находиться в табунах. Это убитые горем, униженные. Кто-то что-то ищет. Все их одиночество строится на какой-то цели (в зависимости от истории конкретного персонажа). Если же ваша конечная задача - создать семью, то вам опять же не сюда. Да, вы можете начать одиночкой, а потом перейти в табун. Но, опять же, нам нужна "база" - типичные одиночки, законченные пофигисты, которым не нужна ни любовь, ни дружба, которые живут только ради себя. Короче, эгоисты.
Но если уж вы твердо решили стать членом одного из этих двух сообществ, то постарайтесь соответствовать их условиям. Готовьтесь жертвовать и отказываться от многого. Только тогда ваш персонаж станет колоритным и характерными и будет выделяться из общей массы. Ведь, так или иначе, мы все стремимся сделать своих персонажей неповторимыми.
 
МакедонияДата: Суббота, 14.11.2009, 18:37 | Сообщение # 3
†Я – твой первый круг Ада†
 
~Людское Население~
Группа: Хранитель
Сообщений: 1047
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Мое сообщение здесь больше неактуально, поскольку уже не существует ни "Морского Прибоя", ни "Белых Ночей". Но, возможно, оно поможет кому-то разобраться в предназначении двух оставшихся табунов и серьезней подойти к игре. Это напрямую касается идеализированных гротескных персонажей, которых в большом количестве плодят ролевики, сами того не замечая (Мери Сью, Марти Стью).

Мною сожраны:
Звезда
Перелина

Паспорт персонажа
Настроение: крайне раздраженное.
Состояние: сыта.
Воплощение: фестрал.
Местонахождение: На пути к заброшенному городу, с Марти и Грегори.

 
MaressДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Македония,
Если б они понимали кто такие гротескные персонажи..И что вообще обозначает гротеск=)
 
МакедонияДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:12 | Сообщение # 5
†Я – твой первый круг Ада†
 
~Людское Население~
Группа: Хранитель
Сообщений: 1047
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Maress, ну, имена Мери и Марти знают все, так что в этом плане проблем возникнуть не должно =) Зато эти самые проблемы обязательно появятся при создании персонажа.

Мною сожраны:
Звезда
Перелина

Паспорт персонажа
Настроение: крайне раздраженное.
Состояние: сыта.
Воплощение: фестрал.
Местонахождение: На пути к заброшенному городу, с Марти и Грегори.

 
...Безумный Мир... » Для начала » Прием новых обитателей » Регистрация,шаблон анкеты и несколько слов перед заполнением (Регистрация закрыта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: